18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильные авторские бортики в кроватку от известной мастерской детского текстиля. Огромный выбор расцветок для любого интерьера! Эксклюзивный дизайн и индивидуальный подход. Гнездышки,мобили,пеленки на молнии. Каждое изделие создано вручну

YUshka 15.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Юлия.

На данный момент я в положении, и встретить своего малыша мне хочется с любовью и максимальным комфортом. Когда вопрос встал о выборе детского текстиля, я начала тщательно изучать тему, искать и посматривать различные варианты. Цены, прямо скажем, на рынке детских товаров кусаются, поэтому предлагаю вам объединиться и познакомиться с отличным брендом, мастерской ручной работы, известной на просторах интернета и инст*аграмм. Все изделия очень стильные и качественные, для мамочек со вкусом :) Выбор просто огромный! Здесь нам обеспечен эксклюзивный дизайн и индивидуальный подход. Можно подобрать различные варианты тканей, форм и расцветок, которые подойдут именно вам и вашему малышу. Название бренда и ссылку на сайт даю по запросу в приват. Самые стильные и современные комплектики здесь. А так же мобили, гнездышки, пеленки на молнии.

Условия закупки:
- огр YUshka- Юлия
- Минимальный заказ 60000 р.;
- Пред оплата 15 % на карту СБЕР;
- Бронирую заказы, т.к. это индивидуальный пошив. Заказы оставляем обдуманно, отказаться можно в течении 3х дней, ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИНИМАЮ!;
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- Срок сбора заказов - до 29.03.2017, возможно продление по мере набора минималки;
- Раздачи через все ЦР;
- Пересорта нет, т.к. это пред заказ на изготовление.
- Брак практически исключен, претензии принимаются в течение 3 дней после раздач, пересылка заказа по правилам ПВ (участник доплачивает сумму за пересылку, превышающую размер Оргсбора).

Чтобы сделать заказ:
- Заказы оставляем в галерее, выбираем нужный комплект, цены указаны под каждой картинкой без оргсбора, в теме отписываемся о сделанном заказе;
- Данные отправляем мне в приват.

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за ваш выбор и информацию данную поставщиком (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку). Т.к. вы сами можете выбрать ткани, я за ваш выбор ответственности не несу, но максимально передаю всю информацию и ваши пожелания поставщику, на тему сочетания расцветок и тканей фантазируем сами, но лучше конечно заказывать комплект из готовых примеров мастерской (а их очень много, все фото - живые примеры).

Все изделия - ручная работа.
- 100% ручная работа.
- Современный дизайн.
- Гипоаллергенные материалы.
- Ткани от ведущих зарубежных и российских производителей.

Внимание!
Изготовление на заказ около 2-3-х недель без учета доставки.

Материалы
Ткань: 100% хлопок (бязь, сатин).
Наполнитель: гипоаллергенный холлофайбер. (не синтепон, важно!).
YUshka 15.03.2018 «ответить»
Зачем нужны бортики?

- Бортики на кроватку для безопасности и здоровья
Главное предназначение бортиков - предохранять малыша от сквозняков и возможных травм. Если кроватка стоит недалеко от окна или у холодной стены, бортик надежно защитит карапуза и создаст уютное убежище. Кроме того, любознательный и непоседливый ребенок может удариться головой о перила кровати или просунуть отдельные части тела между прутьями ограждения.

Бортики также способствуют более быстрому засыпанию, поскольку ребенка ничего не отвлекает извне.

