18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. So*va - Лето. А также Мембрана, Taslan, Fitsystem, трикотаж. Для детей только лучшее! Сбор - 7.

nataliyaLLL 22.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Хочу предложить вам закупку отличной детской одежды.
Sova -- молодой, яркий и стильный Российский производитель, специализирующийся на верхней одежде для мальчиков и девочек. За весьма короткий срок марка одежды Sova заслужила любовь и признание тысяч Российских детей. Яркие цвета, актуальные принты и модный раскрой -- дизайнерам этого производителя удалось уловить самое главное и важное для любого ребенка -- детское настроение! Безусловно, одним лишь модным покроем и дизайном дело не ограничивается. В одежде этого бренда уделено должное внимание комфорту и безопасности: современные и натуральные ткани и утеплители, светоотражающие вставки, прошитые воротники и манжеты, надежная фурнитура -- все это детская одежда Sova! Производство -- Россия, город Киров.
СПРАШИВАЙТЕ--ПОСТАРАЮСЬ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ)))
В инете также можно по арту и названию найти всю инфу и отзывы. :-) *****************************************************************************************************************
ОДЕЖДА В РАЗМЕР, БЕЗ ЗАПАСА, т.е. СПОКОЙНО МОЖНО БРАТЬ НА Р-Р БОЛЬШЕ!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАПАС НА 2 ГОДА, ТО НА 2 Р-РА БОЛЬШЕ)
---Деми на флисе без утеплителя (+10 до +15 )
---100г утеплителя=деми, от 0 до +10
---Зима идет с утеплителем от 150 до 300г - от 0 до -30.
но все индивидуально)
******************************************************************************************************************

Условия закупки :
-орг---nataliyaLLL
-БЕЗ рядов, БЕЗ минималки, С ГАРАНТИЕЙ ЦВЕТА! ( если не будет в наличии заказанного, будем согласовывать замены по арту/ размеру-----ПИШЕМ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
----------Весь трикотаж для малышей - только упаковками по 5шт! В пристрой трикотаж не беру! Оставляя заказ в галерее на трикотаж, вы соглашаетесь взять всю упаковку из 5шт, цвета микс. ( последняя галерея) *write*
-Постоплата 18%, на карту Сбер ( есть и полные реквизиты).
-Стоп 16 июля, раздача в начале августа
-Не оплаченные и не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
- Транспортных расходов нет.
- Черный список не участвует
Данные о себе --в приват ( телефон и ЦР)
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цены там без %)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
-ЧС не участвует.
Учитывайте, пожалуйста, что средства гигиены не подлежат обмену или возврату.
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок))
nataliyaLLL 22.06.2017 «ответить»
Все мои сборы здесь
https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
nataliyaLLL 06.07.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 07.07.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 08.07.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 08.07.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 09.07.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 10.07.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 18.07.2017 «ответить»
СТОП, заказ отправлен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...