18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мальчишкам & Девчонкам - яркий, модный трикотаж от фабрики Av$tyle (от 0 до 12 лет). Отличное качество! Бюджетно!

svetlik1 03.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Светлана
Приглашаю в закупку детского и подросткового трикотажа от отечественного производителя ТМ AvStyle.
В ассортименте есть одежда для школы, для садика.
Великолепная праздничная коллекция!
А также джинсы, сарафаны, пижамы, нижнее белье, спортивные костюмы, вязаные изделия!
Одежда для новорожденных! И огромный выбор водолазок!
Немного о торговой марке
Детская одежда от компании «AV Style», это прежде всего высококачественный продукт от производителя, изготовленный из натуральных трикотажных полотен. Продукция соответствует всем нормам и стандартам качества, поэтому покупая детский трикотаж ТМ «AV Style» – вы можете быть уверены в его качестве и экологичности.

Условия закупки:
организатор: svetlik1 (Светлана)
- минимальная партия 15 000 руб., собираем рядами
- оргсбор 17%, постоплата на карту Сбербанка
- СТОП 16.03.2016, дата стопа может быть продлена до набора минималки, раздачи после стопа в течении 2-3 недель
- Заказы оставляем в галерее. В галереях цены указаны без оргсбора.
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оставляем только в галерее! Отказы в теме не учитываю!
- После СТОПА отказы не принимаю!
- пересорт по размеру и модели - пристрой организатора, по цвету и принту - участника;
- места раздач - все ЦР.
- Обмен брака согласно правилам ПВ
- транспортные согласно правилам ПВ;
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!

Данные в приват!

добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=portret
и для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой БЛОГ: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=blog
***************************************************************************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
***************************************************************************************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.

Всем приятного выбора!
ПВ-Куратор 03.03.2016 «ответить»
Одобрено
svetlik1 10.03.2016 «ответить»
ап
svetlik1 12.03.2016 «ответить»
Ап
svetlik1 13.03.2016 «ответить»
Ап
svetlik1 15.03.2016 «ответить»
ап
svetlik1 15.03.2016 «ответить»
ап
svetlik1 17.03.2016 «ответить»
Ап
svetlik1 19.03.2016 «ответить»
ап
svetlik1 21.03.2016 «ответить»
ап
svetlik1 22.03.2016 «ответить»
ап
svetlik1 24.03.2016 «ответить»
ап
Леля1988 13.03.2016 «ответить»
заказ
svetlik1 14.03.2016 «ответить»
спасибо, принято
mama.ya 24.03.2016 «ответить»
Заказ
mama.ya 26.03.2016 «ответить»
Отказ
svetlik1 26.03.2016 «ответить»
ок
svetlik1 27.03.2016 «ответить»
сбор закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.