18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Неубиваемая одежда для русской зимы от Polа*r Frien*d ! Костюмы осень-весна, костюмы зима, пальто, комбинезоны 3в1, брючки с защитой на рост от 74 до 134 для любимых деток. Без рядов. Выкуп 8

Mashyl 31.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))


Предлагаю не ждать, когда склады громят и наличие плохое, а одеть наших любимых деток в качественную, удобную, красочную одежду от российского производителя "Po*la*r Fri*en*d" (производство Санкт-Петербург) прямо сейчас. Скоро зима, пора готовиться!

В ассортимент торговой марки "Po*la*r Fri*en*d" входят разнообразные модели курток, костюмов, комбинезонов для детей от рождения до 7 лет. Наши изделия отличаются разнообразием ярких и интересных расцветок, хорошими защитными свойствами (в частности, наличием регулировок капюшона и низа курток), универсальностью (съемные лямки на брюках, съемная меховая подстежка на зимних изделиях).

К сожалению отзывы сейчас пишут мало, поэтому отзывов форумчанок не так много. Поюзала в инете, нашла много отзывов, зимние костюмчики очень теплые, в одном отзыве из Хабаровска в -24 не холодно было. От себя хочу сказать, что вживую несколько костюмов видела, у нас в бассейне детишки в таких ходят. Выглядят очень достойно и красиво, лучше, чем на фото, теплые, легкие, что немаловажно для ребенка.

Отзывы с дружественных форумов
mama51.ru/forum/index.php?topic=47688.0
www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?t=1790&p=26957
Наши отзывы (кто участвовал в предыдущих сборах, напишите пожалуйста свои впечатления о товаре, размерности, качестве)
www.nn.ru/community/pv/big/o...?Keywords=Mashyl

Условия закупки:

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 10 единиц
Цены: цены в галерее без орг %, сбор без рядов.
Условия оплаты: постоплата 18%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 18%.
Транспортные расходы: по правилам ПВ
Срок проведения: открытие 31.10.2017, СТОП 14.11.2017. Если 10 единиц наберем раньше 14.11.17, то заказы отправлю в бронь, чтоб нам досталось, как можно больше. После брони отказы не принимаю, поэтому делайте заказ обдуманно. Если до стопа 10 единиц не наберем, продлим немного.
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес.
ЧС не участвуют.
Про цвета: поставщик заявил, что цвета гарантирует (за семь выкупов пересорта не было), имейте ввиду-это заявляет поставщик и вместе с этим, если случится пересорт по цвету-это пристрой участника, по артикулу-мой. Все замены по цвету я с Вами согласовываю, чтоб досталось то, что понравиться.
Про размеры: слова поставщика: Изделия идут в размер + небольшой запас, по демисезонке запас чуть больше, чем по зиме (рекомендую демисезонку брать в размер, запас будет достаточный).
Про брак: Брак обмениваем при условии, если изделие не было в эксплуатации. Сохранены все бирки и ярлыки. И если поставщик брак признает. Пересылка по правилам ПВ.


Также хочу заметить, что в процессе закупки цены могут немного плавать 30-50 руб, если вас это не устраивает, пожалуйста не участвуйте в закупке.

[b]Как заказать: выбираем и записывается в галерее. Рекомендую писать замены по цвету.
При заказе, чтоб легче было ориентироваться, рекомендую смотреть наличие по ссылке, там две закладки "Зима", "Демисезон" (обновляется оперативно)[/b]

docs.google.com/spreadsheets...NgabU/pub?gid=0#

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...xMbfY5A/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.


Всем удачного выбора!
Mashyl 31.10.2017 «ответить»
От себя хочу сказать, что костюмы очень качественные, фабричные, нитки не торчат, строчки ровные. Куртки и зима и демисезон все с подкладкой из хлопка (кроме подкладки рукавов), а это значит, что потеть не будет, цвета яркие, модельки красивые, материалы качественные. В зимних комплектах куртки до 110 размера идут с подстежкой из меха натуральной овечьей шерсти на трикотажной основе (отстегивается), хотя и без подстежки куртки теплые.
Живые фото и замеры (если какие-то вопросы по замерах, спрашивайте пожалуйста в теме, с удовольствием подскажу и отвечу)
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=895317
Mashyl 31.10.2017 «ответить»
Завтра загружу демисезон.
Mashyl 01.11.2017 «ответить»
Ап
Mashyl 03.11.2017 «ответить»
fg
Mashyl 04.11.2017 «ответить»
Ап
ГолоШопик:-) 01.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ на штанишки, надеюсь не маломерят?
Mashyl 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ. Одежда идет в размер.
Ритатулька 02.11.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста. Доча рост 100, очень худенькая. Какой размер лучше взять?
Mashyl 02.11.2017 «ответить»
ДВ! У дочки костюм размера 104,я вечером его измерю и напишу Вам замеры.
Ритатулька 02.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Mashyl 02.11.2017 «ответить»
модель бьюти, размер 104
длина куртки по спинке (не считая воротника, от места где капюшон пристегивается) 49 см
длина рукава от шва втачивания 37
полуобхват груди 33 (пояс и под грудью у этой модели идет на резинке, поэтому куртка еще тянется)

комбинезон полноценный, закрывает и грудь и спинку
длина комбеза от груди до низа (штанина внизу в разогнутом состоянии) 79 см по внутреннему шву штанина 43 см

у нас рост где-то 98, куртка по длине попу прикрывает.
Ритатулька 03.11.2017 «ответить»
Я свою вечером померю и отпишусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...