18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал! Комплекты на выписку, в коляску, подушки для беременных, и многое др...- 61

Dream86 08.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 22 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
Dream86 09.11.2020 «ответить»
Комбинезон-трансформер "Пикколино", с отворотами, 3 сезона, хаки
Комбинезон Piccolino на осень, зиму и весну. Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде.
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год нОски.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, внутренняя часть капюшона без меха
Две молнии по бокам помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - демисезонный вариант комбинезона - флис (П/э 100%). + Зимний вариант - меховая подстежка (60% мех 40% п/э)
Размер спаренный на вырост: 20-22 (на рост 62-74см), 22-24(68-80)

Комбинезон-трансформер "Пикколино", с отворотами, 3 сезона, темно-синий
frosya2013 23.11.2020 «ответить»
заказ
Dream86 23.11.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Подушки по Вашему заказу должны подтвердить, есть наличие,
а Одеяло х/б байк. дет. размер 140х100 розовый всадник (и др. расцветки) идут под заказ-нет в наличии. Менеджеру написала, какие расцветки для девочки могут предложить. Как даст информацию-сообщу.
Сейчас могу сказать, что в другой модели (кот. дороже) есть "персиковые совушки", "бежевый кружево".

www.nn.ru/community/pv/babys...product-57915936
frosya2013 23.11.2020 «ответить»
на замену Одеяло детское х/б байк. 100х140см-розовое либо зеленое за 392,0 руб.
Dream86 23.11.2020 «ответить»
Да, я у менеджера так и запросила информацию:"Какие есть по цене 392 руб- расцветка для девочки"-жду ответа. На сайте эти одеялки идут все под заказ (во всех расцветках), т.е. в наличии нет... Как ответит сообщу.
frosya2013 23.11.2020 «ответить»
спасибо
Dream86 23.11.2020 «ответить»
Одеяло детское х/б байк. 100х140см по цене 392руб -не подтвердили, нет ни в каком цвете, к сожалению.
frosya2013 24.11.2020 «ответить»
Доброе утро!
Тогда, если можно примите заказ на любое из этих моделей (кот. дороже) "персиковые совушки", "бежевый кружево"
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Дд! Попросила менеджера добавить Одеяло х/б байк. детс. размер 140х100 Артикул:57-8ЕТЖ персиковый совушки, как подтвердит -сообщу. Спасибо за заказ.
frosya2013 24.11.2020 «ответить»
спасибо
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Одеяло х/б байк. детс. размер 140х100 Артикул:57-8ЕТЖ персиковый совушки в счете.
frosya2013 24.11.2020 «ответить»
ОК
kotenokk 27.11.2020 «ответить»
заказ
Маматрехсыновей 09.11.2020 «ответить»
доброе утро, подскажите пжл, а после стопа через сколько ждать раздач. спасибо
Dream86 09.11.2020 «ответить»
Добрый день! Примерная дата раздачи указана, 14.12.2020. (смотря, как быстро соберется минималка).
Dream86 11.11.2020 «ответить»
ВЫПИСКА.ЗИМА.В НАЛИЧИИ!
Комплект на выписку 5 предметов "Юный Джентельмен", зимний, синий
В комплекте:
1. Одеяло 100х100см, велюр (наполнитель синтепон 300 гр/м2)
2. Бант на резинке
3. Комбинезон-слип
4. Шапочка легкая.
5. Шапочка утепленная из велюра.

Комплект на выписку 5 предметов "Велюр Меланж", зимний, розовый
В комплекте:
1. Одеяло 100х100см, из велюра (наполнитель синтепон 300 гр)
2. Бант на резинке
3. Комбинезон-слип.
4. Шапочка на манжете.
5. Шапочка утепленная.
Dream86 11.11.2020 «ответить»
Удобные, теплые, функциональные комплекты на выписку!(В наличии)
Комплект на выписку 6 предметов "Звездочки", зимний, мята

Комплектация:
1. Мягкое одеяло размером 100*100см
2. Бант на резинке
3. Кокон-очень удобный!
4. Распашонка
5. Ползунки
6. Шапочка

Состав одеяла: вельбоа рельефное (п/э 100%), наполнитель ситнепон 300 г/м2, бязь (хлопок 100%)Состав кокона: вельбоа рельефное (п/э 100%), синтепон 200 г/м2, кулир (хлопок 100%)
Состав комплекта одежды: трикотаж кулир высшего качества (хлопок 100%)
Состав банта: велюбоа рельефное (п/э 100%), синтеопн 200 г/м2

Комплект на выписку 6 предметов "Звездочки", зимний, бежевый
Комплект на выписку 6 предметов "Звездочки", зимний, розовый
Dream86 11.11.2020 «ответить»
Уютные,забавные халатики после банных поцедур!!!
Халат "Мой Зайчик" махровый, сахар

В наличии размеры:
24 (рост 74-80см);
26 (рост 80-92см);
28 (рост 98-104см);
30 (рост 110-116см);
32 (рост 122-128см)

Халат махровый "Сова" в ПВХ, арт.Х66(ХЗ)-3Св М
В наличии размеры:
24 (рост 74-80см);
26 (рост 80-92см);
28 (рост 98-104см);
Dream86 11.11.2020 «ответить»
В наличии теплые , мягкие комбинезоны, которые будут согревать Вашего Малыша во все сезоны....
Комбинезон "KiDi Kids", футер, красный
Мягкий комбинезон из футера с начесом (хлопок 100%).
Подклад в капюшоне - кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками.

Размер: 18,20,22,24, 28,30,32
Цвет: красный, синий, т.синий, черный, хаки,серый, охра
Dream86 11.11.2020 «ответить»
В наличии Комбинезон "Зайка", белый
Чудесный плюшевый комбинезончик для выписки из роддома и прогулок с новорожденным малышом.

