Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
День 23°C
Вечер 21°C
Завтра 23°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4326
Курс USD ЦБ РФ на 17 июня
64.4326
-0.1988
Все курсы валют
72.6993
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июня
72.6993
-0.3148
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 45

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Dream86 28 апреля в 16:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...y__33356154.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 12 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается.

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
есенька090372 28 апреля в 17:14 «ответить»
заказ.данные есть.
есенька090372 28 апреля в 17:21 «ответить»
извините.отказ.по срокам не подходим.
Dream86 28 апреля в 17:23 «ответить»
А можно узнать когда у Вас срок ПДР ?)))
есенька090372 28 апреля в 17:25 «ответить»
1 июня
Dream86 28 апреля в 17:34 «ответить»
если я сбор закрою 12 мая, то к 1 июня Вы получите при хорошем раскладе.
Груз едет 3-4 дня, собирают нам заказ 2 дня - это максимум, сверка 1,5-2 дня.
Смотрите сами))
есенька090372 28 апреля в 17:40 «ответить»
я еще подумаю.последний раз стоп был 8 числа.но я еще не получила заказ.
Dream86 28 апреля в 17:49 «ответить»
У Вас просто область, а это всегда усложняет. На область я передаю в ЦР, а дальше отвозят по графику. От себя я все развезла по городу (в городские ЦР) даже раньше указанной даты раздачи. Все постоянные участники это знают)
Мое дело предложить, дальше смотрите сами. На область наверно точно к 1 июня не успеете - я не могу гарантировать сроки курьерских служб, кто уже отвозит из нашего ЦР в Нижнем - именно в Ваш город.
есенька090372 28 апреля в 20:16 «ответить»
решила.заказ.
timon00 28 апреля в 18:18 «ответить»
Заказ
Dream86 28 апреля в 18:21 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
С праздником Вас!!
Дрёмушка 28 апреля в 19:21 «ответить»
Заказ
Dream86 29 апреля в 09:57 «ответить»
Добрый День! С праздиком "Светлой пасхи!!!"
Рада видеть Вас вновь!
LaraKrof 28 апреля в 21:12 «ответить»
Заказ
Dream86 29 апреля в 09:59 «ответить»
Добрый день! С праздником! Добра, Любви, всего самого светлого!
Рада видеть Вас вновь!
Эйвори 29 апреля в 20:48 «ответить»
Заказ
АннаОк 30 апреля в 11:58 «ответить»
заказ
blondinka2405 30 апреля в 18:32 «ответить»
заказ
o_ramashka2 1 мая в 19:17 «ответить»
Добрый день, прошу удалить мой заказ, самостоятельно не получается это сделать.
Dream86 1 мая в 19:23 «ответить»
Добрый вечер!
Не получится удалить, здесь заказы бронируются о чем сказано в условиях закупки.
o_ramashka2 1 мая в 22:52 «ответить»
Вы же мне в приват писали по этому поводу... Цвета, который я заказала, нет в наличии. Я вам написала, что тогда отказ, вы ответили: ок.
Dream86 1 мая в 23:19 «ответить»
Добрый вечер! Вашей позиции нет в наличии, я не бронировала, а в галерее
удалить не получится система не даст, но не переживайте Ваш заказ не в брони (нет в наличии).
o_ramashka2 1 мая в 23:29 «ответить»
Все поняла, спасибо большое за разъяснение)
Rim@ 1 мая в 19:39 «ответить»
Заказ
Теша 2 мая в 18:47 «ответить»
Заказ
Теша 3 мая в 09:34 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а пододеяльник на заказанное мною одеяло есть? я что то не нашла)))
Dream86 3 мая в 15:41 «ответить»
Добрый день! Отдельно пододеяльников нет. Во всех предложенных КПБ пододеяльники 112х147см подходят на одеяла. Вот например...
Dream86 3 мая в 21:47 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Матрасик-вкладыш в прогулочную коляску и авто-кресло Ассорти, с эрго-спинкой. арт.МВ-4 Бз.S.Х [
Эрго-спинка будет очень удобна для новорожденных малышей для авто-люльки, она позволяет принимать правильное положение спины малыша, сам валик съемный, его можно убирать.
Мягкие подушечка для головы и валики по бокам обеспечат малышу комфорт.
Крючки позволят загрепить матрасик и не дать ему соскальзывать.
Состав:
одна сторона- ткань высшего качества бязь- хлопок 100%
вторая сторона- мягкий ворсовый плюш (П/Э 100%)

Комплект на выписку "Первый гардероб", 5 предметов, летний, арт. арт.174(ПГ)-63 Vr.S100.Аж
Dream86 6 мая в 22:22 «ответить»
ап
PanteRRa 4 мая в 11:28 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 4 мая в 14:10 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.Рада видеть Вас вновь.
murmasya 4 мая в 22:49 «ответить»
Заказ
Dream86 5 мая в 09:01 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.Все отправила в бронь.
Таша С 5 мая в 17:05 «ответить»
Юля, привет)
а детские халатики- они все одинаковой длины? она фото как-то по разному выглядят
интересуют зайки. и там написано под заказ- их можно заказать?

