Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День -2°C
Вечер -3°C
Завтра -2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
75.4727
Курс USD ЦБ РФ на 26 ноября
75.4727
0
Все курсы валют
89.888
Курс EUR ЦБ РФ на 26 ноября
89.888
0
Все курсы валют
18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Обувь лучших европейских брендов для детей, подростков и немного для родителей! Новинки и распродажа! Superfit, Pablosky, Primigi, Geox, Viking, Ecco и др. 4/2020

Kathrin 1 ноября в 19:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Курс немного выравнивается, поэтому открывают новый сбор. Детей все же нужно во что-то обувать) Много новинок - в основном они в начале галереи. Далее идут прошлые сезоны. На прошлые коллекции и остатки зимы значительно снижены цены!

Сравнивайте! Выбирайте!

Дата открытия 01.11.
СТОП планирую на 13.11.

Количество ограничено. Успейте заказать, пока есть размеры. Буду бронировать каждый день! После брони отказы не принимаю. По факту набора посылки примерно 200-250 евро выставляется счет, собираем предоплату.

Минималка 400 евро.

Цены в галерее в евро.
По некоторым маркам и моделям цена зависит от размера, подробнее в названиях галерей. Для меня важно предложить вам товар на самых выгодных условиях, но удорожание до 7% не согласовываю по этой причине. Если нужна точная цена, то уточнять в теме до заказа!

Орг.сбор 13%, только предоплата на карту СБ, возможно ВТБ, АБ по запросу в течение 2 дней с момента выставления счета! (условие поставки)
Выкупаем по внутреннему курсу покупки валюты банка (примерно на 2-3% выше курса ЦБ)

Участники без уровней и с ШБ на мое усмотрение, оставляю за собой право взять предоплату до брони.

Транспортные расходы международные, в связи с изменением таможенных пошлин будут около 10% (ранее были около 6-7%) от оптовой цены.

Транспортные расходы по России нет.

Срок поставки около 2х недель, обычно по времени как обычная закупка от российского поставщика.

Раздачи - все ЦР

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЯХ.
В НИХ ПОДПИСАНЫ АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ. СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ ПО 1-2 ШТ.

В новых галереях к сожалению не видно, заказал кто до вас или нет, буду сообщать, если замечу дубли.

Можно и даже нужно! указывать замены к основному заказу! пишите замены в комментарии к основному, со ссылкой на замену или указанием артикула.

Размерные сетки по всем маркам вы можете найти в интернете. Если будут сложности, спрашивайте, помогу.
По размерности не все могу подсказать, только те, что покупала своим детям ..)

Личные данные заносим в форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора!
monolo 2 ноября в 11:57 «ответить»
Заказ
Kathrin 2 ноября в 17:04 «ответить»
спасибо за заказ!
Kathrin 5 ноября в 14:05 «ответить»
БРОНЬ!
Inspiration 5 ноября в 20:39 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Kathrin 6 ноября в 22:49 «ответить»
спасибо за заказ!
Torchok 6 ноября в 17:54 «ответить»
заказ
Kathrin 6 ноября в 22:50 «ответить»
БРОНЬ!
Torchok 6 ноября в 23:12 «ответить»
доброй ночи. К сожалению, не увидела, что Вы отправили все в бронь . А у меня изменение заказа. Как быть? Система пропустила изменения заказа.
Kathrin 6 ноября в 23:30 «ответить»
Я поправила. Система бронирования сайте немного несовершенна..(
nazarova_ola 6 ноября в 23:25 «ответить»
заказ
Kathrin 6 ноября в 23:30 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 1 БРОНЬ www.nn.ru/community/pv/sbor/...0-21_ispans.html
tanushechka 8 ноября в 01:23 «ответить»
Дн, заказ
Torchok 8 ноября в 12:43 «ответить»
дозаказ
Kathrin 9 ноября в 17:50 «ответить»
БРОНЬ!
kleo_100 11 ноября в 18:48 «ответить»
Дв, заказ
Kathrin 13 ноября в 11:02 «ответить»
БРОНЬ
Kathrin 19 ноября в 16:56 «ответить»
/
KateSka 20 ноября в 20:20 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
KateSka 20 ноября в 20:28 «ответить»
fedsp.com/catalog/child/dets...phibiox-57650338

Это детская модель или женская?
sv0403 22 ноября в 20:37 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, Viking размер 41 сколько длина по стельке?
Kathrin сегодня в 00:53 «ответить»
Новая тема