18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ортопедические ранцы М*iке&М*аr, Mеn*dоz@, Оxfо*rd для начальной школы и старшеклассников. А так же отличные мешки для обуви с двумя отделами - теперь обувь и одежда у ребенка будет в разных отделах! Новая коллекция 2018г. Выкуп 5/18

mapiks 17.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Приглашаю вас в закупку ортопедических ранцев.

ОТЗЫВЫ будем собирать здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...v_.html#newtopic

ИНФОРМАЦИЯ О РАНЦАХ:
- Для предотвращения сколиоза у школьников вес ранца менее 1000гр.
- Все ранцы оснащены специальной, мягкой ортопедической спинкой, повторяющей контур спины и равномерно распределяющей нагрузку на нее.
- Рюкзаки изготовлены и прочного материала с водоотталкивающей пропиткой.
- Ножки, закрепленные на дне, предотвращают загрязнение нижней части ранца.
- Крепление верхней ручки рассчитано в таком месте, что она берет на себя нагрузку, предохраняя молнию от разрыва.
- Прошитые, мягкие лямки удобны для плеч и не вытягиваются.
- Предусмотрено крепление на животе для предотвращения смещения ранца во время движения.
- Размер моделей позволяет поместить формат папки A4 для рисования.
- Для безопасности школьников ранцы имеют светоотражатели.
- В комплекте - мешок для сменной обуви (не во всех моделях!)

Материал: Рюкзак сделан из современного материала EVA, с покрытием из водонепроницаемого PU материала. Ткань рюкзака отличается износостойкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к УФ-излучению.
Спинка: Спинка разработана с учетом анатомических особенностей детского позвоночника и прекрасно вентилируется. Рельеф спинки служит для удобства и формирования правильной осанки ребенка. Изогнутая форма точно повторяет контуры спины, что сокращает напряжение и нагрузку на позвоночник.
Дно: Дно рюкзака изготовлено из особопрочного материала, который позволяет ставить рюкзак на мокрую поверхность, а пластиковые ножки придают дополнительную устойчивость и защищают дно от загрязнений
Лямки: Эластичные лямки анатомической формы (маячкой), нагрузка распределяется на весь плечевой пояс. Рюкзак легко снимать и одевать, даже на объемную одежду.
Внутреннее пространство рюкзака:
- плавающие отделения с ограничительной резинкой
- потайной карман на молнии
- объемные боковые термокарманы
- органайзер
- отделение для мобильного телефона
- расписание уроков
- пластиковый бэйджик для проездного документа

Очень рекомендую мешки для обуви! Они с двумя отделениями! Теперь обувь и спортивная форма вашего ребенка будет в разных отделах! Особенно мамы мальчиков меня поймут. Я второй год бьюсь с ребенком, чтобы он обувь, когда переоделся - складывал в пакет. Но нет.... Сначала складывает форму - а сверху - кеды! (((( Теперь у нас все по разным отделам и одежда домой возвращается чистой!!!

ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНУ . Указываем где основной заказ в примечании! Не отдельным заказом! Иначе получите две вещи!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 60000р.
- Без рядов.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора
- Заказ оставляем в галерее. Отказы там же.
- Оргсбор - предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 29 июля. Возможно корректировка в любую сторону.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 17.07.2018 «ответить»
ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ РАНЕЦ
Ранец - это важная покупка к 1 сентября!

Самое дорогое для каждого родителя - это детское здоровье. Позвоночник (Позвоночный столб) - является основной механической опорой всего тела. Правильная осанка способствует нормальному функционированию всех органов и систем организма. Наиболее значимые изменения в стратегии адаптации вегетативных систем происходят в период полуростового скачка, т. е. в 5-7 лет. Самая интенсивная перестройка мышц происходит с 7 до 13-15 лет. Мышца, выпрямляющая позвоночник - самая длинная и мощная мышца спины. Один из способов поддержать позвоночник вашего ребенка - правильно подобрать удобный школьный рюкзак.

