18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры: как самые популярные для новичков, так и продвинутые для опытных игроведов. Для дошкольников, школьников, подростков и родителей! Отзывы! Диксит, Черепашьи бега, Спящие королевы, Свинтус, Помидроный Джо, Каркассон и др.!

Австралия 01.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Мое традиционное рассуждение:

Настольные игры - это такое дело, которое дает возможность семье провести домашнее время вместе: за живым общением, в одной компании! Или же выход для тех, к чьим детям приходят гости (не в xbox же каждый раз играть).

Поэтому я лично к настольным играм отношусь также уважительно, Как к книгам.
Это палочка-выручалочка!

Правда, как мне кажется, дети, кто не очень знаком с этой темой, на призыв сыграть могут ответить равнодушием... Но это лишь дело привычки.
А вот если умеет играть, ему это привычно, то такой ребенок - это самый милый гость, правда?))
Всем нам хочется, чтобы дети общались в компании читающих, мыслящих, интересных ребят. Между прочим и наши собственные дети
могут взять эту роль на себя: стать теми самыми мыслящими, интересными, читающими. Только надо красной нитью тянуть это: книги, настольные игры и др. И не сдаваться, даже если в очередной раз кто-то достал телефон...
Словом, друзья, как показывает практика - очень многое в наших руках.
И в моих закупка - в книжных и в этой))

Так что пробуйте!
1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!


Итак, вот сайт - hobbyworld.ru/catalog/board-games

Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 20 тысяч.
Если соберем меньше, то цены будут на 5% выше.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП 15 ноября
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 01.11.2019 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 01.11.2019 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Наши "игровые" закупки )

Сбор заказов. Настольные игры для детей, подростков и родителей. Гагагеймс! 5/19. Повелитель Токио, Кодовые имена, Картахена, Медвежий парк. Дополнения к Токио и Нью-Йорку - Подзарядка.
www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#240055183

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2019-15. Есть Коварный лис, Помидорный Джо, Сырный замок, Спящие королевы!
www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#240053279

Сбор заказов. Настольные игры: как самые популярные для новичков, так и продвинутые для опытных игроведов. Для дошкольников, школьников, подростков и родителей! Отзывы! Диксит, Черепашьи бега, Спящие королевы, Свинтус, Помидроный Джо, Каркассон и др.!
www.nn.ru/community/pv/babys...e__33717147.html

Сбор заказов. Настольные игры от Эврикус. Красивый дизайн, отличное качество, хорошие оценки от фанатов настолок! Несколько игр от Жени Кац. Выкуп-1.
www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#240050855

Сбор заказов. Новая закупка настольных игр Краудгеймс! Для искушенных настольщиков! Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время", Брасс. Выкуп-3.
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#240050129
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Нипучко писал(а)
У нас да, игр много.
Если еще говорить о хитах, то, безусловно, эти три игры были просто обалденными. Да и сечас регулярно вынимаются.

Долгое время много играли в Tiket to ride Europe (Америка понравилась меньше) - игра очень увлекательная и соревновательная. Младший играл в нее с 4,5 лет. Да он был не совсем конкурентоспособен поначалу, но меня устраивало то, что он учил цвета, счет, города, выстраивая последовательность. А потом втянулся, и сейчас в 6, уже собирает маршруты в разнобой. Единственное что, мы до сих пор выставляем ему фишки начала и конца его маршрута, потому что по-английски он еще не читает. Почему перестали играть много? Потому что купили много другого, во что тоже хочется поиграть.

Каркассон Королевский набор + парочка дополнений - тоже одна из любимых игр, которая ездила с нами даже на море заграницу несколько раз по большой просьбе детей. Эта игра очень радует тем, что нет одинакового развития событий. Она каждый раз складывается по-разному. Вариантов и возможностей выиграть масса. Опять же правила довольно легко запоминаются. Мы начинали играть с базовой комплектации постепенно по одному, добавляя приложения. Отличная игра.

