18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Микроскопы, бинокли, телескопы, лупы, монокуляры, подзорные трубы очень известной марки Leve**nhuk. Замечательная закупка-27. Раздача до НГ!

Австралия 06.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Знаю точно, что вам нужна закупка с биноклями, лупами, микроскопами и телескопами:)
Например, можно рассматривать в микроскоп букашек-листочки и т.д. (есть же уже готовые стеклышки).

Как же интересна исследовательская деятельность! Особенно вот знаете...
Когда я слышу, что нечего подарить ребенку на ДР или НГ, то я всегда советую именно такие подарки. Миллион игрушек никому не нужен. И вообще, чем меньше игрушек, тем лучше)) А вот настольные игры, книги, всё для похода и интересной прогулки - это самое то!


И вообще меня не отпускает тема природы. Раньше я к ней относилась без фанатизма, а сейчас вот считаю, что побольше-побольше-побольше надо говорить с детьми о природе. Показывать разных птиц, рассматривать насекомых, изучать разные деревья.
Зимой - снежники через лупу, птички на кормушке в бинокль, вечерам дома - всякая всячина в микроскопе!


И вот у нас есть поставщик, у которого очень хороший выбор:
- микроскопов
- телескопов
- луп
- биноклей
- подзорных труб
- моноклуяров
- телескопов

Посмотрите сайт, там очень хороший выбор - www.levenhuk.ru

Условия закупки:
Минималка - 15 тысяч.
СТОП - 15 декабря.
РАЗДАЧА ДО НОВОГО ГОДА!
Заказы - через гугл-форму, отказы - в теме.
Оплата - в течение 3 дней после формирования темы со сбором предоплаты, на карты сбера и альфы с орг. сбором 13% (предоплата).
Брак - возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Раздача - все центры раздач города и области.
Австралия 06.12.2019 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
abricosina 06.12.2019 «ответить»
дв, в прошлом году (вроде в прошлом)))) приобрела у вас телескоп, сейчас нужна сумка)) но я не помню модель......
Австралия 07.12.2019 «ответить»
А инструкции у вас не осталось?))

Тогда поищу у себя!
abricosina 07.12.2019 «ответить»
переезд у нас)) где-то в коробке, одной из 20))))))
Австралия 06.12.2019 «ответить»
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Так как позиций очень много и с трудом можно все быстро поместить в галереи, то предлагаю пока вот что:


- Надо выбрать нужную вам позицию на сайте
www.levenhuk.ru

Чтобы определить нашу стоимость, вам надо от цены на сайте отнять 30%. Это и будет наша оптовая цена.

Заказ надо оставить тут:

SelHi42TENFKQmBfDqptm2y6oEyDAgJ1uAzAwcQj-GQLm2_cA/viewform?c=0&w=1
Австралия 06.12.2019 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog

Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
Австралия 06.12.2019 «ответить»
[blue]У Левенхуг есть стаканчик-лупа. Сажаешь туда жучка и рассматривай!
Вот вам фото нашего майского, рассмотрели вдоль и поперек)))


Стаканчик стоит приемлемых денег - отличный подарок впрок друзьям, одногруппникам, одноклассникам. [/blue]
Австралия 06.12.2019 «ответить»

Людмила1977 писал(а)
Доброе утро! Стаканчик классный. Ребенок с ним не расстается. В садик носит. И дома теперь жуки, божьи коровки, пауки и пр. Где только находит не знаю. И в библиотеке стал книжки про насекомых брать
С помощью микроскопа много всего узнали. Оказывается весь мед, в котором мы были уверены, плохого качества (сахар кристалликами, а не волокнами). Один только нормальный нашли, друг мужа делает.

Мед решили проверить потому, что в инструкции к микроскопу есть фотографии качественного и некачественного меда. Точно такие же изображения мы и увидели в микроскопе. Там много идей что можно посмотреть. И ребенок сам выдумывает. В водопроводной воде много интересного плавает. Любые иллюстрации под микроскопом интересны. Видно, что основных цветов совсем мало, а цвета картинки получаются сочетанием ячеек основных цветов. Сегодня кофе разглядывали, крупы, пчелиную пергу и перчатки.
Жаль конечно что микроскоп без фотоаппарата. Сложно сфотографировать, изображение уходит. Но с фотоаппаратом дороже намного.
Krada 06.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Форма для заказов не работает :(
Krada 06.12.2019 «ответить»
Нужны 2 вот таких Лупа-стакан Levenhuk LabZZ C1 www.levenhuk.ru/products/insect-can-levenhuk-labzz-c1/#more
Nususha 06.12.2019 «ответить»
ДН! Дайте, пожалуйста, рабочую ссылку на гугл-форму.
Австралия 07.12.2019 «ответить»
Добрый день!