Ортопедическими имеют право называться рюкзаки, получившие специализированный сертификат, после проведения углубленных клинических исследований медицинским учреждением и подтверждающий лечебные характеристики данной продукции. Рюкзаки ТМ "MI*KE&M*AR", TM "OX*FORD", TM "GAR*FILD", предлагаемые компанией - не являются лечебными, но разработаны с учетом требований ортопедических врачебных ассоциаций, качество, проверенное временем, и разнообразие продукции удовлетворят вкусы и пожелания даже самого взыскательного покупателя. Все рюкзаки прошли процедуру сертификации и имеют Декларацию соответствия, принятую на основании испытаний и зарегистрированную Центром Сертификации Продукции Отечественных и Зарубежных Производителей в которой подтверждается, что рюкзаки соответствуют требованиям ГОСТ 28631-2005 Разд.5.пп5.2,5.3.2 табл.1,п. 5.3.21. Рюкзак модели 1074-mm-467 Вы могли видеть в рекламе сока <<Добрый>> 2014 год, а рюкзак модели 1074-mm-422 по результатам зрительских симпатий занял 1-е место в передаче Антона Привольного <<Контрольная закупка>>, которую показывали в Августе 2013 года на Первом канале TV, пройти в финал не позволили <<лишние>> 13 гр. По санитарным правилам нашей страны школьный ранец (без содержимого) должен весить не более 1 кг.

Врачи, проводившие исследования в начальных и средних классах, пришли к выводу, что вес ранца не должен превышать 10% массы тела ребенка. Если ребенок весит 27 килограмм, то вес ранца с содержимым не должен быть больше 2,7 кг! Но ребенок гораздо чаще несет тяжелый рюкзак, чем легкий, в котором помимо учебников, тетрадей и канцелярских принадлежностей можно найти сменную обувь, контейнер с завтраком, термос с чаем, спортивную форму и прочие <<необходимые>> вещи. Конечно же, не стоит сбрасывать со счетов и вес самого портфеля. В результате получается, что каждый день детский позвоночник испытывает нагрузку, которая просто не может пройти бесследно. Отсюда следует вполне логичный вывод: необходимо, облегчив содержимое рюкзака, сделать возможным облегчение самого школьного ранца, или найти возможность унести достаточно тяжелый рюкзак, потратив как можно меньше сил. Здесь определяющую роль играет геометрия рюкзака. Ширина ранца не должна превышать ширину плеч ребенка, верхняя граница портфеля должна быть на уровне плеч, нижняя - выше линии бедер.

Выбрать <<правильный>> ранец помогает рост ребенка:

Если рост до 120 см, стоит присматриваться к ранцам горизонтального вида или компактным моделям.

При росте от 120 до 130 см подойдет весь спектр представленных моделей.

Для высоких детей, от 130 см, предусмотрены вертикально ориентированные ранцы.

Рюкзаки могут быть каркасными, или раскладными.

Каркасная конструкция: боковые стороны, выполненные из жесткого материала, в соединении с уплотненным дном и усиленной спинкой создают <<упругий каркас>>. Эта конструкция гарантирует формирование <<анатомического профиля>> спины при любой укладке рюкзака. Почти все рюкзаки с <<ортопедической>> спинкой снабжены тонким упругим листом жесткой пены или пластика. Лист "жесткой" пены закреплен на спинке рюкзака, или бывает съёмным, вкладывающимся в специальный карман, что увеличивает вес рюкзака, но за счет жесткости распределяет нагрузку по всей своей поверхности. Внешняя сторона спинки выполнена из специального пористого материала EVA, с мягкими анатомическими вставками. Уникальный 3D-<<рельеф>> поверхности спинки рюкзака обеспечивает дополнительную опору для мышц - мягкий скелет, тем самым, уменьшая воздействие на слабые мышцы-разгибатели позвоночника, способствуя правильной осанке. Рельефная структура многослойного покрытия из вспененного и сетчатого - <<дышащих>> материалов способствует равномерному распределению температуры, что делает комфортным ношение рюкзака даже в жару.

