18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал! Комплекты на выписку, в коляску, подушки для беременных, и многое др...- 68

Dream86 07.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 2-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 22 августа с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Nata2907 08.08.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 09.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 09.08.2021 «ответить»
По Вашему заказу Сапожки мягкие Бэби Топы-1 серый-нет, остались в цвете в "бордо" или вот такие есть во всех представленных цветах (кроме голубого)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-93262298
Посмотрите пожалуйста замену.
Nata2907 09.08.2021 «ответить»
ДД! А можно посмотреть фото сапожек в цвете бордо?
Dream86 09.08.2021 «ответить»
Цвета бордо на сайте не представлено.
Но я думаю, что цвет будет примерно такой как на фото (люлька отшивается тоже из ткани "Дюспо")
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...4e9dec95db2d.jpg
Nata2907 09.08.2021 «ответить»
Перезаказала розовые Беби-топы-2. Уберите пожалуйста первый заказ.
Dream86 09.08.2021 «ответить»
Хорошо) Спасибо!
Dream86 09.08.2021 «ответить»
Розовые Беби-топы-2 в бронь отправила, спасибо за заказ.
Str@nNick 10.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 11.08.2021 «ответить»
Дд! Ваш заказ на бронь отправила, если что-то не подтвердят, сообщу, чтобы успели замену посмотреть... Спасибо за заказ.
радужныйцветок 11.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 12.08.2021 «ответить»
Добрый день!
По Вашему заказу Комплект на выписку 6 предметов "Леснушки", демисезонный, светлая сирень- в наличии нет ( с сайта Производитель снял эту модель). Я отправила вопрос менеджеру (Будут или нет отшивать), как получу информацию сообщу.
Сейчас в наличии подобные:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41139070

www.nn.ru/community/pv/babys...product-41117736
Можете посмотреть замены...
Распашонка "Ассорти", 5шт/уп р.16- в бронь отправила.
Спасибо за заказ.
Dream86 12.08.2021 «ответить»
Менеджер ответила: "Комплект на выписку 6 предметов "Леснушки", демисезонный, светлая сирень не будет, смотрите замены..." ИЗ ГАЛЕРЕИ Я ВАШ ЗАКАЗ УБРАЛА.
Возможные замены (ссылки) я Вам дала. Посмотрите пожалуйста замены.
Ириша1992 12.08.2021 «ответить»
заказ
Dream86 12.08.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ. В бронь отправила.
радужныйцветок 12.08.2021 «ответить»
ДВ. Замена заказа.
Dream86 12.08.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Замену Вашу отправила на бронь, но по наличию и готовности отвечу Вам завтра, как будет инфо от менеджера (комплект идет под заказ)
радужныйцветок 19.08.2021 «ответить»
Доброе утро! Скажите пожалуйста, комплект на выписку придет или замену искать?
Dream86 19.08.2021 «ответить»
ДД! Менеджер ответила, что этого нет. Смотрите из наличия:

www.nn.ru/community/pv/babys...product-41139070
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41783932
Dream86 20.08.2021 «ответить»
Дд! Комплект удалила из галереи (чтобы не висел у Вас в корзине), такого нет в наличии и не будет.
Ссылки на те, кот есть Вам предложила...
"Лисенок" -веселый, замечательный, подходит и для мальчиков и для девочек...

