18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Музыкальные инструменты-16. До 17 июля очень хорошая скидка на гитару Hohner HC-06 - оптимальный выбор для музыкальной школы!

Австралия 12.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Мне прислали предложение по гитарам, которые в этой закупке чаще всего заказывают, а именно HOHNER HC-06
Очень хотелось бы воспользоваться этим предложением к 1 сентября, правда?

Итак, инструменты для детей и взрослых, а также полно всего дополнительного, можно выбирать тут -
dynatone.ru/


Вот прайс -
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=199225&IID=22635167

Наша цена помечена бирюзовым цветом (чтобы открылся весь ассортимент группы, надо нажать слева на крестик).
Итоговая цена может быть примерно на 2 % выше - поставщик сам включает в стоимость каждой позиции доставку по Москве.

СТОП делаем 2 раза. Сначала бронь гитар - 17 июля, окончательный СТОП - 23 июля.
Условия: предоплата на карты сбера или альфы с орг.сбором 12%.
Раздачи - все ЦРы города и области.
Транспортные - согласно правилам.

Заказы надо оставлять в этой форме:
https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
Австралия 12.07.2015 «ответить»
Несколько слов о гитаре, которую в этой закупке заказывают постоянно.

Классическая гитара Ho***hner HC-06 в течение недели будет стоить не 3856, а 3200!

[blue]Это универсальная классическая гитара от всемирно известной фирмы Hohner. Hohner - партнер музыкантов во всем мире с 1857 года.
[/blue]
Отличается высоким качеством и надежностью. Изящная форма и корпус из красного дерева обеспечивают сбалансированное, чистое звучание, а гриф из твердых пород древесины и никелевые посеребренные лады делают игру на гитаре легкой и комфортной. Гитара является одной из самых популярных гитар для начинающих. Она сочетает невысокую цену и превосходное звучание.

Цвет - натуральное дерево
18 ладов
Гриф, обечайка, задняя дека изготовлены из красного дерева (махогони)
Передняя дека изготовлена из хвойных пород дерева
Классический колковый механизм
Красочная упаковка.

Отзывы тех наших форумчан, чьи дети учатся в муз.школе по классу гитары, самые положительные!
Например, участница закупки pamnat: "Как мама гитаристки "со стажем" могу посоветовать гитару: Ho***hner HC-06. Закончили "на ней" муз. школу, побеждали в городских конкурсах-претензий не было. Сейчас купили еще несколько дорогих и крутых. Теперь эта у нас "выездная", только струны меняем своевременно.
А подставка вот такая удобна:HO**HN**ER HF*S-S1 Еще не помешает стойка для гитары, ну хотя бы такая, если гитара одна VES**TO*NE GS*006"


И еще!
Есть такая же гитара, только меньше - для гитаристов, которые еще физически не могут освоить полноразмернную гитару.

Hohner HC-02 - это "половинка". То есть для детей примерно от 6 лет, то есть по гитарным меркам - "с нуля"))
Hohner HC-03 - это побольше, на возраст лет от 9.

Акции на неет н
ka-503 13.07.2015 «ответить»
Заказ
Каталаза 15.07.2015 «ответить»
Заказ
ka-503 25.07.2015 «ответить»
ДД, заказ на гитару, буду в отпуске до середины августа, приедут оплачу , если нужно могу оплатить в течении последних 2 дней
Австралия 12.07.2015 «ответить»
.
Оксис 12.07.2015 «ответить»
ДД. А прайс-листом надо как-то по особенному пользоваться? Я цен не вижу(((
Австралия 12.07.2015 «ответить»
на крестики слева нажимайте:)
или поиском еще можно пользоваться
суриката 12.07.2015 «ответить»
Урааа!,,
Лерочка, нужна акустическая гитара сыну.Потогите выбрать, пожалуйста.
Австралия 12.07.2015 «ответить»
о, как раз я приват прочитала:)

