18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2020-1. Есть Коварный лис, Помидорный Джо, Сырный замок, Спящие королевы!

Австралия 03.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Ура, пока есть в наличии новая партия игры "Коварный лис"! Идет примерно на 4-8 лет, хит хитов (!) и отличный подарок (цена, внешний вид, а так же время интереса к игре очень длинное!).
И "Сырный замок" с "Помидорным Джо" просто прекрасны!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться)

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).


[green]Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!
[/green]

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП - 20 января.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 03.01.2020 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям"
. А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Zabadaika 07.01.2020 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказ, льготная категория.
Австралия 03.01.2020 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
mamasita 04.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. Есть эти игры в наличии? И цена?
lifestyleltd.ru/games/vollpfosten/
lifestyleltd.ru/games/bausack/
mamasita 04.01.2020 «ответить»
Ещё эти lifestyleltd.ru/games/timeline-1/
lifestyleltd.ru/games/timeline-2/
И может есть галереи? :-)
Австралия 06.01.2020 «ответить»
Открыли галереи
Luba122 04.01.2020 «ответить»
А в наличии нет игры сырн*ый за*мок?
Австралия 06.01.2020 «ответить»
Открыли галереи
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Наши игровые закупки

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2020-1. Есть Коварный лис, Помидорный Джо, Сырный замок, Спящие королевы!
www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#243448121

Сбор заказов. Настольные игры: как самые популярные для новичков, так и продвинутые для опытных игроведов. Для дошкольников, школьников, подростков и родителей! Отзывы! Диксит, Черепашьи бега, Каркассон, Колонизаторы, Билет на поезд и др.! Выкуп-2020-1
www.nn.ru/community/pv/babys..._k_33801089.html

Сбор заказов. Настольные игры для детей, подростков и родителей. Гагагеймс! 6/19. Повелитель Токио, Кодовые имена, Картахена, Медвежий парк. Дополнения к Токио и Нью-Йорку - Подзарядка.
www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#243424526
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
paulina писал(а)
Коварный лис - любимая настольная игра моих детей этим летом, спасибо Лере!
Игра для 2-4 человек, азартная, объединяющая, что редкость в подобных играх.
Удобно, красиво и качественно сделана. Рекоменрдую хорошо и для маленьких детей (с 5-6 лет) при наличии более взрослого компаньона, и для школьников. Даже нам, родителям, доставляет удовольствие играть с детьми вместе.

Zamoley писал(а)
Добавлю еще от себя. Правила игры очень простые и объясняются по ходу дела. Поэтому если к ребенку пришли гости - не нужно долго сидеть до того момента, как все начнут играть. Трое мальчишек 7-8 лет быстро увлекаются и очень азартно ищут Лиса ) проверено недавними гостями )

като 28 писал(а)
Заказ. Льготная категория. Спасибо за ща такую замечательную закупку. Брали у вас коварного лиса и запретный остров. Лис был хитом несколько недель. Ребенок 6лет просил играть по 6-8раз за вечер. Остров тоже интересно, но для ребенка 6 лет наверно рановато или может тематика для более взрослых ребят. Обе игры командные, т е для тех, кто не любит проигрывать по одиночке)) очень актуально для нас

Masha Zaharova писал(а)
Привет. Хочу оставить отзыв на очен классную игру из этой закупки - Коварный лис www.nn.ru/community/pv/babys...product-13899442
Очень интересная и развивающая. Затягивает всех - и детей, и взрослых. И при этом яркая и качественно сделанная. Это наша любимая семейная игра. Вот видео о том, как мы с ребенком в нее играем

youtu.be/QQG02KcBMhU
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
Жду цен Нужен подарочек на Новый Год

А пока порекомендую две новых игры, которые мы недавно купили.
"Макроскоп" и "В поисках Ненси."
Я ищу игры в которые интересно играть всей семье - а не только ребенку
Дочке 5,5 лет. В игры плотно стали играть год назад. Они здорово учат придерживаться правил, командным навыкам, внимательности.

Макроскоп - игра в которой нужно по открытым участкам изображения отгадать, что же изображено на картинке. Играть сложно Часто то, что кажется, например, птицей - оказывается костром
Но интересно! Что же там скрывается в итоге за окошечками!