Диксит и Иморджинариум - у нас есть обе игры с дополнениями к Дикситу. Так сложилось, что играть в нее больше любим большой компанией 7 и больше человек, поэтому в основном рубимся летом, когда есть возможность спокойно собраться вечером без спешки и поиграть. Было дело, что нас собралось 11 человек, и мы рисовали дополнительные фишки и фигурки, чтобы все могли участвовать.
Дети ее обожают. Придумывать самим ассоциации, угадывать ассоциации других, да и просто посмеяться над смешными картинками - это круто и весело. Младшие дети с удовольствием участвуют. С угадыванием они справлялись отлично, а вот с загадыванием своих прошли путь от: мальчик/собачка/ключ в замке до: мама учит уроки со старшим сыном, внимательно смотри по сторонам и т.д. Эта игра научила нас мыслить шире что ли. Очень любим ее.

Из свежих есть несколько тех, что еще понравились.

Например, Макроскоп - в этой игре нравится сам процесс угадывания рисунков по кусочкам через дырочки, которые открываются в результате броска кубиков. Так же хороши объемные кристаллы, которые идут в комплекте, и сам "аппарат". Играть детям в нее нравится вдвоем, тогда ход передается быстрее, выше шанс, что угадаешь именно ты. На мой взгляд, игра неплохая, картинок много, да и есть возможность добавить своих при желании.

Гномы-вредители в комплектации Делюкс - дети балдеют от нее. Я, честно говоря, не совсем поняла эту игру, мне было скучновато играть. Возможно, потому что мы играли втроем, а этого мало для интриги. Дети же играли в нее всемером и столько восторженных криков я не слышала от игры давно. Игра настолько им полюбилась, что я в срочном порядке покупала еще одну игру племяннику, который живет в Венгрии и приезжает 2 раза в год. Без нее он отказывался уезжать. )))

Запретный остров - чудесная игра, где не надо сражаться друг против друга. Но однозначно могу сказать, что накал страстей в ней, несмотря ни на что, велик. Мы до хрипоты спорили, что каждый из нас должен сделать, чтобы наша команда победила. Дети научились не грести под себя, а делиться полномочиями с другими, иногда даже в ущерб себе, но для общей пользы. Это очень важно. И она очень красивая и качественная.
Теперь мечтаем купить Запретную пустыню.

Что касается правил, то мы всегда перед игрой сморим какой-то обзор про нее, чтобы не быть совсем неподготовленными. Первый раз всегда играем медленно и открыто, проговаривая все правила и обговаривая спорные моменты.
Была одна игра, в которой мы что-то недопоняли, но, хоть убей, не помню, какая.

В любом случае, мы большие фанаты настолок. Всегда хотим что-то новое и обязательно будем пробовать.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Zamoley писал(а)
Купила я-таки детям на НГ Солнечную долину. Клевая! Довольно оригинальная по механике + рисовать надо, детям нравится. У нас нет, пожалуй, прямо сильно на нее похожей.
Единственный минус - блокноты рано или поздно закончатся, но можно отпечатать, наверное.
fedsp.com/showcase/product/33368562

В делюкс версии проблема с блокнотами решена

youtu.be/tR3m0AVomU4
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Добрый вечер! Хочу порекомендовать игры. Игру Каркассон, Королевский подарок подарили сыну на Шестилетие и эта игра у него одна из любимых, играем в нее уже три месяца. Взрослым она тоже очень нравиться и даже дочке 2,5 лет. Она выбирает тайлы, расставляет Милпов. В общем в ней развивается усидчивость ведь партия длится около 1,5 часов если играть со всеми дополнениями из Королевского подарка.

Игра Колонизаторы у нас есть детская и взрослая Европа. В Джуниор играем даже со взрослыми кто новичок в играх. У почти всех наших друзей настольных игр дома нет, хотя с нами играют с удовольствием. Мы же телевизор почти не смотрим, в планшет сын играть не любит. Зачем, если есть настольные игры в которые можно поиграть с родителями, с сестрой и друзьями. Так что всем советую присоединится к миру настольщиков и ваши дети в будущем будут вам друзьями и вас не коснутся многие проблемы детей сидящих с планшетами и слоняющими по улицам

