18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Снежнокоролевская одежда Ge*rda K*ay. Скидка 15% на предзаказ зимы 15/16. Только 10 дней!

fish86 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Надя, ко мне можно на ты.

Берите сейчас, дешевле уже не будет. Отличный зимний костюм Ge*rda K*ay из Дании за 4473 руб. Без акции цена предзаказа 5300 руб. Осенью будет еще дороже.


Костюмы зимнего сезона 2014/2015 набрали много положительных отзывов. Дышащая, непродуваемая, непродуваемая, неубиваемая ткань. В одежде все продумано до мельчайших деталей.
Куртка оснащена дополнительной внутренней юбкой для защиты от ветра и снега, внутренним манжетом из спандекса в рукавах и отстёгивающимся капюшоном. Низ куртки с утяжкой из эластичного шнура с ограничителем. Брюки регулируются по талии и по длине. Сзади на брюках предусмотрены петельки для удобного подгиба брюк (подгиб, примерно 10 см). Варежки оснащены вставкой из прочного противоскользящего материала. Внутренняя часть выполнена из искусственного меха, пристегивающегося на липучку. Детали, подверженные сильному износу (локтевая часть, коленная и задняя часть брюк), выполнены из особо прочного материала- Cordura. Для безопасности Вашего ребенка одежда оснащена светоотражателями. Поддева выполнена из fleece micropolar. Воротник кофты оснащён боковыми вставками из сверхэластичного трикотажа для удобства одевания.
В одежде использован утеплитель нового поколения Polyfill. По своим свойствам даже лучше изософта. (Подробнее о материалах во втором посте). Количество утеплителя для зимы в куртке 270 г/м2, в брюках- 240 г/м2.

ОТЗЫВЫ ТУТ:
www.nn.ru/community/pv/big/s...ay_iz_danii.html

Условия закупки:
- Орг fish86, Надя
- Предоплата 12%. 50% оплачиваем в течении 2-х дней после стопа, 50% после поступления одежды на склад поставщика (август –сентябрь 2015)
- Минималка -50 000 руб (11 костюмов)
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Начало закупки 10.02.15
- Стоп 20.02.15. (Акция только 10 дней!)
- Буду бронировать каждый день. Делайте заказы обдуманно.
- После СТОПА/БРОНИ отказы не принимаю!
-Размерных рядов нет.
-Пересорт по размеру и артикулу – мой пристрой. Пересорт по цвету-пристрой участника. Пересорта быть не должно.
- Раздачи все ЦР.
- ЧС не участвует!
- Брака быть не должно. Если вдруг возникнет такая ситуация, поставщик обещал возврат денег или обмен. Заявить о браке необходимо в течении 2 дней после раздач. Одежда должна быть не ношенная, с целыми барками!
-За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.


Не стесняйтесь задавать вопросы в теме.
Заказы оставляйте в галерее. Все исправления в заказе принимаю в течении 2-х часов только в галерее.
Цены и информация в названии галереи.
Отказы оставляем в галерее и отписываемся в теме!
Прошу оставить свои данные по форме, без них заказ не принимаю!

https://docs.google.com/form...lgRibOk/viewform


Напоминаю, на форуме ПВ действуют правила: Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856


Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=161088&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте мой ник себе в друзья.



Приятных покупок!


ПРЕДЗАКАЗ ЗИМЫ 2015-2016

М А Л Ь Ч И К И
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=779529

Д Е В О Ч К И
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=779531


СВОБОДНЫЙ СКЛАД ЗИМА 2014-2015
(Сбор заказов тут: www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#109585195
Остатки, цены подписаны в галерее получаем в марте 2015. Постоплата 17%.)

