18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры: как самые популярные для новичков, так и продвинутые для опытных игроведов. Для дошкольников, школьников, подростков и родителей! Отзывы! Выкуп 3 2017. Экспресс к 8 марта!

Австралия 21.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

В очередной закупке я повторю приветственное рассуждение:

Настольные игры
- это такое дело, которое дает возможность семье провести домашнее время вместе: за живым общением, в одной компании! Или же выход для тех, к чьим детям приходят гости (не в xbox же каждый раз играть).


Поэтому я лично к настольным играм отношусь также уважительно, как к книгам.
Это палочка-выручалочка!
Правда, как мне кажется, дети, кто не очень знаком с этой темой, на призыв сыграть могут ответить равнодушием... Но это лишь дело привычки.
А вот если умеет играть, ему это привычно, то такой ребенок - это самый милый гость, правда?))
Всем нам хочется, чтобы дети общались в компании читающих, мыслящих, интересных ребят. Между прочим и наши собственные дети
могут взять эту роль на себя
: стать теми самыми мыслящими, интересными, читающими. Только надо красной нитью тянуть это: книги, настольные игры и др. И не сдаваться, даже если в очередной раз кто-то достал телефон...
Словом, девушки, как показывает практика - очень многое в наших руках. И в моих закупка - в книжных и в этой))

Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

Итак, вот сайт - hobbyworld.ru/catalog/board-games
Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Если соберем меньше, то цены будут на 5% выше.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП 27 февраля.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.

В данный момент игр Стиль жизни и Банда умников очень и очень мало. Но обещают пополнение склада. Попробуем. Может быть, как раз успеем их захватить.
Австралия 21.02.2017 «ответить»
Форма для данных:
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

А еще советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 21.02.2017 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 21.02.2017 «ответить»
ПРАЙС! заказы можно оставлять прямо в теме
К сообщению прикреплен файл:
170903259-price_hobbyworld_-2-.xls   (1.11 Mb)   Скачать файл
Австралия 21.02.2017 «ответить»
Zamoley писал(а)
Спящие королевы - супер! От 5 лет отлично! И до - ну до 31 точно Весело Игра простая на самом деле, но очень азартная )))
https://youtu.be/GQUy0BxckJw

ЗЫ оказалось, что сын очень недурно складывает в пределах 10 ) раньше не было необходимости демонстрировать свои умения )
Австралия 21.02.2017 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
Пока выбираю что же заказать, пристроюсь с небольшим отзывом о наших играх Улыбка
Дочке 3,5. Это наш набор на сегодня и очень хочется его пополнить, т.к. в игры мы полюбили играть всей семьей.
Во все эти игры уже с удовольствием играем. Где-то пока дочке требуется помощь, но менее интересной от этого игра не становится. Вообще, я считаю, что настольные игры очень полезная вещь - они учат общаться, логически мыслить, концентрироваться, стремиться к победе, но при этом и уметь проигрывать, радоваться за другого, когда он выиграл. Из текущей закупки советую всем Доббль (дочке, как уже раньше писала, 3,5 но она уже почти на равных в эту игру играет, я удивляюсь как иногда она быстро находит совпадения) - мега игра и для дома и для путешествий. Мы с мужем очень полюбили Капитана де Пальму. Дочке пока сложновато просчитывать ходы, но зато нам очень интересно и азартно друг с другом соревноваться, и, как ни странно, она безо всяких просчетов и рисков частенько выигрывает Улыбка)) а мы, пытаясь просчитать вероятность выигрыша и рискуя - остаемся в проигрыше Улыбка
Сороконоги - тоже очень нравится. В ней половина везения, а половина просчета. Со второй частью я дочке помогаю, но первая тоже играет роль Улыбка
В "пятнышки" же она нас честенько обыгрывает. Игра легкая на первый взгляд, но без внимательности рискуешь остаться в проигрыше.
Австралия 21.02.2017 «ответить»
Счастливая Света писал(а)
Отличная закупка! <br> И, как эксперт в настольных играх (звучит довольно громко, но это действительно так), хочу посоветовать такие игры как: <br> Диксит - от 7-8 лет и до бесконечности - очень крутая игра на воображение и абстрактное мышление ...