ALISCIN писал(а)
Что касается Каменного века, то в 6 лет покупать ее не стоит. Теперь играем в нее с дочкой 2,5 лет, сын играет ради сестры. Сам в нее играть не просит. Игра от 3 до 5 лет. В 6 лет столько много вариантов игры. Каменный век это игра для самых маленьких бушующих игроманов. Все сделано очень качественно, спустя годы все компоненты как новые
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Masha Zaharova писал(а)
Привет. Хочу оставит отзывы на игры, которые брала в этой закупке: Черепашьи бега www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3384062 и Иван Ураган www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2625234
Обе игры очень понравились, играем с сыном постоянно. Для детей 4-7 лет идеально, да и взрослых затягивает. Ест видео о том, как мы играем, если интересно - посмотрите, там четко понятны правила и можно оценить качество игры.

youtu.be/Yqw_mbm79oU
youtu.be/P47s3z2gBIE
Alde писал(а)
Черепашки - отличная игра, не буду повторять отзыв выше, там все написано и про нас. Добавлю только то, что пока мы со старшими детьми (4 и 10) и взрослыми в неё играли несколько раз, племяшка 1,5 года попутно выучила присутствующие в игре цвета. )))
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Каркассон
Игра является ярко выраженным представителем европейской школы: агрессии и прямого противостояния участников нет, а взаимодействие между ними проявляется косвенно... хотя иногда и приводит к нешуточной конкуренции.

Тематически речь идёт о благоустройстве земель в мире средневековья: игроки совместными усилиями расширяют поле, строя на нём дороги, города и монастыри. Усилия на этом поприще они отмечают выставлением фигурок своих вассалов -- так называемых миплов.

Слово <<мипл>> является сокращением словосочетания <<my people>> (то есть <<мои людишки>>), причём официально оно не считается игровой терминологией. Тем не менее, в сознании настольщиков оно укрепилось очень прочно, и соответствующая фигурка de-facto стала символом евроигр.

Итак, у каждого игрока есть несколько таких вассалов. В свой ход нужно вытащить наугад квадратный элемент поля и приставить его к таким же элементам, уже выложенным на стол. Правила приставления чрезвычайно просты: должна быть связь хотя бы через одну сторону, и приставленный элемент должен полностью стыковаться по рисунку. На элементах-тайлах как раз и изображены монастыри, а также фрагменты дорог и городов. Затем на только что выложенный тайл можно поставить своего вассала -- при условии, что есть кого ставить, и желаемый элемент никем пока не занят. Если при этом что-то (дорога, город или монастырь) оказывается построенным полностью, то все стоящие на нём вассалы снимаются с поля, и их фигурки возвращаются к владельцам. Очки за это <<что-то>> начисляются тому, чьих миплов здесь стояло больше всего.

Расширения
Каркассон. Королевский подарок включает классический Каркассон и 4 дополнения к нему: Таверны и Соборы (Inns and Cathedrals) - даст возможность получать больше очков за построенные дороги и города и содержит дополнительный набор миплов для 6-го игрока, Купцы и Строители (Traders and Builders) - добавит миплы строителей и поросят, а также возможность производить товары, Аббат и мэр (Abbey & Mayor) и Король (King), а также дополнение Разведчик (Scout), подходящее только к настольной игре Каркассон. Охотники и Собиратели.

Каркассон. Предместья и Обитатели содержит те же 5 дополнений и подойдёт для тех, кто уже обзавёлся базовыми играми.

Каркассон. Дворяне и Башни - 2 объёмных и 4 небольших дополнения: Башня (The Tower), Принцесса и дракон (Princess & The Dragon), Граф (The Count of Carcassonne), Река (The River), Круги на полях (Corn Circles), Культ (Cult, Siege & Creativity).

Каркассон. Наука и Магия - 7 дополнений: Летательные аппараты, Гонцы, Паромы, Золотые рудники, Маг и ведьма, Грабители и Круги на полях II.

Базовый механизм составления карты местности из квадратов был использован в целом ряде последователей классического Каркассона - совершенно самостоятельных настольных играх с новым антуражем, разнообразными интересными добавлениями и совершенно разными правилами подсчёта очков.

Каркассон. Охотники и Собиратели перенесёт вас из средневековья в первобытные времена, где ваши соплеменники станут охотниками, рыболовами или собирателями.

