18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальные японские многослойные трусики для приучения к горшку! А также интересные и полезные девайсы для мам и малышей: фартучки-нагрудники, радионяни, значки-скрытые видеокамеры и др. Наконец и у нас! Выкуп 13.

s-fenix 24.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет! Меня зовут Светлана, давайте "на ты"))).

В очередной раз с удовольствием приглашаю Вас поучаствовать в закупке МНОГОСЛОЙНЫХ японских ТРУСИКОВ ДЛЯ ПРИУЧЕНИЯ К ГОРШКУ! А также интересных и полезных девайсов для мам и малышей!
Наши мамы и бабушки при уходе за ребенком пользовались марлевыми подгузниками.
Потом появились памперсы. Мамы потихоньку начали отказываться от неудобных марлевых подгузников и пользоваться на первый взгляд всем удобными и комфортными памперсами. И всё бы хорошо, но… Часто в памперсах нежная попка малыша покрывается потничкой и раздражением, у многих детей просто аллергия на памперсы. Кроме того, покупка памперсов прилично опустошает кошелек... И вот настает момент, когда чаду уже пора в детский садик или просто пора (или давно уже пора) самому ходить на горшок. Вот тут-то и возникает проблема у «памперсных» детей! Они с самого рождения привыкли, что они писают и не чувствуют никаких неприятных ощущений и продолжают упорно «делать в штанишки». В этом случае помогут многослойные трусики для приучения к горшку. Эти трусики – союз марлевого многослойного подгузника и трусиков. Т.е. в эти трусики вшиты несколько слоёв (как будто вставили марлевый подгузник в обыкновенные трусики) махровой впитывающей ткани из 100% хлопка (эти слои составляют ластовицу трусиков). После этих слоев идет полиуретановый влагонепроницаемый слой, а после него (снаружи трусиков) слой из хлопка-трикотажа с детской симпатичной картинкой. Что получается в итоге? Внутренние впитывающие слои, как им и положено, впитывают, дальше полиуретановый слой не выпускает то, что впитали впитывающие слои, последний слой из хлопка-трикотажа придает трусикам-подгузникам весьма привлекательный вид. Пожалуйста, не путайте полиуретановый слой с полиэтиленом. Трусики не шуршат, кожа на попке малыша дышит, что подтверждает отсутствие потнички при использовании многослойных трусиков (даже в 6-слойных трусиках в летнюю жару попка сына не прела, не краснела). Так что же такого сверхъестественного в этих трусиках? Да, собственно говоря, ничего ))) Внутри трусиков мокро и некомфортно, а снаружи сухие диваны и паласы ))) Малыш начинает чувствовать, что, когда он пописал, ему не так комфортно, как раньше, в памперсах. Постепенно ребенок начинает понимать, что некомфортно ему именно после того, как он пописал, что заставляет его задуматься: а не попроситься ли в следующий раз на горшок?! И это ещё не всё! Эти трусики можно стирать – вручную или в стиральной машине при 40град. как обычные трусики, что значительно экономит денежные средства!
Производство находится в Китае, разработаны трусики в Японии и шьются они для японского рынка, российских аналогов еще нет.

ИТАК, ПЛЮСЫ МНОГОСЛОЙНЫХ ТРУСИКОВ :
- сухая мебель, ковры (диваны, кровати – причем, без применения памперсов!!!),
- отсутствие неожиданных луж на полу, как следствие – сухие носки мужа)))
- некоторое время - сухие штанишки ребенка,
- отсутствие необходимости перестилать всю постель, если ребенок пописал во сне, нужно только поменять трусики!
- отсутствие раздражений и потницы на чувствительной коже малыша,
- явная экономия на подгузниках,
- хорошая замена одноразовым подгузникам во время летних прогулок,
- яркие, веселые разнообразные картинки,
- приучение к горшку.