"В поисках Несси" - игроки превращаются в подводных фото-охотников и должны собрать на дне озера все части фотографии подводного чудища, которое на самом деле очень милое

в игру "Хитрый лис" играем уже давно и с удовольствием! Отличная командная игра, где или все выигрывают или все проигрывают. Тренируют логику! "Если вор, это тот, у кого есть шляпа и трость - то вот этот лис в шляпе и с зонтом может быть вором?"
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Австралия писал(а)
Мои дети в каникулы открыли для себя игру "Сырный замок", играли каждый день по 5 раз))

Очень классная игра на возраст 5-7!

youtu.be/z7TRFXFyrrQ
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Добрый вечер! Хочу посоветовать игры из этой закупки. Игра Руммикуб у меня давно, играем в нее и вдвоём и до четверых. Игра очень интересная, нравится и взрослым и детям. Играем всегда по несколько партий. И с новичками в эту игру играть интересно, не надо объяснять правила долго.

Недавно приобрели игру Спящие Королевы, честно скажу, долго на нее смотрела и не понимала чем она так всем нравится. И все же купили ее, сыну 6.5 лет и мне эта игра очень понравилась, играем по три-четыре партии за раз. Мне самой она нравится и она ещё учит быстрому счету. Так что рекомендую и девочкам и мальчикам.

ALISCIN писал(а)
Коварный лис достаем часто, играем с 5 лет в нее, брали с собой в санатории несколько игр, так в Коварного лиса все просили поиграть, уж больно необычная игра. Она кооперативная, так что чьи дети не любят проигрывать, советую.

Игра Добль очень быстрая и увлекательна. В нее любит играть как сын 6 лет, так и дочка 2,5 лет, конечно не на скорость, а одна. Психологи рекомендуют. И я. Для большой компании и маленькой можно играть. Правила объясняются за минуту.

Игра Сырный Замок очень красивая и с интересной механикой, развивает память, внимание и планирование. Игра подходит от 5-6 лет. Моему сыну она очень нравится, ну а дочка 2,5 лет любит прятать мышей в гонках игры, получается сортировщик. Так что игра подходит детям и по младше.

ALISCIN писал(а)
В нашей игротеке около 200 игр, уже почти не осталось свободного места. Игры от разных производителей. Покупаю в основном у Валерии ( Австралии) и ещё у пару организаторов. В магазинах редко, если встречаю хорошую скидку, что бывает редко. Так вот считаю что лучше купить одну качественную добротную игру с красивыми компанентами чем три-четыре игры маленькие. Играем в основном в игры в больших коробках с множеством компанентов. В карточные сын не охотно играет, они у нас в основном обучающие, например как Кортекс, Бюро находок, дифферент, соображений, сет и много других. Играем так, одну игру выбирает сын, другую я (обучающую).
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Наята писал(а)
Наши новогодние каникулы прошли за игрой "Пандемия Наследие. Первый сезон". Вот где можно почувствовать, как сложно быть супергероем.
Суть игры - спасем планету от заразы. Игра кооперативная,т.е. все вместе одной командой против игры.
Чем она отличается от обычной "Пандемии"? В "Пандемии Наследие Первый сезон" с каждым раундом вносятся изменения в правила игры с помощью секретных папочек и карточек, которые нельзя открывать пока не сделаешь что-то (такой а-ля квест), твой герой может получить новые возможности, а может шрамы из-за которых погибнет. Напоминает компьютерную игру, но с живым общением. Игра захватывает, после каждого раунда хочется продолжения.
Игра для взрослых и деток лет с 13,когда уже есть навыки стратегии и способность аргументировать свои действия.
Плюсы игры: наглядно понятно, что такое работать в команде - один не сможет ничего, только слушая и подсказывая друг другу можно спасти мир.
Минусов не обнаружено.)
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Нипучко писал(а)
Не нашла ссылки на тему, поэтому пишу тут отзыв об играх.

Имеются в наличии 2 мальчика: 6 и 11 лет, мама, папа и бабушка 60+

Наши безусловные фавориты:

Спящие королевы - игра нравится всем, кроме папы. Рубимся с удовольствием, особенно радуют возможности маленьких безобидных подлостей. Младший ребенок после нескольких игр подтянул знания на сложение и вычитание в пределах 10. Но больше всех игру любит бабушка. Наш выбор - комплектация делюкс, потому что коробка неубиваемая: она падает, на нее наступают, но она жива.

