18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одеяло Совы, утяжелённое, Яйцо Совы и прочий инструментарий для сенсорной интеграции. Это необычные вещи, которые помогают нашим детям расти более умными, здоровыми и счастливыми. Предоплата 10%!

Wine 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Даша.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Как мама особого ребёнка, я знаю, как эти вещи могут быть полезны таким детям. Пожалуйста, передайте информацию об этой закупке знакомым психологам-дефектологам и мамам особых детей.


ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, там же есть и видео:
ОДЕЯЛО СОВЫ И УТЯЖЕЛЁННОЕ ОДЕЯЛО сова-нянька.рф/volshebnye-predmety-sovy/utyazhelennoe-odeyalo/
ЯЙЦО СОВЫ сова-нянька.рф/volshebnye-predmety-sovy/yajtso-sovy/
ЧУЛОК СОВЫ сова-нянька.рф/volshebnye-predmety-sovy/chulok-sovy/
ШАРФ СОВЫ И ПОДУШКА СОВЫ сова-нянька.рф/volshebnye-predmety-sovy/sharf-sovy-i-podushka-sovy/
ШАРИКИ СОВЫ
сова-нянька.рф/volshebnye-predmety-sovy/shariki-sovy/

Заказываем здесь. Цены в галереях без оргсбора.
http://www.nn.ru/~Dash?MFID=899586

Условия закупки:
- Минималка – 10 единиц продукции (можно разной)
- Орг. сбор только предоплата - 10% на карты Сбербанка и Альфа-Банка.
- СТОП – по мере набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
- Заказы и отказы оставляем в галерее, данные (кто не оставлял) по форме - https://docs.google.com/form...vV5Q6rg/viewform
Если форма не открывается - пишите данные в приват. Без данных заказ не принимается!
- Раздачи - все ЦР, из дома в Сормово, бываю в 7-м микр-не (днём)
- Брака быть не должно, по возможности буду проверять.


Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог wine.www.nn.ru/?page=blog, и следите за темой.
Ирок :) 31.08.2015 «ответить»
Давно хочу, занимаюсь с детками, а сейчас как раз планирую занятия по сенсорике.
Подумаю над заказом.
Wine 01.09.2015 «ответить»
Добрый день!
Был вопрос ещё от одной участницы про эти шарики."Подскажите, как вы думаете, мне 10 кг для группы 6 человек будет достаточно?"
Задала поставщику.Вот ответ:

"Добрый день, Дарья!
Шарики, вероятно, предполагают использовать в качестве "сыпучки".
Мое мнение - нет, это очень мало. Мы в Каштане рассыпали мешок 25 кг, - и то было маловато. Фотографию вот здесь можно видеть: www.weightedblanket.ru/shariki-sovy/ "
Ирок :) 01.09.2015 «ответить»
Да, я это каштан "вдоль и поперек" рассмотрела))
Мне для сенсорной коробочки, а то зимой каждый раз "снег" ищу, поэтому думаю вполне хватит пару пакетиков вот сюда - http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=758673&IID=18557237

Я на счет чулка думала, но вот пока не знаю с размером как(( а несколько штук сейчас просто по стоимости не потяну, а детки и совсем маленькие ходят на занятия, и взросленькие.
Твоя История 17.10.2015 «ответить»
ап
Твоя История 17.10.2015 «ответить»
ап
Твоя История 18.10.2015 «ответить»
ап
Твоя История 18.10.2015 «ответить»
ап
Твоя История 19.10.2015 «ответить»
ап
Твоя История 19.10.2015 «ответить»
ап
тагелия 01.09.2015 «ответить»
Даша, заказ отметила в галерее
vishenka29 12.09.2015 «ответить»
Очень хорошие штуки!!
merelin_monro 13.09.2015 «ответить»
Добрый день! Какая интересная у вас закупка))), зашла случайно. Подскажите, а шарфик сколько стоит?
Wine 13.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо, что спросили! Добавила в галерею, цены подписала.
Wine 13.09.2015 «ответить»
А МОЖЕТ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ДАТЬ СОВЕТ )
Если использовать подушку только дома - будет смысл?
В школе не представляется возможным её использовать. А вот дома мне кажется будет эффект.
МиН(ь) 19.09.2015 «ответить»
конечно будет смысл. может быть Вы просто ещё не учили уроки с СДВГэшкой? а если у него в довесок дисграфия, дислексия и т.д.?? и шарф бы и подушку выдала одновременно!
Wine 19.09.2015 «ответить»
Ну да, 4-й класс ))))
Вот именно, что по 6 часов сидим учим )
Ключевое слово было ТОЛЬКО дома. Не будет ли хуже, привыкания? В школе ведь не будет такой поддержки, как он будет там заниматься? (
У моего только СДВ. А шарф не думаю, он не любит, когда на плечи что-то кладут (
МиН(ь) 19.09.2015 «ответить»
и у нас 4-й класс. но если хотя бы дома это будет быстрее, короче - это будет отлично! :)
(но, блин, дорого) я вычитала про это года два назад, надевала на детку мою самую тяжёлую кофту и в карманы накладывала чё-нить для тяжести))
вопрос: вот шарф для детей - это до какого возраста дети- дети? может пора шарф для взрослого?
подушка - а не будет ли она падать с колен? мой так ёрзает и ползает на стуле, что у подушки шансов мало.
Wine 19.09.2015 «ответить»
Хорошие вопросы, задам их поставщику )
Wine 19.09.2015 «ответить»
"Шарф для детей - лет до 12, я думаю.
Я думал о том, чтобы ввести дополнительный размер - "для подростков", но пока не очевидна для меня целесообразность. За рубежом вообще делают "One size fits all" (один размер для всех).

