18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Микроскопы, бинокли, телескопы, лупы, монокуляры, подзорные трубы очень известной марки Leve**nhuk. Замечательная закупка-26.

Австралия 14.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Знаю точно, что вам нужна закупка с биноклями, лупами, микроскопами и телескопами:)
Например, можно рассматривать в микроскоп букашек-листочки и т.д. (есть же уже готовые стеклышки).

Как же интересна исследовательская деятельность! Особенно вот знаете...
Когда я слышу, что нечего подарить ребенку на ДР или НГ, то я всегда советую именно такие подарки. Миллион игрушек никому не нужен. И вообще, чем меньше игрушек, тем лучше)) А вот настольные игры, книги, всё для похода и интересной прогулки - это самое то!


И вообще меня не отпускает тема природы. Раньше я к ней относилась без фанатизма, а сейчас вот считаю, что побольше-побольше-побольше надо говорить с детьми о природе. Показывать разных птиц, рассматривать насекомых, изучать разные деревья.
Зимой - снежники через лупу, птички на кормушке в бинокль, вечерам дома - всякая всячина в микроскопе!


И вот у нас есть поставщик, у которого очень хороший выбор:
- микроскопов
- телескопов
- луп
- биноклей
- подзорных труб
- моноклуяров
- телескопов

Посмотрите сайт, там очень хороший выбор - www.levenhuk.ru

Условия закупки:
Минималка - 15 тысяч.
СТОП - 27 ноября.
Заказы - через гугл-форму, отказы - в теме.
Оплата - в течение 3 дней после формирования темы со сбором предоплаты, на карты сбера и альфы с орг. сбором 13% (предоплата).
Брак - возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Раздача - все центры раздач города и области.
Австралия 18.11.2019 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Barash 18.11.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Покупала в этой закупке микроскоп, теперь вот посматриваю на телескоп... Напомните, пожалуйста, цена - как на сайте, никаких скидок?
Helenchik 27.11.2019 «ответить»
Добрый день. Цена закупки = цене сайта? Или минус 30%?
Persepolis 01.12.2019 «ответить»
Дв, тоже интересует цена, нужен астропланетарий
iren2781 02.12.2019 «ответить»
добрый день! можно заказать вот эту модель
www.levenhuk.ru/products/levenhuk-mikroskop-5s-ng-monokulyarnyj/#more
сколько она будет стоить в закупке? спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.