Дети Каркассона - даже для 4-летних малышей существует свой Каркассон Улыбка Это яркая и стремительная игра, в которой нужно просто выставить все фигурки своего цвета на поле.

Каркассон. Альпийские луга. Не спеша гуляют овцы и коровы. Растет клубника, тыква, подсолнухи. Под ярким солнцем гуляют путешественники и трудятся фермеры. А вам предстоит помочь жителям этих лугов и заработать как можно больше победных очков.
Новая вариация известной настольной игры Каркассон. Теперь вас ждут не Средневековые замки и монастыри, а зеленые поля, очаровательные животные и все те же жители, что хотят помочь вам выиграть.

Каркассон. Амазонка -- это ваша любимая игра, но в декорациях бразильской сельвы и с новыми правилами. Теперь вы может исследовать джунгли в поисках редкой живности, собирать фрукты и спускаться на быстроходных лодках по реке до самого устья. Получайте победные очки и станьте лучшим первопроходцем Южной Америки! Данная версия игры полностью самостоятельна, подойдет как новичкам, так и фанатам других игр серии. Новая версия предлагает больше интересных механик и чуть усложнённые правила.

Каркассон. Золотая лихорадка - вторая игра серии <<Каркассон: Вокруг света>>. На смену средневековым замкам, монастырям и рыцарям пришли ковбои, железные дороги, прерии и жажда золота. Отправляйте своих ковбоев на участки местности и завоёвывайте победные очки, разбивайте палатки у подножия гор и постарайтесь добыть как можно больше золота!
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Пока делала галереи, нашла интересную игру - Мачи коро, название не цепляет глаз и игра как-то проходила мимо меня, тем временем отзывы о ней очень хорошие, правила и механика игры простые, возраст 7+
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-7-let-machi-koro-44305130
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-7-let-machi-koro-sharp-44305136

Infantily писал(а)
нам основную подарили только что - понравилось, уже играем, немного напоминает монополию, ребенку 6 лет нравится
дополнение теперь нужно только

youtu.be/tA5Ojyd2Rlk
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
Zamoley писал(а)
Заценили сегодня вторую нашу недавно приобретенную игру - Страшные сказки.
Она красивая. Да, везде об этом пишут, знаю - но так и есть ) Механика игры простая. Правила тоже несложные. Вот очки брать/считать - немного напрягает. Не совсем разобрались в паре строчек правил, пойду сейчас гуглить. Возраст заявлен 14+, играли с дочкой 10 лет, проблем у нее не возникло. В целом игра понравилась, попробуем еще сына втянуть ) Для взрослых продвинутых игроманов будет скучновато, мне кажется, хотя если с дополнениями да хорошей компанией. Для подростков же или начинающих - самое то.

Вчера забрала дополнение с Красной шапочкой и Белоснежкой - с ними еще интереснее! Новые карты, новые предметы, дополнительные правила, допы удачно ложатся на основную игру, время партии увеличивается, но нам это даже плюс, казалось, что слишком быстро заканчиваем.

Не знаю, почему маркировка 14+, моим 10 и 7.5, играют без проблем, правила несложные, но у них обоих богатый опыт за плечами.
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
.
Zamoley 01.11.2019 «ответить»
polinabushi писал(а)
Хочу порекомендовать отличную детскую игру от 4 лет - львиная стрижка!
Была номинирована на самую престижную премию в области настольных игр.
Игра кооперативная, тренирует память.

polinabushi писал(а)
Думаю, 4-7 лет.
В 4 года немного упрощаются правила или помогают родители, а со старшими уже по всем правилам)
Но и взрослому трудно запомнить все плиточки мемори, так что долго не будет скучно.