Счастливая Света писал(а)
А еще в прайсе есть такие игры, которые, по моему мнению непременно надо внести в галереи (простите, что вмешиваюсь, но надеюсь это кому-то поможет):

8+:
1) Колонизаторы
2) Циталеди
3) Бонанза. Делюкс
4) Гномы вредители. Делюкс (очень классно для большой компании)
5) Дикие джунгли (тоже очень здорово для больших компаний)
6) Корова 006

5+ (можно и меньше, насколько развит ваш ребенок):
1) Башня с привидениями
2) Сет (супер для подготовки к школе)
3) Спящие королевы (безусловный хит у всех детей 6-7 лет)
4) Барабашка/ Барамелька/ Барбарон
5) Лестница с привидениями (эту игру можно и от 3-4х лет)
Австралия 21.02.2017 «ответить»
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями. Специально к новогодним праздникам и застольям приобрела игру от hobbyworld "Белочка". К огромному сожалению руки до неё у нас не дошли. За то у друзей мы играли в другую игру от этого производителя "Тройняшки". Это что-то!!! Два дня, трое взрослых и двое детенышей (10 и 15 лет) на перебой кричали: "Козлы, сосиска, рыба, розовый". Игра очень азартная и динамичная. Рекомендую!!! Ещё у них в этом исполнении есть несколько игр ("Торопыжка", "Храбрые зайцы") которые мне хочется в свою игротеку. Видеообзор прилагаю.
https://youtu.be/NLAWk96eD7I
Австралия 21.02.2017 «ответить»
Каркассон

Расширения:

Каркассон. Королевский подарок включает классический Каркассон и 4 дополнения к нему: Таверны и Соборы (Inns and Cathedrals) - даст возможность получать больше очков за построенные дороги и города и содержит дополнительный набор миплов для 6-го игрока, Купцы и Строители (Traders and Builders) - добавит миплы строителей и поросят, а также возможность производить товары, Аббат и мэр (Abbey & Mayor) и Король (King), а также дополнение Разведчик (Scout), подходящее только к настольной игре Каркассон. Охотники и Собиратели.

Каркассон. Предместья и Обитатели содержит те же 5 дополнений и подойдёт для тех, кто уже обзавёлся базовыми играми.

Каркассон. Дворяне и Башни - 2 объёмных и 4 небольших дополнения: Башня (The Tower), Принцесса и дракон (Princess & The Dragon), Граф (The Count of Carcassonne), Река (The River), Круги на полях (Corn Circles), Культ (Cult, Siege & Creativity).

Каркассон. Наука и Магия - 7 дополнений: Летательные аппараты, Гонцы, Паромы, Золотые рудники, Маг и ведьма, Грабители и Круги на полях II.

Базовый механизм составления карты местности из квадратов был использован в целом ряде последователей классического Каркассона - совершенно самостоятельных настольных играх с новым антуражем, разнообразными интересными добавлениями и совершенно разными правилами подсчёта очков:
Каркассон. Охотники и Собиратели перенесёт вас из средневековья в первобытные времена, где ваши соплеменники станут охотниками, рыболовами или собирателями.

Дети Каркассона - даже для 4-летних малышей существует свой Каркассон Улыбка Это яркая и стремительная игра, в которой нужно просто выставить все фигурки своего цвета на поле.

