18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшие детские бренды без рядов! Котофей, Сказка, Топтоша, Капитошка, Том М, и другие все в одной закупке!

Lissa* 26.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Открываю закупку детской обуви любимых брендов без рядов!

сайт: opt-opt-opt.ru/

Условия закупки:
- организатор Lissa* Надежда
- Минималка 20 000р. нужно набрать больше, что бы не было транспортных.
- БЕЗ РЯДОВ!!! ВНИМАНИЕ: буду бронировать, поэтому отнеситесь к заказу серьезно...сначала обдумайте, а потом записывайтесь.
- постоплата оргсбор 18% на карту СБ
- транспортные расходы согласно правилам ПВ(не будет)
- места раздач - ЦР
СТОП планирую через 10дн.
Сбор заказов:
- Выбираем на сайте: opt-opt-opt.ru/ цены оптовые где написано мин. партия N пар не обращаем внимание, ДЛЯ НАС ВСЁ БЕЗ РЯДОВ! от 1 пары!
- ЗАКАЗЫ В ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...YM_Ym_A/viewform ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЗАМЕНАМИ
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ РАЗМЕРА ТУТ
opt-opt-opt.ru/about/
- отказы в ветке отказов.
- БЕЗ РЯДОВ! все модели!!!
- по некоторым заказам могу просить внести предоплату
- пересорт по цвету- пристрой участника, по размеру, артикулу - мой.(пересорта практически не бывает, в пределах замен)
- брак меняется со сл.закупкой(приём претензий 3 дня от даты раздач), по правилам ПВ.

отзывы: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2732254&topic_id=63904720&archive=1


ЧС не учавствует

Информация по закупке
Чтобы не пропустить важную информацию используем сервисы "покупки" и "слежу за темами". Для информирования о новых закупках используем мой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль и нажать кнопочку "Подписаться на блог" www.nn.ru/user.php?user_id=182391&page=blog

ПРИМЕРЫ ТОГО, ЧТО СОБИРАЕМ(тут не заказываем!):
https://www.nn.ru/~gallery182391?MFID=838703
Lissa* 27.10.2017 «ответить»
1
Lissa* 28.10.2017 «ответить»
1
Lissa* 01.11.2017 «ответить»
1
Lissa* 01.11.2017 «ответить»
1
desertic 06.11.2017 «ответить»
ап
Ulik.com 29.10.2017 «ответить»
заказ данные
desertic 29.10.2017 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста на ногу 20 см взять 33 или 34 р-р арт.71-327B син Сноуб*утсы для девочек (32-37)/12 IND*IGO KIDS ? там где описание сапог длина стельки одна указана, а где вы даете ссылку на замеры там немного другие замеры. Может выкупали такую обувь... хочется запас 1,5 см не меньше
Lissa* 29.10.2017 «ответить»
про эту модель не скажу конкретно, но IND*IGO KIDS те что я брала маломерили.
desertic 29.10.2017 «ответить»
заказ
миндалек 30.10.2017 «ответить»
ДД, сделала заказ 27.10, забыла отписаться. Примите пжл. заказ. На замену Сноубутсы для мальчиков (арт 71-340B син Торговая маркаINDIGO KIDS р-р 25, не указала в форме замену).
Cпасибо!
BERONIKS 30.10.2017 «ответить»
ДВ заказ Данные по форме
эюя 31.10.2017 «ответить»
ДД,скажите пож-та поставщик действительно производит сам замеры каждой пары? или все же это сведения взятые из размерных сеток. Хотела валенки заказать Котов 32 р-р, у нас есть валенки 31 носили в том году они по стельке они 20,5см, а на сайте поставщика значится , что нужная модель в 32 р-ре тоже 20,5см.. я вот теперь сомневаюсь
Lissa* 01.11.2017 «ответить»
ДД. каждую модель не замеряет вероятно, пишет по сетке производителя.
Lissa* 06.11.2017 «ответить»
закрываю закупку, не собирается(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.