и еще сразу тут спрошу) а тапочек детских нет в текущих закупках у тебя?
Dream86 5 мая в 21:17 «ответить»
Наташа, приветик))
Шьют то по одним лекалам, на маломерность халатиков еще никто не жаловался)) сами носим.
Думаю, что просто фотографировали разный размер.
Тапочек детских у меня нигде нет... мы дома босиком бегаем)))
Таша С 5 мая в 21:33 «ответить»
заказала заек)
у нас полотенце одно с зайкой, а другое с киской, тоже у тебя брала. так этого зайку до драки делят. надо было одинаковые брать)
Dream86 5 мая в 21:40 «ответить»
Ага я помню))) полотенца очень эти красивые - любуюсь на них всегда)))
Любофф87 5 мая в 21:01 «ответить»
заказ
Dream86 5 мая в 21:17 «ответить»
Спасибо за заказ))
Yukiky 6 мая в 06:39 «ответить»
Заказ из пристроя.
Yukiky 6 мая в 20:32 «ответить»
Если есть возможность, хотелось бы получить пристрой с раздачей 12 мая. Спасибо! ))
Dream86 6 мая в 20:50 «ответить»
Добрый вечер!
Получите в ближайшее время))) еще одна раздача будет на этой неделе создам.
Yukiky 7 мая в 20:02 «ответить»
Отлично! Вы чудесный организатор! *good*
Dream86 7 мая в 22:19 «ответить»
Спасибо))))
Dream86 7 мая в 09:14 «ответить»
НОВИНКИ! В галерее (Сезон-Лето)....
Dream86 7 мая в 11:55 «ответить»
Вечерние наряды для маленьких модников...
Комбинезон слип "Гарвард" с шапочкой, арт.820.106/2(БВ)-1 И

Размеры в наличии:18,20,22,24,26

Комбинезон слип "Смокинг" с шапочкой, арт.0235.106/2(ЮД) И
Размеры: 16,24,26
Dream86 7 мая в 12:00 «ответить»
Очень стильно и комфортно на вечерних прогулках...
Комбинезон слип с жилетом с шапочкой, арт.0234.106/2(ЮД)-16 И
Комбинезон слип с жилетом с шапочкой, арт.0234.106/2(ЮД)-96 И
Таша С 7 мая в 16:17 «ответить»
написала в приват по поводу зайцев)
Dream86 8 мая в 08:37 «ответить»
Дорогие участницы! От всей души поздравляю Вас с праздником ПОБЕДЫ!!!
Мира всем НАМ!!! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
?
Ас@ 8 мая в 17:06 «ответить»
Заказ
Dream86 9 мая в 09:06 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ. Все отправила в бронь.
Natalia-09 9 мая в 13:32 «ответить»
Добрый день! Не подскажите, такой конверт на конец июля подойдёт или он больше деми?
Dream86 9 мая в 19:46 «ответить»
Добрый день! Думаю на конец июля вам будет жарковато в этом конверте. там наполнение -синтепон 100. Уже в августе, сентябре наверное комфортно, а конец июля -самая жара.Производитель пишет у этого конверта сезон "весна-осень".
Сезон "Лето" вот эти:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-45384550
www.nn.ru/community/pv/babys...product-11108314 - этот вообще без наполнения (тонкий)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-45055502
Вот этот очень нежный, мягкий, но наличие маленькое www.nn.ru/community/pv/babys...product-45537150
kotyya 9 мая в 21:51 «ответить»
Дв, подскажите про белье, из каких предметов состоит, размеры и какая тканьhttps://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_kroshkin_domodezhda_vysshego_kachestva_dlya_samykh_malenkikhot_chepchikov_i_shapochek_do_verkhney_odezhdykachestvo_dostoynoe_vysshikh_pokhvalpostelnoe_bele_komplekty_v_krovatku_komplekty__33443126.html#product-4961376
Dream86 10 мая в 06:04 «ответить»
Дд! Ваша ссылка не открывается. Напишите название и артикул пожалуйста.
Dream86 10 мая в 19:30 «ответить»
[quote] kotyya писал(а)
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4961376 [/quote ]
Добрый вечер!
1. Пододеяльник на молнии с отделкой 112х147см,
2. Наволочка с отделкой 42х62см
3. Простынь на резинке для матраса 60*120 см
Рекомендуемая стирка в режиме для хлопковых и смешанных тканей при температуре 40 градусов. Отжим не более 800 оборотов. Сушка в расправленном виде.

Состав: хлопок усиленный 100%
Упаковка: прозрачный п/э пакет
ТМ Крошкин дом.
Производитель: ООО ВИТ индустрия."
В наличии вот такая расцветка www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
kotyya 11 мая в 15:23 «ответить»
Спасибо, я подумаю ещё
Valerri 10 мая в 12:06 «ответить»
заказ
Dream86 10 мая в 19:31 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
YuliaStrokova 10 мая в 12:19 «ответить»
ДД. Заказ
Dream86 10 мая в 19:32 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Rim@ 10 мая в 16:45 «ответить»
Дозаказ
Dream86 10 мая в 19:32 «ответить»
Спасибо )))
Легкость 11 мая в 13:04 «ответить»
Заказ
Dream86 11 мая в 14:15 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Olgaaaaa 12 мая в 16:53 «ответить»
заказ
Dream86 13 мая в 21:56 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
ciniza83 13 мая в 11:25 «ответить»
Заказ
Dream86 13 мая в 21:56 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо)
MaraSarov 13 мая в 12:25 «ответить»
заказ
Dream86 13 мая в 21:57 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо))
Natalia-09 13 мая в 20:48 «ответить»
Заказ
Dream86 13 мая в 21:57 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо))
Alyona_93 13 мая в 22:39 «ответить»
Здравствуйте!Заказ, данные есть
Dream86 14 мая в 07:55 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Alyona_93 14 мая в 09:07 «ответить»
Дозаказ
Rim@ 14 мая в 12:29 «ответить»
Дозаказ
MaLove 14 мая в 16:45 «ответить»
Заказ
Dream86 14 мая в 23:52 «ответить»
НОВИНКИ в галерее с новинками....
Shamanchik 15 мая в 09:46 «ответить»
заказ
Hopka8 15 мая в 10:16 «ответить»
Заказ
Valerri 15 мая в 12:52 «ответить»
дозаказ
milochka11 16 мая в 23:46 «ответить»
заказ
Dream86 17 мая в 08:45 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Информация по Вашему заказу в приват.
Dream86 17 мая в 08:49 «ответить»
Снова в НАЛИЧИИ!!! Нежный, нарядный, уютный.Все необходимое...
Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, летний, арт. арт.8(ЗВ)-6 Vr.S100.Бз