Коварный лис - сначала играли практически без остановки, круглосуточно. Через некоторое время дети стали запоминать подозреваемых и угадывать чаще. Пришлось сделать небольшой перерыв, чтобы все подзабылось. А дальше снова играли с удовольствием и азартом.

Помидорный Джо - играем в нее с весны и не можем наиграться. Пусть и не каждый день, но каждый раз, как в первый. Очень нравятся сами помидоры, это явный плюс игры. Пока мелкий ребенок не умел читать, он довольно быстро запомнил действия по картинкам.
Ну и если заканчиваются помидоры, а игра еще в разгаре, то записываем количество на листочек, а помидоры снова идут в кон.

Колонизаторы - безусловный хит нашей семьи! Играем с нового года практически каждый день. Вдвоем, втроем, вчетвером - без разницы, игра радует по всем параметрам. Мой шестилетка понял правила с первого раза, вообще без проблем. А на второй вообще сделал нас всех в игре, легко победив. Качественные карточки, гексы и фишки. Пожалуй, единственное что нужно, чтобы все игроки умели читать.

ШтушаКутуша писал(а)
Хочу сказать спасибо огромное за "Спящих королев".
Дочке 6 лет, в сентябре в школу и эта игра шикарна, как тренажер на состав числа и сложения до 10-ти.
Правила несложные, интересные, играем с удовольствием и математику тренируем
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
uliK82 писал(а)
Здравствуйте, Лера и Татьяна. Хочу пропиарить игру данного производителя ( правда в галереях у Вас не нашла) называется Концепт. Это просто мегавещь!!! У нас она появилась на новогодних праздниках, сказать, что мы в неё играли, это ничего не сказать . Мы с мужем укладывали детей, и по ночам в неё рубились!
Игра рассчитана на 10+. Сейчас дочке почти 10, она справляется на ура с лёгкими заданиями. Всего на карточках 3 уровня сложности.
Суть игры в том, чтобы с помощью рисунков, которые расположены на игровом поле, объяснить определённое понятие, которое задано на карточке. Очень просто обяснить, например, молоко. Это белая съедобная жидкость, ставим фишки на белое, жидкость и еду. Но гораздо сложнее объяснить понятие, например, муж долго отгадывал понятие "зубная фея". Мы очень долго ржали потом . Играем не совсем по правилам, так как в правилах нужны команды, и каждой команде начисляются очки. Мы просто загадываем друг другу понятия без очков.
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
JuliK82 писал(а)
Напишу небольшой отзыв по играм, которые у нас есть
Несомненный хит, Скоростные колпачки, купили ребёнку где-то в 6 лет, сейчас 9, до сих пор играет с удовольствием. Ребёнок у нас достаточно медлительный, игра как раз для таких, нужно быстро собрать колпачки и позвонить в звоночек. Сейчас с лёгкостью обыгрывает взрослых. По этой игре учу малыша (почти 2 года), смотреть на карточку и ставить колпачки в соответствии с цветом, конечно не на скорость
Земляничные тропинки - прекрасная игра для маленьких, очень важный момент, собираем не просто ягодки (нанизываем на шнурок, тут и мелкая моторика), а потом ещё делимся ягодами с соседом.
Коварный лис (правда в галереях не нашла) - отличная игра для детей от 5 лет, учит взаимодействию в команде, все играют против лиса, персонажа игры. И выигрывает или проигрывает именно вся команда. Очень рекомендую тем, у кого дети расстраиваются по поводу проигрыша в игре. Тут все либо проиграли, либо выиграли
Ниагара - игра классно сделана, но мы в неё не доиграли семьёй ни разу, у нас не пошла, возможно ещё не доросли , заявлен возраст 10+, а дочке только 9.
Корова 006 - очень здорово развивает числовые понятия больше-меньше в пределах сотни, рекомендую начинать с дошкольного возраста, в школе со сравнениями точно проблем не будет
Паника в лаборатории у нас не пошла, давали поиграть знакомые, они заигрываются, но мы не оценили . Показалось всё слишком запутано.
Сейчас заказала Спящие королевы, дочка поиграла в эту игру в школе, теперь стонет, что ей домой обязательно нужно , игра очень понравилась, сама я правда в неё не играла.
Хочу послушать отзывы других, может быть ещё что-то выберем
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
elenka-21 писал(а)
Хочу оставить небольшой отзыв. Мы только начали собирать нашу коллекцию игр.
Сейчас одна из самых любимых - Коридор для детей. Прекрасное исполнение - большая картонная коробка, сама игра и все её элементы из дерева, можно играть на любой поверхности, в том числе на кровати. Смело можно рекомендовать лет с 5 (у меня уже и трехлетка научился играть, правила понял, со стратегией, конечно, еще никак). Игра стратегическая, учит просчитывать свои ходы и ходы соперника. Правила очень простые и понятные. Для тренировки мозгов - просто находка. Почти шахматы, но с более простыми правилами, а сообразительности требует не меньше.
Барабашка - очень веселая игра, можно лет с 5 начинать. Игра на логику и скорость реакции. Но мой ребенок-нервяк все время начинает рыдать, если не успевает выхватить правильную карту. То есть нервы нормально так щекочет, для эмоциональных детишек не стала бы брать.
Далее - Паника в лаборатории. Идея понравилась, а для детей показалась тяжеловатой, запутанной. Тут я рекомендуемый возраст увеличила бы, лет с 7. Игра тоже на скорость по сути, но нужно и мозгами пошевелить. Непросто даже мне, если честно.
Живые картинки, наверное, в рекламе не нуждаются. Прекрасно тренируют память, детишкам с 3 лет уже подойдет. Сами карточки для игры не картонные, а пластиковые, что добавляет шансов на долговечность.
Сплэш - игра, где нужно строить башню из элементов, которые дает тебе соперник. Быстро разобрались с правилами, быстро втянулись, но нам как-то быстро и поднадоела она, сейчас не играем.
В ётту играем с мужем )) можно медитировать над карточками часами. Шестилетка тоже подключается, но подсчет очков с ребенком не ведем, только со взрослыми. Игра для долгих зимних вечеров, спокойная и размеренная
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Наята писал(а)
ДД! Небольшой отзыв. Подарила мужу игру 7 чудес:дуэль. Она стала нашей любимицей,всего за несколько партий. Здесь приятно "поломать голову" над стратегией, интрига выигрыша сохраняется до самого окончания подсчета очков, а длительность партий около 30 минут (конечно первые разы дольше, т.к. постоянно сверяешься с правилами). Ига входит в топ дуэльных игр и получила огромное количество наград. Рекомендую к покупке тем,кто думает как разнообразить семейный вечер).
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Zamoley писал(а)
fedsp.com/showcase/product/22536104

