18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры для детей, подростков и родителей. Гагагеймс-2020/3. Повелитель Токио, Кодовые имена, Картахена, Медвежий парк. Остров кошек!

Австралия 08.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

В нашу коллекцию закупок с настольными играми неплохо влился еще один хороший производитель игр - Гагагеймс.
Как раз у него мы можем по хорошим для нас ценам заказать хитовые в России игры
:
- Кодовые имена
- Повелитель Токио
- Повелитель Нью-йорка
- Илито
- Королевские товары
- Медвежий парк
- Картахена и др.

Что хочу сказать.
Кто уже давно играет в настольные игры - сами всё понимают, а кто только-только начинает эту тему, то отмечу вот что. Кроме того, что игра - это классное времяпровождение семьи или компании, есть еще несколько прям важных, интересных и удобных пунктов:

- Игры развивают мышление
- Игры делают нас более уверенными и учат правильно принимать победы и проигрыши.
- Игры улучшают концентрацию внимания
- Игры учат общаться и договариваться
- Игры решают проблему с выбором подарка!


Поэтому предлагаю вам начать или продолжить собирать свои коллекции настолок в моих закупках.

Начинайте по чуть-чуть, 1-2 игры за раз. Освоите, втянетесь и можно идти дальше!


Только есть один важный момент: иногда детям надо помочь разобраться с правилами. Сами они не всегда справляются.

Условия закупки:
Заказы делаем в галерее, там же принимаются и отказы.
Минималка - 25 тысяч.
СТОП - предварительно 27 июля
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортных нет.
За брак возврат денег.
Раздача - через все ЦРы города и области.
Австралия 08.07.2020 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям"
. А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 08.07.2020 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Добрый день! Хочу посоветовать игру "Бу-у-у". Играли у знакомых. Заказала для себя. Посмотрите видеообзор. Игра от 6 лет. Будет интересна и взрослым.
Настольная игра > -- отличая детская соревновательная головоломка на логику и скорость мышления. Забавное тематическое оформление создает хорошую атмосферу (замков и приведений) и приглашает погружаться в нее снова и снова. Игра не разочарует начинающих, тех, кто ищет семейные настольные игры, и особенно хороша для детской компании. Конфликтность в игре отсутствует, зато веселья и азарта хоть отбавляй!

youtu.be/lUKT4cWOhW0
Zamoley 10.07.2020 «ответить»
Zamoley 28.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
ALISCIN писал(а)
"Медвежий парк" -- забавная логическая головоломка на складывание мозаики, сдобренная необходимостью продумывать свои действия на несколько ходов вперед. Азартная, веселая, не конфликтная, она прекрасно подойдет для игры с детьми в семейном кругу. Младшие школьники получат массу удовольствия от созидательного мыслительного процесса, приправленного

Zamoley писал(а)
Медвежий парк - а вот эта игра бесконфликтная, игроки мало взаимодействуют друг с другом, собирают свой собственный паззл. Поэтому если есть обидчивые игроки - стоит рассмотреть этот вариант.

Австралия писал(а)
Прекрасная игра, мои дети сами выбрали именно ее на взрослый праздник в кафе (знали, что в какой-то момент заскучают).

youtu.be/g-skUqZQtlE
Zamoley 23.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
Добрый день! Дозаказ! Долго выбирала между Шикарна и Имаджинариумом. В итоге заказываю игру "Муза". Она с более интересными функциями. Моей семье точно понравится!

youtu.be/lfImCtRk4Gs
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
Zamoley писал(а)
Расхитители подземелий - ее скоро переиздадут, мы остатки зацепили. При всей свой простоте - очень увлекательно. С одной стороны - играешь вроде бы толпой, монстров так и вовсе только коллективно одолеть можно. С другой стороны - подложить подлянку ближнему своему надо уметь и вовремя ) Игра недорогая, но понравилась всем не меньше, пожалуй, чем Повелитель.

youtu.be/1dM1TiMKm04
Zamoley 18.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
Забрали вчера нашу новинку - Тролль и дракон. Редко у нас бывают игры, в которых нет карточек ))) Играли полвечера - очень забавно. Игра построена на бросках кубиков + вовремя остановиться + скорость реакции + удача. Забавно. Между думательными настолками или просто развлечься быстренько - отлично.