Комплектация:

1.Мягкое одеяло размером 100*100см из ткани вельбоа (п/э 100%) с одной стороны и бязи (хлопок 100%) с другой, наполнитель - синтепон(плотность 100гр)
2.Бант на резинке (вельбоа/синтепон-полиэстер 100%)
3. Анти-царапки
4.Распашонка с ручками на кнопочке
5. Шапочка с отворотом
6.Ползунки на широком поясе
7.Кофточка с длинным рукавом на кнопочках
8. Пинетки на высокой резинке

Состав одежды: трикотаж интерлок (хлопок 100%)

Размер одежды 18 (56-62см)

Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, летний, арт.8(ЗВ)-7 Vr.S100.Бз
Alena.Sinelnikova 20 мая в 15:46 «ответить»
Подскажите пожалуйста , ПДР на самый конец июля, подойдет ли такой комплект?Или все таки жарко в нем будет?
Dream86 17 мая в 08:55 «ответить»
Удобно и комфортно на прогулках... И на выписку актуально!
Конверт на выписку "Корона" на молнии 40*77см арт. Кв(КС) Тк.S100.Сат

Стильно, уютно, практично...
Конверт на выписку "Дискавери. Города" на молнии 40*77см арт. Кв(ДГ) Тs.S100.Ns

Конверт для новорожденного "Дискавери Города" летний.