У нас нет в коллекции игры, схожих с Магомаркетом ) Игра кооперативная - это плюс, когда в доме живет шестилетний нытик на тему "ааааа, я проиграл". Но о боже! Вчера мы проиграли 9 раз! И это в самый простой, первый сценарий. Сегодня мы смогли выиграть - но только разговаривая. А разговаривать в игре нельзя! В общем - весело, задорно, теоретически тихо и полная катавасия Весело Чувствую, что игра с нами надолго. Учитывая, что там много сценариев с усложнением игры. И есть версия для одного игрока - дети сегодня активно медитировали. Для нас игра оказалась очень необычной, оценили - дети 6, 9 и 32 годиков )
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Нипучко писал(а)
У нас да, игр много.
Если еще говорить о хитах, то, безусловно, эти три игры были просто обалденными. Да и сечас регулярно вынимаются.

Долгое время много играли в Tiket to ride Europe (Америка понравилась меньше) - игра очень увлекательная и соревновательная. Младший играл в нее с 4,5 лет. Да он был не совсем конкурентоспособен поначалу, но меня устраивало то, что он учил цвета, счет, города, выстраивая последовательность. А потом втянулся, и сейчас в 6, уже собирает маршруты в разнобой. Единственное что, мы до сих пор выставляем ему фишки начала и конца его маршрута, потому что по-английски он еще не читает. Почему перестали играть много? Потому что купили много другого, во что тоже хочется поиграть.

Каркассон Королевский набор + парочка дополнений - тоже одна из любимых игр, которая ездила с нами даже на море заграницу несколько раз по большой просьбе детей. Эта игра очень радует тем, что нет одинакового развития событий. Она каждый раз складывается по-разному. Вариантов и возможностей выиграть масса. Опять же правила довольно легко запоминаются. Мы начинали играть с базовой комплектации постепенно по одному, добавляя приложения. Отличная игра.

