18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для детей. Этноарт-натуральные ткани, милые и забавные принты!Выкуп 1/2018

hellohka 20.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Меня зовут Мария.
Предлагаю собрать закупку полюбившейся марки Эт*ноАрт, но уже и для детей!!!
Компания "Этно***арт" - поставщик и авторской, и этнической одежды из хлопка и льна.
Мы создаем уникальные вещи, о которых сами всегда мечтали!
Это очень увлекательное дело: придумать модель одежды или аксессуара, сшить ее, а потом украсить рисунками с помощью <<прямой цифровой печати>> по ткани.

Хлопок.
К основным достоинствам изделий из натурального хлопка можно отнести: гигиеничность, устойчивость к воздействию щелочи (проще говоря, к стирке). Хлопок прекрасно пропускает воздух, хорошо впитывает влагу. Вещи из хлопка всегда приятно надеть, они удобные и мягкие. Хлопковая одежда очень прочная и долго остается яркой. Только всегда нужно помнить, что прямые солнечные лучи понижают уровень прочности хлопка и вещи могут потускнеть.

Сайт http://etno***art-shop.ru/ Звёздочки убрать.
Размер на все изделий для девочек и мальчиков одинаковый: 104-56,116-60,122-64,134-68,140-72,152-76.

Условия закупки:
1. Орг. hellohka
2. Постоплата 17%.
3. Срок открытия закупки 20.01.2018
4. Рядов нет
5. Минималка 10000 руб.
6. Транспортные расходы согласно правил пв, пока их не было.
7. Раздачи через ВСЕ ЦР
8. Гарантия по цвету есть. Пересорт по цвету пристраивает участник. По размеру и артикулу сама.
9. Брака не было, поэтому о возврате пока не могу точно сказать.
10. Стоп по мере набора минималки приблизительно 15 февраля.
12. Оплата на карту Сбера и Альфа по запросу.

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора.

Сбор идёт совместно с взрослой закупкой:
Этноарт - это этническая и авторская одежда из льна и хлопка. Подушки, аксессуары, одежда для йоги, парная одежда. И одежда для мужчин! Новинки! Более 1000 наименований. Выкуп 1/2018

www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#195663821
hellohka 06.02.2018 «ответить»
Ветка для апа
hellohka 07.02.2018 «ответить»
Ап
hellohka 10.02.2018 «ответить»
Ап
hellohka 12.03.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ(
hellohka 12.03.2018 «ответить»
Закупку закрываю(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.