www.nn.ru/community/pv/babys...product-41117736
Ириша1992 13.08.2021 «ответить»
Дозаказ
Dream86 19.08.2021 «ответить»
Хорошо))
Dream86 25.08.2021 «ответить»
Дд! Все Ваши позиции в счете, ждем отгрузку...
Пеленка "Полотенце Мой Зайка Няша" 100х100 с углом для купания, в ПВХ молочный
Сумка в роддом 54*33*24 ПВХ (1/ (54*33*24) + 1/ (32*23*17 )), 2 шт/компл.сиренев.
Халат "Медвежонок" махровый молочный р.28
Комбинезон слип с шапочкой "Узелок", молочный р.16
Комбинезон "Орсетто", футер, бежевый р.18
Ириша1992 25.08.2021 «ответить»
Хорошо, я сейчас еще может дозаказ сделаю
радужныйцветок 14.08.2021 «ответить»
ДД. Дозаказ.
радужныйцветок 20.08.2021 «ответить»
ДД. Замена.
Dream86 25.08.2021 «ответить»
Дд! У Вас все позиции в счете. Ждем отгрузку.
Распашонка "Ассорти", 5шт/уп. р.16
Одеяло "Лаванда. Теплое" 110х140(+- 5 см)
Комбинезон "Пушистик Зайка-1", молочный р.18
Комплект на выписку 6 предметов "KiDi King", демисезонный, бежевый
Татьяна2508 21.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 22.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 25.08.2021 «ответить»
Дд! Ваш заказ в счете, ждем отгрузку.
Комплект на выписку 6 предметов "Мой зайка", зимний, белый
Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж-2" р.18
xeniel 23.08.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
Dream86 23.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
OlyaKuz 24.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Dream86 24.08.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Баранк@ 24.08.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 24.08.2021 «ответить»
Добрый день! По Вашему заказу-
эти позиции:
Комплект на выписку 6 предметов "KiDi King", демисезонный, бежевый
Подушка 23х23 на руку "Звездочки" для кормления и укачивания (мята)
в бронь отправила.
Ползунки и распашонки "Новые друзья" отправила, но в наличии нет.
Менеджер скажет возьмут или нет в производство и срок отшива.
На случай, если их не будет, рекомендую посмотреть вот эти (новая коллекция), они пока есть:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33868006
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9012308
Dream86 25.08.2021 «ответить»
Дд!Вам в приват все написала по наличию, посмотрите пожалуйста.
Если не согласны со сроками отшива (2-3 сен) ползунков и распашонок, то посмотрите пожалуйста замены из наличия (я вам давала ссылки в теме).
Комплект на выписку и подушка в счете.
Escada 24.08.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
Dream86 24.08.2021 «ответить»
Дв! К сожалению комбинезоны из футера остались в р.22 или в р.28 и больше, а в р.24 нет. В р 24 есть вот такие:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265314
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29260906
Escada 25.08.2021 «ответить»
А на отшив его нельзя заказать? 22 только-только будет, а 28 уже очень велико.
Dream86 25.08.2021 «ответить»
Дв! Спрошу у менеджера, скорей всего нет, их даже под заказ нет, значит нет сырья. Узнаю, отпишусь. Посмотрите мою закупку (сейчас открыта) там очень классные комбинезоны из футера для детей, правда они подороже, но качество супер, там есть размер 80-48
вот ссылка, есть почти все модели в р.80-48, например:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-90998040
www.nn.ru/community/pv/babys...product-90998072
в других цветах есть....
и вот такие есть:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-90973232
Закупка открыта, идет нон-стоп, сегодня получила первую партию груза, качество отличное...
Посмотрите, может здесь понравится....
Escada 25.08.2021 «ответить»
Подскажите, а 22 (68-74) ближе к 68 или 74?
Dream86 25.08.2021 «ответить»
Думаю, что к 68 ближе
Escada 25.08.2021 «ответить»
Эх, печально...
В другой Вашей закупке комбезы правда классные. Но по замерам 80 очень велико будет.
Мне 74 получается нужно.
Dream86 26.08.2021 «ответить»
Крошкин Дом готовят к выпуску вот такие костюмы из футера.Спортивный костюм "Оверсайз" худи+штаны, футер, хаки (цена 1199 руб)
Размеры:
24 (рост 74-80см) (Доступно под заказ)
26 (рост 80-86 см) (Доступно под заказ)
28 (рост 86-92см) (Доступно под заказ)
30 (рост 92-98см) (Доступно под заказ)
32 (рост 98-104см) (Доступно под заказ)
Цвета:хаки, синий,розовый, охра, красный, бежевый
Если заинтересует, то узнаю у менеджера срок выпуска...
Вопрос по Комбинезону из футера р.24 и такому костюму (срок отшива) менеджеру отправила, жду ответ, Сообщу...
Escada 26.08.2021 «ответить»
Хорошо. Тогда по итогам ответа от менеджера уже буду определяться.
Спасибо Вам большое!
Dream86 26.08.2021 «ответить»
Менеджер ответила:"Комбинезон "KiDi Kids", футер, хаки р.24,- не шьем, Спортивный костюм "Оверсайз" худи+штаны, футер, хаки р.24 шьем под заказ. Срок отшива примерно 3 недели."
Dream86 26.08.2021 «ответить»
Дд! Да, к 68, Производитель предупреждает, что футер имеет большую усадку при стирке....
Dream86 03.09.2021 «ответить»
Дд! Открыла закупку с детской одеждой, приглашаю.
Костюмчики из футера для малышей, комбинезоны...
например:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-79248214
www.nn.ru/community/pv/babys...product-58489924
www.nn.ru/community/pv/babys...product-94330698
www.nn.ru/community/pv/babys...product-58106522
Dream86 25.08.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПОЛУЧИЛА СЧЕТ ОТ МЕНЕДЖЕРА, ПРОВЕРЮ, ВСЕМ ОТПИШУСЬ ПО НАЛИЧИЮ.
ОТГРУЗКУ ПЛАНИРУЮТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ (30-31 АВГУСТА), Т.К НЕСКОЛЬКО ПОЗИЦИЙ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ С ПРОИЗВОДСТВА.