Диксит и Иморджинариум - у нас есть обе игры с дополнениями к Дикситу. Так сложилось, что играть в нее больше любим большой компанией 7 и больше человек, поэтому в основном рубимся летом, когда есть возможность спокойно собраться вечером без спешки и поиграть. Было дело, что нас собралось 11 человек, и мы рисовали дополнительные фишки и фигурки, чтобы все могли участвовать.
Дети ее обожают. Придумывать самим ассоциации, угадывать ассоциации других, да и просто посмеяться над смешными картинками - это круто и весело. Младшие дети с удовольствием участвуют. С угадыванием они справлялись отлично, а вот с загадыванием своих прошли путь от: мальчик/собачка/ключ в замке до: мама учит уроки со старшим сыном, внимательно смотри по сторонам и т.д. Эта игра научила нас мыслить шире что ли. Очень любим ее.

Из свежих есть несколько тех, что еще понравились.

Например, Макроскоп - в этой игре нравится сам процесс угадывания рисунков по кусочкам через дырочки, которые открываются в результате броска кубиков. Так же хороши объемные кристаллы, которые идут в комплекте, и сам "аппарат". Играть детям в нее нравится вдвоем, тогда ход передается быстрее, выше шанс, что угадаешь именно ты. На мой взгляд, игра неплохая, картинок много, да и есть возможность добавить своих при желании.

Гномы-вредители в комплектации Делюкс - дети балдеют от нее. Я, честно говоря, не совсем поняла эту игру, мне было скучновато играть. Возможно, потому что мы играли втроем, а этого мало для интриги. Дети же играли в нее всемером и столько восторженных криков я не слышала от игры давно. Игра настолько им полюбилась, что я в срочном порядке покупала еще одну игру племяннику, который живет в Венгрии и приезжает 2 раза в год. Без нее он отказывался уезжать. )))

Запретный остров - чудесная игра, где не надо сражаться друг против друга. Но однозначно могу сказать, что накал страстей в ней, несмотря ни на что, велик. Мы до хрипоты спорили, что каждый из нас должен сделать, чтобы наша команда победила. Дети научились не грести под себя, а делиться полномочиями с другими, иногда даже в ущерб себе, но для общей пользы. Это очень важно. И она очень красивая и качественная.
Теперь мечтаем купить Запретную пустыню.


Что касается правил, то мы всегда перед игрой сморим какой-то обзор про нее, чтобы не быть совсем неподготовленными. Первый раз всегда играем медленно и открыто, проговаривая все правила и обговаривая спорные моменты.
Была одна игра, в которой мы что-то недопоняли, но, хоть убей, не помню, какая.

В любом случае, мы большие фанаты настолок. Всегда хотим что-то новое и обязательно будем пробовать.
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Zamoley писал(а)
Корова 006 - прекрасно подходит для веселого семейного досуга ) у меня играют дети 8 и почти 6 лет (младший обожает числа)
У нас еще старенькая версия, в картонной коробке. Делюкс поприятнее, конечно ) понадежнее
otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_volfgana_kramera_korova_006/
Отзывы о Настольная игра Вольфгана Крамера "Корова 006"
Источник: otzovik.com


Детям уже 9.5 и почти 7 ))) играем регулярно. Я еще и на подарки навострилась брать - на 8-9 лет хорошо подходит, сейчас вот буду заказывать семилетке.
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Наше пополнение, вчера забрала из ЦР, вечером заценили.

Ну что, нам понравилось. На первый взгляд игра простая - ерунда же, выкладывай 4 компонента в 4 миски, делов-то. И с этими мыслями мы проиграли первую партию. На самом легком уровне сложности ) Потом собрались - и выиграли, правда, нам просто подфартило с двумя монстрами из 12, но это уже детали ))) На деле игра вовсе не так проста.
В общем и целом, возраст 8+ адекватно заявлен, могут играть дети и младше, но скорее будут дестабилизирующим элементом, чем помощью. Многое зависит от удачи, какие карты придут, какие монстры выпадут - но и место для подумать есть, причем, подумать в команде. Игра корпоративная, если у вас есть дети, которые проигрывать очень и очень не любят - отличный вариант в копилку. Ну и цена приятная.
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Вижу, что в наличии игра Такеноко, уж не знаю, надолго ли, но все же, может, успеем, кому надо )