Подушка с колен - нет, не падает. Она довольно большая, облегает ноги и хорошо так придавливает сверху.
Вес был 2 кг (для детской). Сейчас, наверное, еще потяжелее будем делать.

При покупке Шарфа и Подушки комплектом - скидка 15%!"
МиН(ь) 20.09.2015 «ответить»
подушка+ шарф как-то это странно)) шарф накинули на плечи и сели за уроки, и можно елозить как хочешь. а подушка...я бы сама сиииильно возражала чтоб меня такой тяжёлой подушкой к стулу прижимали.
а шарф+нешарф есть скидки? :)
и ещё, по весу: шарф должен быть ск кг? это зависит от веса ребёнка?
а одело усреднённое по весу или как-то рассчитывается?
Wine 20.09.2015 «ответить»
Обещаю все вопросы задать поставщику) и из галереи тоже)
Wine 20.09.2015 «ответить»
"Каким должен быть вес утяжеленного одеяла?

- Важен не вес утяжеленного одеяла как таковой, а то давление, которое оно оказывает на единицу площади поверхности тела, - то есть плотность одеяла.

Плотность классического утяжеленного одеяла - 0,4 грамма на квадратный сантиметр. Для детского одеяла размером 110х140 см она дает вес около шести с половиной килограмм. Для взрослого одеяла размеров стандартного полуторного (140х200 см) даст вес порядка двенадцати килограмм.

Если вы покупаете Одеяло Совы, то подобрать оптимальный вес вы можете сами."

Здесь ещё есть ответы на многие вопросы www.weightedblanket.ru/chasto-zadavaemye-voprosy/

Здесь про шарф www.weightedblanket.ru/utyazhelennyj-sharf/
Wine 21.09.2015 «ответить»
"Шарфы шьются двух типов. Классический - цельный (подпороть и вшить молнию не удастся), а Шарф Совы - со съемным чехлом.
Внешне они похожи. И тот, и другой снаружи - из темно-синего микровельвета (100% хлопок).
Фото шарфа без чехла у меня нет, но принципиально он выглядит как Одеяло Совы (лавандовый цвет, вшитые молнии - и т.д.)."
МиН(ь) 22.09.2015 «ответить»
так я как раз больше интересуюсь шарфом БЕЗ съёмного чехла. потому что он дешевле. но я не поняла можно ли на него сшить самим чехол? или же он такой же, из тёмно-синего микровельвета, просто прострочен насквозь и поэтому не снимается этот чехол? то ли это просто наполнение, а чехол, мол, делайте сами. понимаете?)) мне так и не понятно)) (самой что ль пойти им написать, а то уже как-то не ловко Вас одолевать вопросами. всем и так понятно, а я такая непонятливая)
Wine 22.09.2015 «ответить»
Напишите )
МиН(ь) 01.10.2015 «ответить»
Даш, а что с жилетками??
Wine 01.10.2015 «ответить»
ДД! Так я подумала, вы сами с ним спишетесь )
Жилеток нет.
МиН(ь) 01.10.2015 «ответить»
чот я только сегодня осилила вопрос задать :)
а нет для нас? (ну, типа сейчас нет, а потом будут, или шить перестали, или нам не дадут потому что жилетки только оптом и не менее 100 штук? ))
Wine 05.10.2015 «ответить»
"Жилетки отшиваем, как правило под заказ. Необходимо знать, рост, возраст, ширину плеч, обхват груди и расстояние от 7-ого шейного позвонка до края жилета."
МиН(ь) 05.10.2015 «ответить»
а цена-то, цена??? ))
Wine 10.10.2015 «ответить»
Ниже прайс выложила.
МиН(ь) 11.10.2015 «ответить»
ага, спасибо!! (мы только вот в город вернулись. нас долго не было в тырнете)
Твоя История 20.10.2015 «ответить»
ап
Твоя История 20.10.2015 «ответить»
ап
Твоя История 20.10.2015 «ответить»
ап
Wine 19.09.2015 «ответить»
Здесь есть отзывы www.weightedblanket.ru/otzyvy/
Wine 19.09.2015 «ответить»
Появились чехлы-пододеяльники разных расцветок!
сова-нянька.рф/tkani/
Твоя История 22.10.2015 «ответить»
ап
тагелия 19.09.2015 «ответить»
дозаказ
Пыхтеныш 19.09.2015 «ответить»
Добрый дееь, не нашла в галерее жилеток, их нет?
Wine 19.09.2015 «ответить»
ДВ! Нет, жилеток нет (
Пыхтеныш 20.09.2015 «ответить»
Заказ на шарф. По цветам только я не очень поняла - они все серые? Мне главное чтоб не розовый, т.к. мальчику.
Wine 21.09.2015 «ответить»
"Шарфы шьются двух типов. Классический - цельный (подпороть и вшить молнию не удастся), а Шарф Совы - со съемным чехлом.
Внешне они похожи. И тот, и другой снаружи - из темно-синего микровельвета (100% хлопок).
Фото шарфа без чехла у меня нет, но принципиально он выглядит как Одеяло Совы (лавандовый цвет, вшитые молнии - и т.д.)."
Пыхтеныш 21.09.2015 «ответить»
Спасибо, поняла.
lunapark 24.09.2015 «ответить»
Вот еще мне ответили по шарфам:
Екатерина, здравствуйте снова =))

