18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для наших деток- куртки, обувь, шапки, спортивные костюмы ,платья, трусики и т.п. Без рядов. Выкуп 4.

elen76 15.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
Собирать с вами мы будем мультибрендовую одежду для наших деток.
Склад очень подвижный, на всякий случай указывайте замены. Заказы и отказы принимаю только в галереи, замены указываем под основным заказом в комментарии к заказу.. Буду бронировать, после брони не выписываю , заказы делаем обдуманно. Читать условия поставщика обязательно.

В помощь новым участникам правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:

- минимальная партия 1000р
- постоплата 18% на карту Сбера.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Брак обменивается только на идентичную модель при сохранности всей упаковки и бирок со след.закупкой.
-Предварительная дата СТОПа 2 декабря..
-заказы и отказы оставляем в галерее (замены там же),.

-Условия поставщика:

Все вещи разделены на 3 группы товаров по качеству:
Высокое качество - брак практически не встречается, высокое качество пошива(Россия, Китай, Турция)
Хорошее качество - брак встречается чаще, но все же его практически нет, качество пошива нормальное, обычное, среднее(Россия, Китай)
Среднее качество(Самый востребованный товар у клиентов из-за цены) - могут присутствовать не прошитые швы, торчащие нитки, дырочки на ткани, размер может гулять в плюс и минус от наших замеров, ткань в карманах может быть разного цвета, на фото штаны с манжетами, а по факту без(фабрика так кладет ,отследить не реально), может быть проблема с принтом(слегка не пропечатан), от партии к партии может слегка меняться оттенок ткани.(Въетнам)
На самом деле все не так страшно самый распространенный брак у среднего качества это не прошитые швы.
Заказывая среднее качество вы полностью соглашаетесь с тем, что вам может прийти, возвраты принимаем в соответствии с условиями возврата.
Брак:
1. Возврат вещей возможен в случае фабричного брака , с обязательном возврате << с биркой>>( Без нее не принимают). Так же по договоренности с вами мы вам можем предоставить скидку.
2. Каждое обращение по поводу брака будет рассматриваться в индивидуальном порядке, поэтому не рекомендуем пренебрегать нашим доверием к вам. Расходы за пересыл бракованного товара, если вы отказываетесь от скидки на незначительный брак, расходы на транспортную компанию ложаться на вас. Незначительным браком считается: - Не прошитые швы, не прошитые манжеты, слегка не пропечатанный рисунок.
Условия возврата:
- Подробное четкое фото брака или бирки не с тем размером
- претензии по браку принимаются в течение двух дней от даты раздач,(ни от того дня когда получили , а именно от даты раздач).
- гарантия по цвету только то что указано в описание,( оттенок и отделка изделий может
отличаться).

Данные оставляем по форме ( без данных могу удалить заказ)

docs.google.com/forms/d/1g9QI86wTsKpJNkVnEG7C8eXGq-Xhjd9gfRXI2sJipoY/edit
-от участников с ЧС и Шбмогу попросить аванс , тоже самое для участников без уровня.
-раздачи все ЦР .
Как следить за закупкой
1.подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1300128
2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват.
О браке, сообщите мне не позднее 2-х дней после даты раздачи.(т.е. если например раздачи назначены на 1 число, претензии принимаю не позднее 3 числа) обмен со следующем выкупом.
Напомню, что ПВ- это не магазин, а организатор ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.

По наличию размера пишите в комментарии к заказу или уточняйте в теме наличие вашего размера.
elen76 15.11.2017 «ответить»
Ветка апов.
elen76 02.12.2017 «ответить»
ап
elen76 02.12.2017 «ответить»
ап
elen76 02.12.2017 «ответить»
ап
elen76 02.12.2017 «ответить»
ап
elen76 16.11.2017 «ответить»
Все для наших деток.
elen76 03.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.