Кнопочки сверху имитируют капюшон, отворотом можно укрыть личико малыша от ветра или дождика. Молния на конверте расстегивается книжкой, что позволяет быстро уложить малыша в конверт.
Есть специальные прорези для ремней безопасности автолюльки. Размер 40*70 см
Состав: ткань "Тиси", наполнитель - синтепон.
Индивидуальная упаковка.
МамаДочек1 17 мая в 09:02 «ответить»
Заказ
Dream86 17 мая в 09:14 «ответить»
Появились удобные Боди с коротким рукавом, арт. арт.037(ЮЛ)-22 Иf
Просто замечательный летний наряд для малышки...
Штанишки-леггинсы с юбкой, 2шт/уп, арт. 991.993/02(ЮЛ)-22 Иf
Dream86 17 мая в 09:18 «ответить»
Практично и удобно для мальчиков...
Боди с коротким рукавом, 2шт/уп, арт. арт.315.317(КД)-1.11 И
Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт.606(КД)-1.11 И
*Клер* 19 мая в 09:30 «ответить»
Заказ
Olka_p 19 мая в 10:35 «ответить»
Заказ
мама_тройняшек 19 мая в 11:51 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Анютка1989 19 мая в 13:20 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Rim@ 19 мая в 16:06 «ответить»
Дозаказ
Rim@ 19 мая в 16:06 «ответить»
Дозаказ
гринча 19 мая в 20:53 «ответить»
заказ
koolga1 19 мая в 21:30 «ответить»
Заказ
Lyunel 19 мая в 22:28 «ответить»
Заказ. Простынь непромокаемую из пристроя можно забрать с основным заказом? Если под одеялом на выписку написано под заказ- оно придет?
Dream86 19 мая в 23:44 «ответить»
Добрый вечер! Да, пеленку из пристроя добавлю к основному заказу.
Ваши все позиции отправила в бронь. Из них под заказ (нет в наличии):
Комплект 3 предмета "В роддом" для новорожденных, (зайки) - в наличии есть (африка) из этой же коллекции. А "зайки" будут под заказ.
Подушка 20х25 анатомическая "Звезды" (розовый);
Одеяло на выписку <<Лисички>>, 90, с бантом на резинке.
Как менеджер даст информацию по срокам отшива - сообщу.
Спасибо за заказ.
Natalia-09 20 мая в 08:46 «ответить»
Дозаказ
Julli489 20 мая в 11:24 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 20 мая в 21:48 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Lady-Di 20 мая в 13:59 «ответить»
Заказ
Dream86 20 мая в 21:48 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Persepolis 20 мая в 18:52 «ответить»
Дд заказ
Dream86 20 мая в 21:49 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Valerri 20 мая в 21:31 «ответить»
подскажите а махра на полотенцах для купания одинаковая по плотности, только размеры отличаются?
Dream86 20 мая в 21:47 «ответить»
Дв!Да, отличаются дизайном и размером.
Nadegda35 20 мая в 22:09 «ответить»
Дд,скажите пожалуйста когда примерно раздачи?от этого зависит делать заказ или нет.
Dream86 20 мая в 22:40 «ответить»
Ап.
Valerri 21 мая в 00:00 «ответить»
подскажите а вот такое полотенце панда какого цвета есть?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-12876528
Leenok 21 мая в 09:09 «ответить»
заказ
Nadegda35 21 мая в 10:22 «ответить»
ДД,посмотрела по наличию на сайте,мне 2шт подушки,только нужно до 23.06.получить пожалуйста:
Подушка дорожная для автокресла " Небесный Кот", 1шт/уп., арт.Пда(НК) Х.Sp(цвет голубой)
Подушка дорожная для автокресла "Лисичка", 1шт/уп., арт.Пда(Лс) (рыжая)
Dream86 21 мая в 18:51 «ответить»
Раздача до 23.06 должна пройти (это еще месяц впереди). Обычно от открытия закупки до раздачи 1 месяц (не больше), но здесь были праздники поэтому немного затягивается закупка.
По Вашим позициям: "Небесный кот" - есть в наличии.
"Лисичка" -нет (доступна под заказ), лучше замены посмотрите (не успеют отшить к отгрузке). Выкупала "Сову" и "Лягушку", "Пчелку" тоже забавные.Они в наличии, только "Пчелка" (1 шт) осталась."Свинка" есть.
Если будете заказывать, то заказ оставляйте пожалуйста в галерее и замены там же указывайте.
Nadegda35 21 мая в 21:46 «ответить»
заказала все в галереи,на замену Сову
Delvi 21 мая в 11:01 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Valerri 21 мая в 12:07 «ответить»
дозаказ
Ириша* 21 мая в 13:55 «ответить»
ДД. Заказ.
Софо4ка 21 мая в 15:37 «ответить»
Добрый день!
Заказ
kusysha 21 мая в 23:43 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Ananasik94 22 мая в 09:36 «ответить»
Заказ
Анна1987 22 мая в 12:08 «ответить»
Дд! Заказ, данные по форме!
чернобурик 22 мая в 20:29 «ответить»
Добрый вечер)) У меня ПДР 7 июля .Успею получить заказ?
Интерисует вот этот комплект на выпискку.Комплект на выписку "Птенчик", 5 предметов, летний, арт. арт.5(АБ-Пт)-6 ИК
Есть ли он в наличии на данный момент))
чернобурик 22 мая в 20:53 «ответить»
И вот этот наборчик?Пеленка-кокон "Инфанти" с шапочкой,я так понимаю она 56 р.
Любаша13 22 мая в 21:09 «ответить»
Заказ
Valerri 22 мая в 21:38 «ответить»
перезаказала полотенце
Dream86 23 мая в 08:25 «ответить»
Доброе утро! Пеленка 90 для купания "Зверюшки.Кошечка" с углом и рукавичкой, отправила в бронь. Как менеджер подтвердит -сообщу.
чернобурик 23 мая в 11:18 «ответить»
Мой вопрос пропустили. Жду ответа))
Dream86 23 мая в 14:21 «ответить»
Добрый день! Я вчера Вам все подробно написала в приват. Читайте пожалуйста.
Valerri 23 мая в 22:29 «ответить»
удалите мне тогда полотенце на 110, мне нужно только одно полотенце, сама не могу его удалить
Dream86 24 мая в 11:01 «ответить»
Дд! Не переживайте. Заказ не задвоится. Просто даже и заказать не смогу-нет наличия (система не даст). Удалить Ваш заказ тоже не могу (система не дает)- просто, я его не отправляю. Будет сверка уже в выходные -все проверите по своему заказу (уже с учетом того, что нам включили в счет).
Будет возможность дозаказа. Спасибо.
Наталия Лиричная 23 мая в 10:31 «ответить»
заказ
Dream86 23 мая в 16:06 «ответить»
Добрый день!
По Вашему заказу:Пеленка-кокон "Мишки" с шапочкой, ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-М КИ-нет в наличии. Посмотрите замену (они есть):
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944320
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944126
Они однотипные и цена такая же. Отличаются немного рисунком.
Чепчиков в размере 16 нет (их меньше отшивают, т.к мало заказывают).
Есть в р.18 (более заказываемый)
Пеленка-трансформер ПеТ-2/03(АБ-Мх8)-Аф КК нет в наличии, посмотрите
замены есть вот эти в разных цветах:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-21985198
Наталия Лиричная 23 мая в 17:22 «ответить»
Отменить или поменять заказ не дает, поэтому напишу здесь:
1) Пеленка-кокон "Мишки" с шапочкой, ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-М КИ - меняем на "Африка с шапочкой"
2) от чепчиков отказ
3) Пеленка-трансформер ПеТ-2/03(АБ-Мх8)-Аф КК - отказ
Спасибо за оперативность))
Dream86 24 мая в 10:55 «ответить»
Дд! Все поняла. Пеленка-кокон "Африка" с шапочкой,ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-Аф КИ р.16 отправила в бронь. Спасибо.
natalya196 23 мая в 18:13 «ответить»
заказ
чернобурик 23 мая в 19:44 «ответить»
заказ))
*Salomeya* 23 мая в 20:18 «ответить»
заказ
Hopka8 23 мая в 21:54 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, информацию по наличию моего заказа:
Комплект на выписку "Первый гардероб", 5 предметов, летний, арт. арт.174(ПГ)-66 Vr.S100.Аж
И когда, примерно, раздачи?
Dream86 24 мая в 10:36 «ответить»
Доброе утро! Я Вам в приват написала.
Раздачи примерно 5-10 июня (если без проблем)...
Марина 0905 24 мая в 08:30 «ответить»
Добрый день.
Заказы, если успела. Данные по форме.
Dream86 24 мая в 10:53 «ответить»
Добрый день! Успели. Стоп будет в воскресенье.Дозаказы и замены буду принимать еще до вторника (28.05).По Вашему заказу:
Одеяло-конверт Краски детства в коляску и автокресло, мод.Солнце,(фуксия)-отправила в бронь.
Одеяльце-плед Бристоль Ажур вязаный 90х90, П90.01(БА) А (белый)-в бронь отправила, но в наличии нет ( Под заказ). Буду ждать подтверждения от менеджера (возьмут или нет в производство и сроки изготовления)- сообщу Вам, когда будет инфо. Заказывала такое в начале сбора-отшили.
По наряду Комбинезон слип юбочкой с шапочкой,0232.106/02(ЮЛ)-6 И- нет в размере 18 (Такие наряды обычно берут для деток с 22 размера, маленьких мало отшивают (по спросу)), поэтому в наличии 24, 26 р.
Советую посмотреть классный костюмчик в галерее пристроя - нарядный, удобный и практичный (остался, т.к закупка была рядами). Качество супер.Вот ссылка
www.nn.ru/community/pv/babys...product-45745740
и вот этот есть www.nn.ru/community/pv/babys...product-45750256
Марина 0905 24 мая в 14:09 «ответить»
Спасибо. Тогда от костюмчика отказ, информацию по пледу буду ждать.
Анютка1989 24 мая в 14:55 «ответить»
Дозаказ
Valerri 25 мая в 00:37 «ответить»
удалите пож. из моего заказа следующие позиции:
1. Распашонка с ручками "Первый гардероб", 2шт/уп, арт. арт.010/12(ПГ)-3 Р
2. Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт. арт.606/12(ПГ)-2Р
3. Нагрудники "Сундучок сказок", 5шт/уп, арт.146к(СС) D арт. арт.146к(СС) D
4. Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт. арт.005/10(ШМ)-6 И
5.Распашонки с ручками, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 012/10(ШМ) И
Dream86 25 мая в 07:11 «ответить»
Доброе утро! Я не могу удалить.Читайте условия закупки.Заказы бронируются, к тому же, менеджер прислал счет-закупка подходит к концу.Если бы это было в самом начале закупки, то я бы могла Ваш заказ перебросить на других участниц, кот закажут данные позиции, а сейчас уже поздно, к сожалению. Брать себе под пристрой я не могу, извините.Обдумывайте свои заказы заранее пожалуйста!
Из перечисленного "Нагрудники" Вам не подтвердили -их не будет. Остальные 4 позиции в счете.
Valerri 25 мая в 12:46 «ответить»
До стопа я могу вообще от всего отказаться, а раз такое ко мне отношения, можете все мои заказы удалить, я не буду участвовать в ваших закупках, другим вы удаляете то что вас просят
Dream86 25 мая в 18:43 «ответить»
Valerri писал(а)
До стопа я могу вообще от всего отказаться,

