18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Скидки до -50%! Недорогая одежда для детей от 0 до 12 лет. Без рядов! Всё от распашонок, пеленок и конвертов на выписку до брючек, платишек, весенних и зимних костюмов от Омского производителя-50

Танющька 18.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна
Швейное предприятие ооо ольга производит текстильные изделия для новорожденных и одежду для детей от рождения до 12 лет!
Весь товар производится на фабрике в Омске из высококачественных и безопасных для нежной кожи малыша материалов. Весь товар сертифицирован. Одежда выполнена только из полотен и фурнитуры, соответствующих европейским стандартам качества.

Обязательно ознакомьтесь с правилами форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
- организатор - Танющька
- минималка 7000 руб. , чтобы избежать ТР будем набирать до 15000 руб
- орг сбор: постоплата - 18% (на карту сбер)
- стоп ориентировочно через две недели или до набора минималки. Раздача ориентировочно через 15-30 дней после стопа, но бывает и чуть позже из-за большой загрузки у поставщика
- БЕЗ РЯДОВ!!!
- если ваш заказ будет в наличии до объявления СТОПа – могу его включить в ближайшую раздачу
- Склад подвижный расцветки все время меняются, но все они яркие и красивые
- указывайте МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА
- на ясельный трикотаж (ползунки, распашонки, ...) по расцветкам никаких гарантий - отшивают из расцветок какие есть, если заказываете несколько штук - могут положить одинаковой расцветки
ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА РАСЦВЕТКА ДЛЯ КУРТКИ, КОСТЮМА ИЛИ КОМБЕЗА, ТО Я ОТПРАВЛЮ ЗАПРОС ПОСТАВЩИКУ, И ОН ПРИШЛЕТ ФОТО ИМЕЮЩИХСЯ НА МОМЕНТ ЗАКАЗА РАСЦВЕТОК ДЛЯ ВЫБОРА
- заказы и отказы оставляйте в галереях, там наличие и цены без орг сбора.
- о заказе и отказе пишите в теме ответом на первый пост
- обмен брака в соответствии с правилами. О браке сообщаем в течение трех дней после дня раздачи
- транспортные расходы согласно правилам
- места раздач - все ЦР
- свои данные оставляйте по форме
docs.google.com/forms/d/1UMx...t_requested=true
- ЧС не участвует

Одежда идет в размер, верхняя одежда может слегка маломерить, полукомбинезоны большемерят
По качеству: на мой взгляд сшито очень хорошо, ткань мягкая
Одежда из футера на малышей (ясельки) может дать небольшую усадку

Не забранные и не оплаченные в срок заказы отправляются в пристрой, а на участника, не забравшего и не оплатившего заказ, формируется жалоба.
Помните, что СП - не магазин, а я - не продавец. За предоставленную поставщиком информацию ответственности не несу. Делая заказ, вы автоматически соглашаетесь с правилами ПВ и условиями закупки.
За ходом закупки следите самостоятельно. Для удобства можно использовать <<Следить за темой>> в конце темы или поставить галочку около <<Следить за темой>> в ответе на первый пост, тогда обновления автоматически будут отображаться у вас в <<слежу за темами>>.
Приятного выбора
flaks 20.07.2022 «ответить»
ДВ. Скажите, пожалуйста, брюки на весну-осень только на флисе, на синтепоне нет?
Genny 21.07.2022 «ответить»
Дд, заказ
Катюша84 24.07.2022 «ответить»
Заказ
flaks 26.07.2022 «ответить»
.
flaks 27.07.2022 «ответить»
.
Yurok52rus 30.07.2022 «ответить»
заказ
dav2010 01.08.2022 «ответить»
Заказ
Бельчонок79 03.08.2022 «ответить»
Д.Д. заказ
Yurok52rus 20.08.2022 «ответить»
закупка ещё актуальна?
Бельчонок79 22.08.2022 «ответить»
Д.Д. подскажите что с закупкой?
Бельчонок79 30.08.2022 «ответить»
Д.Д. мои тоже удалите.
OlgaTi 25.08.2022 «ответить»
Удалите все мои заказы!!!
Что с закупкой не понятно, вы игнорите!
Надоело что висят заказы у меня в истории.
Yurok52rus 31.08.2022 «ответить»
я так понимаю закупка не состоялась, удалите мои заказы.Сама удалить не могу так-как все сроки прошли
Yurok52rus 02.09.2022 «ответить»
удалите пожалуйста заказы, уже перезаказала у другого организатора
lyubava0911 05.09.2022 «ответить»
Заказ
белый пудель 06.09.2022 «ответить»
Добрый вечер. Заказ уже не актуален. Купила у до.орга. Прошу удалить мой заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.