Дополню по прошествии пары дней. Дети вчера полвечера резались сами по себе, без меня. Удобно, что не надо готовить партию - открыл и сразу играешь. Правила новичкам объясняются в 3 минуты. Только вот нужно место, куда кубики бросаешь, поудобнее. У нас дайс-трей краудовский, но в этой игре надо бы два таких )))

youtu.be/e7gthMskqSE
Zamoley 17.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 06.08.2020 «ответить»
.
Zamoley 28.07.2020 «ответить»
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Доброе утро! Дозаказ. Нашла у вас игру моего детства. Только видоизмененную с картинками. Мы играли с числами, там надо было угадать число из четырех чисел, по типу как морской бой, играли на переменах. У вас игра называется Угадай желания! Правила такие же. Думаю ребенку и мне понравится, похожей у нас не было. А с числами пока сложновато ему будет. Мозг хорошо развивает. И цена всего 242 рубля.
Zamoley 10.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 22.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
Katrinka_L писал(а)
Спасибо) Ура! А еще советую вынести в галерею Повелитель Токио и Повелитель Нью-Йорка, мы уже купили по предзаказу Повелитель Токио, сыграли много раз, и это очень крутая игра! Может еще кто-то обратит на нее внимание, да по такой цене! Играли вчетвером - двое взрослых и двое детей -4 и 6 лет. Всем понравилось очень)

Zamoley писал(а)
Мы забрали наши игры. Впечатления )

Повелитель Токио - несложная, динамичная, азартная. Сыграли сразу 3 партии подряд Весело Кубики, карточки, монстры друг друга атакуют - веселая, подойдет для небольшой компании. Какого-то большого игрового опыта не требуется, правила простые.

Повелителя Токио заиграли - и мы с детьми, и дети между собой, и с приходящими в гости друзьями (те сами просят монстров достать ))) И не надоела еще

Zamoley писал(а)
Ааааа, просто мегаэмоции ))) младший выиграл сегодня 3 партии из 3, старшая не смогла отыграться и буквально вопила - а как! как он нас второй раз "сделал" - находясь в Токио, выкинул 6! (шесть, Карл!) лап и добил сразу двух соперников (с 5 и 6 жизнями). Кто играл - поймет, кто не играл - это очень круто )))

Австралия писал(а)
У нас недавно гости были с этой игрой - она даже Лего победила)))
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
Zamoley писал(а)
Опробовали мы дополнение - однозначно, стало еще лучше ) Очень хорошо встает в игру. Минус один - цена, конечно.
Интересно поиграть за каждого персонажа, раньше они ничем не отличались, кроме внешнего вида, а сейчас у каждого появились свои особенности.

Достаем по настроению, если хочется разнообразить (не всегда, игра и сама по себе прекрасна). Иногда смешиваем карточки и раздаем рандомно, а не по персонажам.
Zamoley 09.07.2020 «ответить»
Zamoley 30.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 16.07.2020 «ответить»
Zamoley 04.08.2020 «ответить»
.
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
Zamoley писал(а)
13 приведений и королевский замок. Обе карточные, достаточно быстрые. Замок более стратегический, для приведений надо запоминать ответы и выбывшие карты. Для разнообразия более сложных настолок и когда времени мало - нам понравились варианты. Минусы - коробочки хлипкие. И если кто-то в Замок уже играл, а кто-то нет - у первых фора, они знают, под какие числами хитовые карты.
Zamoley 21.07.2020 «ответить»
.
Katrinka_L 09.07.2020 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 09.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Любашка 11.07.2020 «ответить»
Добрый день. Попробовали Остров кошек (еще правда не во всех правилах разобрались и одиночный и семейный вариант не пробовали) - очень приятная игра - разные механики, приятные фигурки и тайлы. Качество исполнения игры тоже высокое, мешочек и кучка пакетов сразу в комплекте:-)
Zamoley 12.07.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!

