18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал! Комплекты на выписку, в коляску, подушки для беременных, и многое др...Закупка нон-стоп!- 59

Dream86 02.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- закупку буду проводить в режиме нон-стоп!! Набираю минималку - выкупаю и продолжаю далее собирать)) Несколько выкупов и несколько раздач возможно в течении сентября!
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 12-ти часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
Dream86 03.09.2020 «ответить»
ап
nafanya1010 03.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Узнайте пожалуйста, смогут ли отшить этот комбез? Штука крайне полезная и дешевле чем в других закупках :))
fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/polukombinezon-antigryaz-seryy-57123856
Dream86 04.09.2020 «ответить»
Дд! Отправлю снова Ваш заказ, на сайте написано (под заказ) т.е. с производства не сняли, может появилось сырье,и возьмут в производство.Сообщу на следующей неделе, будут или нет отшивать.Спасибо за заказ.
nafanya1010 13.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Если не отшивают серый, то может есть какой-то другой цвет, для мальчика?
Иринкамар 04.09.2020 «ответить»
Юля добрый день а узнайте мне пожалуйста начали отшивать на выписку зимние комплекты!!! я бы лучше здесь заказала!!!) Спасибо!)
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3420694
Dream86 05.09.2020 «ответить»
Доброе утро! Производитель дал информацию, что все комплекты на выписку будут отшивать под заказ, срок изготовления 3-4 недели.
Выбирайте на сайте, если "доступно под заказ" можете заказать.
Конкретно по "Орсетто". Появился под заказ Комплект на выписку 6 предметов "Орсетто", зимний, серо-голубой, но нет фото (видимо готового пока нет), описание смотрите на сайте www.tpppegas.ru, цена там розничная, для нас будет ниже (оптовая).
Иринкамар 05.09.2020 «ответить»
Юля !!! Мне конечно Крошкин дом больше нравиться!) НО.....) успеет ли отшиться ?!) Нам рожать в начале декабря!!!
Dream86 05.09.2020 «ответить»
Если скажете конкретно, что выбрали, узнаю у менеджера дату отшива. До декабря время есть.
Иринкамар 05.09.2020 «ответить»
Юль и уточните пожалуйста по цвету!!! может быть можно посмотреть тон серо голубой!!!
Dream86 05.09.2020 «ответить»
В понедельник уточню срок отшива и когда будет фото
Комплект на выписку 6 предметов "Орсетто", зимний, серо-голубой
Dream86 07.09.2020 «ответить»
Дд! Не могу зайти к Вам в приват (не открывается).
Даю ссылку на закупку, где можно выбрать шапочки для малыша

www.nn.ru/community/pv/babys...product-59723116
Разные есть, но прошу смотреть с возможными заменами, разбирают быстро-сезон, бронирую.
Dream86 07.09.2020 «ответить»
Здесь же можно выбрать носочки и рукавички для самых маленьких...
Dream86 07.09.2020 «ответить»
Комбинезон "Звезды Меланж", мята
Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Две молнии позволяют быстро снять или одеть малыша.
Так же комбинезон может стать хорошим вариантом для автолюльки в теплое время года. Отвороты на ручках сделаны на размерах 18-22. Ножки закрыты. размер 18 в наличии.

Комбинезон "Пушистик Мишка-1", бежевый
Мягкий комбинезон из велсофта (п/э 100%). Подклад - трикотаж высшего качества кулирка (хлопок 100%). Капюшон с затяжниками и ушками как у мишки.
Рукава -со вшитыми рукавичками.
Размеры:16, 18
Dream86 07.09.2020 «ответить»
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ...
Комбинезон-трансформер "Акварель" с отворотами, зимний, синий
Р.20-22 (рост 62-74см),22-24 (рост 68-80см)- в наличии

Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - овечья шерсть в сочетании с искусственным мехом (60% шерсть 40% п/э).


Комбинезон-трансформер "Мишка на льдинке", с отворотами, 3 сезона, голубой В НАЛИЧИИ.
Комбинезон Мишка на льдинке на осень, зиму и весну. Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде..
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:

1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами из имитации меха норки для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год носки.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, внутренняя часть капюшона без меха
Две молнии по бокам помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань с принтом медвежонка дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - демисезонный вариант комбинезона - флис (П/э 100%). + Зимний вариант - меховая подстежка (60% мех 40% п/э)
Размер спаренный на вырост: 20-22 (на рост 62-74см), 22-24(68-80)
Dream86 07.09.2020 «ответить»
Для девочек....
Комбинезон-трансформер "Орсетто" зимний, арт.891(КС-Орс)-22 D.S200.ЧШ (В НАЛИЧИИ)
Размеры:20-22 (рост 62-74см),22-24 (рост 68-80см)
Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - овечья шерсть в сочетании с искусственным мехом (70% шерсть 30% п/э).
Температурный режим -5С до -30С.