Сезон - круглый год:
зимой - под теплый комбинезон или конверт,
весной-осенью - по капризам погоды,
летом - как самостоятельное изделие.
Одна молния на всю длину.
Кнопки между штанинами для смены памперса.
На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша.
Отвороты на рукавах позволят спрятать ручки от ветра.
Состав:
верх - плюш (п/э-100%)
утеплитель - синтепон-100,
подклад - трикотаж кулирка (хлопок 100%).
18 (рост 56-62 см),
20 (рост 62-68 см),
22 (рост 68-74 см)


Комбинезон "Звезды Меланж", розовый (мята, бежевый,голубой,серый)
Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды.
Две молнии позволяют быстро снять или одеть малыша.
Так же комбинезон может стать хорошим вариантом для автолюльки в теплое время года. Отвороты на ручках сделаны на размерах 18-22. Ножки закрыты.
Состав: верх-вельбоа(п/э 100%),
подклад-трикотаж кулирка высшего качества (хлопок 100%),
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
annetwhatelse 12.11.2020 «ответить»
ДВ! Заказ на зимнюю шапку-шлем. На замену можно любой другой зимний шлем (это написала в комментариях). Очень нужна такая шапочка
Dream86 25.11.2020 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ Шапку-шлем зимнюю, к сожалению, не подтвердили ни в сером, ни в синем, ни с помпоном, (просила у менеджера-но пока производство их не отшило в р.3-6 мес) пока нет в наличии.
Отгрузка будет еще в середине декабря, Ваш заказ оставлять, будете ждать или нет?
annetwhatelse 26.11.2020 «ответить»
Нет, ждать не будем, отказ тогда
Dream86 26.11.2020 «ответить»
Дд! Хорошо.
Alyona_93 13.11.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 19.11.2020 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ Шапка вязаная с ушками, весна-осень, бежевая 2-3 года в счете (подтвердили). Ждем отгрузку. Спасибо за заказ.
katya_astra 13.11.2020 «ответить»
Заказ
katya_astra 14.11.2020 «ответить»
ДД. Могу лия поменять размер в заказе? (штанишки и слипы)
Dream86 14.11.2020 «ответить»
Дд! У вас у самой уже не получится, т.к.в теме бронь стоит. Напишите в теме что Вам заменить,я посмотрю по наличию и поменяю (если есть в наличии), Сообщу Вам, что у вас из заказа в наличии.
katya_astra 14.11.2020 «ответить»
Комбинезон слип "Друзья-1",2шт/уп. заменить размер на 74-80
Штанишки "Друзья" 2шт/уп. заменить размер на 74-80
Dream86 16.11.2020 «ответить»
Добрый день! Менеджер дала информацию, что коллекция "Друзья" снята с производства ( в наличии нет)- закончилось сырье.
Сейчас в наличии:
Предлагает р.24 (74-80):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33867952
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473016

www.nn.ru/community/pv/babys...product-33868076
www.nn.ru/community/pv/babys...product-23785220
Dream86 16.11.2020 «ответить»
В НАЛИЧИИ!!
Эластичная пеленка-кокон мягко обволакивает тело малыша, предотвращая <<вскидывание>> ручек во время сна и создает те же ощущения, которые он испытывал в животике у мамы.
Под горлышком выполнена защита из ткани, которая исключает возможность нанесения травмы при застегивании и расстегивании молнии. А наличие кнопки не позволит расстегнуться замку.
Простая и удобная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого малыша!
Kapitashka 16.11.2020 «ответить»
Заказ.
Dream86 16.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.11.2020 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ Комбинезон-поддева "Умный Котенок" с капюшоном молочный р.20 -в счете, подтвердили, ждем отгрузку. Спасибо за заказ.
Dream86 16.11.2020 «ответить»
Уважаемые участницы!
Галерею по верхней одежде весна-осень обновила ( с учетом наличия на 16.11.2020).

Комбинезонов "Конфетти" и полукомбинезона "Антигрязь" -нет, сняли с прозводства.
Svetlana920 16.11.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ, данные в форме направила
Dream86 16.11.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.11.2020 «ответить»
Добрый день! У Вас в счете (подвердили):
Одеяло 110х140см Верблюжья шерсть - Здоровые сны (Теплое)
Чехлы на колеса для детской коляски, диаметр до 32см сирень
Подушка 23х23 на руку "Звездочки" для кормления и укачивания розовый
Подушка 40х60 "Календула" детская

По позиции Одеяло х/б байк. дет. размер 140х100 (розовый всадник)- менеджер уточняет срок отшива на производстве ( в наличии нет)- сообщу, как будет информация.
Отгрузку планируют на следующей неделе.
Спасибо за заказ.
Dream86 20.11.2020 «ответить»
Dream86 писал(а)
Одеяло х/б байк. дет. размер 140х100 (розовый всадник)

Доброе утро!
Вместо этого одеяла (нет такой расцветки) менеджер предлагает заменить на персиковый совушки.
Я попросила отложить его, а то потом не будет.
Svetlana920 03.12.2020 «ответить»
Добрый день. Извините, не проверила сообщения в теме. Я согласна на замену по цвету одеяла байкового, если это еще возможно. Основной заказ оплачиваю сегодня.
Dream86 03.12.2020 «ответить»
Добрый день! Менеджер держала это одеяло, но Вы не ответили, сейчас в наличии нет. Осталось только Одеяло х/б байк. дет. размер 118х100 красные овечки Цена 461 руб +% о.с.
Спрошу у менеджера может до отгрузки (на следующей неделе) будет новое поступление по одеялам байковым- сейчас все разобрали (сезон).Кто согласился на замену -всем пришли, успели...
Dream86 03.12.2020 «ответить»
Менеджер дала информацию:"В наличии есть такие одеяла( убрала в резерв)

Одеяло х/б байк. дет. размер 118х100 красный мишка с цветочком 461,00

Одеяло х/б байк. дет. размер 118х100 красный овечки 461,00

Одеяло х/б байк. детс. размер 140х100 желтый цветочные лошадки 566,00".
Какое Вам оставить?
Svetlana920 04.12.2020 «ответить»
Добрый день. Одеяло х/б байк. дет. размер 118х100 красный овечки 461,00
Спасибо!
Irinnaa 16.11.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 16.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 17.11.2020 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ отправила на бронь Производителю, как получу информацию от менеджера по подтверждению Вашего заказа сообщу, если какие-то позиции не подтвердят, сообщу, что предлагают на замену (информация скорей всего будет завтра). Спасибо за заказ.
Dream86 19.11.2020 «ответить»
Добрый день! У Вас в счете (подтвердили):

