Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-11 °C
Ночь -11°C
Утро -12°C
Завтра -6°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.843
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
63.843
-0.1783
Все курсы валют
70.6997
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.6997
-0.1527
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Ослепительно прекрасные, шикарные детские платья бренда Ver0nic*aiK0 по распродажным ценам от 650р. Много Новинок! Готовимся к праздникам. Выкуп 10.

Сюзаннаа 29 сентября в 20:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Ссылки на сайт шифруем!!!!

Товарный знак «Veronic*aiKo» участвует в международных выставках свадебной, вечерней и детской моды. Победитель различных конкурсов, удостоен премиями и наградами.

Большинство детских нарядных платьев имеют утягивающий корсет со шнуровкой, что позволяет безбоязненно подбирать даже детское выпускное платье, руководствуясь по обхвату груди вашей девочки, ведь, благодаря шнуровке, платье идеально садится по фигуре.

К платьям можно заказать перчатки, накидки и пр. аксессуары. В комментариях указывайте к какому платью, чтобы подобрать по цвету.
Перчатки идут в ассортименте! (точного совпадения может не быть)
!!!!!!ЧИТАЕМ ВСЕ УСЛОВИЯ ВНИМАТЕЛЬНО от начала до конца!!!!!!!!

Платья приходят в одной общей упаковке, я пакую в свои пакеты.

Прошу обратить внимание: Украшения платьев – это ручная работа декораторов, поэтому абсолютно одинаковых платьев нет! Если заканчивается кружево, его могут отшить из другого. Поэтому небольшие отличия от фотосессии могут быть. За это ответственность не несу!
ВНИМАНИЕ: Графа комментарии в галерее обязательна к заполнению! В ней Вы указываете желательные замены, перечисляя все расцветки или модели, размера. Либо пишите – без замен. Нет комментария – при отсутствии нужного цвета кладут любой на свое усмотрение.

Отзывы с других форумов, звезды убираем
http://www.100***sp.ru/feedbacks/megapurchase/29691
https://mik***ai.org/forum/viewtopic.php?t=65479
http://otz***ovik.com/review_340465.html
http://otzo***vik.com/review_4219861.html
Цены зависят от доллара, поэтому колебание цен возможно в обе стороны!!!! Прошу учесть это при заказе. Так же в некоторых моделях цена будет зависеть от размера, это я узнаю только при заказе (колебание более 7% согласовываю).

Наши отзывы (всем большое спасибо, кто не поленился оставить их) https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054&IID=42921605
ФОТОХВАСТЫ https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1423325
Тема пристроя:
www.nn.ru/community/pokupka/...am.html#newtopic

В галереи внесла самые доступные по ценам модели. Если кому нужно для особо-торжественных случаев, можно выбрать с сайта (цены уточняйте у меня), средняя цена 4-7тыс.
http://vero******nicaik.ru/ (звезды убрать) Ссылки шифруем!!!!!
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 платьев или 15 из распродажи;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата. При заказе от 2500р орг.сбор – 15%.
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы. Склад подвижный, поэтому обязательно указывайте замены в комментариях по цвету, размеру, модели;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- ОБМЕН БРАКА – есть, по правилам ПВ. Браком считается производственный дефект, из-за которого изделие не пригодно к носке. Распродажа не обменивается!!!! (это артикулы RP)
О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после даты раздач, желательно сразу с фото. Обмен за счет организатора в размере орг.сбора и участника закупки.
- пересорт по артикулу и размеру – мой пристрой. Пересорт по цвету и элементам декора (смотрите пост сверху) – Ваш. Исключение-перчатки, по ним гарантия только по цвету, по артикулу гарантии нет.
Как заказать:
1. Заказ/отказ оставляем в галерее, нажав на нужный размер.
2. В комментариях пишем нужный цвет.
3. УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если нет комментария по заменам (по цвету), в случае отсутствия желаемой расцветки, положат на усмотрение поставщика.;
4 отписываемся в теме (обязательно);
5 свои данные отправляем по форме! В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! После стопа быть на связи. docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 29 сентября в 20:41 «ответить»
ветка организатора
Сюзаннаа 30 сентября в 08:59 «ответить»
Фото с выставки
Сюзаннаа 30 сентября в 09:00 «ответить»
Новая фотосессия ( этой модели ещё нет на сайте).
Сюзаннаа 30 сентября в 09:03 «ответить»
Модель VG 0**23**5, 55$, 3575руб.
Сюзаннаа 30 сентября в 10:18 «ответить»
koshalena 30 сентября в 16:39 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 30 сентября в 19:27 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 1 октября в 08:34 «ответить»
Новая модель, 46$, 2990 руб. В двух цветах, синий с брусникой и брусника
Сюзаннаа 1 октября в 08:37 «ответить»
VG0+++++16++++4 79$, 5135 руб.
Сюзаннаа 1 октября в 10:52 «ответить»
Советую
!Новая модель, стоимоть 50$ в коротком варианте, и 55$ в длинном, соответственно на сегодня стоимость составляет 3250 руб и 3575 руб.
Сюзаннаа 2 октября в 10:12 «ответить»
Длинный вариант
margo.19.20.33 2 октября в 09:26 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять какие расцветки и в каких цветах есть в наличии? Не поняла в галереях))
Мне нужно два одинаковых платья с брителями, чтобы не сползали, но в разных оттенках, для Двойни. Рост одной 107, второй 114 см. ( девочки разные)
Сюзаннаа 2 октября в 09:51 «ответить»
Добрый день! Лучше наличие конечно по сайту смотреть, Вам в какую цену хочется? Давайте подберём вместе. Обхват груди тоже разный?
margo.19.20.33 2 октября в 10:15 «ответить»
Да, объём тоже разный) меня первая галерея интересует, конечно.. но на сайте я не нашла наших размеров ( смотрю 28 и 30) может 30 и 32 нужно смотреть?
Сюзаннаа 2 октября в 10:50 «ответить»
По маленьким размерам мало распродажных моделей. 32 велик будет.
Вот такое есть в 3 цветах, размерах 28 и 30, но будет дороже (1638р 30 размер)
fedsp.com/catalog/child/odez...detskoe-38183594