<<Раскладушка>> - рюкзак-трансформер на молнии полностью раскладывается. Рюкзаки-<<раскладушки>> ТМ <<MI*KE&MA*R>> имеют эргономичную (<<ортопедическую>>) спинку, соединенную в единую конструкцию с боковыми деталями короба, фронтальной крышкой, выполненной с использованием упругой пены (что делает открывание и закрывание рюкзака быстрым и удобным) и дном рюкзака. Дно рюкзака выполнено из плотной, водоотталкивающей ткани, устойчивой к истиранию. Пластиковые ножки придают дополнительную устойчивость и защищают дно от грязи и царапин. Конструкция рюкзака позволяет при хранении занимать мало места, а при загрязнении делает его более удобным для чистки, перед не раскладной - каркасной моделью, своей доступностью к внутреннему пространству рюкзака. Неоспоримым преимуществом является вес ранца.
В конструкции лямок заложено 80% удобства ношения ранца. Помимо этого, снизить нагрузку поможет, если носить ранец на двух лямках, а не на одной, так как нагрузка на одно плечо вызывает нарушение осанки. Обязательно правильно отрегулировать длину лямок так, чтобы ранец располагался на спине, а не на уровне поясницы. Широко распространено мнение, что чем шире и толще лямки, тем меньше их давление на плечи. Но, если прокладка из "пены" будет слишком широкой, то несущая лента будет ее выгибать. Улучшает ситуацию S-образная форма лямок. К тому же они лучше лежат на теле. Достаточно интересны для предупреждения перегрузок и снятия напряжения со спины школьника, применяемые в последнее время ведущими производителями, эластичные лямки из неопрена (или искусственной синтетической резины). Эластичные лямки из неопрена позволяет почувствовать себя комфортно, не стесняя при этом естественные движения во время ходьбы или даже занятий спортом. Микропористая структура неопрена обеспечивает проникновение воздуха к коже и лямки рюкзака не соскальзывают с плеч. За счет эластичности материала лямки, изготовленные из неопрена, могут растягиваться, не теряя при этом очень долгое время своих свойств. Дополнительная резинка, пропущенная сверху, и прошитая в нескольких местах несет страховочную функцию. Рюкзак легко снимать и одевать даже на объемную одежду. В области грудной клетки на лямках может быть предусмотрен дополнительный регулируемый по высоте ремень, соединяющий лямки между собой. Нагрудный ремень предотвращает смещение лямок с детских плеч при ходьбе.

Поясной ремень - это пришитый (или прикрепленный другим способом) к рюкзаку пояс шириной 10-15 см. Важно, чтобы пояс сидел именно на бедрах, закрывая верхнюю часть тазобедренного сустава. Такое усовершенствование предназначено для более плотного прилегания рюкзака к спине и препятствуют смещению центра тяжести в сторону при ходьбе. Сдвиг центра тяжести рюкзака от спины по нагрузкам эквивалентен примерно 2 кг веса рюкзака! Задача поясного ремня - перенести часть нагрузки с плеч и позвоночника на бедра. Мышцы бедер и ног - самые массивные и сильные в человеческом теле. Однако полное снятие нагрузки с плеч тоже нежелательно, не забывайте, что ногами надо еще и идти. Внутреннее устройство пояса не столь принципиально. На всех выпускающихся ныне рюкзаках оно аналогично конструкции лямок.

Карманы в рюкзаке, безусловно, удобны. Вопрос, только где и какие они должны быть. Самое популярное место - фасад рюкзака. Однако, мы выше, говорили о максимальном приближении центра тяжести рюкзака к спине. Второе популярное место - боковины. В жаркое время года в кармашек родители ставят бутылочку с водой, а в холодное - термос с чаем, носовые платочки... Однако необходимо учесть, что любой, выступающий за возможную ширину предмет будет цепляться за всё, что можно, начиная с дверей в автобусе, а в непогоду открытые кармашки будут забиваться снегом (и не только).

Продуманной должна быть и система застегивания рюкзака. Попробуйте при сильном ветре и неслабом морозе повозиться с аккуратным затягиванием пряжечек, молний, застёжек и фастексов.

Рекомендации по правильному размещению учебников в рюкзаке:

В каждом рюкзаке есть плавающее отделение для тетрадей, разграничители для учебников, кармашки-отделения для письменных принадлежностей, и так необходимых <<мелочей>>. Более тяжелые книги должны быть помещены в отделения ближе к спине, чтобы исключить деформацию книг и сохранить баланс веса, предотвращающий наклон тела вперед. При правильном размещении книг в рюкзаке уменьшается вероятность искривления позвоночника.

