18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшая распродажа сезона! Школьные рюкзаки, ранцы, пеналы! Скидка до 60% на Herlitz, в т.ч. молодежную линейку Be.bag (Германия), -55% MаgTаller(Финляндия), -55% Pulse (Сербия) Экспресс! 2/21

Kathrin 01.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Екатерина, с кем не знакомы.


Мега-классное предложение! Отличные цены на рюкзаки не только для малышей, но и для подростков!
Всем рекомендую уже сейчас подумать о рюкзаке к следующему сезону. Евро вырос, в следующем сезоне будет все еще дороже!


В сборе представлены:
- Hеrlitz Ранцы и рюкзаки премиум класса из Германии.
В т.ч. новая молодежная линейка be.bag от компании Herlitz - отлично подходят для учебы, спорта и повседневной жизни.

Коллекция be.bag создана с учетом богатейшего опыта концерна Herlitz в создании школьного текстиля.

Благодаря отлично продуманной организации внутреннего пространства, практичным дополнительным карманам и расширенным функциям, рюкзаки be.bag идеальны в любой ситуации.

- Финская компания MagTaller (МагТаллер) поставляет свою продукцию в Россию уже более трех лет и за этот сравнительно небольшой срок ранцы и рюкзаки стали популярными среди мальчишек и девчонок. Отличное качество и умеренная цена.

- Молодой сербский бренд PULSE появился в 2009 году. Основная идея (миссия) бренда - предложить покупателю высококачественные, безопасные для здоровья рюкзаки с двухлетней гарантией, но при этом по разумной цене.

На сегодняшний день бренд обладает высочайшей степенью признания и доверия у себя на родине, на Балканах, а также представлен в 30 странах Европы, Азии и Африки и стремительно расширяет географию своего присутствия на международной арене, завоевывая всё новые рынки.

Рюкзаки PULSE имеют спинку из вентилируемого материала, прочное непромокаемое 3-слойное дно, ударопрочное отделение для ноутбука, металлические замки-застежки, позволяющие повесить небольшой замочек; рюкзаки в линейках ANATOMIC и ANATOMIC XL оснащены водостойким чехлом, а ряд моделей PULSE имеет отверстия для медиа и разъемы USB/наушники и многие другие функциональные элементы. Материал рюкзаков покрыт специальным составом, препятствующим контакту ткани с водой.

Все рюкзаки PULSE изготовлены с применением высококачественных, соответствующих европейским нормам и стандартам гипоаллергенных материалов, не содержащих вредных веществ.


Условия закупки:
Минималка 50 тыс.

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у Альфы-9 руб , Тинькофф 0 руб, ВТБ 20 руб. Комиссия оплачивается участником закупки.

*********************************************************************************
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ
*********************************************************************************
Дата открытия закупки - 01.03.2021,
СТОП планирую на 09.03.
Бронирую, после брони отказы не принимаю.
Можно и нужно указывать замену комментарием к основному заказу.


Брак согласно правил ПВ

Транспортные расходы согласно правил ПВ по распродаже распределяются на участников сбора.

Свои личные данные новенькие участники моих сборов заносят в форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...3gid%252525253D0

Приятного
Выбора!
Kathrin 01.03.2021 «ответить»
Вес ранцев HERLITZ
Kathrin 01.03.2021 «ответить»
Отзывы с др. интернет ресурса

Подскажите пожалуйста какие рюкзаки подходят для первоклашек? Нужен наиболее легкий.
Добрый день! Смотрите любой каркасный(ну который не мягкий) ранец,что Магталлер,что херлитц,ранцы легкие! По размеру,смотря какая первоклашка,разные бывают. Но опять же,если берете один на началку,на всю..то смотрите сразу побольше. Просто некоторые на первый класс берут маленькие,вроде жалко деток,крошечки совсем,это кстати я такая с первым ребенком ,а ранца такого хватает только на 1 класс,максимум на 2..но уже совсем впритык.
Еще нюанс такой,многие хотят такой ранец,побооольше,чтобы впихнуть туда все что можно,технология,ИЗО,физра и конечно же сменка.. Так делать не желательно конечно,это все отдельно носится!