Убираю и меняю только то, что не забронировано или нет в наличии.
Вы ошибаетесь,читайте внимательно условия закупки. И правила форума ПВ - там все четко написано.
Одолжений делать мне не нужно, пожалуйста, по выкупу заказа. Я все Ваши заказы удалю и больше принимать не буду - под пристрой я ничего себе брать не буду.
За 3 года закупки я столкнулась впервые с таким отношением участницы.
Всего Вам хорошего.
Valerri 25 мая в 14:00 «ответить»
я свой заказ выкуплю, но у вас стоп не объявлен, а менять заказ отказываетесь
Анна1987 25 мая в 12:55 «ответить»
Дд! Если еще можно дозаказ. Вот такой комплект на выписку "первый гардероб из 5 предметов" белого цвета. Цена 918 рублей
Dream86 25 мая в 16:44 «ответить»
Дд! Заказать можно, но к сожалению этой модели нет уже, сняли с производства. Сейчас в наличии вот эти www.nn.ru/community/pv/babys...product-43363406
www.nn.ru/community/pv/babys...product-44797110
www.nn.ru/community/pv/babys...product-44569260 (1 шт)
Анна1987 25 мая в 20:27 «ответить»
Дв! Если можно комплекттн а выписку " звездочки "из 8 предсетов
Dream86 26 мая в 17:31 «ответить»
Добрый день!Я бронирую Вам?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-44569260 Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, летний, арт. арт.8(ЗВ)-6 Vr.S100.Бз. Наличие уже небольшое. Думаю получится забронировать. Во вторник скажу-подтвердили или нет.
Анна1987 26 мая в 18:22 «ответить»
ДВ! Бронируйте, если можно!
Dream86 26 мая в 18:28 «ответить»
Ок. Бронь отправила.Спасибо за заказ.
АлександраС 25 мая в 14:16 «ответить»
Здравствуйте! Можно заказ?x
Полотенце детское для лица "Зверюшки" 31х52см, махровое-мишка молочный,
Подушка под шею для автокресла Кот, 1шт/уп, арт. Пша(К)-молочный
Dream86 25 мая в 16:57 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ:
1. Подушка под шею для автокресла "Кот", 1шт/уп, арт.Пша(К) (молочный) Цена 209 руб +% о.с.
2.Полотенце детское для лица "Зверюшки" 31х52см, махровое Медвежонок (молочный) цена - 220 +% о.с.
Все в наличии (на сегодня). Бронирую?
АлександраС 25 мая в 18:59 «ответить»
Да, конечно
есенька090372 25 мая в 18:39 «ответить»
Когда же наконец-то будет стоп!?Еще чуть-чуть и мои заказы будут не нужны.
Dream86 25 мая в 18:45 «ответить»
Добрый вечер!
Галереи я закрыла, завтра будет сверка, на следующей неделе планирую отгрузку товара.
Лапута 25 мая в 20:34 «ответить»
заказ, если успела
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473016

размер 18 (рост 56-62 см)(под заказ)

www.nn.ru/community/pv/babys...product-24118108

размер 18 (рост 56-62 см)(под заказ)

www.nn.ru/community/pv/babys...product-26252382

18 (рост 56-62 см) (151 шт.)
Лапута 25 мая в 21:09 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29229232

цвет персиковый
Dream86 26 мая в 18:01 «ответить»
Добрый день! По Вашему заказу отправляю в бронь:
1.Распашонки, 5шт/уп, арт. арт.011/03(АБ)-Мх0 К- р.18
2.Пинетки на высокой резинке, 5шт/уп, арт.147/03(АБ)-Мх8 К
3.Пинетки на высокой резинке, 2шт/уп, арт. арт.147/33(ЛЗ) И
4.Комплект на выписку Звездные дорожки, 5 предметов демисезонный (персиковый)
Нет в наличии:
Комбинезон слип "Шоколадный мишка", 2шт/уп арт. 023.025/10(ШМ) И р.18. Можете посмотреть www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473018 - есть р.18
Ползунки, 5шт/уп, арт. арт.600/03(АБ)-Мх8 К р.18. Остались р.20 и 24
На такой резинке предложить замену в р.18 не могу.На широкой резинке есть.
Прошу Вас подтвердить -правильно ли я все поняла. Бронировать позиции, кот. в наличии?
Лапута 26 мая в 19:25 «ответить»
Добрый вечер!
Все позиции, которые есть в наличии можно отправлять в бронь.