Обязательным атрибутом являются светоотражатели, которыми ранец ТМ <<MI*KE&M*AR>> снабжен с трех сторон. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток или при плохой видимости. Сегодня светоотражатели стали непременным атрибутом даже пешеходов во многих странах - Финляндии, Эстонии, Латвии, Великобритании, Беларуси и др., - где ношение пешеходами светоотражателей является обязательным. Эти нехитрые приспособления - так называемые <<светлячки>> могут спасти вашему ребенку жизнь!
ДашуткаШ 17.07.2018 «ответить»
Заказ. Замены конечно оставила, но хотелось бы обойтись без них. Не бронируете? Рюкзак в наличии, но в прошлый выкуп почему-то не попал(((
mapiks 19.07.2018 «ответить»
Добрый день. Ок. Нет, не бронируем, поставщик не работает с сп
Natylik 17.07.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 19.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Морская161 18.07.2018 «ответить»
дд.заказ
День чудесный 19.07.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
mapiks 17.07.2018 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 17.07.2018 «ответить»
mapiks 17.07.2018 «ответить»
Ветка для апов.
День чудесный 07.08.2018 «ответить»
ап
День чудесный 07.08.2018 «ответить»
ап
День чудесный 08.08.2018 «ответить»
ап
Ч. и т. д 17.07.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 17.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Каштанчик 17.07.2018 «ответить»
заказ
День чудесный 18.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Fedy 17.07.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 18.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Yanna777 18.07.2018 «ответить»
Добрый день! для первоклашек какую лучше серию брать?
mapiks 18.07.2018 «ответить»
Добрый день. Серия 1075 и 700 - самые легкие. Все остальные примерно одинаково весят (везде вес прописан).
Мне больше нравится 1008. Мы с таким ходили.
Yanna777 18.07.2018 «ответить»
спасибо, вечером с дочкой выберем расцветку
mapiks 18.07.2018 «ответить»
Приходите *thank-you*
lelima 18.07.2018 «ответить»
заказ
День чудесный 18.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
доча 18.07.2018 «ответить»
заказ
День чудесный 19.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ksusha09 19.07.2018 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме. Замену указала в галерее.
День чудесный 19.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ленулиса 23.07.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 24.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Katrin15012012 23.07.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
День чудесный 24.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Altair330 23.07.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 24.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Marina78 26.07.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 26.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
КэтринП 26.07.2018 «ответить»
Заказ на рюкзак, еще будет дозаказ на ранец, надеюсь успеем)
День чудесный 27.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
КэтринП 28.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Дозаказ на ранец и др.
День чудесный 28.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
К-Е-Ш-А 28.07.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 29.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Olesya1 31.07.2018 «ответить»
заказ
mapiks 31.07.2018 «ответить»
Стоп будет в воскресенье, 5 августа!
patricia_11 01.08.2018 «ответить»
дн. посоветуйте мешок для обуви с 2мя отделениями. какой размер выбрать?вы какой своему сыну купили?
mapiks 01.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. В начальной школе мы носили, что поменьше. Сейчас взяла уже большой мешок.
КэтринП 01.08.2018 «ответить»
Если не наберем минималку сбор закроется?
mapiks 01.08.2018 «ответить»
Добрый день. Выкупим что собрали
КэтринП 01.08.2018 «ответить»
Спасибо Огромное! Очень порадовали!
Megani 02.08.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 02.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ДашуткаШ 02.08.2018 «ответить»
Добрый день. А никак нельзя узнать актуальное наличие, чтоб сориентироваться и заменить отсутствующие позиции? Ведь с начала сбора 2 недели прошло уже...
mapiks 02.08.2018 «ответить»
Добрый день. Если чего-то не будет, я дам время на замены, не переживайте)
ruchnaya rabota 02.08.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 02.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Curl 03.08.2018 «ответить»
заказ
День чудесный 03.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Niky7 03.08.2018 «ответить»
Заказ
День чудесный 03.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ч. и т. д 04.08.2018 «ответить»
Дозаказ
Skazkaa 04.08.2018 «ответить»
Заказ
Ирапуш 05.08.2018 «ответить»
Заказ
Natylik 05.08.2018 «ответить»
Дозаказ
Tihony 05.08.2018 «ответить»
ДД! заказ
Marina78 05.08.2018 «ответить»
Дозаказ
mapiks 07.08.2018 «ответить»
СТОП! Формирую заказ поставщику.
Дозаказы пока принимаю.
mapiks 07.08.2018 «ответить»
В приват проинформировала чего нет в наличии, подбираем замены!
КэтринП 07.08.2018 «ответить»
Дозаказ- мешок для обуви леопард красн/бежевый
КэтринП 07.08.2018 «ответить»
Если можно, замените предыдущий в счете на этот
Curl 07.08.2018 «ответить»
Выбрала замену.
mapiks 08.08.2018 «ответить»
К сожалению и этого ничего уже нет (
Tihony 07.08.2018 «ответить»
Дв! дозаказ
mapiks 08.08.2018 «ответить»
СТОП!!!!!!!!
mapiks 08.08.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...__32919617.html#

В табличке все что есть в счете, в том числе и дозаказы!
Natush 10.08.2018 «ответить»
ДД! Когда новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...