18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сл@вит@-9. Яркая, коллекционная, эксклюзивная одежда с изюминкой от пижамки до пальто! Обновленные коллекции для девочек и мальчиков! Новая коллекция одежды для детского сада! Ростовка 74-146! Наличие всегда 100%!

Misterioso 07.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!
С кем не знакомы, давайте это исправим! Меня зовут Надежда.

Предлагаю Вашему вниманию коллекционную одежду детской швейной фабрики "СЛ@ВИТ@" ( г.Курск )

Фабрика работает на российском рынке товаров с 1995 года. Мы производим широкий модельный ряд детской одежды из полушерсти, хлопка, полартека, футера, валяной шерсти и велюра. Множество коллекций в размерном ассортименте, постоянное обновление моделей, неизменно высокое качество позволяют удовлетворить запросы самого требовательного покупателя.
Разнообразие цветовой гаммы, современный дизайн, новейшие конструкции, яркие аппликации, вышивки, комфортность, практичность, износостойкость, качество продукции отмечены многими наградами.
Все наши изделия сделаны с любовью нашими мастерами в доброй и чистой среде. Самое главное они качественны и красивы. Детишкам очень удобно их носить, а у мам нет проблем при уходе за изделиями.

Внимательно читаем!
Условия закупки:

1) ПВ - это не магазин, организатор - не продавец, участник - не покупатель!!! МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи по оптовой цене, не забываем это!!!
2) Орг - Misterioso
3) Минималка - 50000 руб. Без рядов! Наличие всегда 100%!
4) Оргсбор - 12% предоплата + услуги ЦР. Прошу учесть условия внесения предоплаты! Предоплату собираем в течении 1-2 суток после выставленного счета на карту Сбербанка ( перевод с карты на карту )! Если Вы сомневаетесь в своей платежеспособности, лучше не участвуйте, чтоб не подводить меня и других участников!
5) Места раздач - Все ЦР города и области, Почта России ( полностью за ваш счет ), из дома по договоренности ( г.Бор )
6) Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся!
За дублированием заказов в галерее следим самостоятельно в КОРЗИНЕ, в разделе ПОКУПКИ! Учитываю ВСЕ, что проставлено в галерее, претензии по этому поводу не принимаю!!! Сверки не будет, проверить свой заказ можно так же в КОРЗИНЕ, в разделе ПОКУПКИ!!!
7) СТОП 04.02.16. И сразу сбор предоплаты!

ВАЖНО!!! Заказы буду отправлять в несколько этапов, поэтому ПОСЛЕ БРОНИ ( буду писать в теме ) ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
После оплаты заказа отшив в течении 10-14 дней. Отгрузка запланирована на 17.02.16.


8) Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
9) Брак исключен, тщательно отслеживается в ходе производства!!! Но все же, если вы обнаружили брак, то необходимо сообщить мне в течении 2-х суток со дня раздач ( приготовьтесь предоставить фото ), пересылка почтой за счет участника!
10) Гарантия по цвету 100%! Но не забываем, что это ПВ и бывают форс-мажоры, поэтому пересорт по артикулу, размеру - пристрой организатора, по цвету- пристрой участника! Также прошу учитывать цветовые настройки вашего монитора.
11) За ВСЮ информацию предоставленную поставщиком ( состав материала, размерная сетка и т.д. ) ответственности НЕ НЕСУ!
12) Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! С ников зарегистрированных на форуме менее 3 месяцев, сомнительных ников или ников без уровня на форумах ПВ, СП, ВП, а также с участников у кого заказ будет на сумму более 3000 руб., могу попросить внести предоплату ( частично или полностью ) до выставления счета. Также могу отказать любому в участии в закупке без объяснения причин.
13) Новичков перед участием прошу ознакомиться с правилами форума www.nn.ru/community/pv/big/p...5.html#132394778
14) Данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...UK0LQZ8/viewform
15) Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=306396&page=blog
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья.
16) Каждый, кто участвует в закупке, с правилами и условиями ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

ВАЖНО! Поставщик оставляет за собой право изменять цены, как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от цен на сырье и энергоресурсы.
Цены в галерее без орг.сбора. Указана средняя оптовая цена, которая зависит от размера изделия, если размер меньше, то цена уменьшается, если больше, то увеличивается. Разница в пределах +/- 50 руб.
Размеры представлены по росту ребенка!


Размерную сетку поставщика креплю к первому посту!

