18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Слинги, постельное белье в кроватку, пеленки, клеенки, наматрасники, нагрудники, дождевики и пр. полезные товары для мам и детей - 3

Танющька 11.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна
Добро пожаловать в сбор нужных и полезных товаров для мам и детей ТМ Бим*Бом

Обязательно ознакомьтесь с правилами форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
- организатор - Танющька
- минималка 10000 руб.
- орг сбор: постоплата - 18% (на карту сбер)
- стоп ориентировочно через две недели или до набора минималки.
- без рядов
- если ваш заказ будет в наличии до объявления СТОПа – могу его включить в ближайшую раздачу
- Замены УЧИТЫВАЮ!

- заказы и отказы оставляйте в галереях, там наличие и цены без орг сбора (наличие буду дополнять).
- о заказе и отказе пишите в теме ответом на первый пост
- обмен брака в соответствии с правилами. О браке сообщаем в течение трех дней после дня раздачи
- транспортные расходы согласно правилам
- места раздач - все ЦР
- свои данные оставляйте по форме
docs.google.com/forms/d/1UMx...t_requested=true
- ЧС не участвует

Не забранные и не оплаченные в срок заказы отправляются в пристрой, а на участника, не забравшего и не оплатившего заказ, формируется жалоба.
Помните, что СП - не магазин, а я - не продавец. За предоставленную поставщиком информацию ответственности не несу. Делая заказ, вы автоматически соглашаетесь с правилами ПВ и условиями закупки.
За ходом закупки следите самостоятельно. Для удобства можно использовать <<Следить за темой>> в конце темы или поставить галочку около <<Следить за темой>> в ответе на первый пост, тогда обновления автоматически будут отображаться у вас в <<слежу за темами>>.
Приятного выбора!
VOle4ka 21.10.2020 «ответить»
заказ
Танющька 28.10.2020 «ответить»
СТОП
Танющька 16.11.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.