Очень рекомендую, очень классная игра, один из фаворитов нашей домашней игротеки. Производителем заявлен возраст 8+, но игра хоть и стратегическая, но несложная, сын играет с 6-6.5 лет. Хорошо, красиво сделана. Есть элемент случайности, если место подумать. Небюджетная, но мы ни разу не пожалели о покупке.
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Наята писал(а)
В одном из предыдущих выкупов мне неожиданно досталась игра "Червячки-огородники" (ее не было в прайсе и заказывала "на удачу", спасибо оргам за сюрприз).
Она стала хитом у моего младшего (2г10мес). Каждый день ребенок несется к шкафу и достает заветную коробочку, чтобы поиграть. Очень простые правила, красивое оформление, необычное двухслойное поле, наверное, в этом секрет успеха. В нее с удовольствием играет и почти трехлетка и моя старшая (5 лет), а также все приходящие гости.
Возраст в рекомендации завышен, подойдет и в 3 года и раньше. Эта игра редко бывает в наличии,ее раскупают быстро, поэтому надо брать сейчас.
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Грязнуля писал(а)
Мы покупали кортекс в подарок.Она больше на развитие мозга.Как головоломка.Там куча заданий и нужно самому первому найти решение + тактильные карточки есть .нужно угадать что изображено.Есть такая нейропсихолог Валентина Паевская(сама за ней наблюдаю) она эти игры очень хвалит . Добль вообще должна быть в каждой семье по ее словам.Но вводят ее детям уже с 3 лет.Эта игра на скорость .Нужно быстро найти на двух карточках одинаковые символы.Для 8 уже позновато
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Katavasia писал(а)
Добрый день!
А я оставлю не отзыв по играм, а ссылку на нейропсихолога , которая советует настольные игры и учит родителей, как играть с детьми и научить детей играть в игры
Про Катамино, с чего начать и как играть
m.youtube.com/watch?list=PLL8D1YD9VI5WvzTA7TgYNiBEA-oQgjkTg&v=UQmeelm-J4g
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
Доктор мур писал(а)
Добрый день.Хочется обратить внимание коллег и родителей на замечательную игру"Живые картинки".( Я ее заказывала в прошлом сборе.)Мои дети, от 4-хлет и до 7, играют с большим удовольствием.Игра развивает зрительное внимание,память,произвольность(очень хочется подсмотреть, но это нарушение правил).Можно играть как с одним ребенком, так и с группой детей.

Alena777 писал(а)
Поддержу. Моя дочка 3х лет просто тааащится от этой игры. Мне так удивительно ))) видимо, мы, взрослые, не так воспринимаем этот мир, поэтому не всегда понимаем что может зайти у ребенка. И очень крутое качество карточек, они похожи на пластиковые. Постоянно приходится переворачивать, поэтому вполне себе живучие.

Дополню ))) Не могу промолчать )) никогда не думала, что эта игра настолько заинтересует моего ребенка. Это просто хит последней недели у нас дома!!! Купила я сильно заранее, посмотрела и закрыла. Ну, карточки, ну, да, пластиковые и удобные, тактильно приятные и яркие. Но ребенок залипает основательно, всеми способами достает ее с высокой полки, где игры лежат, и по всему полу/дивану/столу раскладывает и переворачивает. Я уже отступилась и даю Живые картинки в свободную игру )))
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
ALISCIN писал(а)
также заказала игру Грани судьбы по акции. хотя нам и рановато. полежит немного. но на эту игру давно засматриваюсь, она самая красивая по словам многих игроведов и только в этой игре есть изменяющийся кубик. в этом и есть фишка. думаю возраст слегка завышен. справиться и ребенок помладше, тем более если есть большой опыт в играх. советую

youtu.be/h59uwDOElUQ
Zamoley 06.01.2020 «ответить»
И еще - мы разбили набора игр Элементарно по рядам - попробуем собрать, сама поиграть хочу )

Сбор рядами, без гарантии по виду! Указывайте желаемые варианты в комментарии. Постараемся учесть )

fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/vtoroy-nabor-igr-elementarno-49026234

