Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Утро 5°C
День 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.429
Курс USD ЦБ РФ на 19 сентября
64.429
+0.3077
Все курсы валют
71.2391
Курс EUR ЦБ РФ на 19 сентября
71.2391
+0.6351
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Новая закупка настольных игр Краудгеймс! Для искушенных настольщиков! Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время", Брасс. Выкуп-2.

Австралия 23 июля в 15:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!

Когда вокруг столько человек, кто уважительно и с большим интересом относится к настольным играм, а еще просит закупку с этими настолками, теми и еще вооооооон теми, то приходится открывать)))

Этот производитель игр для опытных настольщиков. И для подростков и взрослых. У меня такие в закупках есть, так что welcome!
(мне даже, наверное, не стоит тут рассказывать о пользе настольных игр))))

Очень известны тут вот какие: Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время", Брасс.
Есть подростковые варианты от 12-14 лет.

Вот сайт - crowdgames.ru

А тут условия:
Заказы делаем в галерее, там же принимаются и отказы.
Минималка - 30 тысяч.
СТОП 12 августа.
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортные согласно правилам.
За брак возврат денег.
Раздача - через все ЦРы города и области.
Австралия 23 июля в 15:45 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 23 июля в 15:45 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 23 июля в 15:55 «ответить»
И снова всем здравствуйте!

Постепенно количество настольных игр начинает переходить в качество. И хочется уже не много коробочек - а так, чтобы и интересно, и сюжетно, и сделано на 5. Таких игр много и в Стиле жизни, и в Хоббиворлде, и в Гагагеймсе - но там есть не все. Много смотрю обзоров, много читаю Тесеру - присмотрены и новые игры ) В первую очередь - из ассортимента этой закупки - это Корни, это Сезоны, это Мой маленький серп. Ну в силу того, что в основном мои партнеры - это дети )
Цены, конечно, не сказать, чтобы низкие. Но потом мне вспомнился робот-паук, в которого играли пару недель, бесчисленные коробки лего - многие уже и не соберешь в наборы, да мало ли их ))) А настольные игры нами любимы и играем мы часто, так почему бы и нет.
А если у вас подростковые компании имеются, а еще и взрослые любители настолок - тут есть где разгуляться )
Zamoley 9 сентября в 15:45 «ответить»
.
Zamoley 10 сентября в 23:14 «ответить»
.
Zamoley 12 сентября в 11:55 «ответить»
.
Zamoley 23 июля в 15:57 «ответить»
polinabushi писал(а)
Добрый день!
Мне кажется, все эти игры подходят от 14 лет.
Вкусы у всех разные.
Если только начинаете знакомство с миром современных настольных игр, то можно рассмотреть Марко Поло (красивая семейная игра с кубиками), нусфьорд, саграда.
А вообще лучше посмотреть летсплеи перед покупкой на Ютубе. Набираете игру, смотрите минут 10 процесс, если заинтересует, то можно перемотать и на правила.

polinabushi писал(а)
Марко поло, нусфьорд у меня есть.
Но купить захотела, как и саграду, после просмотра летсплея на Ютубе. Самый лучший обзорщик - beznal72. У него настоящий талант. По видео вы понимаете, насколько интересна та или иная игра.
Можно и на игротеки сходить, в клубах много настольных игр, но для этого нужно время.

polinabushi писал(а)
Хочу оставить отзыв об игре Марко Поло.
Это одна из моих самых любимых игр.
Она недолгая, прекрасно играется вдвоем до часа, яркая, средней сложности, очень реиграбельная и с кубиками!!!
Отличная семейная игра и по очень приятной цене. От 12 лет.
Кстати, город богов того же автора, но сложнее. У меня она тоже есть, но поиграть ещё не успела.
Zamoley 5 августа в 21:35 «ответить»
.
Zamoley 12 августа в 22:04 «ответить»
.
Zamoley 12 сентября в 00:24 «ответить»
.
Zamoley 23 июля в 16:00 «ответить»
Наята писал(а)
хочу оставить отзыв про игру "мой маленький серп". Это отличный вариант для начала знакомства со стратегиями для детей. Возраст на коробке 8+, но мы начали с 6 лет, дочка играет хорошо. Но у нее есть опыт настольных игр и желание играть по правилам. Правила просты и понятны. Если коротко - исследуя страну, необходимо собрать первым четыре трофея. Один из больших плюсов игры - для выигрыша нужно научиться не жадничать, а делиться и помогать другим игрокам, в стратегиях такие принципы встречаются крайне редко. Качество исполнения на высоте, плюс в коробке есть удобный органайзер, а самое прелестное это "миньки" - маленькие фигурки персонажей, в коробке они в сером цвете, можно включить творческие жилки и вы сами сможете их разукрасить. Прикрепила картинку из нета - пример покраски.
Советую для покупки - для подготовки и "взращивания" равного соперника во взрослые настольные игры. Замечательная азартная, дружелюбная стратегия.
Zamoley 1 августа в 22:37 «ответить»
.
Zamoley 13 августа в 23:20 «ответить»
.
Zamoley 23 июля в 16:02 «ответить»
Лауреаты премии Origins Awards 2019:

