18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Куртки, комбинезоны, штанишки: динозаврики, ангелы, гномики от производителя! Зима до минус 30*. Одежда, которую любят дети! На вашего ребенка будут оборачиваться!!! Также добавлена коллекция для мамочек! Сбор 5.

Lia85 13.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, заботливые мамочки и папочки, меня зовут Юлия.

Больше всего на свете я не люблю мерзнуть. И за своих деток я хочу быть спокойна, что им тепло и уютно в одежде, которой они ходят. Поэтому открываю сбор очень качественной, яркой верхней одежды от производителя.

В галерее Зима до минус 20 градусов и Зима Сибирь до минус 30 градусов (для таких же мерзликов, как и я.)

Одежда яркая, качественная, очень интересные, оригинальные модели, швы ровные аккуратные, внутреняя отделка флисом.
Для меня немаловажным фактором является то, что все можно постирать в машинке и не переживать за изделие.


А также есть коллекция для мам. (При заказе указывайте рост).

P.S. Все модели могут быть отшиты под весну. Спрашивайте – с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.


>>>> Условия закупки: <<<<
----------------------------------------
> Минималка 10 000 рублей
> ПРЕДОПЛАТА 13% на карту Сбербанка, сбор денежных средств в течение 2-х дней после стопа!
> Предварительная дата стопа 30.11.2018 года, возможно продление до набора минималки
> Заказываем поштучно, заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся.
> Срок отшива изделий 2-5 рабочих дней
> Гарантия по цвету есть
> Данные отправляем по форме link.nn.ru/RIf Без данных заказ могу не принять.
> Транспортные расходы согласно правилам ПВ
> Раздача через все ЦР.
> Пересорта нет.
> Брак согласно правил ПВ
> От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа.
> Напоминаю, что областные участники оплачивают заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР, в противном случае товар в ЦР не везу, формирую жалобу арбитру

КАК СЛЕДИТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКУПКЕ!!!
- подпишитесь на мой блог: lia85.www.nn.ru/?page=blog
- нажмите внизу темы "Мне нравится"
- скачайте в "Play market" приложение "Совместная покупка" play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp


♥♥♥ Приятных Вам покупок! ♥♥♥
Lia85 13.11.2018 «ответить»
Куртка Гном фуксия (Сибирь) INTATIKA
Lia85 14.11.2018 «ответить»
Куртка М47 нежный камуфляж
Lia85 14.11.2018 «ответить»
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗИМОЙ В КУРТКАХ И КОМБИНЕЗОНАХ ОТ INTATIKA!
Lia85 14.11.2018 «ответить»
Комбинезон Chu фиолет INTATIKA
Lia85 15.11.2018 «ответить»
ап
Lia85 15.11.2018 «ответить»
ап
Lia85 16.11.2018 «ответить»
ап
Lia85 17.11.2018 «ответить»
Комбинезон Dino темно-синий (Сибирь) INTATIKA
Lia85 19.11.2018 «ответить»
Комбинезон Chu белый песок INTATIKA
Lia85 19.11.2018 «ответить»
Куртка Какхочутакхочу атлантик (Сибирь) INTATIKA
Lia85 21.11.2018 «ответить»
Комбинезон Chu фиолет INTATIKA
Lia85 21.11.2018 «ответить»
Краги Classic волшебный синий INTATIKA
Lia85 24.11.2018 «ответить»
Комбинезон Chu черный (Сибирь) INTATIKA
Lia85 24.11.2018 «ответить»
Куртка Какхочутакхочу бордо (Сибирь) INTATIKA
Lia85 27.11.2018 «ответить»
Комбинезон Chu honey (Сибирь) INTATIKA
sonita 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Есть отзывы на взрослые комбезы? Хочу себе для катания на горных лыжах взять
Lia85 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вообще отзывы о товаре везде положительные, не видела ни одного отрицательного) Ткань супер, фурнитура вся дорогая. Запрошу у поставщика, может у них где в архивах есть отзывы по взрослой одежде, везде по детской одежде.
sonita 27.11.2018 «ответить»
Спасибо, жду
Lia85 27.11.2018 «ответить»
Вот такой отзыв прислал поставщик
Lia85 02.12.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫВАЮ. ЗА ТЕМОЙ НЕ СЛЕЖУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.