М А Л Ь Ч И К И
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=655859

Д Е В О Ч К И
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=655833

А К С Е С С У А Р Ы
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005
fish86 10.02.2015 «ответить»
Материалы используемые в производстве верхней зимней одежды.
Oxford/Poly Oxford- специальный курточный полиэстер. Это прочная ткань со специальной структурой нитей, устойчивая к истиранию со специальным покрытием. Водонепроницаемость- 5000 мм, воздухопроницаемость- 5000 мм. Детали, подверженные сильному износу, выполнены из особо прочного материала- Cordura.
Подкладка- fleese micropolar. Это мягкий тёплый тканый материал, способный эффективно выводить влагу с поверхности тела, сохраняя тепло.
Утеплитель Polyfill- синтетический материал нового поколения, обладающий великолепными теплоизолирующими свойствами, одновременно обеспечивающий прекрасный воздухообмен и водонепроницаемость. Изготавливается из полиэстерных волокон с применением латексного клея, что придаёт ему прочность, гибкость и упругость. Количество утеплителя в куртке 270 г/м2, в брюках- 240 г/м2. Polyfill , быстро восстанавливает свою форму после сжатия и долго сохраняет ее в процессе продолжительного использования одежды. Особые свойства волокна и латексного клея повышают объем, что позволяет материалу сохранять тепло при температуре -30 C.

В конструкции подкладки куртки используется дополнительная <<снегозащитная юбка>> и внутренние трикотажные манжеты, предназначенные для защиты от снега во время активных игр. По низу куртки имеется специальная регулировка из эластичного шнура, обеспечивающая доп. Защиту от ветра.
Капюшон пристегивается к изделию на застежку молнию. Декоративная отделка капюшона выполнена из искусственного меха и для большего удобства в эксплуатации также пристегивается на застежку молнию.
Брюки имеют регулировку по талии и по длине.

При изготовлении всех моделей используется фурнитура YKK- мирового лидера на рынке металлофурнитуры.
fish86 10.02.2015 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор.
Сбор заказов. Живая косметика мертвого моря DSM. Сбор - 4.

www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#113149341
fish86 11.02.2015 «ответить»
ап!
kouvvu 10.02.2015 «ответить»
ДД! я конечно ничего не имею против этой марки и сама присматриваюсь, только почему в дании про эту марку никто не знает?
fish86 10.02.2015 «ответить»
ДД! Могу предположить, что как и Керри, шьется для России, а в Европе эта марка по-другому называется.
_vi$ki_ 10.02.2015 «ответить»
заказ
chelsi 11.02.2015 «ответить»
Заказ в галерее. Скажите, пожалуйста, а если 11 костюмов не наберется, нас будут переносить в другой выкуп?
fish86 13.02.2015 «ответить»
акция на предзаказ только до 20 февр. Дальше костюм будет 5300 стоить. Если будете согласны на цену 5300, то перенесу в след. выкуп.
Charmante 13.02.2015 «ответить»
Заказ. Сделайте, пожалуйста, пометку, что мы в привате с Вами переписывались)
Ещё скажите, пожалуйста, видели ли Вы живьём шапки?
fish86 13.02.2015 «ответить»
Не переживайте, я про Вас помню. Шапки на девочек мне понравились, смотрятся хорошо, вышивка, мех мягкий хорошо смотрится. На мальчиков мех мне не понравился, торчит в разные стороны, может, конечно распрямится. Ртеплые.Размеры соответствуют размерной сетке.
Танитриель 15.02.2015 «ответить»
Заказ по акции.
Яселька 16.02.2015 «ответить»
Скажите цена в галерее без орг сбора
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=779531&IID=19289129
fish86 17.02.2015 «ответить»
без орг %. Смотрите цену по акции. Такая цена будет только до 20.02. Орг %12%
_vi$ki_ 18.02.2015 «ответить»
отказ
chelsi 25.02.2015 «ответить»
Не собралось ( Проставила отказ в галерее
fish86 26.02.2015 «ответить»
К сожалению минималку не набрали. Если будут еще акции на новую коллекцию, приглашу Вас в закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...