- Бортики на кроватку для гармоничного развития
Второстепенным, но в то же время немаловажной особенностью бортиков является его развивающее значение для ребенка. Если на тканевый материал защиты будут нанесены цветные рисунки разных размеров, то рассматривая их, ребенок может быстрее научиться различать объекты и воспринимать детали, а также концентрировать и переводить взгляд.
beketova19091980 17.03.2018 «ответить»
Подскажите одеяло стеганое из лоскутков и размер почему 100 на 100. И материал какой?
YUshka 17.03.2018 «ответить»
Одеяло лоскутное не стеганое. насколько я понимаю, вот фотографии крупным планом, там на разворот стежки не видно. Почему 100 на 100 ответить не могу, так шьют, меня это не смутило, смотрела и у других комплекты- 100 на 100 обычный размер в кроватку. В него и завернуть можно будет при выписке, как я понимаю. Ткань -100% хлопок, что внутри по наполнителю уточню, полагаю холофайбер тонким слоем, как и в конвертах на выписку. Задала вопрос мастерской, ответят отпишусь.
YUshka 17.03.2018 «ответить»
YUshka 22.03.2018 «ответить»
.
YUshka 24.03.2018 «ответить»
.
YUshka 24.03.2018 «ответить»
.
YUshka 25.03.2018 «ответить»
.
YUshka 27.03.2018 «ответить»
.
YUshka 28.03.2018 «ответить»
.
YUshka 29.03.2018 «ответить»
.
YUshka 03.04.2018 «ответить»
.
YUshka 05.04.2018 «ответить»
.
YUshka 06.04.2018 «ответить»
.
YUshka 18.03.2018 «ответить»
Что ответил поставщик: "Добрый день. Одеяло лоскутное не стеганное, сшито из лоскутков. Наполнитель холлофайбер от 100 гр. Если есть пожелания по теплу то нужно отметить. "
YUshka 04.04.2018 «ответить»
.
YUshka 15.03.2018 «ответить»
Вот что пишут мамочки на форумах:

Лёлька

"Бортики у малыша в кроватке с рождения единственное сначала одна сторона была без бортов мне было так проще смотреть за ним, так как наша кровать расположена на против, но когда малыш начал поворачиваться на бок и застревать в прутьях я сразу вторую сторону закрыла он потом в кроватке на 180 градусов научился разворачиваться. Если надумаете брать берите с крупными рисунками, чтоб малыш мог их рассматривать. У нас изображено у изголовья обезьяна по бокам слон и бегемот и малышу они очень нравятся он с ними разговаривает. А вот балдахин мне не пригодился так и лежит."

Anna

"С первым ребенком начиталась информации, что якобы меньше воздуха поступает, да и пыль собирается, поэтому покупать не стала. О чем очень пожалела в последствии! Считаю, что бортики нужны т.к когда малыш начал активно двигаться начал путаться в прутьях кроватки(то ножка застрянет и завернется как-нибудь, то ручка). Балдахин тоже пригодится, когда малыш спит, а вы смотрите тв можно оградить кроху от мелькающего света( у меня его небыль и поэтому я занавешивала кроватку то печенками, то халатом). В общем бред был какой-то! А от пыли можно избавляться регулярный стиркой! Сейчас буду покупать все это обязательно!"

Оксана

"Когда малыш будет активничать он может ударятся о прутья кроватки, вам решать нужны они или нет.
для примера, зачем они нужны были нам: малыш ударялся об мягкое, ручки-ножки не высовывал сквозь них и путался - этим не вредил сам себе первое время, когда он хочет спать - окружающее его не отвлекало засыпать, бортики яркие и интересны ему со временем, чтобы разглядывать, когда он начал сам вставать ему было удобно схватится за бортик и если падать, то ударятся об мягкое и много похожего..так же их всегда можно отвернуть, снять при необходимости видеть малыша постоянно."
YUshka 15.03.2018 «ответить»
Зачем нужен кокон-гнездышко?

Изначально кокон-гнездышко предназначался для недоношенных деток. Его идея заключается в создании уютного пространства и правильном позиционировании новорожденного. Положение малыша внутри кокона очень схоже с позой эмбриона в животике у мамы. Поэтому он меньше подвержен стрессу, чувствует себя максимально защищенно и комфортно.

Как оказалось, такая простая на первый взгляд конструкция очень полезна и обычным деткам. Ведь все новорожденные испытывают невероятный стресс при появлении на свет. А камерное пространство, создаваемое коконом, помогает лучше адаптироваться крохе в огромном и незнакомом ему мире.
Кокон-гнездышко для новорожденных состоит из матрасика, вокруг которого располагаются бортики. Для создания <<обнимательного>> эффекта бортики стянуты между собой шнуровкой или красивым бантом.
Размер спального места в гнездышке 62 см. -- наиболее универсален. Подходит для использования с рождения малыша и до 5-6 месяцев. Бортики при необходимости можно ослабить или распустить. Так что такой кокон будет <<расти>> вместе с Вашим ребенком. Также, благодаря завязкам, очень легко и просто поменять малышу подгузник, практически не тревожа его.