Каркассон. Альпийские луга. Не спеша гуляют овцы и коровы. Растет клубника, тыква, подсолнухи. Под ярким солнцем гуляют путешественники и трудятся фермеры. А вам предстоит помочь жителям этих лугов и заработать как можно больше победных очков.
Новая вариация известной настольной игры Каркассон. Теперь вас ждут не Средневековые замки и монастыри, а зеленые поля, очаровательные животные и все те же жители, что хотят помочь вам выиграть.
Австралия 21.02.2017 «ответить»
e-pant писал(а)
ДД, увидела что в галерее появилась игра "живые картинки", очень всем советую. Покупала год назад, ребенку было 3г.10 мес. справился на ура. Быстрее нас замечает что изменилось в карте, отлично тренируется память и внимательность.Очень похожа на сетку мемори.
И еще хочу оставить отзыв о игре "Барабашка", сейчас нам 4г.10 мес и покупала я её с расчетом на вырост, но в новогодние праздники,когда завернули холода, пришлось выложить все запасы)) игра отличная, играем на равных, ребенок меня часто обыгрывает, понял правила, сначала медленно играли, сейчас скорость такая, что я даже посмотреть не успеваю на картинку ))) и не надоедает.
Еще у нас есть "головоноги", советую взять сразу 2 в 1, тоже её очень любим.
Спасибо за закупку, пошла еще заказывать )))
Австралия 21.02.2017 «ответить»
Герда! писал(а)
Попытаюсь написать отзыв на игру "Ква!". Брала ребенку 4х с половиной лет. Дочь все лето увлекалась лягушками, рискнула взять без отзывов, которых нигде нет, и не ошиблась. Игра стратегическая, думать надо, но правила простые, одинаково интересно взрослым и детям. Азартная: съест щука или нет?...
Раскладывается поле из 64 тайлов, оно красочное, красивое. Фигурки лягушек милые, малышам должны понравиться. Вариантов развития событий много. Играем давно, единственная, которая у нас хорошо пошла.
Дашенция 26.02.2017 «ответить»
заказ
Герда! 21.02.2017 «ответить»
ДД. Заказ
А по прошлой закупке уже был сбор оплаты? Не пойму, пропустила или не было
Zamoley 21.02.2017 «ответить»
Не было сбора еще, разбирались, что нам дали, что не дали
Marusya2 21.02.2017 «ответить»
Заказ - Льготная категория (воспитатель)
NIKKI-NN 21.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Zamoley 21.02.2017 «ответить»
Из наших недавних приобретений

Запретный остров
Если дети не любят проигрывать - все вместе против игры
Если в компании есть младшие дети - им можно активно подсказывать во время хода
Если нравятся приключенческие сюжеты - добыть сокровища с острова, который медленно уходит под воду
Если стратегии ваш конек - какое действие даст положительный результат, решать вам
https://youtu.be/Cj3Fxf6mOpM
Zamoley 23.02.2017 «ответить»
Третий час рубимся в Остров. Ааааааааааааааа! Проигрываем ))))
Zamoley 23.02.2017 «ответить»
Выиграли один раз из четырех :)
Zamoley 21.02.2017 «ответить»
Етта - бомба! Когда разберешься с правилами - можно долго зависать и медитировать над этими карточками. От 8 лет хорошо, пятилетнему еще не показали )
https://youtu.be/KDaq8erB1OE
Zamoley 23.02.2017 «ответить»
.
e-pant 21.02.2017 «ответить»
И снова я ))) в галерее не нашла, можно так заказ оставлю.
Дети Каркассона (2-е рус. изд) - 693р
Zamoley 21.02.2017 «ответить»
Нет их и даже не говорят, когда появятся (
e-pant 21.02.2017 «ответить»
ну вооот ((((
ладно сейчас еще повыбираю.
Zamoley 21.02.2017 «ответить»
А возраст какой? может, обычную версию?
e-pant 21.02.2017 «ответить»
Скоро 5
Zamoley 21.02.2017 «ответить»
Наш с 5 лет уже играл в обычную версию. Да, Дети Каркассона были бы лучше и ему проще, но ) поначалу подсказывала, потом начал сам неплохо ориентироваться. Никак не разберется он только с полями и крестьянами, но можно просто взрослым тоже не выставлять крестьян.

Но можно и другое повыбирать )
e-pant 21.02.2017 «ответить»
Спасибо большое, подумаю.
Sweden 21.02.2017 «ответить»
Заказ
daria25 21.02.2017 «ответить»
а детских колонизаторов не будет?
Zamoley 21.02.2017 «ответить»
Тоже пока нет (
Оля14 21.02.2017 «ответить»
Заказ. Льготная категория
Mamanata2010 21.02.2017 «ответить»
Заказ.
Katrinka_L 21.02.2017 «ответить»
Дв, заказ, льготная категория, данные с прошлой закупки
olga09 22.02.2017 «ответить»
Заказ
Калейдоскоп 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее - льготная категория (многодетные)
Горгона 22.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Иннуля 22.02.2017 «ответить»
Привет :)
А вот такая игра здесь бывает? *scratch*
Zamoley 22.02.2017 «ответить»
Вроде, нет...
КАПЛЮША 22.02.2017 «ответить»
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, игры на возраст 2,5 года или хотя бы плюс полгода-год. Куплю тогда про запас.
Zamoley 22.02.2017 «ответить»
Винни идет в гости от 3 лет (но не смотрела лично игру). Пятнышки от 4 лет, но где-то в три мои играли в похожую. Времена года от 3 лет (Простые правила).