что посоветуете для 5-6 классников мальчиков?
Вы хороший сделали выбор!
Я вообще обожаю би беги..они с правильной спинкой,как у обычных ранцев,но в то же время модель уже для старшеклассников,не началка
Kathrin 01.03.2021 «ответить»
Оставляю свой отзыв. Дочери брала ранец из серии be.bag
Такого плана, только цвет другой. Это действительно не ранец, а мечта, убирается все. Каждый день 5-6 уроков, сами знаете сколько учебников, плюс рабочие тетради, атласы и т.д. Все отлично убирается, и даже сверху школьную форму кладет, всегда жалко на детей смотреть, когда у них и ранец и еще 2 мешка в руках с формой и обувью. А здесь красота, очень вместительный, сменку тоже можно положить при желании.
Очень довольна покупкой и очень рекомендую. На вид вроде бы ничего особенного, но функциональность на 5. На пару лет покупка точно. ?
Februery 01.03.2021 «ответить»
заказ
katsav 02.03.2021 «ответить»
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться.
В первом выкупе заказала два мешка для обуви.
В сборе предоплаты не нашла свой заказ.

А сейчас они лежат по прежнему в корзине, но уже со ссылкой на этот выкуп.
В этом выкупе вообще не вижу галерею с мешками...
Kathrin 02.03.2021 «ответить»
Здравствуйте
да, я поняла почему
потому что были ряды... вот они и повисили
удалю
katsav 02.03.2021 «ответить»
спасибо, не будет отдельно херлиц мешков?
у них шикарное качество...
Kathrin 02.03.2021 «ответить»
мешки отличные, неубиваемые
у меня у дочки один мешок достался по наследству от знакомой, она с ним наверно год ходила, и моя еще 3, и ему хоть бы что
возьмите из пристроя , если для мальчика
www.nn.ru/community/pv/babys...product-59816692
в акции пока нет ни рядами ни без
katsav 04.03.2021 «ответить»
у меня двум девочкам :) спасибо, может появятся
Kathrin 04.03.2021 «ответить»
понятно..
Olia35 02.03.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 03.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
ЭлКат 02.03.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 03.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Кедровая фея 02.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Kathrin 03.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Ir86Com 02.03.2021 «ответить»
Заказ
Kathrin 03.03.2021 «ответить»
спасибо
Natuly82 02.03.2021 «ответить»
Заказ
Kathrin 04.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ
sacha1982 02.03.2021 «ответить»
Заказ
Kathrin 05.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
Машуня) 03.03.2021 «ответить»
заказ.
Люд@ 05.03.2021 «ответить»
заказ
Axilerator 05.03.2021 «ответить»
расцветки He*rlitz только которые в галерее?
Kathrin 05.03.2021 «ответить»
Да, только такие
Kathrin 06.03.2021 «ответить»
/
Katerinaff 06.03.2021 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Kathrin 07.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Котенок мур 07.03.2021 «ответить»
здравствуйте, заказ
TatyanKa78 08.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
anjelik82 09.03.2021 «ответить»
заказ
KsenyaK 09.03.2021 «ответить»
ДД! Заказ
AlenDI 09.03.2021 «ответить»
ДД!Заказ. Данные есть.
Наядда 10.03.2021 «ответить»
ДУ. Заказ
Kathrin 10.03.2021 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ
ФОРМИРУЮ БРОНЬ
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ
Kathrin 10.03.2021 «ответить»
Скрыла модели, которых не будет
nyusyakat 10.03.2021 «ответить»
Заказ
Kathrin 11.03.2021 «ответить»
ОТПРАВИЛА БРОНЬ
Natuly82 11.03.2021 «ответить»
Заказ
Kathrin 11.03.2021 «ответить»
отправила дозаказ
Kathrin 11.03.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...