Хорошие вопросы.

1) Классический шарф шьётся из вельвета. Вес фиксированный, чехла нет.
2) В Шарфе Совы все кармашки на молниях и вес можно регулировать. Состоит из двух частей. Основа с кармашками (отшивается из тика) и чехла (вельвет).
Пыхтеныш 24.09.2015 «ответить»
Спасибо, я примерно так и представляла. Мне нельзя никаких кармашков, мелкая все из них растащит и сожрет )))
МиН(ь) 20.09.2015 «ответить»
про орг сбор и предоплату не поняла :)
Wine 20.09.2015 «ответить»
Оргсбор 10%
Как получу счёт будет тема сбора предоплаты.
МиН(ь) 20.09.2015 «ответить»
а уже есть минималка?
Wine 20.09.2015 «ответить»
Пока нет (
Maria0907 22.09.2015 «ответить»
Заказ
lunapark 23.09.2015 «ответить»
Мечусь между подростковым и взрослым одеялом. Ребенку 11 лет, слоненок. Наверное все-таки взрослое. И интересно по весу, насколько оно тяжелее, взрослое, распределение веса одинаковое? И еще не поняла один отзыв с сайта.
Вот этот:Сова, добрый день. Не могу нарадоваться одеялу ))) сплю исключительно только под ним! если первый вариант я не
каждую ночь использовала, то это одеяло, второе, -
обязательный атрибут моей кровати!!!! очень удобно,
комфортно, тепло!!! шикарно!!!

Что это за второй вариант? может наполнение другое?
Wine 23.09.2015 «ответить»
ДВ!
Есть обычное утяжелённое одеяло http://www.nn.ru/~Dash?MFID=899586&IID=23652418
А есть одеяло Совы http://www.nn.ru/~Dash?MFID=899586&IID=23652428
Возможно это имеется ввиду под вариантами.

Моему 10, он тоже не маленький ) Я бы ему взрослое купила.
Wine 24.09.2015 «ответить»
ДУ! 5 единиц мы набрали (если никто не откажется).
Осталось ещё 4-5.
Wine 24.09.2015 «ответить»
ап
malish81 25.09.2015 «ответить»
ДУ! Подскажите пожалуйста а какой вес у подросткового одеяла?
Wine 25.09.2015 «ответить»
ДД!
"Каким должен быть вес утяжеленного одеяла?

- Важен не вес утяжеленного одеяла как таковой, а то давление, которое оно оказывает на единицу площади поверхности тела, - то есть плотность одеяла.

Плотность классического утяжеленного одеяла - 0,4 грамма на квадратный сантиметр. Для детского одеяла размером 110х140 см она дает вес около шести с половиной килограмм. Для взрослого одеяла размеров стандартного полуторного (140х200 см) даст вес порядка двенадцати килограмм.