Бондибон кой-что подошло бы - но тут дороговато, честно.

Лестница с привидениями (2-ое издание) выше советуют - так нет ее пока. Все больше на постарше игры )
КАПЛЮША 22.02.2017 «ответить»
Спасибо.
Riza 26.02.2017 «ответить»
Мы играем в день сырка. Очень простая, быстро заканчивается и сыну понятная.
kazen 22.02.2017 «ответить»
заказ
south_girl1 22.02.2017 «ответить»
Заказ, льготная категория
Меншикова 22.02.2017 «ответить»
Заказ, спасибо за Ваши замечательные закупки
Счастливая Света 23.02.2017 «ответить»
Пандемия (новая версия) - 1491 руб.
Тройняшка - 483 руб.
Сет (новая версия) - 550 руб.
Zamoley 27.02.2017 «ответить»
+
GALUN 23.02.2017 «ответить»
заказ+игру пятнышки 1343
Zamoley 27.02.2017 «ответить»
+
solka 23.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ, льготная категория! Оставила заказ на каркассон, но если вдруг появится "Дети Каркассона" то лучше её!
Zamoley 23.02.2017 «ответить»
Учтем
Zamoley 24.02.2017 «ответить»
Брала мальчишкам на подарки, своему в том числе. Ну да, попроще, чем хиты, но достаточно интересная и не скажу, что простая ) подумать придется )
https://youtu.be/ft670sksyNQ
romashca 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные отправила.
malovala 24.02.2017 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
Танита 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, посоветуйте игру для мальчика 11 лет, пожалуйста. Почитала отзывы, правила игр, и только запуталась:)
Zamoley 25.02.2017 «ответить»
Каркассон и Колонизаторы. Манчкин, если знаком с рпгшками. Билет на поезд - неважно, что от 8 - всем интересно ) Бэнг для любителей вестернов. Ворлд оф танкс - ну тоже для любителей ) Етта, сет - они вне возрастные. Мальчик что любит?
Танита 25.02.2017 «ответить»
Мальчик спортом занимается. Ну и как все дети - компьютерные игры: бродилки, стрелялки. Там в семье еще младшая сестра - 6,5 лет
Танита 25.02.2017 «ответить»
Опыт настольных игр у него еще не оч большой
Zamoley 25.02.2017 «ответить»
Если с расчетом на младшую сестру - можно Каркассон. Зельеварение можно посмотреть, наша с 7 лет уже играла. В принципе, можно Запретный остров - я сама с удовольствием на праздниках с детьми резалась. Если без оглядки на сестру - гляньте Колонизаторов, Манчкина. И Эволюцию можно, кстати тоже посмотреть. Пандемию можно.
Танита 25.02.2017 «ответить»
спасибо!
Tatosha 25.02.2017 «ответить»
Возьмите "Эволюцию"!
Наши дети 10-12 лет от неё в восторге!
Танита 25.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за информацию
Mariliana 25.02.2017 «ответить»
Девочки, добрый вечер. Перезаказала игру Double. В предыдущем выкупе не пришла. Стоит ждать в этом? Дочери обещала, очень ждёт.
Zamoley 25.02.2017 «ответить»
Какую?
Mariliana 25.02.2017 «ответить»
Доббль
Zamoley 25.02.2017 «ответить»
Ее пока нет, к сожалению
Mariliana 25.02.2017 «ответить»
Спасибо, выберу другую тогда. Жаль, что нет :(
А Тройняйшка есть в наличии?
Zamoley 25.02.2017 «ответить»
Тройняшка есть. У них приход ожидается, но точной информации нет, что появится. Вот про стиль жизни и банду умников написали только.
Mariliana 25.02.2017 «ответить»
Спасибо. Заказала Тройняшка но и на Доббль оставила, вдруг появится.
Zamoley 26.02.2017 «ответить»
Хорошо ) игр много не бывает :)
Mariliana 27.02.2017 «ответить»
Это точно, как и книг :)
NIKKI-NN 25.02.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а игра Запретный остров есть сейчас в наличии? Стоит ждать?
Zamoley 25.02.2017 «ответить»
По прайсу есть, как будет на момент выкупа не могу сказать
