18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лис*флис. Флисовые поддевы. Комбинезоны, кофты, штаны, жилетки. Для дома, для улицы и для детского сада! Без рядов.

Роза Ивановна 11.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку

Предлагаю собрать флисовые поддевы - кофта, штанишки, комбинезон...

Отзывы прошлых выкупов www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1



Особая технология приготовления такой ткани из <<вяленого>> полимера позволяет создавать материал, обладающий превосходными характеристиками. Такой искусственный продукт абсолютно не уступает натуральной шерсти, ФЛИС не вызывает аллергии и хорошо дышит, а потому очень часто используется для производства именно детской одежды!

Одежда из флиса для детей обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами. Одев на прогулку всего лишь одну кофточку из флиса, можно обеспечить ребенка теплом и комфортом на время всей прогулки. Не нужно тратить уйму времени, чтобы нарядить во множество одежек ребенка на прогулку, такая флисовая поддева успешно заменяет разные маечки, кофточки и рубашечки.


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 15000 руб
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 11 сентября 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 25 сентября (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true без уведомления.
- претензии по браку, по пересорту принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по размеру мой, по цвету (расцветке) участника. Помните, что монитор может искажать расцветки.


Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 11.09.2017 «ответить»
Галерея для заказа
https://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=875301
Роза Ивановна 11.09.2017 «ответить»
Флис различается по плотности, которая измеряется граммами на квадратный метр. Самый тонкий флис - 100 или 120 г/кв.м. Из него можно сшить как пижаму, так и легкую одежду. Плотность 200 или 220 г/кв.м. считается средней и используется, в основном, для одежды: кофты, комбинезоны, штаны и т. д. Толстый флис - это флис плотностью 280 или 300 г/кв.м. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, достаточно выбрать подходящую для вас плотность флиса.

*** FleeceWarm - ФлисВорм - толстый флис плотностью 280 г/кв.м. Двусторонняя антипиллинговая обработка и дополнительная обработка SoftWare для большей мягкости толстых изделий.

Этот материал - наша визитная карточка. Из него мы шьем большую часть своей продукции. Он идеально подходит детям в качестве поддевы под мембранные комбинезоны, а также может использоваться в качестве самостоятельной верхней одежды в более теплое время года.

** FleeceBright - ФлисБрайт - флис средней плотности 240 г/кв.м с двусторонней антипиллинговой обработкой. Такое название флису мы дали потому, что именно на флисе этой плотности идеально пропечатываются даже самые мелкие принты, а значит, изделие может быть не только теплым, но и ярким!

* Microfleece - Микрофлис - тонкий флис плотностью 180 г/кв.м. Односторонний или двусторонний флис с антипиллинговой обработкой на лицевой стороне. Флис небольшой плотности хорошо подходит для очень активных детей в качестве поддевы. А еще его можно носить дома как пижаму или домашний костюм!
Татьяна Федоровна 11.09.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 11.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 23.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.09.2017 «ответить»
ап
tvtorgov 11.09.2017 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. А КОФТОЧЕК РАДУГА В СБОРЕ НЕ БУДЕТ?
Роза Ивановна 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, мне ответили, что многие модели сняты с производства... А по другому ассортименту у них предзаказ и ряды - не отгрузят так, как мы хотим.
tvtorgov 12.09.2017 «ответить»
жаль. а я так надеялась. кофта очень хорошая и на поддев и на прохладные летние вечера.
mashar 15.09.2017 «ответить»
Заказ
mashar 16.09.2017 «ответить»
Отказ
Татьяна Федоровна 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
Роза Ивановна 25.09.2017 «ответить»
Закупка закрыта, попробуем позже собрать еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...