18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Отличный школьный и повседневный трикотаж для детей до 50 размера -72

Любовь** 23.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, уважаемые участники. Меня зовут Люба.
Чтобы не пропустить информацию по выгодным сборам )):
+ Подпишитесь на мой блог
fedsp.com/showcase/org/7555
lyuboc.www.nn.ru/?page=blog
+ Добавляйте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват.
lyuboc.www.nn.ru/?page=portret
+ Также приглашаю присоединиться в группу в контакте!)
vk.com/club195023835


Снова собираем трикотаж российского производства, высокое качество которого гарантировано современным немецким оборудованием. Фабрика работает с 1943 года и является одной из крупнейших на сегодняшний день фабрик.

Поступило очень много новинок !!!

Есть распродажа до 80%
Очень модное направление одежда Family Look - в Москве и других мегаполисах уже на пике популярности, интерес к тренду растет. Модели из коллекций FL привлекают даже тех, кто не следит за модой. Такие вещи вызывают ощущение единства, сплоченности, крепости традиций ассоциируются со счастливой семьей.
Только пишите в комментариях или теме, что Нужно Комплектом !!!

Здесь представлен трикотаж для детей, выпускаемый под торговой маркой VAY KIDS:
школьная форма - платья, сарафаны, джемперы, жилеты, кардиганы, джемперы из хлопковой или полушерстяной пряжи (30-50 размеры);
повседневные модели 30-44 размеров.
И Веснушки - вязаная одежда для девочек и мальчиков 2-7 лет (рост от 92 до 122 см) - это вещи, которые легко снимать и одевать, их можно много раз стирать, не боясь деформации, они красивы и практичны, а главное - дети в них ведут себя свободно и спокойно.
Все расцветки можно посмотреть здесь)))
http://www.ne**wv**ay.ru/vay/ - звездочки убираем
Качество вещей очень хорошее)))) Выкупов было очень много.

Так же приглашаю приобрести взрослый ассортимент)
www.nn.ru/community/pv/main/...rodazha-108.html


Условия закупки:
- орг. Любовь** (Люба)
- собираем без рядов
- минималка 30000 руб вместе с взрослым трикотажем
- постоплата 18% на карту СБ, с оплатой до даты раздач включительно
- срок сбора заказов – предварительный СТОП 8 ноября, возможно будет бронирование
- заказы оставляем в галерее, там цены без оргпроцента, Отказы пишем тоже в галерее
- в теме отписываемся о сделанном заказе, а также об всех изменениях
- после СТОПа отказы не принимаю
- транспортные расходы по правилам ПВ
- места раздач все ЦР
- Гарантию по цвету не даю, пересорт по цвету встречается редко, поставщик учитывает по возможности пожелания, но лучше указать замену по цвету. Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру и артикулу - пристраиваю я. Претензии по браку на распродажные позиции не принимаю, а по основной коллекции - в течение двух дней с даты раздач, пересылка поставщику за счет участника за минусом моего оргсбора.
- Заказы от ЧС и новичков принимаю только с внесением аванса.
- Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
При неоплате заказа в течение 3 дней от даты раздач - пишу жалобу на занесение в Черный список, если нет иной договоренности.
За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Любовь** 23.10.2022 «ответить»
Размерная сетка
https://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=1125000
Любовь** 24.10.2022 «ответить»
Для удобства сделала отдельные галереи Family Look - можно одеть всю семью), только пишите , что нужно комплектом
Вероника08 30.10.2022 «ответить»
заказ
Любовь** 01.11.2022 «ответить»
нет в наличии
Любовь** 01.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 02.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 02.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 02.11.2022 «ответить»
ап
Любовь** 03.11.2022 «ответить»
ап
Любовь** 04.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 04.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 05.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 05.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 06.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 06.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 06.11.2022 «ответить»
Ап
Любовь** 07.11.2022 «ответить»
Стоп
Любовь** 11.11.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...