18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Наряды для деток на любой случай ТМ Ладушка, р-р 56-150. Без рядов.Сбор-1

Екатерина Седова 16.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.

Орг. Екатерина Седова
1. Минималка - 20000 руб
2. БЕЗ РЯДОВ!
3. Орг сбор 18% (постоплата на карту СБ)
4. Транспортные расходы согласно правилам
5. Места раздач: все ЦР
6. Стоп 6 февраля 2018г (возможно корректировка в зависимости от набора минималки)
7. Пересорт цвету-пристрой участника, пересорт по артиклу-пристрой мой.
8. Гарантия по цвету девочка/мальчик/нейтральное, при заказе в комментариях это указывайте.
Важно! При формировании заказа учитывайте, что выбранные Вами расцветки могут отличаться от тех, которые представлены на сайте.
9. Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, в случае обнаружении брака - пересылка поставщику (в другой регион) оплачивается - участником). Браком НЕ считается поломка фурнитуры и мелкие царапины, брак происхождение которого доказать невозможно.
10. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ или отказ.
11. Отказ после СТОПа не принимаю
12. ЧС не участвует
13. С участников без уровня и новичков могу потребовать предоплату

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
С удовольствием на них отвечу!

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Данные обязательно оставляйте по форме
docs.google.com/forms/d/1y8z...edit?usp=sharing

Для отслеживания всех этапов закупки - подпишитесь на мой блог
ekaterinasedova.www.nn.ru/?page=blog
Екатерина Седова 16.01.2018 «ответить»
Размерная сетка
К сообщению прикреплен файл:
195267551-razmernaj_setka.pdf   (122 Kb)   Скачать файл
Ольга Юла 24.01.2018 «ответить»
заказ
Ольга Юла 24.01.2018 «ответить»
заказ
Ольга Юла 24.01.2018 «ответить»
заказ
Ольга Юла 24.01.2018 «ответить»
заказ
Ольга Юла 24.01.2018 «ответить»
заказ
Ольга Юла 24.01.2018 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...