youtu.be/nMgh7cRvJTA
Krada 02.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Не могу найти базу Ужаса Аркхэма...подскажите пожалуйста-где смотреть.. Спасибо :)
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
Добрый день! База или эта fedsp.com/catalog/child/igru...dakciya-55162214 , или карточная fedsp.com/catalog/child/igru...ya-igra-45207244
Ирулик 02.11.2019 «ответить»
Добрый день! Сделала заказ, льготная категория. Немного сомневаюсь, заказала дочке на 6 лет "Волшебник изумрудного города", думаю может что-то другое заказать, типа "Каркассон". Посоветуйте, пожалуйста)
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
Добрый день! Эти игры довольно-таки разные. Волшебник поактивнее, там надо выполнять задания по карточкам. Каркассон думательная, стратегическая. Вам в какую сторону порекомендовать? Вариантов много.
Ирулик 02.11.2019 «ответить»
Лучше, какую-нибудь думательную)
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
Несколько вариантов - посмотреть, подумать, если все "не то" - пишите, посоветую еще. И загляните в другие наши закупки с играми - там я тоже могу подсказать варианты (вот как раз про Коварного лиса Вам пишут). Сюда из всех пяти закупок кидать неудобно ссылки.

fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ot-7-let-domik-23978242
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/lvinaya-strizhka-50610072
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/luna-park-53153294
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ticket-to-ride-junior-evropa-24936688
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/karkasson-2019-55157530
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/progery-39890976
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/varene-3384234

Но Волшебник Изумрудного года, на самом деле, прекрасная игра )
Ирулик 03.11.2019 «ответить»
Большое спасибо за ответ! Сижу выбираю))
Ирулик 03.11.2019 «ответить»
Большое Вам спасибо за совет. Перезаказала на " Коварный лис") Очень понравились игры " Домик", " Каркассон" и "Путешествие по Европе", но боюсь для шестилетней девочки будет сложновато.
Zamoley 03.11.2019 «ответить»
Вы недооцениваете детей - они быстрее взрослых разбираются в правилах )))
Ирулик 03.11.2019 «ответить»
Наверное, Вы правы) Просто мы новички в настольных играх такого рода. До этого были только обычные бродилки, башня Дженга, шашки и домовята со зверобуквами. Посмотрю, как заинтересуется. Может что-то посложнее в следующий раз закажу)
Мельничка 02.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!Осмелюсь предложить игру Коварный лис(стиль жизни). Брала на 8 лет сыну,но она скорее в 6-7 лет интересна.Мы ее переросли уже,но с гостями помладше сын в нее играет с удовольствием, даже мне нравится детективное расследование по поиску украденного пирога.
Ирулик 03.11.2019 «ответить»
Большое Вам спасибо за совет)
klavik85 02.11.2019 «ответить»
Заказ
Cookies 02.11.2019 «ответить»
добрый день. хочу заказать игру Ж*ад*юги. Как узнать какая стоимость?
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
ALISCIN 02.11.2019 «ответить»
добрый день. заказ. льготная категория. отличные новинки
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Мельничка 02.11.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Мельничка 02.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!В прошлом году покупала у вас в закупке настольные игры на НГ .Играем всей семьей с удовольствием в манчкин квест(дети 9 и 15),корова 006.Соседка тоже хочет заказать игры для дочки(мы с ними тоже иногда играем)-она мать-одиночка, но с СП не дружит. Могу я для нее заказать по льготной категории и как это сделать?
Zamoley 02.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Конечно, выбирайте, заказывайте (на свой ник).
Мельничка 02.11.2019 «ответить»
заказ, льготная категория
Zamoley 04.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
mela verde 02.11.2019 «ответить»
здравствуйте! а есть у вас в закупках игра улей? вроде все посмотрела, не увидела
Zamoley 03.11.2019 «ответить»
Нет в наличии здесь. Я посмотрю в другой закупке, там, возможно, есть. напишу. Она на стадии открытия.
Екатерина819 03.11.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
EkatDeBur 04.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хотелось бы выбрать интересную игру ребёнку 4 года. Посоветуйте, пожалуйста.
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Завтра я обязательно Вам напишу
EkatDeBur 04.11.2019 «ответить»
Заказ.
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
.
Smary 05.11.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 05.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Tanyu-sa 05.11.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 08.11.2019 «ответить»
.
$Анюта$ 05.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Скажите пожалуйста, а планируется ли открытие закупки про Фи*НД*у*са в ближайшее время?
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )

