18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Школьная форма (джемпера, блузки, юбки) бренда Mo*dalora – настоящий мир моды. А также школьные брючки легендарной марки Yuke Jeans. Каждый ребенок почувствует себя уникальным. Новинки.

Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Коллекции бренда Mo*dalora всегда разнообразны, функциональны и удобны. Одежда имеет своих почитателей)
«Эту фирму знаю давно, люблю и уважаю за интересный дизайн и за качественный пошив»
Цена блузок в розницу – 2тыс.

Yuke jeans выпустили брючки к школе, для девочек стрейч, для мальчиков – стрейч и классика.
Есть еще другие марки школьной одежды.

Имеются сертификаты соответствия на всю детскую одежду. Сертификат соответствия таможенного союза (EAC) на продукцию Yuke jeans….
************************************************************************

Собираем с сайта www.indigo-jeans.ru
Если Вы там нашли модель, которой нет у меня в галерее, пишите, добавлю.
***********************************************************************************
Условия закупки:
- организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 15 тыс.р. (совместно с джинсовой одеждой) , если наберем меньше, будут транспортные расходы;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 13%, предоплата на карту сбер;
- стоп по мере набора минималки, примерно 16.07;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы. Можно оставлять замены.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак встречается крайне редко и незначительный. Каждый случай рассматривается индивидуально, поставщик делает скидку на брак.
***********************************************************
Как заказать:[/b]
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Удачного выбора!
Сюзаннаа 05.07.2017 «ответить»
Сбор джинсовой одежды - самый огромный выбор качественной джинсы
www.nn.ru/community/pv/babys...ov.html#newtopic
ПВ-Развитие 06.07.2017 «ответить»
Доброй ночи! Ждем Вас в школьную Ярмарку: www.nn.ru/community/pv/babys...na_otlichno.html
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за приглашение)
Сюзаннаа 08.07.2017 «ответить»
.
necz 09.07.2017 «ответить»
Д.д. а размерная сетка есть на брюки? На мальчиков какой комплекции расчитаны?
Сюзаннаа 09.07.2017 «ответить»
ДД! Размерной сетки как таковой нет. Если это фирма Yuke jeans, то отшивается по ГОСту, смотрите на рост, для детей средней комплекции. Если на плотных детей - нужно брать на размер больше и не зауженные.
Сюзаннаа 11.07.2017 «ответить»
закрываю.
natalicm 11.07.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/11913420 дд таких нет 48 серого цвета ?
Сюзаннаа 11.07.2017 «ответить»
Конкретно таких нет. Подобрать можно было бы другой фасон серого цвета (на сайте больше моделей). Но я закрыла закупку, по основной - джинсовой одежде - минималка долго не собирается, подводить со сроками не хочу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.