18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Trendyco Kids - качество в деталях для самых любимых. Тренд No1 в Instagram! Без рядов. Новинки! Выкуп 2.

nefedova_kv85 30.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Екатерина.
Предлагаю Вам принять участие в закупке модной детской одежды Trendyco Kids. .Качество трикотажа очень и очень хорошее!
Немного о компании:
Тrendyco Kids -- молодой российский бренд одежды для малышей.
Красивые яркие принты и приятные модные оттенки; необычный крой, современные конструкции одежды "как у взрослых" и, конечно, лучшее качество используемых материалов -- вот что предлагают создатели этой марки.
Команда Trendyco Kids -- молодые мамы и папы прекрасных малышей, поэтому мы понимаем, как важно, чтобы одежда для ваших крох была не только красивой, но и удобной и, конечно, безопасной. Для своего бренда они выбирают самый мягкий трикотаж, который и после стирки сохраняет мягкость и не образует катышков. Эту одежду легко надевать и снимать, она не стесняет движения наших любимых первооткрывателей!
Принты наносятся на боди и кофточки вручную в России -- специальными красками на водной основе для детской одежды. Они нетоксичны, не аллергенны, не линяют, не окрашивают другую одежду при стирке.
Мечта создателей Trendyco Kids -- доказать, что одежда российского производства может быть модной, современной, отвечающей всем запросам даже самой взыскательной мамы. И не проигрывать западным брендам, а задавать мировые тренды!
Сайт поставщика trendycokids.ru/ Здесь все вещи можно рассмотреть поближе.


Условия закупки:
- Организатор nefedova_kv85 (Екатерина);
- Минималка 20000 руб.
- Собираем без рядов;
- Орг сбор 13% предоплата на карту Сбербанка;
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме не забываем отписываться.
- СТОП - 16 июля 2017 г. С возможным продлением до набора минималки.
- Места раздач - все ЦР.
- Обмен брака согласно правилам ПВ.
- Не совпадение по цвету пристраивает участник, по размеру - организатор.
- Добавьте ник в друзья - всю важную информацию буду высылать в приват!

Свои данные отправляем мне в приват (Ник, ФИО, телефон и ЦР!)

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подпишитесь на мой блог ( nefedova85.www.nn.ru/ ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу темы

Всем удачного выбора и хорошего настроения !
nefedova_kv85 30.06.2017 «ответить»
Ветка для организатора!
nefedova_kv85 30.06.2017 «ответить»
Ветка для апов!
nefedova_kv85 02.07.2017 «ответить»
Ап
nefedova_kv85 03.07.2017 «ответить»
АП
nefedova_kv85 04.07.2017 «ответить»
Ап
nefedova_kv85 04.07.2017 «ответить»
Ап
nefedova_kv85 13.07.2017 «ответить»
Ап
nefedova_kv85 26.07.2017 «ответить»
ап
nefedova_kv85 07.07.2017 «ответить»
Фото на детях:
nefedova_kv85 07.07.2017 «ответить»
Маленькие принцессы ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.