18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Развивашки Монтессори - деревянная железная дорога: наборы, рельсы и домики, паровозики и вагоны, техника и машинки. Высочайшее качество. Совместима со всеми дорогами Brio, Икеа Лиллабу и др. Сбор 14

iolly 03.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Юлия.

Открываю новый сбор - деревянные железные дороги и элементы к ним!!! Высочайшее качество!!!

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ!!! В МОИХ ЗАКУПКАХ ВСЕГДА АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ! На подходе много интересных галерей.

ПРО РАЗДАЧИ: Раздача будут производиться примерно через 3 недели после СТОПа (Наличие 99%).
Многое есть уже на складе в НН. Можно получить раньше основной раздачи.

ПРО ОТКАЗЫ: ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, бронирую и оплачиваю сразу же, иначе ничего не достанется.

ПРО ПЕРЕСОРТ: Пересорта в 99% быть не должно.

Удачного выбора и ОЧЕНЬ поспешаем

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
V организатор iolly
V минималка 3000.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V предварительная дата стопа 10.09
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...c=0&w=1.........
iolly 03.09.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
Светлана2 07.09.2020 «ответить»
Заказ
Скажите пожалуйста, на картинке с краном магнитным, есть вагончик. Он входит в комплект?
iolly 07.09.2020 «ответить»
Добрый день. Вообще вроде должен быть.
Светлана2 17.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, простите что поздно, но если вагончик в комплекте, а я заказала точно такой же, нельзя ли заказанный мной отдельно заменить на другой?
iolly 17.09.2020 «ответить»
Вот на днях приезжал как раз такой кран. В комплекте вагончика не было. Посмотрим что приедет. И решим по месту
iolly 21.09.2020 «ответить»
СТОП!!!
виноградов 11.09.2020 «ответить»
Добрый день. Как скоро можно получить игрушки из галереи Машинки и техника. Что есть в наличии?
iolly 11.09.2020 «ответить»
Добрый день. В наличии есть скорая помощь и 2 вертолета. Получить можно в ближайшей раздаче на воскресенье
виноградов 14.09.2020 «ответить»
Добрый день. Нам нужны все позиции, поэтому заказ
виноградов 11.09.2020 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Shirley 12.09.2020 «ответить»
заказ
iolly 13.09.2020 «ответить»
принято. спасибо
user_263210141 15.09.2020 «ответить»
добрый день, можно разместить заказ?
iolly 15.09.2020 «ответить»
Добрый день. Можно. Заказывайте скорей. Сейчас как раз делаю дозаказ
user_263210141 15.09.2020 «ответить»
отправил заказ
iolly 16.09.2020 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕН.

ЗАКАЗЫ ВЫКУПЛЕНЫ.

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗ ДО 20 СЕНТЯБРЯ


iolly 21.09.2020 «ответить»
СТОП
iolly 22.09.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#250293466
виноградов 01.10.2020 «ответить»
Добрый день. Когда раздача?
iolly 02.10.2020 «ответить»
добрый день. Раздача ориентировочно через 3 недели после СТОПа... ждем поступления товара.... как только приедет сразу же будет раздача
виноградов 15.10.2020 «ответить»
Добрый день.Подскажите когда будет раздача. Мне кажется 3 недели с 21 сентября уже прошли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.