Уточню
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
Да, планируется
$Анюта$ 07.11.2019 «ответить»
Спасибо! Буду отслеживать)
*Оля* 06.11.2019 «ответить»
Добрый день, хотела заказать игру табу, но на сайте нет в наличии. Есть ли вероятность что она появится?
Zamoley 06.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Не могу сказать
Zamoley 12.11.2019 «ответить»
.
Katrinka_L 07.11.2019 «ответить»
Заказ, льгота
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
AnniTs 07.11.2019 «ответить»
Заказ.
Zamoley 07.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 08.11.2019 «ответить»
Zamoley 08.11.2019 «ответить»
.
Zamoley 08.11.2019 «ответить»
.
polinabushi 10.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Zamoley 10.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
polinabushi 10.11.2019 «ответить»
Дозаказ
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
polinabushi 11.11.2019 «ответить»
Отказ от одной позиции
Zamoley 11.11.2019 «ответить»
ОК
polinabushi 12.11.2019 «ответить»
ДД! Дозаказ.
До 11 декабря успеем получить?
Zamoley 12.11.2019 «ответить»
Да
Zamoley 13.11.2019 «ответить»
.
KVE19 13.11.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, когда ориентировочно раздачи будут?
и набирается ли минималка? (не хочу повышения цен))))))))
Zamoley 13.11.2019 «ответить»
Да, с минималкой все хорошо. Стоп завтра-послезавтра. Ну и примерно 2 недели от сбора предоплаты.
Vinogradova_Kate 13.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Насекомцев у вас в закупке нет? Простые правила, по-моему.
Randel 14.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Данные есть.
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
ALISCIN 14.11.2019 «ответить»
доброе утро. дозаказ
ALISCIN 14.11.2019 «ответить»
добрый день. заказала сначала языколом, но потом увидела на сайте Языколомище. оно с дополнениями и с планшетами. на мой взгляд интереснее будет. закажите ее пожалуйста. в желтой квадратной упаковке. льготная категория. и добавьте в галерею все дополнения и эту игру. также прошу добавить в галерею игру АЗУЛ от Звезды. также у них есть новые модификации. ретинги очень высокие. хочу ее в следующих выкупах заказать.
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Добавила, перезаказывайте
ALISCIN 14.11.2019 «ответить»
спасибо. заказала
krosh2003 14.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Vinogradova_Kate 14.11.2019 «ответить»
Извините, отказ. Заказала в вашей соседней закупке)) По наличию Насекомцев очень жду ответ. Спасибо.
Zamoley 14.11.2019 «ответить»
Нет в наличии
marinelka 15.11.2019 «ответить»
Можно дозаказ?
Zamoley 15.11.2019 «ответить»
Давайте попробуем
KVE19 15.11.2019 «ответить»
Подскажите, игра "пандемия" есть? не нахожу
Zamoley 16.11.2019 «ответить»
Здесь www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#240580280
Стоп уже был, но можем попробовать в пн дозаказать
marinelka 16.11.2019 «ответить»
Написала в личку просьбу с дозаказом, но там не читают. Продублирую здесь:

Activity. Все возможно! от 12 лет арт. 737299

Суперралли от 4 лет арт. 915147
Zamoley 16.11.2019 «ответить»
В понедельник попробуем дозаказать

ЗЫ Активити такой нет, пропала
Tanyu-sa 17.11.2019 «ответить»
ДД. А можно по предоплате?
Zamoley 17.11.2019 «ответить»
Так закупка по предоплате
Tanyu-sa 18.11.2019 «ответить»
Давно не участвовала. Забыла, как это. Решили, что после стопа выставляют счет. Или мне не пришло?
Zamoley 18.11.2019 «ответить»
Счёт только сегодня прислали. Тема сегодня появилась.
Tanyu-sa 25.11.2019 «ответить»
ДВ. Подскажите, когда раздача?
Zamoley 26.11.2019 «ответить»
Сама жду. Проблема с отгрузкой, решаем в срочном порядке.
Tanyu-sa 26.11.2019 «ответить»
Ждём-с
Tanyu-sa 03.12.2019 «ответить»
ДВ. Кто-нибудь даст информацию?
Tanyu-sa 02.12.2019 «ответить»
ДД. Есть ли новости по раздаче?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...