Тоже напишу свои впечатления - тоже опробовали )

Нам очень понравилось. Во-первых, у нас дома два кота (ну что уже многое говорит о нас как о любителях - как мы могли пройти мимо ))) Во-вторых, минут 10 мы ржали над шуточкой на коробке (потому как старший кот вскочил туда, как примагниченный)))
В-третьих, ну и о самой игре. Большааааая, тяжелая коробка, красочные компоненты, толстый картон - тут прям все по высшему разряду (рыбки - местная валюта - картонные, в сигнальном образце были фигурки, но нет). Игровой процесс не сложный, правда, мы первую партию тянули долго, пока разбирались (и в итоге сыграли неправильно, потом уже дошло, но такое случается, надо читать внимательнее). Драфт карт, разные типы карт (надо выбирать, что лучше и выгоднее), покупка (в семейном варианте этот момент, по моему исключен) + тетрис из кошачьих фигурок (и много вариантов, как набрать победные очки). В общем, игрушка очень разноплановая.
Маленький совет - выгоняйте своих котов за дверь, одна из партий закончилась полным разрушением всех построений, когда наши питомцы решили весело пробежаться по кровати )))
Кроме основного режима есть семейный (упрощенный вариант, не пробовали, только пробежалась глазами, нам не очень актуально) и одиночный (его я попробовала, до конца не доиграла, отвлекли, но показалось весьма недурно).
Выводы - брать ))) если вам нравятся игры такого типа. Если не нравятся - посмотреть летсплей и, возможно, тоже брать )))
Любашка 12.07.2020 «ответить»
Да, коробка и надпись на ней - зачёт :-)
Да и мы тоже как оказалось с ошибками начали, жду вечера, чтобы еще раз сыграть
Пока нашла минус - много места надо довольно%-)
Zamoley 13.07.2020 «ответить»
У нас любимая игра - "Маленький мир", весьма затратный по месту. "Остров кошек", вроде, примерно так же выходит. Да и из последних игр все такие, довольно объемные. Следующий уровень )))
Любашка 13.07.2020 «ответить»
маленький мир оказался совсем не маленьким?:)))
Кстати, нашла в хоббигеймсе - игронайзеры. У вас нигде в закупке таких нет? Очень удобно на мой взгляд, но мне пока не по пути к ним заглядывать
Zamoley 13.07.2020 «ответить»
Как-то так, да )

В хобби нет в опте, надо искать, мне понравились
Любашка 13.07.2020 «ответить»
Если найдете - зовите:-)
Zamoley 14.07.2020 «ответить»
Конечно, всех позовем )
Zamoley 28.07.2020 «ответить»
Любашка 14.07.2020 «ответить»
Я бы еще хотела спросить про правила этой игры. Что такой уникальные кошки? В уроках есть про такое...
Правильно ли мы поняли, что сокровища можно ставить только к кошкам или другим сокровищам ( если внезапную карту не разыграть специальную), а вот можно ли кошку не к кошке, а к сокровищам ставить? Вроде как в правилах не очень четко про это написано, может вы разобрались?
Zamoley 23.07.2020 «ответить»
Нет, не со всеми правила еще разобрались (у нас тут Остров кошек оказался подвинутым Ганимедом + лето же).
Zamoley 27.07.2020 «ответить»
К сокровищам можно приставлять. В правилах прописано не к кошке, а к выложенному ранее жетону (т.е. сокровищу тоже).
Мы уже несколько партий сыграли - до сих пор находим некоторые недопонимания с нашей стороны (от невнимательности в основном ))) Но игра крута, конечно.
Любашка 27.07.2020 «ответить»
Ну вот еще с уникальными бы разобраться - мы пока пришли к выводу, что это кошки цвета как твой жетон.
О, неправильно прочитанные правила - это боль, конечно. Сами недавно во взлет разрешен так накололись:-)
Мы пока несколько раз сыграли. Дети уехали в лагерь.
А еще в Поселенцев тоже всего раза 3-4. Еще не начали насыщаться даже. Тоже понравилась игра. Там от стратегии голова тоже пухнет:-)
Zamoley 27.07.2020 «ответить»
Зарегистрировалась ради такого случая на тесере ) буду рядом с карточками - спрошу, там люди умные и опытные )
Да вроде бы, читаешь, все ясно и понятно - потом бац, мелким шрифтом что-то приписано :-D
Вот Поселенцев у нас нет. Зря, да?
Любашка 27.07.2020 «ответить»
Ну я не пожалела, что купила поселенцев. Много деталек (я такое люблю:-))))) (вот для них игронайзеры и нужны бы, пока пластиковые контейнеры пытаюсь приспособить-подобрать:-)) Продумывать надо последовательность своих ходов, голову поломать.... Минус один - взаимодействия мало, но его и в кошках по сути нет:-)