Условия закупки:
- Организатор - s-fenix (Светлана);
- Правила форума – НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
- Минимальная партия – 100шт. БЕЗ рядов.
- Оргсбор: постоплата (с момента появления темы раздач) 17% + 20 р. (за раздачи через ЦР) - но тоже ДО развоза заказов по ЦР.
- Раздачи: через ЦР. Можно забирать из дома на Автозаводе или договоримся индивидуально. Возможна курьерская доставка.
- Открытие закупки – 24 октября 2014года;
- Планируемый СТОП – 12 ноября 2014года, возможно изменение сроков в ту или другую сторону – в зависимости от набора минималки.
- Пересорт по размеру - мой пристрой, по цвету - участника.
- ЧС не участвует.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по закупке:
Выкупаю партию ходовых размеров сразу, чтобы не долго ждать раздач (груз идет из Владивостока), поэтому ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ПОСЛЕ ЗАКАЗА!
Цвет и картинку гарантировать не могу, картиночно-цветовой ассортимент огромен, есть и однотонные, и со зверюшками, и с мультяшками, и с диснеевскими героями… По-максимуму постараюсь учесть пожелания «мальчик-девочка». В предыдущие закупки приходили трусики и со зверюшками, и с машинками, и с божьими коровками, и с пчелками, 6-слойки - приходили и однотонные, и с мордочками, и полосатые. Выбор цветов огромен, поэтому была возможность не класть розовое мальчикам и максимально учтитывать пожелания по цвету))

Как оформить заказ
- заказы делаем в ГАЛЕРЕЕ http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=230377
- отписываемся об этом в теме ответом на первый пост.
- контактные данные оставляем в форме https://docs.google.com/spre...BtbWptMGZrc2c6MQ
- желательно: кроме количества штук в заказе расписываем рост-вес ребенка и обхват ножки

Как следить за закупкой:
1. По основным этапам закупки (Сбор заказов, Раздачи) информация будет в блоге: зайдите sfenix.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку «Подписаться».
2. Все срочные вопросы, промежуточные этапы закупки будем отслеживать через функцию форума "Следить за темой"- ее значок (Глазик) находится внизу страницы! А также при отправке сообщения в этой теме автоматически будет включено слежение за ней (Вы сможете контролировать ее во вкладке «Слежу за темами»).
3. Добавить ник "Сувенирчик" в "друзья": suvenirchik.www.nn.ru/
Чтобы получить в дальнейшем информацию об открытии новой закупки, это тоже следует сделать))

ЦЕНЫ:
4-слойные многослойные трусики - 155р.+орг%.
6-слойные многослойные трусики - 230р.+орг%

РАЗМЕРЫ:
Примерная таблица соотношения размеров трусиков и роста/веса ребенка:
размер 80см = рост 75/80см, вес 11кг, обхват ножки 30 см.
размер 90см = рост 85/90см, вес 13кг, обхват ножки 32 см.
размер 95см = рост 95см, вес 14кг, обхват ножки 34 см.
размер 100см = рост 100см, вес 15-16кг, обхват ножки 36 см.

ВАЖНО!!! 6-СЛОЙКИ, как правило, БОЛЬШЕМЕРЯТ! Мой сын в 2 года носил 90-й размер 4-слоек и 80-й размер 6-слоек! В 2,5 года он носил 90 и 95 размер 4-слоек и 90-й размер 6-слоек!
В последний раз прислали партию трусиков с новым дизайном - в ней 6-слойки СООТВЕТСТВОВАЛИ СВОЕМУ РАЗМЕРУ. При заказе этот момент обязательно уточняйте: например, 80-й р-р (больш.) или 80-й р-р (обычн.)

Реальные фото:
http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=317991

МОЕ МНЕНИЕ по поводу трусиков (не как организатора, а как пользователя этих трусиков))))) - хорошая и нужная вещь! Для себя решила, что 4-слойки - это трусики "на день", "от луж" - вместо обычных трусиков носить, их функция - на некоторое время задержать влагу внутри (т.е. они медленно, но промокают). 6-слойки - трусики "на сон" - определенная замена памперсам - они практически не промокают, все остается внутри, кровать сухая. Но сразу предупреждаю: это не абсолютная замена памперсам! Если ребенок ночью писает несколько раз, столько раз и придется поменять трусики, т.к. выдержать они смогут только один "попис". Их предназначение - ЗАДЕРЖАТЬ по возможности влагу, а НЕ ВПИТЫВАТЬ ее до бесконечности, их цель - отсутствие луж, чтобы одежда, кровать оставались относительно сухими.