Сами на НГ праздники играли в эти квестики - детям очень понравилось, не все мы разгадали, конечно, но интересно, сидишь, распутываешь дело ) У нас второй набор. Недостаток - одноразовость, конечно, но игры можно дальше по цепочке передавать другим людям. Ну стоимость игры невысокая, можно смириться с невозможностью повторения.
youtu.be/hqWMOGn85Sw

polinabushi писал(а)
У меня первый набор.
Только сегодня прошли убийство в день независимости.
Впечатления - здорово!!! Хочу ещё!
Сначала совсем ничего непонятно, потом начинаешь составлять цепочки событий, выстраивать версию произошедшего.
Когда все складывается в единую картину: кто убил, мотив..., Испытываешь неописуемый восторг! Ведь мы раскрыли преступление!
Cookies 06.01.2020 «ответить»
Лера, привет!
А Дракончиков мне перезаказали?
Австралия 07.01.2020 «ответить»
Света, Дракончики -
то в соседней закупке, МитрХобби, там да - перезакажем как раз в этом выкупе))
Cookies 07.01.2020 «ответить»
Да, увидела в соседней закупке. Плюс ещё 2 игры заказала)
osinka_nn 07.01.2020 «ответить»
Дд, не нашла в галерее игру Такеноко. Подскажите, где посмотреть.
Zamoley 07.01.2020 «ответить»
Не было в наличии. Свежий прайс ещё ждём.
Alena777 07.01.2020 «ответить»
Лерусь, привет! Мне Сырный замок не пришёл, в приват не дождалась ответа что делать дальше. Мне его здесь самой перезаказать?
Австралия 07.01.2020 «ответить»
Ален, привет, я сама перезакажу тут))
Alena777 07.01.2020 «ответить»
Ок, я тогда откажусь сейчас в галерее, чтобы 2 не пришли. С Рождеством!!!
Inna1990 07.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Льготная категория
Zamoley 09.01.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
hodyreva 07.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее. Льготная категория
Zamoley 10.01.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
markmar123 07.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.льготная категория
KaterinaIgorevna 07.01.2020 «ответить»
Заказ
гордый_апельсин 07.01.2020 «ответить»
Добрый день, заказ.
Австралия 07.01.2020 «ответить»
АсяГ - перезаказ Сырный замок.
katrinkatushka 07.01.2020 «ответить»
Заказ)
Cookies 07.01.2020 «ответить»
1
Cookies 07.01.2020 «ответить»
Дубль
Cookies 07.01.2020 «ответить»
А можно я прорекламирую настольную игру?)
Игра <<Жадюги>>. Заявлено от 6 лет, но можно начинать играть и раньше.
Игра на азарт и риск, а ещё на умение вовремя остановиться.

Каждому игроку выдаётся мешочек с камнями. Камни разные: драгоценные (золото, рубины и алмазы) и булыжники.
Цель игры - достать 5 золотых камней быстрее других.
Но всё не так просто, как кажется. Если вы достаньте 2 булыжника одинакового цвета, то всю добычу нужно вернуть в мешок. Также есть условия для изумруда и Рубина.