1.Комбинезон-трансформер "Мишка на льдинке", с отворотами, 3 сезона, голубой р.20-22
2.Комбинезон-трансформер "Мишка на льдинке", с отворотами, 3 сезона, розовый р.20-22
3.Шапка с ушками "Звездочки", демисезонная, голубая р.0-3 мес
4.Шапка с ушками "Звездочки", демисезонная, розовая р. 0-3 мес.
Отгрузку планируют на следующей неделе. Ждем...
Спасибо за заказ.
Alyona_93 17.11.2020 «ответить»
Вы у меня из заказа удалили комбинезон,его нет?мне искать замену?
Dream86 17.11.2020 «ответить»
Добрый день! Да, Я в теме (Выше) написала, что Комбинезонов "Конфетти" нет (это были остатки по распродаже), закончились. Посмотрите замены пожалуйста, я галерею по Верхней одежде "Весна -осень" вчера обновила специально, в соттветствии с тем, что пока в наличии.
Dream86 17.11.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА!!!
Классные новогодние наряды для Ваших малышей ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-79248202

www.nn.ru/community/pv/babys...product-79248194
Dream86 17.11.2020 «ответить»
Забавные пижамы (интерлок)и для мальчиков и для девочек...
Закупка ОТКРЫТА, приглашаю...

Размер:
56 (рост 98-104)
60 (рост 110-116)
64 (рост 122-128)
68 (рост 134-140)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-79249930

www.nn.ru/community/pv/babys...product-63935176
Dream86 17.11.2020 «ответить»
ап
Arista 17.11.2020 «ответить»
заказ
Dream86 18.11.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ. В бронь отправила, как Ваши позиции менеджер подтвердит-сообщу.
Dream86 18.11.2020 «ответить»
ап
Dream86 19.11.2020 «ответить»
Дд! По Вашему заказу в счете (подтвердили):
1.Пеленка-клеенка ПК-10, 68х90 с мембраной дышащая желтая
2.Ползунки на поясе, "Звезды Меланж" 2шт/уп р.18
3.Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных "Звезды"
4. Чепчик на широкой резинке, "Ежики" 2шт/уп. р.16
5. Простынь на резинке ПнР-10, 60х120 непромокаемая с мембраной дышащая ПнР-10 желтый

Позицию:
Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.705 КД)-6 И р.0-3 мес-не подтвердили, предлагают замену на "Ежики":
www.nn.ru/community/pv/babys...product-48041894
Все замены, дозаказы оставляем в теме, пожалуйста. В приват не принимаю заказы- теряются...
Отгрузку планируют на следующей неделе.
Спасибо за участие...
Dream86 19.11.2020 «ответить»
ап
Arista 21.11.2020 «ответить»
дозаказ
Dream86 19.11.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ПОЛУЧИЛА, ВСЕМ НАПИСАЛА В ПРИВАТ ИЛИ В ТЕМЕ ПО НАЛИЧИЮ, ПРОШУ СЛЕДИТЬ...
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОТГРУЗКУ ПЛАНИРУЮТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!
dia3009 19.11.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 20.11.2020 «ответить»
Дд! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Дд! По Вашему заказу в счете:
Вожжи "KiDi" - детский тренажер темно-синий
Подушка 40х60 "Лаванда" детская

Позицию Пеленка "Полотенце Динозаврик" 80х80 с углом для купания, в ПВХ (и замены Пелёнка полотенце Ассорти мята или салатовый арт.80(ДЛ)М) не подтвердили- нет в наличии.

Есть:
Пеленка "Полотенце Медвежонок Няша" 80х80 с углом для купания, в ПВХ молочный;
Пеленка "Полотенце Енот Няша" 80х80 с углом для купания, в ПВХ серый;
Пеленка "Полотенце Енотик" 80х80 с углом для купания, в ПВХ серый;
Пеленка "Полотенце Котенок Няша" 80х80 с углом для купания, в ПВХ голубой, молочный
Пеленка "Полотенце Котенок" 80х80 с углом для купания, в ПВХ розовый;
Пеленка "Полотенце Медвежонок" 80х80 с углом для купания, в ПВХ молочный;Пеленка "Полотенце Мой Зайка" 80х80 с углом для купания, в ПВХ молочный, белый;
Пеленка "Полотенце Мышонок" 100х100 с углом для купания, в ПВХ серый.

В салатовом и мята нет, к сожалению.
Замену (если выберете) оставляем в теме. Смогу принять до завтра, т.к. наш заказ на сборке, в четверг уже отгрузка.
dia3009 24.11.2020 «ответить»
Пелёнка "Полотенце Мышонок" 100x100 с углом для купания, в ПВХ серый
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Попросила менеджера добавить
Пелёнка "Полотенце Мышонок" 100x100 с углом для купания, в ПВХ серый или (вдруг появится) Пеленка "Полотенце Динозаврик" 80х80 с углом для купания, в ПВХ.
Посмотрим, что подтвердит. Спасибо зазаказ.
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Менеджер вкючила в счет Пеленка "Полотенце Динозаврик" 80х80 с углом для купания, в ПВХ- пришла с производства новая партия.
Татьянка1985 20.11.2020 «ответить»
Здравствуйте,примите заказ на рукавицы,и подскажите в дред.выкупе или ранее заказывала дождевик на коляску- его ждать или заново заказать?
Dream86 20.11.2020 «ответить»
Дд! Ваш заказ на рукавицы в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Дождевик для детской коляски "Пегас"- в наличии нет, спрошу у менеджера возьмут или нет в производство. Сообщу.
Татьянка1985 20.11.2020 «ответить»
Благодарю
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Дд! Рукавицы "Классика" бордо в счете. Дождевиков нет.
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Дд! Менеджер нашла нам дождевик "Пегас" цена 165руб +% о.с., с другого производства, в счете, будет...
Татьянка1985 24.11.2020 «ответить»
Отлично, спасибо
Kapitashka 20.11.2020 «ответить»
Дозаказ.
Dream86 20.11.2020 «ответить»
Ок))
Arwin 20.11.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста какой наполнитель во вкладышах в прогулочную коляску, если синтепон то какая плотность?
Dream86 20.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Ссылку на товар приложите пожалуйста.
Практически у всех синтепон 100 грамм, но лучше ссылку приложите))
Arwin 20.11.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/pregnant/b...95bb3de-44572898