Game of the Year (<<Игра года>>) -- Root (Leder Games).
Board Game (<<Настольная игра>>) -- Root (Leder Games).
Card Game (<<Карточная игра>>) -- The Mind (Pandasaurus Games).
Family Game (<<Семейная игрв>>) -- The Tea Dragon Society Card Game (Renegade Game Studios).
Collectible Game (<<Коллекционная игра>>) -- KeyForge: Call of the Archons Archon Deck (Fantasy Flight Games).
Miniatures Game (<<Игра с миниатюрами>>) -- Necromunda (Games Workshop).
Game Accessory (<<Игровой аксессуар>>) -- Black Dragon Trophy Plaque (WizKids Games).
Role-Playing Game (<<Ролевая игра>>) -- Vampire: TheMasquerade 5th Edition (Modiphius Entertainment).
Role-Playing Game Supplement (<<Дополнение к ролевой игре>>) -- Dungeons & Dragons: Mordenkainen's Tome of Foes (Wizards of the Coast).

*Origins Awards -- одна из старейших американских игровых премий. Учреждена Ассоциацией игровых издателей Америки (Game Manufacturers Association, GAMA) и Академией приключенческих игр (Academy of Adventure Gaming Arts and Design). Эту премию нередко называют Каллиопой -- за сходство статуэтки с музой эпической поэзии.
Zamoley 7 августа в 22:43 «ответить»
.
Zamoley 18 августа в 23:49 «ответить»
.
Zamoley 6 сентября в 23:23 «ответить»
.
Zamoley 23 июля в 16:07 «ответить»
Новости июля издательства

Во-первых, у нас на складе появилось две новинки:
Настольная игра <<Команавты>> - приключенческая книга-игра, в которой участникам предстоит отправиться в подсознание гениального учёного и встретиться с его внутренними демонами.
<<Кемет. Та-сети>> - объемное дополнение к игре <<Кемет>>, состоящее из 5 модулей, которые можно использовать вместе или по отдельности.

Вторая новость (грустная): дополнение к <<Саграде>> у нас не появится, потому что все экземпляры были распроданы на предзаказе.

В-третьих, в прайс вернулся <<Серп>> и дополнение <<Захватчики из далёких земель>>.

Четвёртая новость: с июль мы изменили РРЦ на некоторые игры издательства:
<<Анахронность>>
<<Контейнер>>
<<Лоренцо Великолепный>>
<<Ньюсфорд>>
<<Рэксон>>

