18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Стиль жизни: хиты, которые объединяют! 3/21 Акция на Диксит! Червячки, Жадюги, Твинити, Цыплячьи бега, Коварный лис, Кольт-экспресс в наличии! Доббль Холодное сердце и Гарри Поттер. Новинка - Морн

Австралия 19.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Акция на Диксит и Диксит. Одиссея - 1455 руб вместо 1801 руб! И плюс на три небольшие игры.
В наличии новая партия кооперативной игры "Пандемия". А также "Сырный замок" и дополнение к нему, "Коварный лис" в наличии - примерно на 4-8 лет, хит хитов (!) и отличный подарок. И возвращение легенды - Бонанза! А еще! Червячки-огородники, Твинити, Цыплячьи бега! Многие ждали игру Жадюги - велкам! Плюс интересные новинки!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться)

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).

Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!


И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП ориентировочно 24-25 февраля (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех Центрах раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 19.02.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
rossnatali 23.02.2021 «ответить»
заказ, льготная категория
Австралия 19.02.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
rossnatali 23.02.2021 «ответить»
заказ, льготная категория
Алексашенька 19.02.2021 «ответить»
заказ льготная категория
Totorova Murzilka 19.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ, льготная категория
natalya1510 19.02.2021 «ответить»
Заказ. А к 8 марта получим заказ?
Zamoley 20.02.2021 «ответить»
Да, должны. Этот выкуп как раз к 8 марта делаем.
аннаМ 20.02.2021 «ответить»
Заказ
tanusha_kch83 20.02.2021 «ответить»
Заказ. Льготная категория
lubo4k@ 20.02.2021 «ответить»
Заказ, льготная категория
kapitosha 21.02.2021 «ответить»
Льготная категория
tyalga 22.02.2021 «ответить»
Доброе утро! заказ
Vinogradova_Kate 22.02.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать Драконье королевство? Не нашла в галерее эту игру.
Zamoley 24.02.2021 «ответить»
Добрый день! Временно нет в наличии
anshutka 23.02.2021 «ответить»
Дд. Заказ . Льготная)
Vintersorg 24.02.2021 «ответить»
Здравствуйте,
спасибо за носочных монстров! Это чудесная игра! То, что правила меняются постепенно, для дочи стало чуть ли не главной причиной итрать.
Теперь вопрос:не нашла в галерее игры зомби в школе, она есть?
Zamoley 24.02.2021 «ответить»
Спасибо за отзыв! Нет, временно нет в наличии
Ольга 987 01.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Смотрю тоже на носочные монстров. А сколько лет вашей дочке?
Vintersorg 02.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Ей семь с половиной. Но мы не гонимся за продвинутостью. Нам важно настроение и, чтобы не на один раз. А там фишечка, что можно новые правила как сюрпризы открывать. Посмотрите видео обзоры и поймете надо ли вам такую игру?
Ольга 987 07.03.2021 «ответить»
Спасибо! Обзоры посмотрела) возраст был интересен. Мои младше...
Австралия 25.02.2021 «ответить»
Здравствутйе! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolki.html#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...