по этому узнайте, и еще, для новорожденных написано, есть по возрасту ограничения? нам в прогулочную коляску но уже младенцу 7-8 месяцев будет мал вкладыш?
Dream86 20.11.2020 «ответить»
Этот синтепон 100 грамм.
Думаю, что все подойдет по возрасту
Arwin 20.11.2020 «ответить»
подскажите пожалуйста еще по одеялу fedsp.com/catalog/pregnant/b...lochnaya-6618212
написано, что: "Предусмотрена возможность сделать прорези для ремней безопасности." там прорези обработаны но не прорезаны?

думаем что лучше в коляску взять, одеяло или вкладыш - по плотности наполнителя - одинаково получается...

может есть какие осенне - зимние варианты?
Dream86 21.11.2020 «ответить»
Arwin писал(а)
может есть какие осенне - зимние варианты?

Добрый вечер!
Они все рассчитаны на лето, синтепон там не толстый.
katya_astra 20.11.2020 «ответить»
дозаказ
жаник 20.11.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 21.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
MarinaM025 20.11.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ. Данные по форме.
Dream86 20.11.2020 «ответить»
Добрый вечер!Отправила на бронь. Спасибо за заказ.
Dream86 23.11.2020 «ответить»
Дд! По Вашему заказу подтвердили (в счете):
1.Простынь на резинке ПнР-10, 60х120 непромокаемая с мембраной дышащая ПнР-10 (желтый)
2.Одеяло х/б байк. детс. размер 140х100 (персиковый совушки)
3.Одеяло 110х140см Эвкалипт/Здоровые сны ( Очень теплое)
4.Подушка "Ассорти" 40х60 для новорожденного
5.Пеленка-трансформер "Ассорти"
6.Пеленка "Карапуз" 80х120см, 5шт/уп, ситец

Эти позиции не подтвердили:
1.Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, 105/12(ПГ)-5 Р0-3 мес
2.Чепчик на широкой резинке, "Ассорти" 5шт/уп, р.18
Можете замены посмотреть:
Шапочки 0-3 мес есть вот эти:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-37967182
Чепчики р.18 есть вот эти:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-42494904
www.nn.ru/community/pv/babys...product-37864916
www.nn.ru/community/pv/babys...product-12437092
Эти коллекции идут как "УНИ" и для мальчиков, и для девочек.
Замены оставляем прямо в теме.
гликоли 21.11.2020 «ответить»
дд. заказ
Dream86 21.11.2020 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Дд! Ваш заказ Халат "Мой Зайчик" махровый молочный р.30 на бронь отправила- появился на сайте...
Жду ответ-подтверждение от менеджера.
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Халат "Мой Зайчик" махровый молочный р.30 в счет менеджер добавила, отшили новую партию.Будет.
гликоли 25.11.2020 «ответить»
Добрый день, спасибо, с нетерпением жду
ksuha522 21.11.2020 «ответить»
заказ
Anytk meln 22.11.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 23.11.2020 «ответить»
Дд! Ваш заказ в счете:
Пеленка-трансформер "Ассорти" цена 233 руб +% о.с
Пеленка-клеенка ПК-10, 68х90 с мембраной дышащая-розового нет, включили желтый - прошу подтвердить, согласны или нет на замену.
Dream86 23.11.2020 «ответить»
СТОП, ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ГРУЗА УЖЕ НА СБОРКЕ!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПОКА ЖДУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ОТ МЕНЕДЖЕРА (С УЧЕТОМ ДОЗАКАЗОВ И ЗАМЕН).
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ.
С ЗАКАЗАМИ ПРОШУ ПОТОРОПИТЬСЯ, ОТГРУЗКА ПЛАНИРУЕТСЯ НА
ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!
Kate80 23.11.2020 «ответить»
Добрый день, можно ли заказать
такой комбинезон? https ://fedsp.com/catalog/child/verhnyaya-odezhda-detskaya/5e52020051483f1b8d5d5e8a1d43d92e-50227354. Спасибо.
Dream86 23.11.2020 «ответить»
Добрый день!
В приват Вам ответила))
молочный Версаль в р.22-24 есть сейчас
Dream86 23.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Извините, я Вас не поняла, отправлять в бронь Комбинезон-трансформер "Версаль", с отворотами 3 сезона, молочный р.22-24(рост 68-80см)
Цена 3143руб +% о.с. или нет. Прошу уточнить.
Kate80 24.11.2020 «ответить»
Доброе утро, конечно, отправьте, пожалуйста, извините, если некорректно задала вопрос, который Вас ввел в заблуждение. Спасибо.
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Доброе утро! Ваш заказ на бронь отправила,как менеджер подтвердит (в счет включит) - сообщу. Отгрузку планируют в четверг. Спасибо за заказ.
Dream86 24.11.2020 «ответить»
Комбинезон-трансформер "Версаль", с отворотами 3 сезона, молочный р.22-24(рост 68-80см) менеджер подтвердила, в счете, в четверг должны отправить наш заказ.
Kate80 24.11.2020 «ответить»
Добрый вечер, замечательно, спасибо.
Dream86 24.11.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫЕ ДО 24.11.2020 НА СБОРКЕ, В ЧЕТВЕРГ ПЛАНИРУЮТ ОТГРУЗКУ.
ЖДЕМ...