СТОП БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ПРОШУ ПОТОРОПИТЬСЯ С ЗАКАЗАМИ.
Dream86 25.08.2021 «ответить»
ап
R-E-D-K-E-T 25.08.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
Dream86 26.08.2021 «ответить»
Дв! Комбинезон-поддева "Умник Енот", (ПОД ЗАКАЗ) арт. арт.846/05(Зв-Е)-55 С в р.20 нет. Есть в р.22 (рост 68-74 см)

В р.20 есть вот такие только:
www.nn.ru/community/pv/babysh...
www.nn.ru/community/pv/babysh...

Посмотрите замены пожалуйста
Dream86 26.08.2021 «ответить»
Шапки по Вашему заказу в р.0-3 мес. нет.
Шапки р 0-3 мес сезон весна-осень есть вот такие:

www.nn.ru/community/pv/babys...product-33817598
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41830210
Dream86 26.08.2021 «ответить»
Пока груз на сборке, дозаказы принимаю.
В НАЛИЧИИ ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ...


Одеяло "Календула. Теплое" 110х140(+- 5 см)
Одеяло с натуральными волокнами.
Основа одеяла - термоволокно с волокнами календулы (40%).
В состав готового полотна в процентном соотношении входят: волокна календулы - 40 %; полиэфирное и бикомпонентное волокна - 60 %.

Подушка 40х60 "Календула" детская
Низкая подушка для младенца из термополотна с наполнителем из полиэфира с растительными волокнами календулы (40%) в своем составе.

ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ!
Dream86 26.08.2021 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ!
Dream86 28.08.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ОТГРУЗКА НАШЕГО ЗАКАЗ БУДЕТ ВО ВТОРНИК, ПОЭТОМУ
ГАЛЕРЕИ ОТКРЫЛА, МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
OlyaKuz 29.08.2021 «ответить»
дозаказ
Dream86 30.08.2021 «ответить»
Дд! По Вашему заказу отправила в бронь позиции:
1.Шапка-шлем вязаная с ушками, зимняя, бежевый р.6-12мес
2.Комбинезон слип "Зайкин", 2шт/уп, р.22
3.Подушка 23х23 на руку "Звездочки" для кормления и укачивания, мята

Нет в наличии:
1.Шапочка легкая с отворотом, "Звезды Меланж" 2шт/уп (замену пока предложить на могу, нет наличия).
2.Комбинезон-поддева "Умник Енот", р.20- нет. Предлагают замены:
Комбинезон-поддева "Умник Енот"р.22 или Комбинезон-поддева "Умный Дино" лайм р.20, Комбинезон-поддева "Умный Лис", рыжий
3.Боди с длинным рукавом "Звезды Меланж", 2шт/уп. р.22 есть (могу забронировать), но нет в наличии в р.22 Штанишки "Звезды Меланж" 2шт/уп., они есть в р.24. Предлагаю замену:
в р.22 и боди и штанишки:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473010
www.nn.ru/community/pv/babys...product-88235648
Dream86 30.08.2021 «ответить»
Шапочки в р.6-12 мес. вот такие появились (на замену Шапочка легкая с отворотом, "Звезды Меланж" ):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33868118
и Вот такие р.6-12 мес:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5381540
Посмотрите пожалуйста замены.
Любава Путятишна 29.08.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Dream86 30.08.2021 «ответить»
Дд! По Вашему заказу в бронь отправила:
1.Комплект на выписку 6 предметов "Леснушки", зимний, бежевый (цена 2726 руб)
2.Комбинезон-поддева "Елочки графит" р.18
3.Пеленка-кокон "Машинки" с шапочкой, арт.ПеК-4(Д-ма) И
4.Пеленка-кокон "Краски Детства"

По позициям:
1.Пеленка "Полотенце Лисенок" 80х80 с углом для купания в ПВХ, -есть в наличии, (сейчас вот такие отшивают) прошу подтвердить, если согласны , то отправлю в бронь
2.Пеленка-клеенка ПКО-11, 68х100 с окантовкой -в голубом цвете нет, осталась в розовом. Могу предложить замены:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-13374988
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3886802
3.Пеленка-кокон "Новые друзья.Мята" с шапочкой-нет в наличии.Есть:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944198

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944232

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944196
4.Шапка-шлем вязаная, зимняя, р.3-6 мес., серый-нет.
Есть в р.3-6мес.:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9923382
www.nn.ru/community/pv/babys...product-17642456