Вот верная гугл форма:

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
юля1983* 07.12.2019 «ответить»
заказ
юля1983* 07.12.2019 «ответить»
Австралия писал(а)
www.levenhuk.ru

а если заказ из галереи.. то какой артикул товара ставить в гугл форме
Австралия 09.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Если в галерее оставляете, то не надо в форму дублировать.
Natalka-Poltavka 07.12.2019 «ответить»
ДД, Валерия, на сайте цены оптовые?
Австралия 09.12.2019 «ответить»
Добрый день ,нет, это розничные, наши на 30% ниже
Nususha 07.12.2019 «ответить»
заказ в гугл-форме
JuliR 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Наташка86 09.12.2019 «ответить»
Дд, заказ
Австралия 09.12.2019 «ответить»
.
Австралия 11.12.2019 «ответить»
.
Австралия 12.12.2019 «ответить»
.
тагелия 14.12.2019 «ответить»
Заказ, льготная категория
beleka 15.12.2019 «ответить»
заказ, льготная категория
ЮлиАндра 15.12.2019 «ответить»
Лера или девочки, подскажите, пожалуйста, какой выбрать бинокль 8летке, чтоб с хорошим углом зрения и увеличением. Вообще ничего в них не понимаю.
Австралия 15.12.2019 «ответить»
Приветик! Любительский? А ценовые пределы какие? Есть попроще, полегче, покомпактнее.

А есть посолиднее, потяжелее и подороже))
ЮлиАндра 15.12.2019 «ответить»
до 2-3х тыс. Такой, чтоб ребенок мог пользоваться, но и не "игрушечный", т.е. чтоб и я могла бы поглазеть. Любительский наверное, вдруг посерьезнее надо чего-то настраивать, а я не соображу.
ЮлиАндра 20.12.2019 «ответить»
Лера, что-то Вы забыли мне ответить про бинокли
Natik_189 16.12.2019 «ответить»
Австралия писал(а)
www.levenhuk.ru

заказ, надеюсь успела!)))
galina.sarov 18.12.2019 «ответить»
Заказ.
юля1983* 18.12.2019 «ответить»
Добрый день. а когда будет стоп. подарки нужны на новый год!!!!)))))
NAKO 19.12.2019 «ответить»
Заказ по форме на лупу
www.levenhuk.ru/products/levenhuk-lupa-ruchnaya-zeno-handy-zh21/
NAKO 25.12.2019 «ответить»
ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА! ЗА ТЕМОЙ НЕ СЛЕЖУ!
NAKO 21.12.2019 «ответить»
NAKO 25.12.2019 «ответить»
ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА! ЗА ТЕМОЙ НЕ СЛЕЖУ!
Цветочек-я 22.12.2019 «ответить»
заказ
kydryashka 23.12.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста, можно ли сделать заказ на микроскоп и будет ли раздача до нг???
Цветочек-я 24.12.2019 «ответить»
Я предоплату не пропустила?
NAKO 24.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. Уважаемый организатор, разъясните пожалуйста ситуацию. Данная закупка вообще состоится или нет? Стоп должен был быть 15 числа, а уже 24.12. До Нового Года считанные дни. Вы игнорируете вопросы участников, в теме не появляетесь. Может Вы вообще о закупке забыли? Если закупка состоится, то ответьте что-нибудь вразумительное, а если нет то закрывайте закупку. Все ждут, а Вы молчите. Куда Вам ещё написать, чтобы хоть какой-нибудь ответ получить!
тагелия 25.12.2019 «ответить»
Доброе утро, будет ли заказ до НГ или нет? Нужно понимание, что делать с заказом Деду Морозу!
NAKO 25.12.2019 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

ПРИМИТЕ ОТКАЗ ОТ ДВУХ ЛУП!

ВЫ ПИСАЛИ: СТОП - 15 декабря.
РАЗДАЧА ДО НОВОГО ГОДА!
Заказы - через гугл-форму, отказы - в теме.

ВЫ НИГДЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ, СТОПА НЕ БЫЛО.

ЗАКАЗА ДО НОВОГО ГОДА НЕ ЖДАТЬ!

ПОЭТОМУ ОТКАЗ ОТ ДВУХ ЛУП.
NAKO 25.12.2019 «ответить»
ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА!
NAKO 25.12.2019 «ответить»
ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА!
NAKO 25.12.2019 «ответить»
ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА!
Австралия 26.12.2019 «ответить»
Добрый день, прошу прощения, но закупка до НГ не получилась.


Прошу отказаться от заказов тем, кому не актуально.
beleka 27.12.2019 «ответить»
А после нового года если придёт, то когда?
Австралия 26.12.2019 «ответить»
Поясню:

Сотрудничество не получилось с поставщиком.
тагелия 27.12.2019 «ответить»
Отказ от заказа
Nususha 29.01.2020 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, что с закупкой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...