СБОР ПРОДОЛЖАЮ, Т.К. ЕСТЬ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ ВЫЙДУТ С ПРОИЗВОДСТВА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ И БУДЕТ ВТОРАЯ ОТГРУЗКА УЖЕ В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ.
МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗЫ (ГАЛЕРЕИ ОТКРОЮ ДЛЯ ЗАКАЗОВ), НО ВО ВТОРУЮ ОТГРУЗКУ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
Kate80 29.11.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Dream86 03.12.2020 «ответить»
Дд! Кофточка с длинным рукавом "Ежики", 2шт/уп.р20- в счете;
Ползунки Ассорти р.18 и р.20 в производстве-готовность 07.12.
Отгрузку планируют на следующей неделе.
Дозаказы принимаю до 07.12. ?Спасибо за заказ.
ДевочкаСоня 24.11.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 03.12.2020 «ответить»
Добрый день! У Вас в счете:
Комбинезон слип "Ежики", 2шт/уп.р.24
Шапка вязаная с ушками, весна-осень, бежевая 6-12 мес.
Не подтвердили (сняли с производства): Комбинезон слип "Эдинбург" с шапочкой, р.24.
Отгрузку планируют на следующей неделе.
Дозаказы принимаю до 07.12.
Николь^ 25.11.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 03.12.2020 «ответить»
Дд! Комбинезон-поддевай "Умный Дино" лайм р.22- в счете.
Отгрузку планируют на следующей неделе. Дозаказы принимаю до 07.12. Спасибо за заказ.
Arwin 25.11.2020 «ответить»
ДД, заказ
Dream86 03.12.2020 «ответить»
Дд! Матрасик-вкладыш <<Ассорти>> с эрго-спинкой в прогулочную коляску и автокресло голубой контурные звезды- в счете.
Отгрузку планируют на следующей неделе. Дозаказы принимаю до 07.12. Спасибо за заказ.
Dream86 26.11.2020 «ответить»
В наличии...
Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж-2"

Универсальный комплект на выписку из 5 предметов - <<Звезды Меланж>>
В комплекте:
1. Ползунки на широком мягком поясе
2, Кофточка с закрытыми ручками
3. Шапочка с отворотом
4. Комбинезон-слип
5. Боди
Размер:
18 (рост 56-62 см)
Состав комплекта одежды: интерлок (хлопок 100%)

Комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья"
Р.18(рост 56-62 см)
Dream86 26.11.2020 «ответить»
В наличии...
Комбинезон-трансформер "Орсетто" с отворотами, зимний, синий
размеры: 20-22 (рост 62-74см);22-24 (рост 68-80см)

Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год нОски.
Рукава так же имеют отвороты.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники.
Две молнии по бокам помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань FOR LION (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - овечья шерсть в сочетании с искусственным мехом (70% шерсть 30% п/э).
Температурный режим -5С до -30С.
Цена:2699руб +% о.с.


Комбинезон-трансформер "Пикколино", с отворотами, 3 сезона, ментол Очень нежный, практичный цвет.
Комбинезон Piccolino на осень, зиму и весну. Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде..
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год нОски.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, внутренняя часть капюшона без меха
Две молнии по бокам помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
Состав:
Ткань верха - непромокаемая ткань (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - демисезонный вариант комбинезона - флис (П/э 100%). + Зимний вариант - меховая подстежка (60% мех 40% п/э)
Размер спаренный на вырост: 20-22 (на рост 62-74см), 22-24(68-80)
Dream86 26.11.2020 «ответить»
В наличии...
Классный, нарядный, функциональный, уютный комплект на ВЫПИСКУ- все самое нужное...
Комплект на выписку 6 предметов "Звездочки", зимний, мята

Комплектация:
1. Мягкое одеяло размером 100*100см
2. Бант на резинке
3. Кокон
4. Распашонка
5. Ползунки
6. Шапочка
Состав одеяла: вельбоа рельефное (п/э 100%), наполнитель ситнепон 300 г/м2, бязь (хлопок 100%)
Состав кокона: вельбоа рельефное (п/э 100%), синтепон 200 г/м2, кулир (хлопок 100%)
Состав комплекта одежды: трикотаж кулир высшего качества (хлопок 100%)
Состав банта: велюбоа рельефное (п/э 100%), синтеопн 200 г/м2
Цвет одеяла: мята
В уютном коконе+ теплое одеяло=не боимся никаких морозов!!! Гуляем долго, спим крепко!

Цвета: мята, розовый, бежевый,голубой - очень нежные, пока все в наличии.

Можно еще добавить шапочку Шапка с ушками "Звездочки", демисезонная, мята (цвета мята, розовый, бежевый,голубой). Под кокон достаточно шапочки демисезонной - зимой.
Dream86 28.11.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ
ЭТУ ЗАКУПКУ (30.11.2020 БУДЕТ СТОП)-БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКОГО ТРИКОТАЖА, КОСТЮМЧИКОВ, ИНТЕРЕСНЫЕ КОМПЛЕКТЫ НА НОВЫЙ ГОД И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

www.nn.ru/community/pv/babys...product-79248196
Лучший ответ
Dream86 01.12.2020 «ответить»
УВАЖАМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ГРУЗ ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ СБОРА (ЗАКАЗЫ ДО 24.11.2020) ПОЛУЧИЛА, РАЗБИРАЮ. ЗАВТРА будет тема с раздачей. Развозить по ЦР начну 4.12.2020.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ СВОИМИ ЗАКАЗАМИ!
ПРИГЛАШАЮ В ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ!

ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ РАДОСТНЫМ, СВЕТЛЫМ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Dream86 03.12.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПОЛУЧИЛА СЧЕТ ПО ВТОРОЙ ЧАСТИ СБОРА!
ВСЕМ ОТПИСАЛАСЬ ПО НАЛИЧИЮ (В ПРИВАТ ИЛИ В ТЕМЕ)-ПРОШУ СЛЕДИТЬ ЗА ЗАКУПКОЙ.
ОТГРУЗКУ ПЛАНИРУЮТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 07.12.
Dream86 13.12.2020 «ответить»
ВТОРОЙ ГРУЗ В ПУТИ !! ЖДЕМ ПРИБЫТИЕ НА НЕДЕЛЕ)
Polikmozolik 03.12.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Dream86 03.12.2020 «ответить»
Добрый день! Ваши обе позиции пока в наличии, отправляю в бронь, а то наличие быстро уходит (особенно на верх. одежду).Спасибо за заказ.
Dream86 04.12.2020 «ответить»
ГОТОВЯТСЯ К ВЫПУСКУ НОВИНКИ!
Комбинезон-поддева "Елочки графит" открытый

Комбинезон - поддева "Елочки графит", штанины отшиты без <<сапожек>>, ведь малыш уже ходит сам и ему удобна настоящая обувь.
Рукава - без вшитых рукавичек
22 (рост 68-74 см) (Доступно под заказ)
24 (рост 74-80см) (Доступно под заказ)
26 (рост 80-86 см) (Доступно под заказ)
ЦЕНА 579 РУБ +% о.с.