Так а как помочь? Сыну сколько лет?
суриката 13.07.2015 «ответить»
10лет
Недорогая и хорошая акуст.гитара небольшого размера сколько стоит?(с тел.Эксель не открывается)
Австралия 14.07.2015 «ответить»
Так может как раз ту, что сейчас по акции идет? Мне кажется, что в 10 уже можно полный размер.
суриката 14.07.2015 «ответить»
по акции классическая((
Австралия 14.07.2015 «ответить»
хм, а нужна какая?!
в музыкальных учебных заведениях и учат именно на классике, разве нет?
суриката 15.07.2015 «ответить»
а я заказала акустическую)))
и к ней нужны самые мягкие струны, поэтому я и прошу уточнить : какие идут в комплекте?
mamaolya 12.07.2015 «ответить»
гитара Ho***hner HC-06 Лера, извините, не нашла в прайсе как заказать.Мне нужна эта модель.
Австралия 12.07.2015 «ответить»
а вы тут закажите, цену поставьте, как тут в теме указано - 3200р.
https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
Майячок 13.07.2015 «ответить»
какая хорошая закупочка! надо подумать...
Связистка Кэт 13.07.2015 «ответить»
Добрый день! К сожалению тоже не вижу цен в прайсе и крестиков не вижу. Посоветуйте гитару ребенку в 14 лет. Только хочет начать учиться. Спасибо.
Австралия 14.07.2015 «ответить»
Опять же: берите ту, на которую сейчас скидка! очень классный вариант.
Связистка Кэт 15.07.2015 «ответить»
А сколько она стоит ? Я не вижу цен.
Австралия 17.07.2015 «ответить»
См. второй пост темы:
Австралия писал(а)
Несколько слов о гитаре, которую в этой закупке заказывают постоянно. <br> <br> [b]Классическая гитара Ho***hner HC-06 в течение недели будет стоить не 3856, а 3200! <br> <br>
суриката 13.07.2015 «ответить»
Доброе утро.
Останавливаемся вот на этой модели: HOH***NER H*W03 Акустическая гитара с уменьшенной мензурой
струны к ней отдельно надо покупать? Нам бы помягче к ней заказать.
суриката 13.07.2015 «ответить»
гитару заказала
вопрос про струны к ней открыт ( надо ли? какие идут в комплекте?)
Австралия 14.07.2015 «ответить»
Отдельно не надо, если только запасные.
суриката 14.07.2015 «ответить»
а в комплекте мягкие идут??
Австралия 14.07.2015 «ответить»
Хм... не знаю, кстати. Я вообще в струнах не разбираюсь. У сына за 2 года ни разу не рвались.
суриката 15.07.2015 «ответить»
дело не в том что порвутся или нет. Нужны мягкие струны к акустической гитаре(они разные с классической, у акустической они металические).
Можете уточнить у поставщика?
NataliKl 14.07.2015 «ответить»
Лер, привет, а если у тебя гитару в этой закупке заказать к 31 августа придет?
Австралия 14.07.2015 «ответить»
ага, ведь это к 1 сентября закупка!
очень классный подарок на д.р.))
NataliKl 15.07.2015 «ответить»
Ты угадала)) думаю Сеню порадовать))
Любушка-Голубушка 14.07.2015 «ответить»
Заказ.
суриката 15.07.2015 «ответить»
заказала струны. Все равно пригодятся )
Австралия 15.07.2015 «ответить»
/
mamaolya 16.07.2015 «ответить»
Заказ
Австралия 17.07.2015 «ответить»
Отправила бронь на гитары по акции!
Но заказы на них еще принимаю.
Оксис 17.07.2015 «ответить»
Не могу оставить заказ. Крестики у меня не открываются в прайсе. Может вы примете у меня заказ на Классическая гитара Ho***hner HC-06 без формы???? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Австралия 17.07.2015 «ответить»
да-да:)
Оксис 17.07.2015 «ответить»
Спасибо )))))
olyav 17.07.2015 «ответить»
Валерия, здравствуйте. В прошлой закупке заказывала чехол для домры, не пришел. В этой закупке в прайсе он опять есть, хотела заказать, но уезжаю в отпуск. С 24 июля до середины августа не смогу выходить в интернет и следить за закупкой. Ждать следующей или заказать и сразу оплатить? Посоветуйте как лучше, чехол очень нужен. Спасибо.
Австралия 17.07.2015 «ответить»
Привет!
да давайте сейчас закажем. А оплатите тогда, когда уже вернетесь)))
olyav 17.07.2015 «ответить»
Спасибо!!! Форму заполнила.
ludmila1 17.07.2015 «ответить»
Добрый день! А есть гитара 1/2?
Австралия 17.07.2015 «ответить»
ну да, есть. И 1/3 есть
ludmila1 17.07.2015 «ответить»
А как заказ оформить, просто не очень в них разбираюсь?) и она тоже будет по акции?)
Иннуля 17.07.2015 «ответить»
Лер, уточни пожалуйста по гитаре у тебя написано:
Австралия писал(а)
Классическая гитара Ho***hner HC-06 в течение недели будет стоить не 3856, а 3200!

Это универсальная классическая гитара от всемирно известной фирмы Hohner. Hohner - партнер музыкантов во всем мире с 1857 года.
Отличается высоким качеством и надежностью. Изящная форма и корпус из красного дерева обеспечивают сбалансированное, чистое звучание, а гриф из твердых пород древесины и никелевые посеребренные лады делают игру на гитаре легкой и комфортной. Гитара является одной из самых популярных гитар для начинающих. Она сочетает невысокую цену и превосходное звучание.

а на сайте написано:
H****C 06 - универсальная классическая гитара всемирно известного бренда Hohner. Hohner - партнер музыкантов во всем мире с 1857 года. Этот инструмент буквально создан для творчества. Отличается высоким качеством и надежностью. Верхняя дека, выполненная из ели, в сочетании с нижней декой и обечайкой из катальпы обеспечивают сбалансированное, чистое звучание, а гриф из твердых пород древесины и никелевые посеребренные лады делают игру на гитаре легкой и комфортной.
_________________________________________________________

собственно я все равно заказала *crazy*
MargoDvoretskaya 18.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если заказать гитару Хонер сейчас, когда ориентировочно нужно будет оплачивать заказ и когда приедут гитары, хотя бы примерные сроки???
MargoDvoretskaya 19.07.2015 «ответить»
Ау) Так и не дождались ответа....Хотели заказать, но необходимо знать сроки... наверное, уже теперь поздно(((
Австралия 21.07.2015 «ответить»
ну там и проблема... ниже читайте.
Австралия 30.07.2015 «ответить»
Привет! нужна вам гитара?
MargoDvoretskaya 31.07.2015 «ответить»
Доброе утро! смотря по какой цене...
Австралия 31.07.2015 «ответить»
3800+2% (не 12%, а всего 2%).
Если надо, то отметьтесь, плиз, в теме сбора предоплаты.
MargoDvoretskaya 31.07.2015 «ответить»
спасибо, не нужно...
Австралия 21.07.2015 «ответить»
Девчонки, оказалось, что для акционной цены надо заказать минимум 12 гитар (в рассылке от менеджера этой инфы не было).

Поэтому я могу только вот что предложить (так как обнадежила вас): берем по стандартной цены, но вообще без орг% (вернее орг% будет 2% - то, что идет в ннру).
Это все равно гораздо дешевле розницы.

Согласны?
Австралия 30.07.2015 «ответить»
.
Австралия 30.07.2015 «ответить»
Отправила заказ.
Австралия 31.07.2015 «ответить»
А вот и сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#125346277
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.