Пятая новость: в нашем прайсе появились дайс-треи производства Crowd Games в двух вариантах: классический и чёрный. Плотный неопрен, невероятная компактность и износостойкость - идеальный аксессуар по очень разумной цене.
Zamoley 12 августа в 12:50 «ответить»
.
Zamoley 16 августа в 19:45 «ответить»
.
Zamoley 11 сентября в 08:23 «ответить»
.
Aypa 23 июля в 22:38 «ответить»
Спасибо за закупку, муж счастлив! Заказ))
Zamoley 26 июля в 11:32 «ответить»
Подтягиваемся, подтягиваемся, игроманы )
Австралия 28 июля в 12:34 «ответить»
Это он по поводу какой игры счастлив?))))
Aypa 28 июля в 19:36 «ответить»
Roots (Корни). В магазинах от 4. Ещё Серп хочется, но всё по порядку)
Австралия 29 июля в 15:49 «ответить»
Да, здесь вы как минимум 1000 экономите!
Zamoley 31 июля в 15:06 «ответить»
Серп вот только появился - база. Не знаю, в каком количестве они ее привезли. Так что подумайте ) в первом выкупе ее не было.
Счастливая Света 26 августа в 22:22 «ответить»
заказала Саграду и Сезоны, но тоже так на Серп давно смотрю...
Zamoley 27 августа в 19:32 «ответить»
Пока ждем Корни можно как раз Серп взять )))
polinabushi 25 июля в 17:38 «ответить»
Саграда - супер!!!
Играем даже с ребенком 4,5 лет. Конечно, не со всеми правилами. Но уже с личной целью. Сама просит каждый день)
Zamoley 27 июля в 18:39 «ответить»
Спасибо Вам за отзывы!
Zamoley 15 августа в 20:43 «ответить»
.
Австралия 28 июля в 12:34 «ответить»
Такая игра красивая!
polinabushi 25 июля в 17:44 «ответить»
А дополнения к саграде нет?
polinabushi 25 июля в 18:03 «ответить»
Увидела
Zamoley 26 июля в 11:32 «ответить»
Да, к сожалению, так - первым делом самол предзаказы
Zamoley 26 августа в 22:03 «ответить»
.
аннаМ 28 июля в 20:48 «ответить»
Заказ
Zamoley 28 июля в 22:37 «ответить»
Принято, спасибо )
sobolenok1981z 30 июля в 11:32 «ответить»
заказ
Zamoley 31 июля в 11:42 «ответить»
Принято, спасибо )
Австралия 31 июля в 11:43 «ответить»
Половина минималки есть!
Австралия 1 августа в 15:16 «ответить»
.
Австралия 6 августа в 18:17 «ответить»
.
Австралия 7 августа в 23:10 «ответить»
.
Австралия 10 августа в 18:22 «ответить»
.
Австралия 12 августа в 14:17 «ответить»
.
polinabushi 8 августа в 12:51 «ответить»
ДД! На сайте есть игры дешевле из-за мятой коробки, можно ли здесь такие заказать?
Zamoley 8 августа в 21:39 «ответить»
У нас просто прайс, надо уточнять, но есть сомнения
Katrinka_L 8 августа в 17:53 «ответить»
Заказик,льготная категория
Zamoley 9 августа в 22:13 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 11 августа в 21:05 «ответить»
.
Австралия 19 августа в 11:41 «ответить»
.
Австралия 31 августа в 20:13 «ответить»
.
polinabushi 14 августа в 00:46 «ответить»
Дн!
Заказ
Zamoley 14 августа в 23:42 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 19 августа в 10:41 «ответить»
Zamoley 20 августа в 12:41 «ответить»
.
Zamoley 20 августа в 22:46 «ответить»
.
Zamoley 22 августа в 21:52 «ответить»
.
Zamoley позавчера в 12:11 «ответить»
.
polinabushi 23 августа в 22:53 «ответить»
Новости от 23 августа.
Crowd Games: хотим обратить ваше внимание на то, что на складе базовая игра ROOT закончилась. Новый тираж появится в нашем интернет-магазине ориентировочно в октябре.

Лично я готова ждать, цены ниже все равно не найти)
Aypa 25 августа в 09:48 «ответить»
Вот блин, не успели, обидно( спасибо за информацию!
Австралия 26 августа в 20:54 «ответить»
Октябрь не за горами:)
Счастливая Света 26 августа в 22:20 «ответить»
Заказ.
Была б миллионером, скупила бы половину.
Но точно буду по 2 игры в закупку покупать
Zamoley 26 августа в 23:33 «ответить»
А я сейчас новиночки добавляю )
Zamoley 26 августа в 23:44 «ответить»
Zamoley 28 августа в 10:59 «ответить»
.
Zamoley 28 августа в 15:37 «ответить»
.
Zamoley 4 сентября в 11:39 «ответить»
.
Zamoley позавчера в 19:30 «ответить»
.
polinabushi 29 августа в 18:11 «ответить»
ДД! Удалите, пож, мой заказ, программа не даёт этого сделать. Закажу позже, а в этой закупке попробую что-то другое выбрать.
Zamoley 29 августа в 23:29 «ответить»
Что удаляем?
polinabushi 29 августа в 23:51 «ответить»
Агентство время
Zamoley 30 августа в 21:42 «ответить»
Хорошо
Zamoley 31 августа в 12:14 «ответить»
Zamoley 31 августа в 14:07 «ответить»
Zamoley 1 сентября в 22:21 «ответить»
.
Zamoley 2 сентября в 17:50 «ответить»
.