И такое, в 30 размере 3 разных цвета
fedsp.com/catalog/child/odez...detskoe-16808422
Сюзаннаа 3 октября в 13:11 «ответить»
Модель vg*"""02+++++36, цена 3380
Сюзаннаа 5 октября в 17:39 «ответить»
Новая модель 3700р
kitym 11 октября в 20:54 «ответить»
Добрый вечер, а в каких цветах еще представлена данная модель?
Сюзаннаа 11 октября в 21:14 «ответить»
Добрый вечер! Нам представили в розовом только. Но пока мы собираем, коллекцию уже выгрузили на сайт.

Цены спрашивайте, от 3600 и выше (на малышек ниже).
kitym 12 октября в 12:50 «ответить»
Я что то такую модель вообще на сайте не нашла. Не поможете?
И еще сориентируйте, пожалуйста, по стоимости моделей V*G*0*1*9*8, V*G*0*1*9*2 в размере 32 цвет молочный.
Сюзаннаа 12 октября в 13:17 «ответить»
Помогу, тоже не вижу, запрос отправила.
1. 3315р.
2. 3853р, молочный в этом размере эту модель под заказ отшивают.
Сюзаннаа 17 октября в 13:51 «ответить»
Здравствуйте! Эту модель не добавили на сайт. Цвета голубой, розовый, тиффани.
kitym 17 октября в 18:14 «ответить»
Ясно, а фото будут в полный рост на модели?
Сюзаннаа 17 октября в 18:36 «ответить»
пока нет.
Пирина 27 октября в 06:41 «ответить»
не нашла эту модель ткните пож-та
Сюзаннаа 27 октября в 08:00 «ответить»
На сайт не добавили эту модель пока.
radmila2626 13 октября в 20:53 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 13 октября в 21:38 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 16 октября в 20:00 «ответить»
Сюзаннаа 17 октября в 21:05 «ответить»
Alinenok.med 19 октября в 16:07 «ответить»
Здравствуйте, я заказала Veronicaiko арт. VG0170 ( замену в галлерее тоже указала) . Мне нужно только 1 Платье
Сюзаннаа 19 октября в 17:18 «ответить»
Здравствуйте! Замену укажите под основным заказом, каждая запись идёт как новый заказ. ( Артикул напишите в комментариях)
Школа юных леди 19 октября в 20:39 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 20 октября в 07:23 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 22 октября в 14:05 «ответить»
Ещё 1-2 платья и буду просить отгрузить на эту сумму.
Готовимся к новому году заранее!!?
chima 23 октября в 10:05 «ответить»
Добрый день,подскажите пожалуйста, на девочку 3.5 года,рост 101 среднего телосложения какой размер лучше взять 28 или 30?
Сюзаннаа 23 октября в 10:08 «ответить»
Здравствуйте! 28 лучше. Обхват груди измерьте, идёт на 56см. Если больше окажется, тогда 30размер.
chima 24 октября в 19:27 «ответить»
У нас объем груди 55)))) в 28 размер войдем?)))) Просто смотрю по размерной сетке 30 и на рост 116 идет))) наверное сильно велико будет? Или нормально?
Сюзаннаа 24 октября в 21:25 «ответить»
Если это из новинок, то четко по размерной сетке шьют, будет как раз.
еще длину смотрите, если в пол, то 30 размер придется убавлять. Если короткое, можно и 30 посмотреть, главное, чтобы утяжка была.
Сюзаннаа 25 октября в 20:35 «ответить»
СТОП будет в воскресенье
Сюзаннаа 26 октября в 12:15 «ответить»
.
пупочек 26 октября в 23:03 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите плиз, я не понимаю размеры у подьюбника, что это за размеры?
Сюзаннаа 27 октября в 07:58 «ответить»
Добрый день! По обхвату талии.
Сюзаннаа 27 октября в 12:41 «ответить»
СТОП!!!!
Сюзаннаа 29 октября в 08:07 «ответить»
Закупку закрываю, на эту сумму не отгружают.
Новая тема