18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь для деток на любой вкус: Сказка, Том М, BiKi, Батичелли, Счастливый ребенок, Демар, Котофей, М+Д, Фламинго, Том и Мики и др. Без рядов! Выбирайте.

svetlik1 14.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Светлана
Приглашаю в закупку детской обуви известных брендов!
Условия закупки:
организатор: svetlik1 (Светлана)
- минимальная партия 20 000 руб., без рядов
- оргсбор 18%. Постоплата на карту Сбербанка.
- ориентировочный СТОП 21.10.2018, может быть продлен, раздачи после стопа в течении 2-3 недель
- Заказы оставляем в галерее. В галереях цены указаны без оргсбора.
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оставляем только в галерее! Отказы в теме не учитываю!
- модели бронирую, т.к. склад повижный
- После СТОПА отказы не принимаю!
- пересорт по размеру и модели - пристрой организатора, по цвету и принту - участника;
- места раздач - все ЦР.
- Обмен брака только не ношенной обуви возможен в течении 14 дней с даты раздачи.
- транспортные согласно правилам ПВ;
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!

Данные в приват!
добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=portret
и для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой БЛОГ: www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=blog
***************************************************************************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
***************************************************************************************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.

Склад очень подвижный. Бренды известные и хорошо покупаемые. Так что долго не думаем - выбираем!
Всем приятного выбора!
svetlik1 16.10.2018 «ответить»
ап
svetlik1 17.10.2018 «ответить»
ап
svetlik1 18.10.2018 «ответить»
ап
svetlik1 20.10.2018 «ответить»
ап
svetlik1 21.10.2018 «ответить»
ап
svetlik1 22.10.2018 «ответить»
ап
svetlik1 26.10.2018 «ответить»
ап
svetlik1 29.10.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.