18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Цены на одежду европейского качества кусаются? Приглашаю в Моджи – дискаунт центр одежды и обуви для всей семьи из Германии, Франции, Англии. Стоковые цены. Ежедневное обновление. Детский ассортимент. Выкуп 5.

Сюзаннаа 22.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Предлагаю поучаствовать в закупке одежды европейских марок по сниженным и вполне доступным ценам.
Детская одежда на данный момент представлена марками: R*iot Cl*ub Англия, Ser**gent M**ajor Франция, Ta**kko Германия, A*ti*vo Португалия, Ge*o*rge, D*isn*ey Англия и др.

Если сомневаетесь в размерности, есть возможность узнать замеры.

Особенности: одежда в последних размерах в основном, разлетается все мгновенно, поэтому я бронирую заказы ежедневно! Без отказов!
Буду грузить новинки в отдельную папку, так что заходите в тему, присматривайте еще))

*************************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10000 (совместно взрослое+детское);
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата.
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 3.05, возможна корректировка. Заказы бронирую ежедневно, поэтому без отказов;
- транспортные расходы – не будет;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Обмен брака – есть. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото.
- пересорт по артикулу и размеру – мой пристрой, по цвету – Ваш.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее или в теме;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit
Сюзаннаа 22.04.2018 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 22.04.2018 «ответить»
Сюзаннаа 23.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 24.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 25.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 25.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 26.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 26.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 27.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 27.04.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 28.04.2018 «ответить»
.
muzh4ina 23.04.2018 «ответить»
+
Сюзаннаа 24.04.2018 «ответить»
в брони
Сюзаннаа 24.04.2018 «ответить»
Сюзаннаа 24.04.2018 «ответить»
Хороший выбор джинс за 499р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.