18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сказочный патруль с боольшой скидкой! Только оригиналы! Стоп 21,04

Nata30 16.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Cбор заказов. УралToys. Полный слив детских кукол и пупсов. Скидка 30%. Количество ограничено! Поторопимся закупиться со скидкой. Стоп 21,04

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.


Снова открываю любимую многими закупку замечательных игрушек!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. Минималка 20 000 рублей.
3. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
4. Орг.процент - 13% предоплата, ([red]!!!! ВНИМАНИЕ !!!! [/red] на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

[red]ПРЕДОПЛАТА БУДЕТ 13 % !!! [/red]

Банк возьмет % ЗА ПЕРЕВОД, если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

6. Раздачи через ЦР (раздачи платные - 25 руб с участника, область 35-65 р)
7. Претензии по браку принимаются согласно правил форума в течении 4-х дней после раздач. Обмен в следующий выкуп. В случае необходимости возврата бракованной вещи или пересорта, организатор оплачивает пересыл в размере орг.сбора, остальную часть доплачивает участник.
8. Практически все позиции отгружаются поштучно.
9. Выбираем на сайте www.ural-toys.ru/


Цены доступны только после регистрации: эл. почта - kurtova2003@mail.ru
пароль ---- 558021.
Пожалуйста, не добавляйте ничего в корзину и не меняйте пароль!

[red]Заказ оставляем по форме[/red] docs.google.com/forms/d/13md0uMGCTbkMS6iub5v2nTgH0zkNUlHWaWKiNE52cK4/viewform

Проверить заказ, можно тут
docs.google.com/spreadsheets...it#gid=440158237

Необходимо заполнить форму столько раз, сколько позиций вы заказываете.
Если оставили заказ, обязательно отписывайтесь в теме, т.к. формы может заполнить любой!!!

Цвета не гарантирую!!!!

Склад очень подвижный, поэтому желательно заказывать только то, что в наличии на складе >10 шт., замены можно указывать на случай отсутствия к моменту отправки заказа основной позиции.
По опыту предыдущих закупок, в счете не бывает трети заказанного!

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

ЧС не участвует!
Ссылки, коды, артикулы шифруем обязательно!!!
Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ делаю рассылку по друзьям
Также новости будут получать все "следящие" за этой темой.

Всем приятного выбора и отличного настроения!!!
Nata30 17.04.2019 «ответить»
Ап
кнопочка) 17.04.2019 «ответить»
заказ
Nata30 17.04.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
Nata30 19.04.2019 «ответить»
ап
Nata30 19.04.2019 «ответить»
ап
Nata30 20.04.2019 «ответить»
ап
Xomchysha 18.04.2019 «ответить»
ДУ. В галерее цена уже со скидкой или нет?
Nata30 18.04.2019 «ответить»
Добрый день.Цена уже со скидкой.
Xomchysha 18.04.2019 «ответить»
Цена не похожа со скидкой, в детском мире к 8 марта скидки были, они даже дешевле стоили, а у другого орга цена такая же на этих кукол и без скидки. Поставщик продаёт по цене розницы видимо, а не по оптовой. Не в обиду вам. Просто ребёнок смотрит этот мультик, собираем этих кукол, поэтому все цены изучила уже)
Nata30 18.04.2019 «ответить»
у меня тоже смотрит....собираем, что то дешевле, что то дороже
Nata30 18.04.2019 «ответить»
ап
Аксиом@ 19.04.2019 «ответить»
я сказала, что дороже розницы.
кнопочка) 20.04.2019 «ответить»
отказ от заказа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...