Tatosha 25.02.2017 «ответить»
Заказ
Танита 25.02.2017 «ответить»
заказ
e-pant 25.02.2017 «ответить»
ДН, заказ:
Пакля-рвакля, арт. РР-2, 315р - 1 шт.
Матрёшкино, арт. РР-8, 315р - 2 шт.
Zamoley 27.02.2017 «ответить»
+
IRINA 707 25.02.2017 «ответить»
заказ
олечк 26.02.2017 «ответить»
заказ, льготная категория
простое_счастье 26.02.2017 «ответить»
заказ,данные по форме
Aguilegia 26.02.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
juliettta 26.02.2017 «ответить»
ДД, а есть дополнения к обычному каркассону? Каркассон. Предместья и Обитатели, дворяне и башни.
Zamoley 26.02.2017 «ответить»
Если только Колесо фортуны - она и дополнением идет, и сама по себе может играться. Дополнений сейчас нет в наличии. Может, в приход появятся.
juliettta 26.02.2017 «ответить»
Спасибо.
КАПЛЮША 26.02.2017 «ответить»
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, игру для мальчика 13 лет, чтобы было интересно играть вместе со взрослыми. Или просто к.-н. веселую игру для взрослых, чтобы можно было играть и большим детям.
Zamoley 26.02.2017 «ответить»
Взрослым, конечно, непросто советовать. Кому стратегии, кому экономические, кому на воображение. Манчкин веселый ) Воображарий. Диксит. В хорошей компании вообще весело играть ) Колонизаторы, Билет на поезд, Эволюция. Пандемия, Древний мир. Муж недавно Бэнг брал для мужской компании.
Egosha 26.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ "Паника в лаборатории (Panic Lab)" артикул 400721
+ отметилась в галереях
Zamoley 27.02.2017 «ответить»
+
L@ra 26.02.2017 «ответить»
Заказ, льготная категория.
Одинокая птица 26.02.2017 «ответить»
Заказ.
allaya280 26.02.2017 «ответить»
Здравствуйте,а книги-игры есть в наличии?
Zamoley 26.02.2017 «ответить»
Какие?
allaya280 26.02.2017 «ответить»
Ой,ниже не вам ответ прикрепился-книги-квесты ,вереница миров,например
Zamoley 26.02.2017 «ответить»
Нет подобных
ElmiraS 26.02.2017 «ответить»
Заказ льгота
allaya280 26.02.2017 «ответить»
У них много на сайте,например,вереница миров,по закону прерии..
vieelle 26.02.2017 «ответить»
Заказ. Льготная категория
1313 26.02.2017 «ответить»
заказ
S p r i n g 26.02.2017 «ответить»
заказ
maha81 26.02.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Riza 26.02.2017 «ответить»
Заказ.Льготная категория.
Жанулька 26.02.2017 «ответить»
заказ.
Julin 27.02.2017 «ответить»
заказ
promise 27.02.2017 «ответить»
заказ, льготная категория. (зверобуквы и башня с привидениями)
не могу пройти мимо Вашей закупки! Скоростные колпачки, кстати, пошли у нас на ура. Спасибо.
strange_life 27.02.2017 «ответить»
заказ
Masha Zaharova 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. В прошлом выкупе мне не пришло ничего, в этот раз с замену заказала. Напоминаю, что у меня скидка 50% из-за юбилейной закупки.
nightmare 27.02.2017 «ответить»
Лера, привет. Заказ.
Австралия 27.02.2017 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
Kat*rin 27.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Не успела заказать в галерее ))) примите, пожалуйста, заказ на Спящие Королевы. Делюкс арт. 320279 - 1шт
Zamoley 27.02.2017 «ответить»
+
Kat*rin 27.02.2017 «ответить»
Спасибо :)
NIKKI-NN 04.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. А что с закупкой? К 8 марта успеем получить?
Австралия 05.03.2017 «ответить»
ага!
Австралия 05.03.2017 «ответить»
Всем привет!
Вот сбор предоплаты- www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_31837912.html

А вот и раздача - www.nn.ru/community/pv/sbor/...gry_ekivoki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...