Достаточно компактный кокон-гнездышко можно использовать где угодно: в детской кроватке, коляске, на пеленальном столике. Его можно положить на большую родительскую кровать, тем самым создав новорожденному отдельное спальное место. Придерживая за бортики, можно убаюкать малыша небольшими покачиваниями. А когда он уснет, перенести в детскую кроватку или другую комнату, не нарушив чуткий сон младенца.
Если Вы собираетесь практиковать совместный сон с ребенком, то кокон-гнездышко будет очень и очень полезен. Высокие и упругие бортики ограничат перевороты малыша и не позволят ему подкатиться под родителей.
Эргономичная форма кокона позволяет позиционировать новорожденного на одном и другом боку для удобства и безопасности крохи. Ведь после того, как ребенок покушал, его рекомендуется укладывать именно на бок, чтобы он не поперхнулся во время срыгивания. А когда новорожденный малыш подрастет и начнет уверенно держать головку, кокон-гнездышко можно использовать для выкладывания на живот. При этом бортик используется как валик под грудью и располагается под мышками.
YUshka 15.03.2018 «ответить»
Параллельно идет сбор шикарного постельного белья, на котором спят звезды;) приглашаю заглянуть в темку:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#200476640
YUshka 02.04.2018 «ответить»
.
YUshka 16.04.2018 «ответить»
/
YUshka 18.04.2018 «ответить»
.
YUshka 20.04.2018 «ответить»
.
YUshka 15.03.2018 «ответить»
Сайт поставщика http://nas***tyasa***mashila.ru/shop
YUshka 23.03.2018 «ответить»
.
YUshka 23.03.2018 «ответить»
.
YUshka 25.03.2018 «ответить»
.
YUshka 25.03.2018 «ответить»
.
YUshka 27.03.2018 «ответить»
.
YUshka 28.03.2018 «ответить»
.
YUshka 29.03.2018 «ответить»
.
YUshka 31.03.2018 «ответить»
.
YUshka 16.03.2018 «ответить»
Девушки, давайте соберем эту красоту! В розницу такой комплект стоит 9990 - бортики, одеялко, простынь на резинке. Очень хочется самого качественного и красивого для малыша. Все снимается, стирается,все практично , тк подушечки можно и в дальнейшем использовать в детской комнате поотдельности.
Duhvan 16.03.2018 «ответить»
ап! очень красиво, жаль что дети выросли уже))
YUshka 16.03.2018 «ответить»
Да, спасибо)
YUshka 16.03.2018 «ответить»
Да, спасибо)
YUshka 30.03.2018 «ответить»
.
YUshka 07.04.2018 «ответить»
.
YUshka 07.04.2018 «ответить»
.
YUshka 22.04.2018 «ответить»
.
YUshka 25.04.2018 «ответить»
.
YUshka 26.04.2018 «ответить»
.
YUshka 16.03.2018 «ответить»
10 Правил здорового сна от доктора Комаровского:
Правило 1. Расставьте приоритеты
Семья полноценна, счастлива и работоспособна тогда, когда родители имеют возможность спать 8 часов в сутки.

Больше всего на свете ? больше еды и питья, больше сна и свежего воздуха ? ребенку нужны здоровые, отдохнувшие и любящие друг друга мама и папа.

Правило 2. Определитесь с режимом сна

С момента рождения режим ребенка должен быть подчинен режиму семьи.


Готовьтесь к ночному сну заранее и готовьте к нему ребенка. Определите время, когда ночной сон начинается, и пусть это будет время, удобное для вас! С 21.00 до 5 утра? Пожалуйста! С 23.00 до 7 утра? На здоровье!

Правило 3. Решите, где спать и с кем
Теоретически и практически возможны три варианта:

детская кроватка в спальне родителей ? оптимально для детей первого года жизни и приемлемо лет до трех;
детская кроватка в детской спальне ? идеально для детей старше года;
сон в одной кровати с родителями ? модное увлечение, большинством педиатров не поощряемое и к здоровому детскому сну не имеющее отношения.
Правило 4. Не бойтесь разбудить соню
Если вы хотите, чтоб ребенок хорошо спал ночью, не допускайте лишнего сна днем.

