18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Настольные игры для детей, подростков и родителей. GaGaGames 1/22. Повелитель Токио и Остров кошек! Плюс Долгожданные гости! Руины острова Арнак, Unmatched и др

Австралия 22.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!

GaGaGames о себе: Мы любим настольные игры. И хотим, чтобы как можно больше людей получали от них удовольствие. Поэтому мы их производим, продаем и устраиваем самые разные мероприятия, посвященные настольным играм.

Гагагеймс - это:
- Кодовые имена
- Повелитель Токио
- Повелитель Нью-йорка
- Илито
- Королевские товары
- Медвежий парк
- Картахена
- Остров кошек и др.

Что хочу сказать.
Кто уже давно играет в настольные игры - сами всё понимают, а кто только-только начинает эту тему, то отмечу вот что. Кроме того, что игра - это классное времяпровождение семьи или компании, есть еще несколько прям важных, интересных и удобных пунктов:

- Игры развивают мышление
- Игры делают нас более уверенными и учат правильно принимать победы и проигрыши.
- Игры улучшают концентрацию внимания
- Игры учат общаться и договариваться
- Игры решают проблему с выбором подарка!

Поэтому предлагаю вам начать или продолжить собирать свои коллекции настолок в моих закупках.

Начинайте по чуть-чуть, 1-2 игры за раз. Освоите, втянетесь и можно идти дальше!

Только есть один важный момент: иногда детям надо помочь разобраться с правилами. Сами они не всегда справляются.

Условия закупки:

Заказы делаем в галерее, там же принимаются и отказы.
Минималка - 25 тысяч.
СТОП - предварительно 27 января (или по набору минималки)
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортных нет.
За брак возврат денег.
Раздача - через все ЦРы города и области.
Австралия 22.01.2022 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 22.01.2022 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Любашка писал(а)
Добрый день. Попробовали Остров кошек (еще правда не во всех правилах разобрались и одиночный и семейный вариант не пробовали) - очень приятная игра - разные механики, приятные фигурки и тайлы. Качество исполнения игры тоже высокое, мешочек и кучка пакетов сразу в комплекте

Zamoley писал(а)
Это просто бомба! С лета заиграли ее до нескольких десятков партий, мне кажется, под сотню уже точно, играем в нее в несколько раз чаще, чем в другие игры.
Нам очень понравилось. Во-первых, у нас дома два кота (ну что уже многое говорит о нас как о любителях - как мы могли пройти мимо ))) Во-вторых, минут 10 мы ржали над шуточкой на коробке (потому как старший кот вскочил туда, как примагниченный)))
В-третьих, ну и о самой игре. Большааааая, тяжелая коробка, красочные компоненты, толстый картон - тут прям все по высшему разряду (рыбки - местная валюта - картонные, в сигнальном образце были фигурки, но нет). Игровой процесс не сложный, правда, мы первую партию тянули долго, пока разбирались (и в итоге сыграли неправильно, потом уже дошло, но такое случается, надо читать внимательнее). Драфт карт, разные типы карт (надо выбирать, что лучше и выгоднее), покупка (в семейном варианте этот момент, по моему исключен) + тетрис из кошачьих фигурок (и много вариантов, как набрать победные очки). В общем, игрушка очень разноплановая.
Маленький совет - выгоняйте своих котов за дверь, одна из партий закончилась полным разрушением всех построений, когда наши питомцы решили весело пробежаться по кровати )))
Кроме основного режима есть семейный (упрощенный вариант, не пробовали, только пробежалась глазами, нам не очень актуально) и одиночный (его я попробовала, до конца не доиграла, отвлекли, но показалось весьма недурно).
Выводы - брать ))) если вам нравятся игры такого типа. Если не нравятся - посмотреть летсплей и, возможно, тоже брать )))

Zamoley писал(а)
Мы опробовали доп Долгожданные гости (и набор предзаказа, но его сейчас нет). Что сказать - не обязательно, но приятно ))) Т.е. в общем и целом - можно обойтись. Но если чуточку поднадоело и хочется разнообразия, а сама игра полюбилась и класть на полку не хочется - доп для вас Улыбка впрочем, так оно обычно и бывает
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Katrinka_L писал(а)
Спасибо) Ура! А еще советую вынести в галерею Повелитель Токио и Повелитель Нью-Йорка, мы уже купили по предзаказу Повелитель Токио, сыграли много раз, и это очень крутая игра! Может еще кто-то обратит на нее внимание, да по такой цене! Играли вчетвером - двое взрослых и двое детей -4 и 6 лет. Всем понравилось очень)

Zamoley писал(а)
Мы забрали наши игры. Впечатления )

Повелитель Токио - несложная, динамичная, азартная. Сыграли сразу 3 партии подряд Весело Кубики, карточки, монстры друг друга атакуют - веселая, подойдет для небольшой компании. Какого-то большого игрового опыта не требуется, правила простые.