Уже в наличии Комплект на выписку 6 предметов "KiDi King", зимний, светлая сирень

Цена 2505 +% о.с.
Зимний комплект на выписку "KiDi King" (от 0 до 4 мес).

Включает в себя:
Не продуваемый меховой конверт с принтом медвежонка утеплен мягким наполнителем.
Конверт имеет жесткое дно-матрасик из ортофайбера 2см, что позволяет удобно держать малыша, и дает возможность горизонтальной поверхности, не боясь, что спинка замерзнет.
Конверт имеет прорези для автолюльки.
Размер: 40х70см.

Состав конверта:
Ткань верха - непромокаемая ткань - Дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 300 гр/м2.),
Подклад - мех ( шерсть 60%, п/э 40%)

Однослойный флисовый комбинезон.
Распашонка на кнопке с закрывающимися ручками
Ползунки на широком мягком поясе.
Шапочка легкая с отворотом..
Комплект одежды изготовлен из трикотажа (хлопок 100%),
18 размера (рост 56-62см)

Температурный режим от -5 до -25С
Dream86 04.12.2020 «ответить»
Новинки!
Шапка с ушками "Велюр Меланж", демисезонная, розовая 0-3 мес. Цена 193 руб +% о.с

Мягкая, пушистая, приятная на ощупь, теплая и удобная шапочка c ушками медвежонка на макушке.
Состав:
верх - велюр п/э 70%,,хлопок 30% подклад - трикотаж хлопок 100%, наполнитель - синтепон 100 г/м2

Шапка-шлем вязаная с ушками, зимняя, синий (цена 521 +% о.с)
2-3 года (48-50)
3-6 мес. (42-44)
6-12 мес. (44-46)
12-18 мес. (46-48)
лакмус 04.12.2020 «ответить»
Добрый день!
заказ. данные по форме отправила
Dream86 06.12.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ. В понедельник скажу по наличию...
Dream86 07.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Всю информацию по Вашему заказу написала вам в приват!
Жду Ваш ответ.
dia3009 04.12.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 06.12.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
brulik 05.12.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 06.12.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
жаник 05.12.2020 «ответить»
дозаказ
Dream86 06.12.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 08.12.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ЗАКАЗЫ ПО ВТОРОЙ ЧАСТИ СБОРА (ПОСЛЕ 24.11.2020) и те позиции, которые отшивались "под заказ" (всех информировала) ОТПРАВЛЕНЫ НА СБОРКУ, ЗАВТРА ПЛАНИРУЕТСЯ ОТГРУЗКА!
ПРИМЕРНАЯ ДАТА РАЗДАЧИ-17.12.2020 (как груз придет в НН).


СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

БУДЕТ ЕЩЕ ОДНА ОТГРУЗКА 21-22 ДЕКАБРЯ.
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ С 08.12.2020 (и позиции, которые были на производстве со второй части сбора -"отшивались под заказ")) ВОЙДУТ В ТРЕТЬЮ ОТГРУЗКУ (ПРИМЕРНАЯ ДАТА РАЗДАЧИ 29-30 ДЕКАБРЯ).


Прошу следить за сообщениями в приват или в теме-стараюсь всех информировать по наличию...
ЗАКАЗЫ, ДОЗАКАЗЫ оставляем в галереях, по наличию уточняем у меня (связываюсь с менеджером) , т.к галереи не могу править каждый день-наличие меняется постоянно...
Majorochka 08.12.2020 «ответить»
Заказ
лакмус 08.12.2020 «ответить»
Дозаказ на шапку если возможно
Dream86 09.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Ваш заказ по шапочке и замену по боди на бронь отправила, спасибо за заказ.
tatiana69 09.12.2020 «ответить»
заказ, только если заказалось 2 комбинезона, один удалите, пожалуйста
Dream86 09.12.2020 «ответить»
Добрый день! Да, задвоился, удалила один.
В р.28 есть цвета "охра", красный, св. серый.
Уточняю цену на размеры 26,28,30,32 -цена 1118+% о.с.
Цена 953 руб это на маленькие размеры- 18,20,22,24.
Согласны на цену 1118+% о.с? Заказываем р.28 цвет "охра"?
Прошу подтвердить...
tatiana69 10.12.2020 «ответить»
Согласна
Dream86 10.12.2020 «ответить»
НОВИНКИ!
ТЕПЛЫЕ, МЯГКИЕ ПОДДЕВЫ!
Комбинезон-поддева "Елочки бордо" открытый
раз: 22,24,26- в наличии!


Комбинезон-поддева "Елочки графит"
размеры:18,20- под заказ.
Anastas_Sorok 11.12.2020 «ответить»
заказ
Dream86 11.12.2020 «ответить»
Доброе утро! По Вашему заказу отправила на бронь позиции:
1.Пеленка "Гном" 75х120см, 5шт/уп, фланель,
2.Пеленка-кокон "Китти. Сердечки" с шапочкой
3.Пеленка-трансформер "Кокон KiDi-King", плюш (красный)
4.Пеленка "Карапуз" 80х120см, 5шт/уп, ситец
5.Комбинезон слип "Ассорти-2", 5шт/уп. р.18
6.Комбинезон слип "Аю-Баю", 5шт/уп, р.16
7.Чепчик на широкой резинке, "Ассорти" 5шт/уп, р.16
8.Комбинезон слип "Ежики", 2шт/уп. р.16

Нет в наличии:
1.Комбинезон-поддева "Классика", молочный р.18
Эта модель р.18 осталась в голубом цвете, и в р.20 розовый. Белого нет.
2.Распашонка с ручками "Первый гардероб", 2шт/уп, р.16
3.Комбинезон слип "Первый гардероб", р.18
4.Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп,0-3 мес.