Комбинезон-трансформер "Мишка на льдинке", с отворотами, 3 сезона, розовый (ПОД заказ)
р.20-22,22-24
Комбинезон Мишка на льдинке на осень, зиму и весну. Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде.
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта.
Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань с принтом медвежонка дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - демисезонный вариант комбинезона - флис (П/э 100%). + Зимний вариант - меховая подстежка (60% мех 40% п/э)
Dream86 07.09.2020 «ответить»
Комбинезон для авто-кресла "Орсетто", мод.Растущий, р. 0-6 мес., арт.383(КС-Орс)-3 D.S200.ЧШ
Зимний комбинезон для авто-кресла "Орсетто", растущий. Удобный непромокаемый и не продуваемый комбинезон для авто-кресла. Вместо штанин - теплый меховой мешок для ног. Спереди застежка "липа" спрятана под декоративную планку с кнопками. "Липа" устроена таким образом, что открывается только в том месте, где надо протянуть ремень безопасности авто-кресла. Сзади прорезь для ремня закрывается многослойным не продуваемым клапаном. Таким образом, комбинезон можно использовать и на прогулке без авто-кресла. Когда малыш подрастет, дополнительная молния снизу мешка для ног позволит удлинить комбинезон. Две молнии по бокам дадут уложить малыша быстро и без лишних хлопот. Есть отвороты для того, чтобы закрыть ручки. Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, и утепление контура имитацией меха норки. Так же комбинезон имеет пояс на резинке, что дает дополнительное утепление в первые месяцы пока малыш совсем маленький.
Размер ряд: 0-6 мес.
Длина комбинезона в застегнутом виде- 56 см
Длина комбинезона в растущем варианте- 64 см
Длина рукава от линии плеча- 28 см
Ткань верха - непромокаемая ткань курточная LION (полиэстер 100%).
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - мех (70% мех 30% п/э).
Dream86 07.09.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ (СЕЙЧАС ОТКРЫТА) ЗА КОМПЛЕКТАМИ
ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ В КРОВАТКУ ( на картинке смотрится как в большую кровать, по размерам это КПБ для детской кроватки).

Ткань: Бязь, 100% хлопок;
Пододеяльник: 110*140 см.;
Наволочка: 40*60 см.;
Простынь: 95*140 см. Цена 599 руб+ % о.с
Есть отдельно наволочки на детские подушки 60х40 ...
Производитель г. Санкт-Петербург.
Много и другого необходимого для Ваших малышей (есть выбор ползунков, пеленок-коконов...)
Вот ссылка на сбор:
www.nn.ru/community/pv/babys...oe_drugoe_v.html
пупси 07.09.2020 «ответить»
Заказ
кс@на 08.09.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 09.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Иринкамар 09.09.2020 «ответить»
Юля добрый вечер !) заказ
Dream86 09.09.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)) посмотрю и отпишусь завтра.
Tanessa01 09.09.2020 «ответить»
ДД.по отзывам не поняла. Шапки в размер идут?
Интересует Шапка вязаная с ушками, весна-осень, бежевая
Dream86 09.09.2020 «ответить»
Добрый вечер!
На мой взгляд в размер идет все. Брала своему сыну тут много.
пупси 09.09.2020 «ответить»
Дозаказ
Dream86 09.09.2020 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Dream86 09.09.2020 «ответить»
АКЦИЯ!!!
Комбинезон слип с жилетом с шапочкой, арт.0234.106/2(ЮД)-96 И

Р.24 (рост 74-80 см) Цена по акции 250 руб +% о.с.

Рубашечка-кокон "Юный Джентельмен" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮД) И Цена по акции 180 руб +% о.с.
коричневый с молочным
молочный с коричневым
темно-синий с молочным
Dream86 09.09.2020 «ответить»
АКЦИЯ!!!Комбинезоны -распродажа!
Комбинезон "Цветы", дс, арт.848-7Цв)/D.Sh80К
Комбинезон "Электроник", демисезонный, арт.848-СГ(Эл)/D.S200К
Р.28(рост 92-98см) ЦЕНА по АКЦИИ -1000 руб+% о.с
Dream86 09.09.2020 «ответить»
АКЦИЯ!!!
Комбинезон-трансформер "Тройка",4 предмета, арт.396-40 D.S200.C.OM