Мы играем всей семьей. Игра очень увлекательная!
Zamoley 08.01.2020 «ответить»
Не можно, а нужно! И чем больше, тем лучше )
Zamoley 09.01.2020 «ответить»
.
AC46 07.01.2020 «ответить»
С рождеством! Заказ. Льготная категория
JuliK82 07.01.2020 «ответить»
Заказ
ALISCIN 08.01.2020 «ответить»
доброй ночи. заказ. льготная категория. также добавьте игру Каучук (Стиль Жизни), это новинка,очень необычная игра с неповторимой механикой. хочу такую заказать.
Zamoley 08.01.2020 «ответить»
Добрый день! Праздники, свежие прайсы надеемся получить завтра-послезавтра.
Dodger6 09.01.2020 «ответить»
И добавьте, пожалуйста , игру "Нет уж, спасибо!"
ALISCIN 10.01.2020 «ответить»
спасибо, заказала
julia11021986 09.01.2020 «ответить»
Заказ
Zamoley 09.01.2020 «ответить»
Одна из наших игр, которыми мы разбивали в НГ праздники длинные партии в большие настолки. Игра на самом деле хороша - очень простые правила, но требует просчета своих ходов в зависимости от текущей ситуации. Партия короткая. Подготовка минимальная. Конфликт практически исключен - каждый строит свои дорожки. Чуток дороговата с моей точки зрения за набор карточек, но не критично )
youtu.be/5KhazH8aVqI
Gerkon 09.01.2020 «ответить»
День добрый! Изменила заказ с предыдущего выкупа, т.к. одну игру уже купила, и дозаказ.
Randel 09.01.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Zamoley 13.01.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Ирулик 09.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Льготная категория.
fil.kn@mail.ru 10.01.2020 «ответить»
Заказ
fil.kn@mail.ru 10.01.2020 «ответить»
Заказ. Льготная категория
osinka_nn 10.01.2020 «ответить»
дд, подскажите пожалуйста чем отличаются игры Спящие королевы в картонной коробке и делюкс? только упаковкой? или содержимое тоже отличается?
Zamoley 10.01.2020 «ответить»
Только упаковкой. Делюкс металлическая коробочка.
ALISCIN 10.01.2020 «ответить»
на новый год появились две игры из этой закупки, это Путь рыцаря (Slide Quest) от Blue Orange, очень интересная и необычная игра, можно играть как одному, так и вдвоем и четвером, проходя квест сообща, каждый держит по два рычага и сообща поднимая, то один, то другой, так чтобы рыцарь не провалился в яму и дошел до конца пути, при этом на пути будут встречаться стражники, которых надо уронить в яму, также арки, заборы и камни. В общем советую посмотреть видео и вам эта игра понравиться. даже взрослому очень сложно. всего 20 уровней. моему сыну 7 лет эта игра очень нравиться. www.youtube.com/watch?v=JIICo2kU_K4

Вторая игра это Ниагара от Zoch, ее давно не было, но перед новым годом появилась, мне повезло. Это очень атмосферная игра, с камнями, лодками и движущиеся рекой, по которой плывут ваши лодки за драгоценными камнями, при этом река движется и вам надо так рассчитать ваши ходы, чтоб не угодить в водопад и довести камни домой. www.youtube.com/watch?v=_nSKdgZ9S0A&feature=emb_logo
menta 10.01.2020 «ответить»
Дд! Заказ. Если будут "Червячки-огроднички", на момент выставления счета- добавьте пожалуйста!
Zamoley 10.01.2020 «ответить»
Хорошо
caput draconis 10.01.2020 «ответить»
Заказ
алсушечка5 10.01.2020 «ответить»
ДВ,заказ
hodyreva 10.01.2020 «ответить»
Дозаказ. Теперь вместо 1 штуки две (спич. кор.)
tyalga 10.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! заказ
Леночка23 11.01.2020 «ответить»
ДВ!А до 2 февраля будет раздача?У ребенка ДР.
Австралия 11.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. Скорее всего да, 95%
Леночка23 11.01.2020 «ответить»
Ок, заказ)
menta 11.01.2020 «ответить»
Дд! Дозаказ. Забыла указать:льготная категория.
Veda1 11.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ в галерее.
mamasita 12.01.2020 «ответить»
А такая есть новинка? lifestyleltd.ru/games/gobblet-gobblers-famili-mix/
Zamoley 13.01.2020 «ответить»
1303 + орг
MitriDat_ 12.01.2020 «ответить»
Заказ. Подскажи, а когда раздачи? 28 января успеем получить (область). И когда известно будет по наличию? Спасибо.
Zamoley 13.01.2020 «ответить»
Скорее всего, да. Если не будет задержки от поставщика. Стоп сегодня. Но на 100% не могу пообещать, должны.
anshutka 12.01.2020 «ответить»
Сделала заказ. Нужны данные в приват?
Н@тулик 12.01.2020 «ответить»
Сделала заказ, льготная категория
yucca 12.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Скажите, раздача возможна до 15 февраля? Мальчишкам на праздник в школу хотели заказать игры.
Zamoley 13.01.2020 «ответить»
До 15 февраля да, рассчитываем гораздо раньше
yucca 12.01.2020 «ответить»
заказ
мамаЛюда 12.01.2020 «ответить»
Заказ. Льготная категория (воспитатель д/с).
Svetlankin 13.01.2020 «ответить»
заказ
Австралия 13.01.2020 «ответить»
Добрый день! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_33812300.html
Австралия 13.01.2020 «ответить»
Добрый день! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_33812300.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.