Предлагаю посмотреть замены (в наличии):
Распашонки р.16:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-23785214
На замену комбинезону и шапочке предлагаю:
Комбинезон слип с шапочкой "Узелок", молочный р.18
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14624588
Комбинезон слип "Первый гардероб", р.18 в розовом цвете нет, есть в молочном. Розовый остался р.20
Шапочки 0-3 мес. есть белый
www.nn.ru/community/pv/babys...product-25103210
Розовые шапочки есть в р.3-6 мес.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-26636024 (в 0-3 мес. нет)

Посмотрите пожалуйста замены,спасибо за заказ.
Dream86 12.12.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Менеджер по Вашему заказу дала информацию:
"Комбинезон слип "Ассорти-2", 5шт/уп. 18 размер не будет, предлагаю замену на Комбинезон слип "Ассорти", 5шт/уп.(молния на бок, а не прямо);
Пеленка "Карапуз" 80х120см, 5шт/уп, ситец замена на Пеленка "Кроха" 80х110см, 5шт/уп, ситец- убрала в резерв".

Комбинезоны с застежками на боку у Вас были в заказе р.16 Вам подтвердили.
Можете на замену посмотреть р.18 вот эти, они идут интерлок, лучше чем кулирка, тем более когда малыш будет старше и более активный...
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33867952

www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473016 - эти Вам в р.16 подтвердили. В р.18 тоже есть.
Анна1987 11.12.2020 «ответить»
ДД, заказ! Данные по форме!
Dream86 11.12.2020 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ в бронь отправила, информацию по "Комплект на выписку 6 предметов "Орсетто", зимний, серо-голубой" - будет в понедельник, менеджер скажет взяли или нет в производство и срок отшива. В серо-голубом нет в наличии, Орсетто сейчас есть только серый.
Анна1987 11.12.2020 «ответить»
Да, если нет серо-голубого, то можно и серый.
Dream86 11.12.2020 «ответить»
Хорошо, напишу менеджеру, сообщу Вам сразу, как она ответит по Вашему заказу.
Dream86 14.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! По Вашему заказу
Комплект на выписку 6 предметов "Орсетто", зимний, серо-голубой- в производстве. Менеджер сообщила, что срок отшива 22.12.2020, может раньше получится.Если не успеют к отгрузке, то отправят отдельно.
Согласны (срок ПДР позволяет)?
Шапка вязаная с ушками, зимняя, серый- в счет включили (будет).
Анна1987 15.12.2020 «ответить»
Ду, да все позволяет. Согласна полностью на заказ. Спасибо!
Dream86 15.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Я Вам ниже в теме написала, менеджер, сейчас утром написала, что будет замена на серый (не смогут отшить в этом году серо-голубой). Согласны на серый?
Dream86 15.12.2020 «ответить»
Доброе утро! По Вашему заказу Комплект на выписку 6 предметов "Орсетто", зимний, серо-голубой- Производитель не успевает отшить в этом году (прозводство загружено-менеджер сообщила), а в Новом году,уже с учетом праздников поздно получится, может затянуться. Поэтому будет серый, чтобы отгрузить 18.12 и получить в этом году.
Анна1987 15.12.2020 «ответить»
Ду, хорошо, можно и серый
Dream86 15.12.2020 «ответить»
Ок. Менеджер передает на сборку. Спасибо за заказ.
jylya 12.12.2020 «ответить»
заказ
Dream86 12.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! По Вашему заказу:
Комплект на выписку 5 предметов "Ежики" р.16-нет в наличии.
Под заказ идут: Комплект на выписку 5 предметов "Ежики. Листья"
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16233066
-можно попробовать заказать, менеджер в понедельник скажет отошьют или нет и срок.

В наличии: Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж-2" р.18
www.nn.ru/community/pv/babys...product-45537150
Можете замену посмотреть...
Чепчики на широкой резинке, "Ассорти" 5шт/уп,р.16 есть.
Отправляю в бронь?
Чепчики есть и из коллекции "Звезды. Меланж" р.16, р.18
www.nn.ru/community/pv/babys...product-12437092
Идут по 2 шт в комплекте, можно взять в.р16 и р.18. Голова у малыша быстро растет...
jylya 13.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за информацию. Чепчики ассорти пока прошу не отправлять в бронь. Комплект на выписку из 5 предметов 16 р. - нет ничего в наличии?
jylya 13.12.2020 «ответить»
Дозаказ +замена чепчиков
Dream86 14.12.2020 «ответить»
Добрый день! Я отправила Ваш заказ:
Комплект на выписку 5 предметов "Ежики" р.16
Чепчик на широкой резинке, "Ежики" 2шт/уп. р.16
Пеленка-кокон "Ежики" с шапочкой, менеджер напишет что будет, может замену предложит-сообщу.
jylya 14.12.2020 «ответить»
Спасибо, будем ждать
Dream86 14.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Получила счет от менеджера.
Вам подтвердили только Пеленка-кокон "Ежики" с шапочкой.
Комплекты на выписку 5 предметов (как я и писала Вам есть только "Звезды.Меланж-2" р.18). Чепчики р.16 есть то же из этой коллекции-
Чепчик на широкой резинке, "Звезды Меланж" 2шт/уп. и "Ассорти" 5 шт в упаковке.
Чепчиков "Ёжики" р.16 нет.
jylya 14.12.2020 «ответить»
Давайте тогда оставляем: 1. Пеленку-кокон Ежики с шапочкой. 2.Комплект на выписку 5 предметов "Звезды. Меланж-2" р. 18 (при условии, что они уже готовы).
Dream86 14.12.2020 «ответить»
Хорошо.
Пеленку-кокон Ежики с шапочкой уже в счете.
Комплект на выписку 5 предметов "Звезды. Меланж-2" р. 18 отправляю в бронь.
Чепчики " звезды меланж" р.16 не надо?
jylya 14.12.2020 «ответить»
Чепчики не надо. Спасибо.
Dream86 14.12.2020 «ответить»
Ок.
Томаруся 12.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные по форме.
Dream86 12.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! По Вашему заказу: Халат махровый Совенок, мята р.30-в наличии нет, идет под заказ. В понедельник узнаю у менеджера возьмут или нет в производство-сообщу.
Можете (на случай, если не будут отшивать) замены посмотреть в р.30 (в наличии):
очень нежный цвет и забавный:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29362530

