18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Эврикус. Красивый дизайн, отличное качество, хорошие оценки от фанатов настолок! Несколько игр от Жени Кац. Выкуп-4

Австралия 25.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу я этого или нет, но в магазинах с настольными играми я каждый раз мониторю цены, издательства, дизайн и новинки))))
Конечно, бОльшая часть хороших игр есть у меня в закупках, причем с массой отзывов и впечатлений участников!

Теперь вот еще один выкуп молодого и интересного издательства Эврикус!
Очень много игр для детей от 3-4 лет (это прекрасное время начать многолетнюю игровую тему в семье)), но и подросткам/взрослым тоже есть во что поиграть.


Большой плюс - очень классное оформление даже самых банальных игр.

А также Женя Кац (ну кто ее не знает?!) - несколько игр.

Попробуем?!

Итак, условия закупки:

Минималка - 10 тысяч.
Если соберем меньше, то цены будут на 5% выше.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП предварительно 19 марта
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 25.02.2020 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 25.02.2020 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 25.02.2020 «ответить»
Уважаемые участники, мы будем очень вам благодарны за отзывы!
Закупка уже не первая, но все еще покрыта тайной )
А ведь всем на пользу обмен опытом и мнениями ) Спасибо!



Эврикус - молодое развивающееся издательство настольных игр.

Бренд Эврикус объединяет как игры собственного производства, так и популярные зарубежные настолки, локализованные специально для России.

Качественные компоненты, прекрасная графика, интересные находки - с настольными играми Эврикус весело и увлекательно проводить время! В ассортименте издательства красочные игры для малышей, весёлые игры для всей семьи, интересные стратегии для ценителей.
Zamoley 25.02.2020 «ответить»
Женю Кац, наверное, многие знают.
Ее Мышематика, математика с Дино, Панда, "Заврики", книжечки для чтения ("Бабушка пилит малиновый пирог" и др).
Так вот, в закупке есть игры этого автора, уже и спрашивали сведущие ) прошу )
youtu.be/UT3vnnfdbpo
youtu.be/rZlOEnwvdPI
Zamoley 26.02.2020 «ответить»
.
Zamoley 19.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 24.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 26.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 25.02.2020 «ответить»
ALISCIN писал(а)
недавно купили замечательную игру "Гембло", шестиугольную. можно играть от 1 до 6 человек. Давно хотели эту игру. Сейчас она входит в десятку любимых наших игр, сыну 7 лет, игра очень нравиться. Ребенок один может увлечься ей, строя разные фигуры и предметы, дочке 3,5 лет тоже оценила. Вообще все игры с камушками нравятся детям, они атмосферные. Игра очень развивает логику, сообразительность, успокаивает, развивает способности и главное правила можно рассказать за 1 минуту, что очень актуально для новичков и компании. Также эту игру советует иметь дома психолог Паевская и я советую ее иметь

youtu.be/Y7dXUazRKOw
Zamoley 27.02.2020 «ответить»
.
Zamoley 05.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 25.02.2020 «ответить»
Новинка! Очень красивая игра

Это игра о лесе, его обитателях и их нравах. Каждый зверь ест только определённые виды еды, которую с разной вероятностью можно найти в определённых частях леса. Например, у озера можно встретить вкусную уточку, а в чаще полакомиться корой и грибами. Но грибы растут и в других частях леса.

Игроки выбирают одно из лесных животных и стараются накормить своего подопечного. Все участники одновременно решают, в какую из частей леса пойдут за едой, и откладывают нужную карточку лицом вниз. Затем карточки открываются, все узнают планы друг друга и сравнивают их. Для животных, оказавшихся в одной местности, действуют определённые правила: более крупные животные пугают маленьких, более быстрые звери опережают медленных. Также зверей может спугнуть охотничья собака, бегающая по лесу. Не все лесные жители смогут пообедать в этот день!

fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/1-61061436
Zamoley 26.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 26.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 25.02.2020 «ответить»
Кто любит котиков? Все любят котиков! )))

fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/1-61060960

Котострофа - быстрая семейная игра на логику и реакцию.

Это игра про двух котов-проказников - Марсика и Мурзика! У них мягкая шёрстка и умильные мордочки, но они очень любят похулиганить. Вот и сегодня они устроили в доме настоящую "котострофу".