Вместо слипов "Шоколадный мишка" согласна на замену, которую Вы предложили( www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473018).

На ползунки на широкой резинке (вместо узкой) - также согласна.
Всё можно бронировать.
Спасибо
Dream86 27 мая в 09:19 «ответить»
Лапута 27 мая в 11:50 «ответить»
Если можно, то эти
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14602782
life is love 25 мая в 23:08 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста.
Комбинезон слип "Краски Детства. Девочки", 5шт/уп, арт. арт. 806/31(КД-2) К
Размер 24(рост74-80)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24118086
life is love 25 мая в 23:16 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33868474
Шапочка с завязками, 2шт/уп, арт. 730/32(Др) И
6-12 месяцев
life is love 26 мая в 11:46 «ответить»
Клеенка Аю-Баю/Дышащая 40х70см арт. Аю-Баю/Дыш. 40*70
Dream86 26 мая в 18:25 «ответить»
Добрый день! Клеенка Аю-Баю/Дышащая 40х70см - в бронь отправила, а позиции Шапочка с завязками, 2шт/уп, арт. 730/32(Др) И
6-12 месяцев- уже нет в наличии.
Если нужны летние шапочки можете посмотреть в моей закупке
www.nn.ru/community/pv/babys...arktik_-_12.html
По ней стоп-формирую заказ, но дозаказ могу принять, может, что и подберете...
life is love 26 мая в 22:27 «ответить»
Благодарю! )
Dream86 26 мая в 18:26 «ответить»
Добрый день! Комбинезон слип "Краски Детства. Девочки", 5шт/уп, арт. арт. 806/31(КД-2) К Размер 24(рост74-80) - в бронь отправила. Спасибо за заказ.
tranzhira 26 мая в 15:50 «ответить»
ДД. Примите пожалуйста заказ.Комплект на выписку "Звездочки", 8 предм, летний, арт.8(ЗВ)-7 Vr.S100.Бз цвет коричневый- 1шт

на замену:
Одеяло на выпискуШоколадный мишка, 90, с бантом на резинке, арт.ОБР(ШМ)-33 Х.S100.К -зеленый
или
Одеяло на выпискуЯ люблю свою лошадку, 90, с бантом на резинке, арт.ОБР(Л)-33 Х.S100.Бз - зеленый
Dream86 26 мая в 18:20 «ответить»
Добрый день! Комплект на выписку "Звездочки", 8 предм, летний, арт.8(ЗВ)-7 Vr.S100.Бз бежевый -отправила в бронь. Спасибо за заказ.
tranzhira 26 мая в 18:47 «ответить»
Этот цвет бежевый? Если да, то всё верно, его.
К сообщению прикреплен файл:
232059302-123456.bmp   (1.03 Mb)   Скачать файл
tranzhira 27 мая в 09:12 «ответить»
Проверьте пожалуйста цвет. Вчера на сайте они были в 2х цветах , светлый и потемнее. Мне тот что темнее. https://www.nn.ru/~gallery186973?MFID=54479&IID=48987827
Dream86 27 мая в 09:25 «ответить»
Вот это отправила в бронь.Он летний, другой демисезонный.
Комплект на выписку "Звездочки", 8 предметов, летний, арт.8(ЗВ)-7 Vr.S100.Бз
Летний комплект из 8 предметов "Звездочки" для мальчиков и девочек.
На выписку из роддома, для прогулок с новорожденным.

Комплектация:

1.Мягкое одеяло размером 100*100см из ткани вельбоа (п/э 100%) с одной стороны и бязи (хлопок 100%) с другой, наполнитель - синтепон(плотность 100гр)
2.Бант на резинке (вельбоа/синтепон-полиэстер 100%)
3. Анти-царапки
4.Распашонка с ручками на кнопочке
5. Шапочка с отворотом
6.Ползунки на широком поясе
7.Кофточка с длинным рукавом на кнопочках
8.Праздничная ситцевая пеленка-уголок с кружевом(100*100см)

Состав одежды: трикотаж интерлок (хлопок 100%)

Размер одежды 18 (56-62см)
Верно?
tranzhira 27 мая в 15:09 «ответить»
да, все верно, этот.
Hopka8 26 мая в 16:55 «ответить»
Заказ на
Одеяло на выписку "Карамелька", 100, с лентой арт. арт. Ов(Крм)At.S100.Пк
Цвет молочный
398 руб.
Вместо арт.174(ПГ)-66 Vr.S100.Аж
Спасибо!
Dream86 26 мая в 18:18 «ответить»
Добрый день!Одеяло на выписку "Карамелька", 100, с лентой арт. арт. Ов(Крм)At.S100.Пк
Цвет молочный-отправила в бронь. Спасибо за заказ.
Hopka8 26 мая в 20:56 «ответить»
Спасибо! Последняя надежда на вашу закупку...(
чернобурик 26 мая в 19:14 «ответить»
примите дозаказ пожалуйста))))))