www.nn.ru/community/pv/babys...product-29362552

Медвежонок сейчас есть в.р 30:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14604328

www.nn.ru/community/pv/babys...product-18604550

Если для девочки:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14604330

Посмотрите может на замену, что то понравится...
Anytk meln 13.12.2020 «ответить»
Заказ.
Dream86 14.12.2020 «ответить»
Добрый день! По Вашему заказу Одеяло на выписку 100х100 "Карамелька" с бантом на резинке, зимнее розовое- такуб модель сейчас сняли с производства, не отшивают.
Есть Комплект на выписку 5 предметов "Карамелька", зимний, розовый
www.nn.ru/community/pv/babysh...
И Вот такие одеяла:
Одеяло на выписку 90х90 "Конфетти", с бантом на резинке,три сезона
www.nn.ru/community/pv/babysh...

Посмотрите замены пожалуйста.
Dream86 15.12.2020 «ответить»
Дд! Ваш заказ удалила из галереи, т.к. нет-сняли с производства, к сожалению. Посмотрите замены пожалуйста.В теме указала ссылки на подобные...
Dream86 13.12.2020 «ответить»
ПЕРВЫЙ ГРУЗ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ РАЗВЕЗЕН ВСЕМ УЧАСТНИКАМ))
ВТОРОЙ ГРУЗ ( ЗАКАЗЫ С 24.11 ПО 07.12) В ПУТИ! ОЖИДАЮ ПРИБЫТИЕ НА НЕДЕЛЕ!!
ТРЕТИЙ ГРУЗ (ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ С 08.12) ПЛАНИРУЮ ОТГРУЗИТЬ ЧИСЛА 16-17 ДЕКАБРЯ)
В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШЕ ОТГРУЗОК УЖЕ НЕ БУДЕТ!!
ТРЕТИЙ ГРУЗ - КРАЙНИЙ В 2020 ГОДУ!!
Dream86 15.12.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
3-Я ЧАСТЬ СБОРА НАХОДИТСЯ НА СБОРКЕ.
ОТГРУЗКУ ПЛАНИРУЮТ 17.12.

ДОЗАКАЗЫ МОГУ ПРИНЯТЬ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА.
В ЭТОМ ГОДУ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ОТГРУЗКА!!!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПРИГЛАШАЮ И ЖДУ ВСЕХ В НОВОМ ГОДУ!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, И ПУСТЬ ВАШИ ДЕТКИ РОЖДАЮТСЯ И РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!
Polikmozolik 15.12.2020 «ответить»
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по наличию - ждать этот комбинезон или нет www.nn.ru/community/pv/babys...product-27753762
Dream86 15.12.2020 «ответить»
Дд!У Вас в счете:
Комбинезон-трансформер "Пикколино", с отворотами, 3 сезона, молочный
Комбинезон слип "Ежики", 2шт/уп.
Груз в дороге, жду на этой неделе...Ждем.
Polikmozolik 15.12.2020 «ответить»
Ура! Спасибо за оперативный ответ!)
Dream86 16.12.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!!!
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПО НАЛИЧИЮ СВОИХ ЗАКАЗОВ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ УЗНАЕМ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!!

Чтобы не было ситуаций, что "я прочитала (где то), что мне ничего не пришло", все спрашиваем только лично у МЕНЯ!!!
ГРУЗ СО ВТОРОЙ ЧАСТЬЮ СБОРА ОЖИДАЕМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!
ГРУЗ С ТРЕТЬЕЙ ЧАСТЬЮ СБОРА СЕГОДНЯ ОТГРУЖАЮТ. ВСЕ РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ ДО ПРАЗДНИКОВ!
ЖДЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ!!!
tatiana69 16.12.2020 «ответить»
дозаказ, если успела
Dream86 16.12.2020 «ответить»
Дд! Менеджер пообещала, что если груз не упаковали, то добавит. Сообщу.
Спасибо за заказ.
Dream86 16.12.2020 «ответить»
Дд! Ваш заказ Шапка-шлем вязаная с ушками, весна-осень, бежевая в счете, менеджер добавила. Спасибо за заказ.
Arista 16.12.2020 «ответить»
заказ, наверно, уже не успела.
Dream86 16.12.2020 «ответить»
К сожалению, уже нет(( груз на отправке
Dream86 17.12.2020 «ответить»
Дд! Новый сбор планирую открыть на следующей неделе, но раздача будет уже в Новом году, т.к. отгрузок у Поставщика в этом году больше не будет. Приглашаю в новый сбор...
Dream86 19.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Открыла новый сбор, прошу перенести Ваши заказы сюда:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33815168
Dream86 17.12.2020 «ответить»
3-ИЙ ГРУЗ СЕГОДНЯ ОТГРУЗИЛИ))
2-ОЙ ГРУЗ ПРИЕХАЛ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАН!!

НОВЫЙ СБОР СКОРО ОТКРОЮ, НО РАЗДАЧИ УЖЕ В НОВОМ ГОДУ БУДУТ!
Torchok 18.12.2020 «ответить»
а ссылочку на новый сбор сюда дайте пожалуйста
Dream86 18.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Я завтра открою новый сбор и сброшу Вам ссылку. Можете пока здесь оставить свой заказ. Я пока посмотрю по наличию....Потом перенесем Ваш заказ в новый сбор.Раздачи будут уже после праздников.
Dream86 19.12.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...ya_34010773.html
marianna-52 18.12.2020 «ответить»
заказ
Dream86 19.12.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...ya_34010773.html
Оставьте ,пожалуйста, заказы свои тут
Dream86 19.12.2020 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР!!!
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:

www.nn.ru/community/pv/babys...ya_34010773.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...