18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. О холодах думать не хочется, но экономию никто не отменял. Готовим одежду для наших деток от Pikolino. Ветровки, деми и зима. Цены от 600 рублей. Не ждем непогоду, выбираем сейчас.

ma-masha 19.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Как мама двоих детей, я прекрасно знаю, как хочется одеть их качественно, симпатично, но при этом не потратить все содержимое кошелька.
******************************************************
Предлагаю выбрать модельки от Pikolino. Я думаю, среди них Вы подберете то, что понравится и Вам, и Вашим деткам, и Вашему кошельку.
******************************************************
О БРЕНДЕ PIKOLINO
Компания "Pikolino" - молодое быстроразвивающееся предприятие, успешно работающее на рынке с 2002 года. Cпециализируется на пошиве верхней детской одежды: курток, плащей, пальто и ветровок. Компания придерживается принципов соотношения высокого качества одежды и ее доступности для всех слоев населения. Вся продукция полностью отвечает международным стандартам качества и сертифицирована.
При создании одежды используются только качественные импортные ткани и фурнитура. Раскрой и вышивка осуществляются на новейшем импортном оборудовании производства Японии, Германии.
******************************************************
******************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
*********************************************************
*********************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 19 июня 2018 года. Ориентировочный СТОП 03.07.2018. Возможно продление до набора минималки.
***********************************************************
Возможно буду бронировать заказы, особенно акционные (поставщик разрешает ставить бронь при наборе заказа от 5000). При бронировании заказов буду предупреждать за сутки.
***********************************************************
***Производственный брак обменивается по правилам ПВ. Сообщить о браке мне нужно не позднее 3 дней с даты раздач.
***Фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Расцветки поставщик подбирает по заказу, но пересорт по цвету возможен, так как это все же оптовая закупка. Прошу Вас об этом помнить.
***Пересорт по артикулу и размеру пристраиваю я, по цвету (если вдруг случится) - Вы. Я всегда со своей стороны готова помочь в таких случаях с пристроем.
***У участников без уровня могу попросить внести предоплату, участникам со штрафными баллами могу отказать в участии.
***Я с данным поставщиком только начинаю работу, но закупки по этому бренду были уже неоднократно. Как на нашем форуме, так и на параллельных. Очень много отзывов в интернете. Поэтому, если будут вопросы - буду всячески стараться на них ответить и найти всю информацию.
***Если есть вопросы - пишите мне, всем постараюсь помочь. Я всегда готова к общению!
***За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Об открытии новых сборов уведомляю в своем блоге ПОДПИСЫВАЕМСЯ и добавляйте мой ник в друзья!
mrtv.www.nn.ru/?page=blog

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Новички читают Правила форума перед участием в закупке.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ПВ и согласны с условиями закупки.

Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 19.06.2018 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
ma-masha 20.06.2018 «ответить»
Добавила галерею по акции. В ней есть плащи от 600 рублей, куртки от 650 рублей. Размеры в наличии подписаны в каждой модели.
ma-masha 21.06.2018 «ответить»
Готовимся к холодам заранее.
ma-masha 21.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 23.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 23.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 25.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 25.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 26.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 27.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 27.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 28.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 28.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 29.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 30.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 01.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 02.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 03.07.2018 «ответить»
ап
ma-masha 24.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 06.07.2018 «ответить»
Пока не собирается, видимо еще всех солнышко греет. Попробуем поближе к осени собрать.
kasatikm77 02.08.2018 «ответить»
ДД! Когда откроете закупку ещё разок?
ma-masha 02.08.2018 «ответить»
Добрый день. Планировала в 20х числах августа, так как сейчас уезжаю в отпуск, но подумала, что наверное стоит сейчас открыть - чтобы к сентябрю ветровочки заказать могли, кто хочет.
Займусь в выходной. В блоге информация будет.
kasatikm77 02.08.2018 «ответить»
спасибо)
ma-masha 10.08.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...as_32926340.html
открыла наконец то :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.