Итак, мы с вами знаем, что ребенок в возрасте 6 месяцев спит ориентировочно 14,5 часов в сутки. Если мы хотим мирно проспать 8 ночных часов, то на дневной сон остается не более 6,5 часов. И если вы днем проспите 9, то 8 часов сна ночью маловероятны.

Не бойтесь разбудить соню!

Правило 5. Оптимизируйте кормления
В первые три месяца жизни ребенок в течение ночи может есть 1-2 раза. В возрасте 3-6 месяцев однократное ночное кормление вполне возможно. После 6 месяцев ребенок в ночном кормлении не нуждается.
Постарайтесь слегка недокормить в предпоследнее кормление и максимально сытно накормить непосредственно перед ночным сном.
Правило 6. Хорошо проведите день
Живите активно -гуляйте, спите днем на свежем воздухе, поощряйте познание мира и подвижные игры.

Ограничение вечерних эмоциональных нагрузок благоприятно влияет на сон.
Спокойные игры, мирное чтение добрых сказок, просмотр уже знакомых мультфильмов и, наконец, мамина баюкательная песня что может быть лучше.
Правило 7. Подумайте о воздухе в спальне
Чистый прохладный влажный воздух в спальне -непреложное правило.
Проветривание. Влажная уборка. Увлажнитель воздуха. Термометр и гигрометр. Регуляторы на радиаторах отопления.
Оптимальная температура воздуха 18-20 ?С,
Правило 8. Используйте возможности купания
Вечернее купание -в большой ванне, в прохладной воде - прекрасный способ физически устать, изрядно проголодаться, после чего с аппетитом поесть и уснуть до утра.

Правило 9. Подготовьте постель
Матрац плотный и ровный -вес тела малыша не должен приводить к его прогибанию. До двух лет никаких подушек. После двух лет подушка вполне возможна
Постельное белье из натуральных тканей, постиранное с использованием специальных детских порошков с тщательным полосканием.

Правило 10. Позаботьтесь о качественном подгузнике
Одноразовые подгузники - самое эффективное из всех изобретений человечества, имеющих отношение ко сну. Именно одноразовые подгузники способны качественно улучшить сон всех членов семьи.

Хороший подгузник на ночь ? это закон, это самое доступное и легко реализуемое правило из 10 правил здорового детского сна.
Оксанааа 21.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.Подскажите,у Вас доступны к заказу одеяла и конверты лето и зима.Но в описании есть и осень.Можно ли заказать осеннюю модель и какая цена?
YUshka 21.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Да совершенно верно, осень - это чуть меньше холофайбера чем на зиму, в лето он не используется, поэтому цена одинаковая с зимой, как мне понимается.
landora 21.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! К 15.04 раздадимся? Минииалка обязательна?
YUshka 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, минималка обязательна, поставщик вообще не работал с оптом до этого. Только начал, вот такие условия, тк это не фабрика, а ручной труд. Ну если соберется 10 комплектов (+-40 т), то попрошу отгрузить. А так озвучили такую минималку. До 15.04 точно не успеем, тк видите какой ажиотаж)) всем хочется подешевле видимо и проще купить китайскую штамповку. А мастерская после принятия заказа еще отшивать будет 2 недели. Мне самой к июню надо, потому заранее готовлюсь))
landora 22.03.2018 «ответить»
Эх жалко! Спасибо большое! Удачи вам!
YUshka 22.03.2018 «ответить»
Да не за что)) спасибо!) и вам!!)
Natylik 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте)) а где цвета для простыни смотреть ?)
Natylik 22.03.2018 «ответить»
Заказ на простынь цвет нужен как на розовой подушке со звездами fedsp.com/showcase/product/22037170
YUshka 23.03.2018 «ответить»
спасибо за заказ!) ок
Ильяна 23.03.2018 «ответить»
ап
Ильяна 27.03.2018 «ответить»
Ап
Ильяна 28.03.2018 «ответить»
ап
alenamamaviki 26.03.2018 «ответить»
Заказ
YUshka 26.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
kukolnaya 19.04.2018 «ответить»
Заказ
YUshka 19.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
YUshka 08.05.2018 «ответить»
Закупку закрываю. Не собралась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.