18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ника. Детская складная мебель с Азбукой, мульт героями. Мольберты для мела и маркеров, с мозайкой и магнитной Азбукой. Гладильные доски, сушилки в ванную, напольные, на батарею, раскладушки и др. Декабрь.

Роза Ивановна 30.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...v.html#123513075

Подробнее можно посмотреть на сайте nika-foryou.ru , там даже есть такая опция, как рассмотреть товар на 360 градусов.

Детишкам комплекты складной мебели, взрослым - гладильные доски, сушилки, табуреты....

Мольберты с большим пеналом!!! С буквами, цифрами и азбукой!!! В прошлый раз были комплекты с большим пеналом. Есть столешница Маша+медведь, Первоклашка и другие.

Появились ростовые мольберты!!!

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 30 000 руб.
-постоплата 18%, транспортных расходов нет.
- места раздач все ЦР где принимают крупногабарит
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
- открытие 30 ноября 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 10 декабря (если не набираем, то продлеваем, а если быстро наберем, то выкупим и раньше), предупрежу заранее за 1 день. Если быстро набираем, то раньше выкупаем.
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника. Точные расцветки указаны в названии картинки, не все фотки могут в галерее совпадать, обратите внимание.
- в галерее фотки могут не соответствовать, все описание есть в названии
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- снегокаты, санки могу придти в разборном виде, раздаю, в таком виде, как их получаю.

Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
с 1 ноября было повышение цены, цены я узнаю по факту выставления счета, и потом в итоговой табличке редактирую. Повышение не значительное 3-5% примерно (была одна позиция дороже и больше, но по ней просто акция закончилась, я ее скрыла пока). В ближайшее время мне полные новые прайсы пришлют, по мере моих сил, я цены отредактирую, вас в теме предупрежу об этом.
Татьяна Федоровна 30.11.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 30.11.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.12.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.12.2017 «ответить»
ап
Юлия098 30.11.2017 «ответить»
Заказ.
klelena 01.12.2017 «ответить»
До нг заказ получим?
Роза Ивановна 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, да.
Tatrakuz 04.12.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Роза Ивановна 05.12.2017 «ответить»
СТОП в четверг 07.12 в 9.00
Klyksa 06.12.2017 «ответить»
заказ, не нашла куда данные отправить))
Роза Ивановна 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
Klyksa 06.12.2017 «ответить»
спасибо, заполнила
a.1 06.12.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Пани МОНИКА 06.12.2017 «ответить»
ДД! Не подскажете размеры этого снегоката?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-15670076
Татьяна Федоровна 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,
Описание
Для детей 4-12 лет
Длина с лыжей/без лыжи, см.: 95/78,5
Ширина, см.: 51
Высота по сиденью, см.: 29
Высота общая, см.: 43
Нагрузка, кг.: 100
Вес изделия, кг.: 3,2
Морозостойкий, качественный пластик.
Легкость управления и высокая безопасность движения, благодаря удобному рулевому механизму управления и устойчивой конструкции, без острых углов.
Пани МОНИКА 06.12.2017 «ответить»
спасибо за оперативный ответ. ищу что-то меньшего размера.
Светлана! ) 06.12.2017 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 08.12.2017 «ответить»
СТОП, все заказы и дозаказы отправлены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...