Цель игры - быстрее других участников вычислить кота-проказника и схватить нужную фигурку. Для этого игроки одновременно сравнивают картинки на карточках мальчика и девочки и определяют, какой из котов встречается чаще. Этих котов так легко перепутать!
Zamoley 26.02.2020 «ответить»
Zamoley 25.03.2020 «ответить»
.
Fit-Prof 26.02.2020 «ответить»
Заказ
Zamoley 27.02.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Fit-Prof 03.03.2020 «ответить»
Отказ, извините...очень долгая закупка
Zamoley 04.03.2020 «ответить»
Да, к сожалению, Эврикус долго собирается
Zamoley 28.02.2020 «ответить»
Zamoley 28.02.2020 «ответить»
.
Zamoley 02.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 20.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 02.03.2020 «ответить»
Tyanna писал(а)
Селестия - наверное, это игра на доверие)
Каждый игрок по очереди становится капитаном дирижабля, остальные пассажирами, и капитан должен бороться с препятствиями при помощи карт, которые у него на руках. Препятствия появляются, когда капитан бросает кубики. И дальше уже каждому пассажиру приходится выбирать, верит он в то, что капитан справится с препятствиями, или не верит и выходит из корабля на текущей остановке ))
Игра не совсем простая, надо постоянно оценивать, какие карты для преодоления препятствий у тебя на руках; что выгоднее, выйти на текущей остановке и получить немножко сокровищ или лететь в следующие города, где сокровища ценнее и дороже; помогать или наоборот мешать капитану при помощи своих карт...
А ещё там офигенно красивые карты и очень красивый картонный кораблик)))
Нам ее подарили наверное года два назад, и с тех пор это самая любимая игра у всех детей.
Последнее время ее правда Цитадели стали смещать))
Zamoley 02.03.2020 «ответить»
Zamoley 02.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 03.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 06.03.2020 «ответить»
Zamoley 10.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 18.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 24.03.2020 «ответить»
.
p_olink_a_malinka 10.03.2020 «ответить»
Заказ
Zamoley 11.03.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 11.03.2020 «ответить»
Новинка!

fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/1-64133204

Хотите дать кому-то постоянно шумному прозвище, но "дятел" для вас слишком банально? Назовите его туканом. Токо-токо! Именно так кричит эта шумная птичка. Вот такой вот красивый тропический дятел!

Кто же такие кубички? Знакомьтесь, это птички, нарисованные в кубическом стиле!
Каждый день десятки таких птичек прилетают и рассаживаются на наших заборах. Но когда приходит пора улетать, они никак не могут собраться в стаи.

Основная механика настольной игры "Кубички" - сбор сетов (наборов определённых карт). Участники разыгрывают из руки одних птичек-кубичек и собирают с игрового стола других. Всё это с целью собрать стаю кубичек одного вида и добавить этот вид к себе в коллекцию. Побеждает тот, кто первым соберёт перед собой либо 7 птичек разных видов, либо по 3 птички двух разных видов.
В игре яркие забавные иллюстрации, причём среди 110 карт нет ни одной повторяющейся.
Zamoley 12.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 12.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 23.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 24.03.2020 «ответить»
.
anshutka 12.03.2020 «ответить»
Заказ. Льготная категория
Zamoley 13.03.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Totorova Murzilka 16.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Zamoley 16.03.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 16.03.2020 «ответить»
Zamoley 17.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 17.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 19.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 23.03.2020 «ответить»
Ожидается повышение цен на 10-15% - но если постараемся, то успеем до этого )
Zamoley 24.03.2020 «ответить»
.
Zamoley 25.03.2020 «ответить»
.
klavik85 23.03.2020 «ответить»
ДД! прочитайте приват пожалуйста!
Австралия 24.03.2020 «ответить»
Привет, прочитала))
oksi09 25.03.2020 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 26.03.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Австралия 08.04.2020 «ответить»
СТОП 20 апреля.
anshutka 08.04.2020 «ответить»
Это еще одна закупка? У меня Кубички показывает система в этой закупке, а я их уже оплатила по предоплате...
stanna 10.04.2020 «ответить»
Лер, я за Лесные истории уже оплатила и жду их в ближайшей раздаче. А они у меня здесь в заказ вылезли. И убрать не дает, говорит дата стопа прошла. Мне одной игры хватит! Можно как-нибудь убрать.)
p_olink_a_malinka 10.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, игру Гайя уже ранее оплачивала
И вот она же снова высветилась в закупке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.