18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Эврикус. Селестия, Гембло, Словечки, Орифламма здесь. Дополнения к Нидавеллир и Этот безумный мир! Игра про символ года для малышей 8/21

Австралия 01.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу я этого или нет, но в магазинах с настольными играми я каждый раз мониторю цены, издательства, дизайн и новинки))))
Конечно, бОльшая часть хороших игр есть у меня в закупках, причем с массой отзывов и впечатлений участников!


Теперь вот еще один выкуп молодого и интересного издательства Эврикус!
Очень много игр для детей от 3-4 лет (это прекрасное время начать многолетнюю игровую тему в семье)), но и подросткам/взрослым тоже есть во что поиграть.
Издательство довольно активно развивается, новинки выходят регулярно (и неплохие) - и это радует!

Большой плюс - очень классное оформление даже самых банальных игр, иллюстраторы на высоте!
А также Женя Кац (автор знаменитой "Мышематики") - несколько игр.

Попробуем?!

Итак, условия закупки:

Минималка - 10 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП предварительно 10 декабря (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦР города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 01.12.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 01.12.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 01.12.2021 «ответить»
ALISCIN писал(а)
недавно купили замечательную игру "Гембло", шестиугольную. можно играть от 1 до 6 человек. Давно хотели эту игру. Сейчас она входит в десятку любимых наших игр, сыну 7 лет, игра очень нравиться. Ребенок один может увлечься ей, строя разные фигуры и предметы, дочке 3,5 лет тоже оценила. Вообще все игры с камушками нравятся детям, они атмосферные. Игра очень развивает логику, сообразительность, успокаивает, развивает способности и главное правила можно рассказать за 1 минуту, что очень актуально для новичков и компании. Также эту игру советует иметь дома психолог Паевская и я советую ее иметь
Zamoley 06.12.2021 «ответить»
Zamoley 09.12.2021 «ответить»
.
Австралия 01.12.2021 «ответить»
Tyanna писал(а)
Селестия - наверное, это игра на доверие)
Каждый игрок по очереди становится капитаном дирижабля, остальные пассажирами, и капитан должен бороться с препятствиями при помощи карт, которые у него на руках. Препятствия появляются, когда капитан бросает кубики. И дальше уже каждому пассажиру приходится выбирать, верит он в то, что капитан справится с препятствиями, или не верит и выходит из корабля на текущей остановке ))
Игра не совсем простая, надо постоянно оценивать, какие карты для преодоления препятствий у тебя на руках; что выгоднее, выйти на текущей остановке и получить немножко сокровищ или лететь в следующие города, где сокровища ценнее и дороже; помогать или наоборот мешать капитану при помощи своих карт...
А ещё там офигенно красивые карты и очень красивый картонный кораблик)))
Нам ее подарили наверное года два назад, и с тех пор это самая любимая игра у всех детей.
Последнее время ее правда Цитадели стали смещать))
Zamoley 03.12.2021 «ответить»
Zamoley 03.12.2021 «ответить»
.
Zamoley 05.12.2021 «ответить»
Aniram88 10.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Можно еще заказать игру "Волк идет" от Эврикус?
Zamoley 10.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! В дозаказ попробуем отправить
Aniram88 10.12.2021 «ответить»
Спасибо большое! А когда можно будет узнать- удалось или нет?
Zamoley 11.12.2021 «ответить»
В понедельник, впереди выходные
Aniram88 11.12.2021 «ответить»
Ждем тогда от вас весточки)
Alena777 11.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, я бы тоже хотела заказать .Волк идет. Если получится, включите, пожалуйста, и меня в дозаказ. Льготная )
Елена Викторовна Пшеницына 12.12.2021 «ответить»
Доброй ночи. включите, пожалуйста, и меня в дозаказ, если получится
волк идет и паутинка
льготная категория
Австралия 14.12.2021 «ответить»
Здравствутйе! оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.