Про мелкий шрифт. Мы во взлет разрешен крупным с подчеркиванием не увидели:-))))
Zamoley 27.07.2020 «ответить»
Насчет органайзеров, мы общаемся с поставщиком. В принципе, надеемся открыть в ближайшее время.
К Поселенцам надо присмотреться, не первый положительный отзыв )
Zamoley 31.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 30.07.2020 «ответить»
Я нашла на карточках только по кошек уникальных цветов (возможно. что-то пропустила). Вот ответ в тесеры - мы, в принципе, так и играли.
Любашка 30.07.2020 «ответить»
хм..... надо подумать... .
Zamoley 30.07.2020 «ответить»
А Вы читали, что на одной из карт там ошибка?

У нас в локализации написано:
"18 ПО, если заполнены обе спальни".
На сайте изадателя:
"18 points if both bedrooms are empty".
(18 ПО, если обе спальни пусты).
Любашка 30.07.2020 «ответить»
нет, не видела..... Но лично мне и не приходил такой урок. Надо будет учесть...может подправить на карте. Так логичнее, про пустую....
Zamoley 30.07.2020 «ответить»
А я как раз в какой-то партии использовала этот урок - и да, прям сверху очень много очков падает. Логичнее про пустые.
Любашка 30.07.2020 «ответить»
Да, уроки все же не плюсуют обычно к тому, что и так дает плюсы. Заставляют выбирать. что выгоднее:-) поэтому ПО за пустые логичнее... Как и за уникальные в приложенном скрине.
Zamoley 31.07.2020 «ответить»
У нас вчера возникли сомнения еще по одному пункту. В общем уроке цвет надо выбирать сразу. А вот в личном - ничего в правилах не нашли. Уже при подсчете? Играли так...

ЗЫ меня вчера дети в пух и прах разбили оба
Любашка 31.07.2020 «ответить»
Да, тоже на это смотрели, получается в личном уже при подсчете... у меня дети в лагере оба, жду приезда, 2 недели не играем, уже подмывает.....
И да, младший пока что играли - меня обходил, ни разу не выигрывала
Zamoley 05.08.2020 «ответить»
.
ucpaul 15.07.2020 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 16.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Phoenixx 19.07.2020 «ответить»
заказ
Zamoley 20.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 28.07.2020 «ответить»
.
nusha.nn 23.07.2020 «ответить»
заказ
Zamoley 23.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Счастливая Света 24.07.2020 «ответить»
Добрый день,
Хочу уточнить: мне в прошлый сбор <<Медвежий парк>> не приехал. Он в этой раздаче будет?
(Я так поняла, там тираж закончился)
Zamoley 24.07.2020 «ответить»
Должен быть в этом выкупе, да (ну мы надеемся, что все вовремя у них придет). Они отзывали тираж, какие-то ошибки. И вот должен приехать новый.
Счастливая Света 27.07.2020 «ответить»
Спасибо. Буду ждать
Zamoley 29.07.2020 «ответить»
Zamoley 29.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 11.08.2020 «ответить»
.
Katrinka_L 01.08.2020 «ответить»
Дозаказ, льготная категория
Zamoley 03.08.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
марьямяки 06.08.2020 «ответить»
ДД, написала Вам (Австралии) вопрос в приват 05.08.2020, но продублирую здесь:
подскажите пжста по проценту орг сбора:
хочу записаться и уже записалась на некоторые игры и книги в пристрое
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
так как в пристрое есть те игры, которые я до заказывала в предыдущем сборе Гагагеймс, но они не вошли в раздачу.
В Ваших сборах у меня льготная категория: орг сб - 8%, в теме раздачи идет 3% (с условием раздачи 4 августа, в которую я конечно уже не попадаю).
Разъясните пжста будет ли сохранен льготный орг сбор 8% в случае записи на пристрой?
и можно ли объединить с раздачей Настольных игр планируемых на 8 августа?
Очень жду Вашего ответа, так если орг сбор в пристрое будет на общих основаниях, то игры мне выгоднее заказать в этой теме, пока идет сбор.
Zamoley 10.08.2020 «ответить»
Передала информацию на прошлой неделе, надеюсь, вы обсудили все вопросы.
Katrinka_L 30.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, а игры ждать? Закупка состоялась?
Zamoley 02.09.2020 «ответить»
Добрый день!
Да, должны были отправить, ждем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.