Пеленка 80-100см, 5шт/уп, арт.140/03(АБ)-Мх8 К
Dream86 27 мая в 09:11 «ответить»
Добрый день! К сожалению эти пленки сняты с производства (материал закончился). Посмотрите вот эти:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-42869532
www.nn.ru/community/pv/babys...product-33841576
Они пока есть, но наличие тоже небольшое...
Маринадок 26 мая в 20:56 «ответить»
примите заказ:
1. Комбинезон слип "Каманчи", 2шт/уп, арт. арт.823.825(Км) И 56-62 размер
2. Пеленка 110 для купания Бристоль с углом и рукавичкой, арт. 1100/05(Б (на замену Пеленка 80 для купания Шоколадный мишка с углом и рукавичкой, а )
3. Комплект в кроватку 7 предметов "Спать пора" молочный ( а нельзя из комплекта убрать балдахин?)
4. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт. арт.105/10(ШМ)-6 И 0-3 месяца размер
5. Комфортер "Зайчик сплюшка-2" для новорожденных, арт. арт.10/11 ( на замену можно серого)
6. Комбинезон слип "Первый гардероб", арт. арт.825(ПГ)-5 Р белый, размер 56-62
7. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт. 105/12(ПГ)-5 Р белая , размер 0-1 месяца
Dream86 27 мая в 09:52 «ответить»
Добрый день!
1. "Каманчи" нет (сняли спроизводства). Есть в р 18 (56-62см) :
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14624588
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24473018
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9010202
2. Пеленка таких нет. В молочном появился (но всего 2 шт., может поймаем) www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1959098
Dream86 27 мая в 10:11 «ответить»
3. По Комплекту "Спать пора" 7 предметов, спросила у менеджера вот ее
ответ:"к сожалению нет, мы комплекты не разбираем" , т.е балдахин не уберут. А 6-ти предметного в молочном нет, только голубой и розовый.
4.Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт. арт.105/10(ШМ)-6 И 0-3 м- едет под заказ. (не знаю возьмут или нет в произвоство)
5. По комфортеру "Зайчик-сплюшка" есть в цветах: белом, бирюзовом, розовом, желтом, бежевом?
6.Комбинезон слип "Первый гардероб", арт.825(ПГ)-5 Р белый, размер 56-62 -тоже под заказ.
7. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт. 105/12(ПГ)-5 Р белая , размер 0-1 месяца. Идет в размере newborn
(для новорожденного).Есть Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/12(ПГ)-6 Р (молочный).(Комбинезон -арт.825(ПГ)-6Р тоже под заказ)
Все расписала. Смотрите пожалуйста, может замены подберете..
Скажете, что бронировать.
Маринадок 27 мая в 15:33 «ответить»
1. Комплект в кроватку 7 предметов "Спать пора" цвет молочный
2. Комфортер "Зайчик сплюшка-2" для новорожденных, арт.10/11(МЗ)-5 Х.Бз белый
3. Пеленка "Полотенце Медвежонок" 80х80 с углом для купания в ПВХ, арт.80(Зв-М)-6 М
4.Комбинезон слип "Каманчи", 2шт/уп, арт.823.825(Км) И а на сайте есть он(((
5. Комбинезон слип "Первый гардероб", арт.825(ПГ)-3 Р бирюзовый 56-62
6. Комбинезон слип "Стэнфорд" с шапочкой, арт.821.106/2(БВ)-1 И 62-68
7. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/12(ПГ)-5 Р newborn
8. Подушка 20х25 анатомическая "Шоколадный мишка", арт.Па/10(ШМ)
9. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/12(ПГ)-3 Р бирюзовый 0-3
10.
Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/10(ШМ)-6 И 0-3
11.
Комбинезон слип "Шоколадный мишка", 2шт/уп, арт.823.825/10(ШМ) И 56-62
Маринадок 27 мая в 20:44 «ответить»
Пеленка "Полотенце Цветы" 80х80 с углом для купания в ПВХ, арт.80(Ц) М молочный с голубым.
другой смотрю нет уже в наличии...((((
oselena 27 мая в 00:44 «ответить»
Здравствуйте! Примите заказ пожалуйста:
Рюкзак-кенгуру ЭРГО-2 (1110 руб.) цвет: для девочки, или нейтральный.
Dream86 27 мая в 10:16 «ответить»
Добрый день! По "Рюкзак-кенгуру "ЭРГО-2" -цена у него сейчас 1228 руб + % о.с. ( в галере были цены до изменения %ндс)
Цвета: желтый, бордо, серый, синий.
Жду Вашего ответа, бронировать или нет, и цвет?...
oselena 27 мая в 14:08 «ответить»
Да, бронируем. Цвет - бордо.
oselena 27 мая в 14:33 «ответить»
Посмотрела на сайте: ЭРГО-2 с шести месяцев, а нам нужно, чтобы с рождения был. Забронируйте пожалуйста рюкзак-кенгуру "Грэй" (1615 руб.), ЭРГО-2 - не бронируйте! Цвет лаванда, или красный, любой. Простите за метания.
Dream86 27 мая в 14:47 «ответить»
Рюкзак-кенгуру "Грэй" эргономический цвет лаванда (на замену красный) отправила в бронь. Спасибо за заказ.
okssanaa 27 мая в 10:19 «ответить»
заказ примите пожалуйста)
- матрасик-вкладыш с эрго-спинкой <<Ассорти>> в прогулочную коляску и автокресло арт. арт.МВ-4 Бз.S.Х, цвет бежевый
- матрац дет.двухст/м в коляску (кокос)
- одеяло-конверт Краски детства в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. ОКка-С80(КД) Х.S100.Бз, цвет розовый
- рюкзак-кенгуру Дискавери Сафари арт. "Дискавери Сафари" в ПВХ, цвет олива
Dream86 27 мая в 10:45 «ответить»
Дд! По Вашему заказу:
1.матрасик-вкладыш с эрго-спинкой <Ассорти> арт.МВ-4 Бз.S.Х есть только цвет -(голубые узоры)?
2.матрац дет.двухст/м в коляску (кокос) - в брони.
3.одеяло-конверт Краски детства в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. ОКка-С80(КД) Х.S100.Бз- остался в цвете фуксия?
4.рюкзак-кенгуру Дискавери Сафари арт. "Дискавери Сафари" в ПВХ, цвет олива-идет под заказ, отправила в бронь, но не знаю подтвердят или нет. Можете посмотреть на сайте www.tpppegas.ru/ реальное наличие и описание рюкзаков- может , что то на замену присмотрите.

