18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самые покупаемые бренды Турции в одной закупке (Watch me, Yourworld, Cichild, miss Lorelli и др.). Высокое качество по приятным ценам

Сюзаннаа 01.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Предлагаю собрать качественную одежду от ведущих производителей Турции для детей от 0 до 15 лет. Вся одежда пошита из натуральных тканей. Интересные модели, актуальные расцветки. Весь товар сертифицирован.

В этой закупке представлены распродажа и новинки коллекции весны 2017года. Цены в галерее уже со скидкой.
Прошу пост ниже прочитать обязательно всем, чтобы потом не возникло недопонимания!
Условия закупки:
- организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10тыс.р.;
- сбор рядами. Из закрытых рядов не выписываю – буду бронировать. Ряд считаю закрытым при наличии 1 свободного размера, выкупаю на свое усмотрение;
- орг. процент – 18%, постоплата (цены указаны в галерее без орг. сбора);
- оплата на карту Сбербанка;
- стоп 14.05, возможно продление для набора минималки. В течение сбора бронирую закрытые ряды;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы. Из закрытых рядов отказы не принимаю;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак меняется только производственный, при этом вещь должна быть непригодна к применению по прямому назначению. Поломка фурнитуры, молнии, отсутствие пуговиц, царапины, потертости браком не считаются. Вещь меняется либо взаимозачетом (досылают со следующей закупкой), либо возврат денег – на усмотрение поставщика. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после раздач. Бракованную вещь для обмена участник сам привозит мне домой.
- пересорт по цвету – пристрой участника (не должно быть). По размеру – мой.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit


Одежда в основном идет в размер. Прошу учесть, что на некоторых вещах нет этикеток!
Отзывов наших по данной закупке пока нет, будем создавать общими усилиями). От себя могу сказать, что некоторые марки покупала своей дочке, очень довольна по качеству и дизайну! По размерности – идет в размер, без запаса.

Немного отзывов с других ресурсов:
«Платьице крутяшное. Не плотное, но и не тоненькое, швы аккуратные…В магазине за такую цену платьице такого плана точно не купишь. На груди камни аж глаз «режут»;
«ООчень понравилось все….У нас рост 86см, туника 92 подошла отлично, на весну запас есть.»;
«Люблю яркие принты и именно здесь нашла их, а самое главное – отличное качество за небольшие деньги»;
«Безусловно рекомендую вещи от этого производителя. Они качественные, модные и ноские»;
«Я так и не смогла однозначно решить для себя по размерности. Одна и та же марка может маломерить, большемерить и быть в размер»;
«Картинка после стирки не потрескалась и никак не деформировалась. Также не деформировалась и сама футболка, не дала усадки, не вытянулась, не полиняла».

Приятных покупок!
Сюзаннаа 02.05.2017 «ответить»
Сайт,с которого будем запутаться,очень популярен на дружественных форумах. Вот с одного из них нашла много отзывов (звезды убираем)
http://sp.3***8**ma***ma.ru/sp/catalog/index/brendId/796/
MNatasha 03.05.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 03.05.2017 «ответить»
Принято. Первому участнику-красивый букет,ловите)
Сюзаннаа 04.05.2017 «ответить»
.
velena23 03.05.2017 «ответить»
ДВ,не вижу галерею
Сюзаннаа 03.05.2017 «ответить»
ДВ! Галереи нового типа, расположены над первым постом вверху. Иногда нужно подождать их загрузки.
Сюзаннаа 07.05.2017 «ответить»
.
reced 04.05.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 04.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Андреевна 04.05.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила
Сюзаннаа 04.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Mishanchik 04.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Сюзаннаа 04.05.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ.
valentinka82 05.05.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 05.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 05.05.2017 «ответить»
Для удобства вещички, где есть заказы, буду переносить в начало галереи.
Сюзаннаа 06.05.2017 «ответить»
Уважаемые участники,прошу после заказа отписываться в теме!
NataliaShap 08.05.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 08.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Leasana 08.05.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 09.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Tatasya82 09.05.2017 «ответить»
Дд, заказ
Сюзаннаа 09.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Шиповничка 09.05.2017 «ответить»
Ду
Заказ
Сюзаннаа 09.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 09.05.2017 «ответить»
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
МИРА, ДОБРА И СВЕТЛОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Prinsessa 09.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ сделала.
Сюзаннаа 09.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Yakimoks 10.05.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 10.05.2017 «ответить»
К сожалению, закупку закрываю - ряды не собираются. Откроемся позже обязательно)

В качестве моральной компенсации участникам этой закупки, оставившим заказ, предлагаю бонус (подробности смотрите в привате).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.