Повелителя Токио заиграли - и мы с детьми, и дети между собой, и с приходящими в гости друзьями (те сами просят монстров достать ))) И не надоела еще

Zamoley писал(а)
Ааааа, просто мегаэмоции ))) младший выиграл сегодня 3 партии из 3, старшая не смогла отыграться и буквально вопила - а как! как он нас второй раз "сделал" - находясь в Токио, выкинул 6! (шесть, Карл!) лап и добил сразу двух соперников (с 5 и 6 жизнями). Кто играл - поймет, кто не играл - это очень круто )))

Австралия писал(а)
У нас недавно гости были с этой игрой - она даже Лего победила)))
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
ALISCIN писал(а)
"Медвежий парк" -- забавная логическая головоломка на складывание мозаики, сдобренная необходимостью продумывать свои действия на несколько ходов вперед. Азартная, веселая, не конфликтная, она прекрасно подойдет для игры с детьми в семейном кругу. Младшие школьники получат массу удовольствия от созидательного мыслительного процесса, приправленного

Zamoley писал(а)
Медвежий парк - а вот эта игра бесконфликтная, игроки мало взаимодействуют друг с другом, собирают свой собственный паззл. Поэтому если есть обидчивые игроки - стоит рассмотреть этот вариант.
Заполняешь свой парк вольерами с медведями по принципу тетриса и зарабатываешь победные очки. Есть две версии - попроще и с дополнительными заданиями.

Австралия писал(а)
Прекрасная игра, мои дети сами выбрали именно ее на взрослый праздник в кафе (знали, что в какой-то момент заскучают).
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Zamoley писал(а)
У меня дети последний месяц весьма оценили Твистер, младший обзавелся после ДР )
Постоянно и друг с другом крутятся, и все гости, кто приходит - в восторге. На Хэллоуин я развлекала компашку из шестерых (свалились быстро ))) - и по трое, и по двое, все нравится.
У нас оригинал, но он и стоит около 1000-1300, здесь аналог, поле того же размера, крутилка другая, но и цена куда приятнее. Присмотритесь
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/tvstr-25630168
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Zamoley писал(а)
Расхитители подземелий - ее скоро переиздадут, мы остатки зацепили. При всей свой простоте - очень увлекательно. С одной стороны - играешь вроде бы толпой, монстров так и вовсе только коллективно одолеть можно. С другой стороны - подложить подлянку ближнему своему надо уметь и вовремя ) Игра недорогая, но понравилась всем не меньше, пожалуй, чем Повелитель.

Щепка писал(а)
Я осенью чисто случайно купила Расхитители подземелий. Думала, ну что там еще интересного можно придумать с картами. И вот дети 8 и 13 лет только и просят в нее сыграть. Быстро, активно, вроде все вместе и каждый за себя. Муж читает с выражением "Этого босса нельзя победить..." Я только и жду этого момента. Если будете играть, поймете о чем я. Очень понравилась, не дорогая. До этого играли Диксит, Имаджинариум, Клуэдо, квесты и др
Zamoley 23.01.2022 «ответить»
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Zamoley писал(а)
Забрали вчера нашу новинку - Тролль и дракон. Редко у нас бывают игры, в которых нет карточек ))) Играли полвечера - очень забавно. Игра построена на бросках кубиков + вовремя остановиться + скорость реакции + удача. Забавно. Между думательными настолками или просто развлечься быстренько - отлично.

Дополню по прошествии пары дней. Дети вчера полвечера резались сами по себе, без меня. Удобно, что не надо готовить партию - открыл и сразу играешь. Правила новичкам объясняются в 3 минуты. Только вот нужно место, куда кубики бросаешь, поудобнее. У нас дайс-трей краудовский, но в этой игре надо бы два таких )))
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Доброе утро! Дозаказ. Нашла у вас игру моего детства. Только видоизмененную с картинками. Мы играли с числами, там надо было угадать число из четырех чисел, по типу как морской бой, играли на переменах. У вас игра называется Угадай желания! Правила такие же. Думаю ребенку и мне понравится, похожей у нас не было. А с числами пока сложновато ему будет. Мозг хорошо развивает. И цена всего 242 рубля.
Zamoley 22.01.2022 «ответить»
Zamoley писал(а)
Ностальгически вспомнила, как покупала настолки по принципу "О, какая недорогая"

Игры для совсем-совсем новичков, быстрые, легкие, дешевые ) Но будьте осторожны - это затягивает!

13 приведений и королевский замок. Обе карточные, достаточно быстрые. Замок более стратегический, для приведений надо запоминать ответы и выбывшие карты. Для разнообразия более сложных настолок и когда времени мало - нам понравились варианты. Минусы - коробочки хлипкие. И если кто-то в Замок уже играл, а кто-то нет - у первых фора, они знают, под какие числами хитовые карты.
Счастливая Света 23.01.2022 «ответить»
заказ на Арнак!
Zamoley 24.01.2022 «ответить»
Принято, спасибо )
Австралия 28.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.