Есть немного отзывов по бренду. Буду рада так же и вашим отзывам!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html?year=2014

Желаю приятных покупок и удачного выбора!!!
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
Анонс моих параллельных выкупов! Раздачи возможны совместные!
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
Ветка для АПов!
Олеся Веселова 11.01.2016 «ответить»
Ап
Олеся Веселова 12.01.2016 «ответить»
Ап
Олеся Веселова 14.01.2016 «ответить»
Ап
Олеся Веселова 16.01.2016 «ответить»
fg
Олеся Веселова 24.01.2016 «ответить»
ааП
Олеся Веселова 25.01.2016 «ответить»
Ап
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
ап
muxa9 16.01.2016 «ответить»
ап
Олеся Веселова 18.01.2016 «ответить»
Ап
Misterioso 22.01.2016 «ответить»
Ап
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
ап
Misterioso 25.01.2016 «ответить»
ап
Олеся Веселова 28.01.2016 «ответить»
Ап
Олеся Веселова 31.01.2016 «ответить»
Ап
Irinka K 31.01.2016 «ответить»
ап
Misterioso 04.02.2016 «ответить»
ап
Irinka K 04.02.2016 «ответить»
ап
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

Подарок САМОМУ АКТИВНОМУ УЧАСТНИКУ этого сбора - пониженный оргсбор 10% по предоплате на весь заказ!!!

От Вас трубуется помощь в пиаре темки, в поднятии темки на форуме АПпами, в привлечении новых участников и т.д.

Самый активный участник определится после СТОПа! Всем удачи!
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
Девочки, у поставщика было повышение, галереи некоторые уже отредактировала по ценам, некоторые в процессе.
Как только все цены поменяю - отпишусь об этом в теме!
У меня есть основная работа, поэтому чуть-чуть не хватает времени, прошу набраться терпения и все будет сделано!
Спасибо за понимание!
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЮ ОБНОВИЛА, ДОБАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ!!!

Жду Ваших заказов!
Вещи очень отличного качества! Давайте порадуем наших малышей обновочками!!!
Misterioso 25.01.2016 «ответить»
ап
Misterioso 29.01.2016 «ответить»
ап
Iriska08 09.01.2016 «ответить»
Буду первой- заказ
Мульяна 10.01.2016 «ответить»
заказ
Качество отличное, дочка росла в этой одежде (уже выросла из размерной сетки), теперь сын в ней будет расти. Спасибо за закупку))
Misterioso 11.01.2016 «ответить»
ДУ, спасибо за добрые слова, одежда действительно очень хорошего качества, не сравнить с Китаем и нынейшей Турцией.
tanya.tanechka12 10.01.2016 «ответить»
дв, не нашла цены и размеры головных уборов
Misterioso 11.01.2016 «ответить»
ДУ, там написано же, что цены проставлю в ближайшие дни, завтра скорее всего. Была в смене 3 дня, поэтому не было возможности выйти в интернет с компьютера, а с телефона нет возможности сделать это. Наберитесь чуть-чуть терпения, все будет :-)
Олеся Веселова 10.01.2016 «ответить»
Заказ
galohkina 11.01.2016 «ответить»
заказ
Alma78 16.01.2016 «ответить»
Надежда, добрый день!
не вижу размера 92-98, его можно заказать?
Misterioso 17.01.2016 «ответить»
ДД, такого размера нет у Сл@виты, есть 86/92 и 98/104
bonechka 28.01.2016 «ответить»
Заказ по нескольким позициям,данные по форме
irinanovikovasarov@yandex.ru 16.01.2016 «ответить»
Заказ
natoosa 21.01.2016 «ответить»
заказ
Tatiana_1980 28.01.2016 «ответить»
Заказ
Irinka K 29.01.2016 «ответить»
заказ
pumastik 30.01.2016 «ответить»
заказ
Misterioso 31.01.2016 «ответить»
БРОНЬ!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Misterioso 01.02.2016 «ответить»
ап
Олеся Веселова 02.02.2016 «ответить»
Ап
Misterioso 05.02.2016 «ответить»
СТОП завтра утром!!!
Misterioso 06.02.2016 «ответить»
СТОП!
Заказ поставщику отправлен!
Отгрузка запланирована на 17.02.

Ждем сбор предоплаты и готовимся оперативно оплачивать свои заказы, т.к. без оплаты счета нас в производство не запустят и отгрузка в последствии может сдвинуться!
Misterioso 08.02.2016 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...skogo_sada_.html
Misterioso 23.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.