Жду ответа по 1 и 3 позициям.
Persepolis 27 мая в 10:36 «ответить»
ДД если возможно поменяйте пож-та размер у Пеленка-кокон "Африка" с шапочкой, арт. ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-Аф КИ с 16 на 18
и дозаказ:
Подушка для кормления форма С "Мишка со звездой"(54*43 см), арт. арт.ПдК(МсЗ)
Подушка 35х55 "Млечный путь" детская, (синтепух)
Dream86 27 мая в 10:55 «ответить»
Дд! Пеленка-кокон "Африка" с шапочкой, арт. ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-Аф КИ осталась в р.16, могу попросить замену на р.18 вот эту (она есть почти такая же как Африка) www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944126
Подушка для кормления форма С "Мишка со звездой"(54*43 см), арт. арт.ПдК(МсЗ) -осталась розовая?
Подушка 35х55 "Млечный путь" детская, (синтепух) - эту подушку сняли.Посмотрите замены прямо на сайте (выбор большой аналогичных)
www.tpppegas.ru/
Persepolis 27 мая в 15:20 «ответить»
1. На замену пеленки-кокона согласна
2. Подушка для кормления КормУшко в наволочке - есть зеленая? Если да, то забронируйте пож-та ее.
3. Вместо предыдущей подушки - Подушка для новорожденного 40х50
Dream86 27 мая в 15:39 «ответить»
Подушка для кормления КормУшко в наволочке- нет.
Есть в двух наволочках 470 руб и то 1 шт.
Есть Подушка для кормления форма Сигма "Друзья"(54*57 см), арт.ПдК(Др) 0розовая и голубая, но цена 570+% о.с
или Подушка для кормления в наволочке "Рогалик" (розовая) цена 513+% о.с
Пеленку-кокон и подушку 40х50 в бронь отправила
Persepolis 27 мая в 18:54 «ответить»
Давайте попробуем забронировать ту что в 2х наволочках
MissElizabet 27 мая в 11:11 «ответить»
Добрый день! Если возможно, примите заказ.
1. Простынь-наматрасник 0,68х1,00, Артикул: К - ПН-11
2. Комбинезон слип "Гарвард" с шапочкой, Артикул: арт.820.106/2(БВ)-1 И
Размер: 18 (рост 56-62 см)
3. Чепчик, 5шт/уп.мальчики. Артикул: 090/31(КД-1) К
Размер: 16
4. Комбинезон слип Краски Детства. Мальчики, 5шт/уп, Артикул: 806/31(КД-1) К
Размер: 18 (рост 56-62 см).

Данные по форме заполнены.
Dream86 27 мая в 11:40 «ответить»
По Вашему заказу в приват написала. Спасибо за заказ.
Лучший ответ
Dream86 27 мая в 12:46 «ответить»
Уважаемые участницы! Большая просьба, если желаете оставить еще заказ или дозаказ, огромная просьба смотрите на сайте пожалуйста (там реальное наличие (на сегодня) по размерам и цветам), а то получается Вы заказали , а я потом расписываю по личию и предлагаю замены. Много времени уходит и можем не понять друг друга. А помочь в выборе Вам хочется... Галереи править каждый день не получится (все равно наличие меняется быстро).Сайт очень удобный www.tpppegas.ru/
Оставляем заказы в теме: "Название и Артикул,размер,цвет".
Все что в наличии - с удовольствием забронирую, пока собирают наш заказ.
Спасибо за понимание и участие!
Dream86 27 мая в 23:23 «ответить»
ЗАКАЗ НА СБОРКЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
СВЕРКА БУДЕТ ЗАВТРА С УЧЕТОМ ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ/ДОЗАКАЗОВ.
Любаша13 28 мая в 08:05 «ответить»
Доброе утро, можно дозаказ:
- Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт.005/10(ШМ)-6 И - размер 18, 1 упак.
Dream86 28 мая в 11:13 «ответить»
Дд! Отправила в бронь Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт.005/10(ШМ)-6 И - размер 18 Спасибо за заказ.
Olka_p 28 мая в 11:56 «ответить»
Добрый день.Замена Пинетки-сапожки мягкие "МиниПик", арт.248(Зв-Мп)-6 VrT в размере 3-6 мес на Пинетки-сапожки мягкие "Звездочки", 3-6мес., арт. арт.248 VzT.
Спасибо
Dream86 28 мая в 12:22 «ответить»
Дд! Отправила в бронь Пинетки-сапожки мягкие "Звездочки", 3-6мес.,арт.248 VzT (молочные). Спасибо.
Любимый Цветок 28 мая в 12:01 «ответить»
Добрый день!Подскажите пожалуйста, когда планируете открыть следующий сбор?
Dream86 28 мая в 12:20 «ответить»
Дд! недели через две.9 июня примерно, если все хорошо.
Любимый Цветок 28 мая в 12:42 «ответить»
спасибо!