р.20-22 (рост 62-74см) ЦЕНА по акции 2296 руб +% о.с.
В цветах: сером, желтом, сиреневом
Комбинезон Тройка, универсальный комплект из 4х предметов- курточка, штаны, мешок для ножек и отстегивающийся мех. Подходит на три сезона на осень, зиму и весну. Мех отстегивается только на курточке и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде.
Комбинезон трансформируется в несколько вариантов:
1.Зимний конверт для прогулок, когда пристегнут мех и нижняя часть для ножек, пока малыш маленький и не ходит
2. Зимняя курточка на меху и штанишки (штаны дополнительно утеплены синтепоном)
3.Демисезонная курточка с отстегнутым мехом и штаны.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники. Мех на капюшоне отстегивается. Молния одна посередине, дополнительно есть пояс на резинке, штаны снизу имеют резинки.
Верх - непромокаемая ткань дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подкладка - одежный мех (70% мех 30% п/Э)

Размеры спаренные на вырост: 20-22 (3-9 мес)
Длина комбинезона в варианте конверт- 61 см
Длина курточки 43 см
Длина штанин по внутренней части - 39 см
Общая длина штанин (без учета плечевых ремней)- 69см
skaZska 13.09.2020 «ответить»
заказ.
Dream86 15.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 15.09.2020 «ответить»
Ап.
Лучший ответ
Dream86 15.09.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПЛАНИРУЮ СТОП ПО ЗАКУПКЕ!
ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЗАКАЗАМИ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ В ЭТУ ОТГРУЗКУ (ОТГРУЗКУ - ПЛАНИРУЮТ В ПЯТНИЦУ)!


Сегодня вечером будет счет от менеджера. Будет ясно, что в наличии и что отшили под заказ. Прошу следить за своими заказами (посмотрите свои приват сообщения, некоторым писала о наличии), если я удалю Ваш заказ, значит в счете нет (не подтвердили), успевайте смотреть замены...
Dream86 15.09.2020 «ответить»
ПО АКЦИИ!!!
Рубашечка-кокон "Юный Джентельмен" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮД) И

Во время сна малыш не будет будить себя ручками, а во время бодрствования сможет быть активным, ручки будут свободными,к тому же
длину пеленки можно увеличить (растущая), что позволяет зимой одеть носочки малышу)
Старая цена 369 руб, НОВАЯ- 180 руб +% о.с
Цвета:
коричневый с молочным,
молочный с коричневым,
темно-синий с молочным
A*LL*A 16.09.2020 «ответить»
Заказ
A*LL*A 16.09.2020 «ответить»
перезаказ, спасибо)
Dream86 16.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Комбинезон-трансформер "Орсетто" зимний, арт.891(КС-Орс)-1 D.S200.ЧШ есть только в р.20-22 (рост 62-74см)
A*LL*A 19.09.2020 «ответить»
А " акварель" Зимний есть 22-24 синий? Если есть, то его на замену.
A*LL*A 19.09.2020 «ответить»
Давайте тогда Орсето р. 20-22
Алексей и Ирина 16.09.2020 «ответить»
Добрый вечер, перезаказала бежевый комбинезон "звездочки"
Dream86 16.09.2020 «ответить»
Комбинезон "Звездочки", беж Р.16 в бронь отправила, а шапочку 0-3 мес розовую оставляем?
Алексей и Ирина 16.09.2020 «ответить»
Да
Dream86 16.09.2020 «ответить»
Хорошо Шапка с ушками "Звездочки", демисезонная, розовая 0-3 мес. в бронь отправила.
Алексей и Ирина 17.09.2020 «ответить»
Спасибо
bygrova_kseniya@mail.ru 16.09.2020 «ответить»
Заказ.. первый раз.. проверьте пожалуйста правильно ли оформила..
Dream86 17.09.2020 «ответить»
Добрый день! Все верно. Напишу Вам когда получу информацию от Производителя по Вашему заказу. Спасибо за заказ.Если будут вопросы, спрашивавйте, всегда рада помочь.
night84 19.09.2020 «ответить»
Доброе утро! Когда следующий сбор?
Dream86 19.09.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Сегодня открою) ссылку пришлю
Dream86 22.09.2020 «ответить»
Dream86 22.09.2020 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ! РАЗБИРАЮ ТОВАР!
Dream86 23.09.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
НАШ ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛА,РАЗБИРАЮ, ГОТОВЛЮ ТЕМУ С РАЗДАЧЕЙ.
СЛЕДИМ ЗА ТЕМОЙ И НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ ОПЛАТУ.
РАЗВОЗИТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ ПО ЦР ПЛАНИРУЮ В ВЫХОДНЫЕ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР, ПРИГЛАШАЮ!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...