5.Комбинезон "Звезды Меланж", голубой р18-нет. Сняли с производства.
В р.18 есть:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265294
в бежевом и сером цветах)
Комбинезон "Пушистик Мишка-1", молочный (цена 981 руб), и такой
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265264
6.Варежки "Анти-царапки", 5пар/уп, -нет. Могу предложить:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-88234872 -серые.
7.Шапочка легкая с отворотом, "Звезды Меланж" 2шт/уп р.0-3 мес-нет.
Посмотрите в предыдущем комплекте есть в наборе шапочка...
Или вот такие (в комплекте 2шт-одна с зайками молочная, вторая-бежевая):
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33868118

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕНЫ...
Любава Путятишна 30.08.2021 «ответить»
Здравствуйте. Что решила на замену я перезаказала сегодня.
Пеленка "Полотенце Лисенок" 80х80 с углом для купания в ПВХ, согласна в том виде котором сейчас отшивают.
Шапку-шлем не нужно.
Комбинезон "Звезды Меланж" который снят с производства, без замен.
Шапочка легкая с отворотом тоже без замен.
Надеюсь всё понятно написала. Если что-то не поняли напишите. Благодарю
Dream86 31.08.2021 «ответить»
Дд! Ваши замены вбронь отправила. У Вас в заказе:
Комплект на выписку 6 предметов "Леснушки", зимний, бежевый
Комбинезон-поддева "Елочки графит" р.18
Пеленка-кокон "Машинки" с шапочкой, арт.ПеК-4(Д-ма) И
Пеленка-кокон "Краски Детства" серый
Пеленка "Полотенце Лисенок" 80х80 с углом для купания в ПВХ,
Пеленка-клеенка ПК-11, 68х100
Пеленка-кокон "Звезды меланж. Звезды" с шапочкой
Комплект варежки анти-царапки и пинетки "Новые друзья" серый
Жду подтверждения и счет от менеджера.Сообщу...
Спасибо за заказ.
Dream86 01.09.2021 «ответить»
Дд! Все Ваши позиции в счете. Ждем прибытие груза и раздачу....
Спасибо за участие.
Dream86 30.08.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗАВТРА КРАЙНИЙ ДЕНЬ. ПОТОМ СТОП, НАШ ЗАКАЗ ОТГРУЖАЮТ!
ПОТОРОПИМСЯ С ВЫБОРОМ!!!
GalaV 30.08.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 30.08.2021 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Комбинезон-трансформер "ВЕРСАЛЬ" с отстёгивающимся мехом, 3 сезона, мята р.22-24 в бронь отправила. Цвет мята идет как "уни", подходит и для мальчиков и для девочек.
GalaV 30.08.2021 «ответить»
Хорошо. Ждем.
GalaV 31.08.2021 «ответить»
GalaV 31.08.2021 «ответить»
ДД. Можно сделать дозаказ? Если успеваю, то хотела бы шапочку для мальчика Шапка с ушками "Велюр Меланж", демисезонная, голубая
Базовая цена: 193 р
Dream86 31.08.2021 «ответить»
Шапка с ушками "Велюр Меланж", демисезонная, голубая в наличии нет.
Если голубую Под заказ, то в следующую отгрузку уже...
Есть р.3-6мес: в сером цвете
www.nn.ru/community/pv/babys...product-13390772
и есть Шапка с ушками "Юный Джентльмен", демисезонная, темно-синий
(фото на сайте нет, я думаю как в комплекте:
www.nn.ru/community/pv/babys...roduct-27658968)
Прошу оперативно определяться с заменами, наш заказ сегодня-завтра отгружают...
GalaV 31.08.2021 «ответить»
Скажите пожалуйста, а вот такая есть на 6-12 мес. Шапка вязаная с ушками, зимняя, синий
Базовая цена: 396 р.?
Если нет, то тогда - Шапка с ушками "Велюр Меланж", демисезонная серая за 193,0р.
Dream86 01.09.2021 «ответить»
Дд! Шапка вязаная с ушками, зимняя, синий р.6-12 мес. есть, но не знаю успеют или нет доложить в наш заказ. Вчера Вы написали, но времени было уже много (разница во времени с Производителем +2 часа-у них рабочий день закончился), а сегодня наш груз уже отгружают...Написала менеджеру, если получится, то добавит...Сообщу...
GalaV 01.09.2021 «ответить»
Доброе утро. Хорошо, если успеют. Ну а если нет, то я сама виновата. Надо было с комбинезоном сразу заказ делать.
Dream86 02.09.2021 «ответить»
Дд! Шапка вязаная с ушками, зимняя, синий р.6-12 мес - менеджер успела доложить, в счете.
GalaV 02.09.2021 «ответить»
Большое спасибо!
GalaV 06.09.2021 «ответить»
Приват.
Dream86 06.09.2021 «ответить»
Добрый день! Жду груз с нашим заказом. Как груз будет у меня, сразу будет тема с раздачей. Если все хорош, то на этой неделе (груз едет из Екатеринбурга)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.