18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Наряды для настоящих принцесс! Модные, шикарные платья для маленьких леди. Выкуп 5

innochkak 11.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!

Меня зовут Инна.

Предлагаю всем поучаствовать в закупке " Наряды для настоящих принцесс! Шикарные платья для маленьких леди."
Ассортимент: детские платья.

Условия закупки:
- Орг. innochkak
- Минималка 5 платьев.
- Дата открытия 11/08
- Стоп 30/08
- Места раздач: все ЦР
- Оргсбор 12% предоплата на карту СБ и Тинькофф (срок действия карт по запросу)
- Без рядов, размеры по каждой модели указаны в галерее
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру-организатора, за все время пересорта не было, платья отшиваются специально для нас.
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач, пересылка заказа поставщику за счет участника.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ, в прошлые выкупы не было.
- Заказы, отказы оставляем в галерее, данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...dVr_PJs/viewform

В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=134697&page=blog

Подъюбники для пышности платьев идут отдельно, стоимость 1 подъюбника 200 руб+оргсбор
Поставщик рекомендует брать платье на корсете, тк с помощью корсета можно регулировать размер, и если ребенок немного поправится или подрастет, платье можно будет продолжать носить)

Отзывы по прошлой закупке
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29322681&topic_id=101826829

Все платья идут по одной цене. До 10 лет: без корсета 2000 рублей, на корсете 2200 рублей. От 10 лет без корсета 2300 рублей и 2500рублей на корсете.

Галерея для заказов:

http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=668137

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=610089

Удачного выбора!
innochkak 11.08.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
innochkak 18.08.2015 «ответить»
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...