Если вы покупаете Одеяло Совы, то подобрать оптимальный вес вы можете сами."
malish81 25.09.2015 «ответить»
спасибо
malish81 25.09.2015 «ответить»
заказик на шарики
лохматая истеричка 25.09.2015 «ответить»
здравствуйте,заказ.
malish81 27.09.2015 «ответить»
отказ в галерее
soyka 29.09.2015 «ответить»
дд, заказала шарики
lunapark 02.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Вопросик: шарики будут лайт или тяжелые?
lunapark 02.10.2015 «ответить»
Заказ на шарики и чулок. Чулок нестандартный, обещали отшить) . Мне кажется, хороша вещь для деток со сниженным мышечным тонусом, слабеньких. Это же тренировка ввиде игры! Да еще и не выходя из дома) Как думаете?
Wine 02.10.2015 «ответить»
ДВ! Т.е. про шарики Вы узнали уже? )
Я не специалист, но мне кажется вещь нужная для таких деток.
lunapark 02.10.2015 «ответить»
Про шарики я узнала пока только то, что совершенно безопасны. Мне выслали сертификат. Задала вопрос про вид шариков, но думаю, что надо брать хеви. Нам лишний объем не нужен, наверное.
Да я тоже не спец. Надо с врачом проконсультироваться. Или может у кого-нибудь есть близкий контакт с врачом деток с дцп, может кто-нибудь нам поможет?
Даша, сколько нам еще осталось собрать? Может попиарить на ММ?
lunapark 05.10.2015 «ответить»
Узнала про шарики. Ответили: С точки зрения универсальности Шарики Совы хеви ( тяжеленькие) предпочтительней.
Пыхтеныш 02.10.2015 «ответить»
Вы не спрашивали, как через этот чулок видно? Я вот травматизма от такой игры опасаюсь, хотя про сниженный тонус конечно хорошая мысль, есть у нас такое...
Wine 05.10.2015 «ответить»
ДД! Спрошу.
lunapark 05.10.2015 «ответить»
Там же не обязательно с головой надевать, вроде.
Wine 05.10.2015 «ответить»
"Видимость в Чулке Совы достаточная, для игр в не слишком подвижные игры. Крупные предметы и препятствия хорошо различимы "
Пыхтеныш 05.10.2015 «ответить»
Спасибо! Буду думать
Каталаза 07.10.2015 «ответить»
заказ
Wine 07.10.2015 «ответить»
Только что поставщик прислал полный розничный прайс!
Смотрите, там две вкладки.
От этих цен отнимайте 30% = наша цена.
Заказы оставляйте в теме, если в галерее этого нет или непонятно.

Жилетки отшиваются по замерам в течение 1-2 дней.
К сообщению прикреплен файл:
130155146-rascet_stoimosti_zakaza.xlsx   (33 Kb)   Скачать файл
bazilika 09.10.2015 «ответить»
Еще будете такую закупку проводить? Хочу одеяло, но финансовой возможности сейчас нет.
Wine 09.10.2015 «ответить»
Ой не знаю. Итак долго собираем.
bazilika 09.10.2015 «ответить»
Вы мне стукните в приват, когда стоп планируете, попробую найти. Одеяло захотелось.
Не подскажите, ребенок 27 кг, можно взять взрослое одеяло классическое или тяжело будет?
Wine 10.10.2015 «ответить»
Wine писал(а)
"Каким должен быть вес утяжеленного одеяла? <br>
<br>
- Важен не вес утяжеленного одеяла как таковой, а то давление, которое оно оказывает на единицу площади поверхности тела, - то есть плотность одеяла. <br>
<br>
Плотность классического утяжеленного одеяла - 0,4 грамма на квадратный сантиметр. Для детского одеяла размером 110х140 см она дает вес около шести с половиной килограмм. Для взрослого одеяла размеров стандартного полуторного (140х200 см) даст вес порядка двенадцати килограмм. <br>
<br>
Если вы покупаете Одеяло Совы, то подобрать оптимальный вес вы можете сами."
Owlynxie 11.10.2015 «ответить»
Заказ на шарф и шарики
Stacyl 13.10.2015 «ответить»
Заказ в галерее
kev@ 15.10.2015 «ответить»
Заказик!)
Wine 15.10.2015 «ответить»
В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОПРОБУЮ ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ!
Wine 20.10.2015 «ответить»
СТОП!
Поставщик наш заказ примет. У кого вещи под заказ (отшивать), отметьтесь пожалуйста. Завтра днём заказ сформирую и отправлю.
Посмотрела по весу. Посылочка будет тяжёлая, ТР скорее всего не избежать, но процент сейчас предположить не могу.
Karmaa 22.10.2015 «ответить»
Заказ
Wine 22.10.2015 «ответить»
Заказ отправила, дозаказы пока принимаю.
Wine 04.11.2015 «ответить»
BBurda 24.04.2016 «ответить»
А закупка еще будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.