18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка - японские трусики-подгузники kiOki, моментально впитывающие, мягкие и комфортные. Сбор - 3.

nataliyaLLL 04.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Я всегда рада предложить Вам что-то новое и традиционно качественное) И сейчас это японские трусики-подгузники kiOki.
Непревзойденная мягкость, комфорт и индикатор влаги.
Такие нежные, что даже не верится!
В них малыш будет спать спокойно всю ночь и не потревожит вас свои плачем!
А наутро проснется бодрым и здоровым!
Он будет расти и развиваться, а мы своей заботой поможем ему сделать это быстрее!
Подходят всем: универсальные для мальчиков и девочек
Правильная форма: трусики имеют анатомическую форму, которая помогает избежать искривление ножек
Нет протеканию: бортики аккуратно облегают ножки, предотвращая протекание
Поверхность: рифленая поверхность моментально впитывает жидкость превращая ее в гель
Фиксация: резиночка бережно заботится о том, чтобы подгузник надежно сидел, не сдавливая животик
Свобода движения: не комкаются между ножек, позволяя свободно двигаться вашему малышу.

Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 10000 руб.
Стоп 19 августа , раздача 28-29 августа.
3. Орг.процент - 12% постоплата на карту СБЕР , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков, карта Тинькофф.
4. Места раздач - Все ЦР
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ ( кто не оставлял)--номер телефона и удобный ЦР ( его можно выставить в своем портрете--вкладка "Покупки", первая строчка-Скрытая служебная информация))
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок!
Все мои сборы здесь

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
nataliyaLLL 05.08.2018 «ответить»
Отзывы из инета
Детские подгузники-трусики KIOKI, L (9-14 кг) 44 шт.
Заказали тоже эти трусики для пробы и сравнения с гун, мунами и меррисами. Из всей линейки идут самые дешевые. Что хочу сказать, самые дешёвые (лично для нас) оказались самыми лучшими. Киоки мне показались даже тоньше меррисов. Нам 1.1 вес 10300, сели идеально. Нигде ничего не давит. Для сравнения мануоки и йокосан L, нам впритык были, оставались следы везде от резинок, особенно мануоки. Трусы неплохие но давят нам. Киоки отлично сидят. Что касается впитываемости, специально надела на ночь, так ночь для меня показатель, мы кушаем до сих пор и не один раз и не мало. Чтобы вы понимали слово немало- объясню. Одеваем после купания трусики, потом идём ужинать кашей 230-250мл, ночью мы просыпаемся на первую кормёжку где съедаем 180мл тоже каши, и под утро мы просыпаемся и съедаем 120мл смеси. В итоге получается 530-550мл. Трусы ночью не меняем. Просыпается в 7.20. Трусы киоки выдерживают ночь, сухой. Гун и муни не выдерживают. Надо в середине ночи менять. И после гун попа лёд.

Крутейшие!!! Меррисы ни о чём вообще по сравнению с ними. Не протекают, не маломерят(мы 10 кг 500 гр - нам не в облипку, очень комфортно, на мой взгляд), ночь выдерживают без проблем - просыпаемся сухие)

Нормальные труханы, очень нежные внутри, не воняют химией, к качеству материалов и степени мягкости претензий нет. Обычно берем Palmbaby (они подешевле), эти показались очень на них похожими. Сидят хорошо, не трут, не жмут, не давят, не сползают (83см 12кг). У нас наполнитель во всех использованных трусиках лежит равномерно и при намокании ничего не комкуется. Вывод: такие же, что и palmbaby, но дорожеУлыбка

Трусики просто класс! хвалёные меррисы меня абсолютно не впечатлили, часто протекали и вообще мало впитывают. а Киоки просто монстры, впитывают не меньше литра по-моему. Мы никогда не одевали труханы на ночь, т.к. они просто не выдерживали, а эти запросто! Очень довольна качеством!

Дочке 2 года, вес 10700 не малы , отлично по размеру. Не комкуются как Йокосан, все равномерно распределяется по подгузу. Есть крылышки от протекания. Не много шуршащие- да.
nataliyaLLL 05.08.2018 «ответить»
Наши отзывы):-)
kettary---Да, попробовали вчера Киоки. Мне очень нравятся, похожи на палмбейби внутренним слоем, и тонкие, мне кажется даже, самые тонкие из всех что брали. Впитывемость как всегда шикарная. На ощупь очень приятные, легкие, не маломерят, аллергии тоже не вызвали. В общем, я как всегда в восторге)))) . Как по мне: качественная, достойная альтернатива гунам, меррисам, муни

kettary---Вообще, из всего что мы перепробовали у Вас, плохого ничего не было. Все качественное, все легкое и дышащее. Никакого раздражения ни за ночь, ни в жарком климате, впитывемость супер и аварий тоже не было. Жалко что только улетают со скоростью света))) поэтому у меня сейчас в фаворитах пока мануоки с невероятными скидками))) и буду держать на примете вот киоки, экобейби и палмы. И да, из всех, пожалуй, самые плотные по посадке мануоки будут, остальные свободнее сидят
toha525 05.08.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 05.08.2018 «ответить»
Большое спасибо, что Вы снова со мной)
nataliyaLLL 06.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 08.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 09.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 13.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 14.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 14.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 15.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 16.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 17.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 17.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 20.08.2018 «ответить»
ап
hellohka 07.08.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 07.08.2018 «ответить»
Благодарю за заказ)
Olesya152152 07.08.2018 «ответить»
Добрый день. а если мы на 10.7 веса мануоки xl берем, то эти так же надо?
nataliyaLLL 07.08.2018 «ответить»
ДД! В принципе также, мануоки в резиночке плотнее только будут.
Ksenya) 07.08.2018 «ответить»
добрый день, заказ
nataliyaLLL 08.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято)
st-kt 09.08.2018 «ответить»
добрый день, заказ
nataliyaLLL 09.08.2018 «ответить»
День добрый! Благодарю Вас за заказ и здесь)
LisaMa 10.08.2018 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 11.08.2018 «ответить»
Спасибо в очередной раз за участие в моих сборах)
mustery 10.08.2018 «ответить»
заказ
Viktorija_R 11.08.2018 «ответить»
заказ,пробник понравился,они тоньше хагиссов,но впитывают хорошо и размер нам прям идеально подошел
nataliyaLLL 11.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв)
mustery 12.08.2018 «ответить»
Извините, отказ
nataliyaLLL 13.08.2018 «ответить»
Заходите в другой раз)
mustery 13.08.2018 «ответить»
Обязательно! Подгузники хорошие, рекомендую, попробовали пробник, очень понравились, более аккуратно сидят,чем мануоки, по качеству сходи с мерис и цена приятная. В следующий раз обязательно изз возьму.
QwertyRU 17.08.2018 «ответить»
Доброй ночи! Заказ. Спасибо за пробник. Мне они показались очень схожими с Мануоки, и похожи на Меррисы. Решила сравнить еще разочек, теперь уже пачками )) Раздача по ним одна будет?
nataliyaLLL 18.08.2018 «ответить»
День добрый! Спасибо за заказ)
про схожесть с Мануоками верно подметили, это , скажем так, дочернее их новшество- Киоки.
Раздача всех подгузов, японской химии, карепроста и пуховых подушек-одеял одновременная.
nataliyaLLL 19.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 19.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 20.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 20.08.2018 «ответить»
Пристрой по сбору
https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1241488
nataliyaLLL 21.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 21.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 23.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 23.08.2018 «ответить»
ап
Twinkle_Elis 23.08.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
nataliyaLLL 24.08.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачу, есть разнообразный пристрой) :-)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_zakhodite.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.