18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал! Комплекты на выписку, в коляску, подушки для беременных, и многое др...- 70

Dream86 10.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))


Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 31 октября
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Eugene- 15.10.2021 «ответить»
заказ,
данные сначала отправила письмом , потом увидела форму - заполнила и ее
Dream86 17.10.2021 «ответить»
Спасибо))
Phoenixx 17.10.2021 «ответить»
ап
Dream86 17.10.2021 «ответить»
ап
гонзик 18.10.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 20.10.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ) забронировано
guv 20.10.2021 «ответить»
заказ
Dream86 20.10.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Olga693911 20.10.2021 «ответить»
заказ
Dream86 20.10.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Яна91 21.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас в НН можно где-то посмотреть в живую зимние конверты на выписку этой фирмы?
Dream86 22.10.2021 «ответить»
Доброе утро!
Если честно, то их конвертов нигде не видела у нас.
Скажите какой именно Вам интересен, я тут практически все выкупала )))
Яна91 22.10.2021 «ответить»
Я нашла на вб их, заказала посмотреть )
Dream86 22.10.2021 «ответить»
На ВБ должно быть дороже...
Яна91 22.10.2021 «ответить»
Да, дороже . Я заказала чтоб просто посмотреть , если понравится закажу у вас
Dream86 22.10.2021 «ответить»
А какую именно модель заказали? Любопытно просто))
Яна91 23.10.2021 «ответить»
Леснушки и орсетто ) хотела ещё комбинезонпиколино , но не нашла его.
Dream86 28.10.2021 «ответить»
Понятно))
Kasablanka_lm 23.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, а можно заказать такую пеленку в оранжевом цвете с лисенком?
fedsp.com/catalog/pregnant/g...7281748-55052056
Dream86 24.10.2021 «ответить»
Дд! К сожалению нет возможности заказать оранжевый (нет "под заказ"-значит нет сырья), сейчас в наличии эти пеленки в молочном и розовом цветах.
Kasablanka_lm 24.10.2021 «ответить»
Только эти два цвета можно заказать?
Dream86 24.10.2021 «ответить»
Dream86 писал(а)
в молочном и розовом цветах.

То, что в наличии да, конечно можете))
Dream86 25.10.2021 «ответить»
ап
elena-shep 24.10.2021 «ответить»
заказ
Dream86 24.10.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 28.10.2021 «ответить»
ап
tatiana69 29.10.2021 «ответить»
заказала рост 98-104. Поставила под таким же, только меньшего размера. На сайте отмечено наличие 4 шт.
Dream86 29.10.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Хорошо, все посмотрю)
Dream86 30.10.2021 «ответить»
Дв! Комбинезон "Дискавери юниор", футер, красный р.98-104 в бронь отправила, цена на него сейчас в р.98-104- 1172 р.
Kate80 29.10.2021 «ответить»
Добрый день, заказ.
Dream86 29.10.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Отправлено на бронь)
Dream86 02.11.2021 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНЫ, ЖДУ ИТОГОВЫХ СЧЕТОВ ОТ МЕНЕДЖЕРА, ЧТОБ ВСЕМ ДАТЬ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЛИЧИЮ!
Dream86 02.11.2021 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ И В ГАЛЕРЕЯХ
www.nn.ru/community/pv/babys...1_ekspress_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.