ИТАК, дорогие мамы, выбираем!
ГАЛЕРЕЯ http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=230377
s-fenix 24.10.2014 «ответить»
Важная информация по закупке будет здесь. Просьба на это сообщение не отвечать. Спасибо!
s-fenix 24.10.2014 «ответить»
Информация о параллельных закупках организатора будет здесь. Приглашаю и буду рада видеть!
s-fenix 01.11.2014 «ответить»
1. Сбор заказов. Тушь нового поколения Unlimited Extension Mascara от Mar*ie Dal**gar. Эффект нарощенных ресниц: удлинение ресниц до 300%! Выкуп 4. www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#105784869
s-fenix 01.11.2014 «ответить»
2. Сбор заказов. Яркие пальто для яркой Тебя! СупеРраспродажа! Зимние и демисезонные пальто, полупальто, плащи! Выкуп 4.
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#105785747
s-fenix 01.11.2014 «ответить»
3. Сбор заказов. Лучшие необычные подарки - футболки с принтами!Цены ниже! С любыми надписями. Без рядов. Футболки с индивидуальным дизайном. Вареные футболки, для беременных,толстовки, свадебные, со стразами, толстовки, кенгурушки, сумки-13.
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#105785329
s-fenix 02.11.2014 «ответить»
4. Сбор заказов. Новогодняя шкатулка для девочек! Банты,шпильки,ободки,перчатки,браслеты,украшение на руку "Снежинка" и др.! Новинка-гибкая заколка. Авторские пояса-украшение праздничного платья. А также:снежки,в которые играют...везде! Скидки и подарки!
www.nn.ru/community/pv/babys...k.html#105859557

5. Сбор заказов.Украсить мальчика к Новому году? Легко! Бабочка к рубашке и платочек в кармашек - и вуаля! Ваш мальчик - маленький принц. А также: снежки, в которые играют... везде! www.nn.ru/community/pv/babys...827803#105867027
s-fenix 07.11.2014 «ответить»
6. Сбор заказов.Красивый недорогой подарок - Шар*фик-фра*нтон!1 шарфик и 10 способов его завязывания! Цена ниже!Новые оттенки. А также: роскошные шарфы*палантины*платки*одежда для дома*футболки*юбки*брюки*шапки-8.
www.nn.ru/community/pv/main/...223735#106242259

7. Сбор заказов. Обезоружим всех своей сексуальностью! Незаменимый аксессуар для праздничных и откровенных нарядов - Неви*димый бюст*галтер - твой самый близкий друг, который всегда окажет <<поддержку>>-4/2014.
www.nn.ru/community/pv/main/...podderzhku-.html
LISAM 25.10.2014 «ответить»
Заказ
s-fenix 01.11.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
sama.veronika 25.10.2014 «ответить»
ДД! Заказ на трусики. Данные по форме.
s-fenix 04.11.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
ProMan 25.10.2014 «ответить»
Дд заказ
s-fenix 06.11.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
PavlinSarov 25.10.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
s-fenix 07.11.2014 «ответить»
спасибо за заказ) приятно видеть постоянных участников)
Лумпик 25.10.2014 «ответить»
заказ
s-fenix 10.11.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
alsushka.1 26.10.2014 «ответить»
ап
Natylik 26.10.2014 «ответить»
заказ
s-fenix 11.11.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
Птиичка 27.10.2014 «ответить»
заказ
lalaka 02.11.2014 «ответить»
заказ
Алмазик) 02.11.2014 «ответить»
заказ
mlv0277 03.11.2014 «ответить»
заказ
ZOV52 04.11.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
KMALA 05.11.2014 «ответить»
Ап!
Kronis 07.11.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
Елаферьевна 08.11.2014 «ответить»
заказ
* Рыжулька* 08.11.2014 «ответить»
Заказ, данные.
mlv0277 08.11.2014 «ответить»
дозаказ
sama.veronika 08.11.2014 «ответить»
перезаказала в галерее
женюшааа 10.11.2014 «ответить»
Заказ
a0000 10.11.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
annafomina 11.11.2014 «ответить»
добрый день! сделала заказ.
Foggy88 13.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите с размером пожалуйста, не могу определиться. Рост 93 см, вес 13300г, обхват ножки 29 см. Хотела попробовать и 6 слойные и 4 слойные
s-fenix 14.11.2014 «ответить»
лучше, конечно, на обхват ножки ориентироваться. Думаю, что имеет смысл заказать 80-ки 6-слойки и 90-е 4-слойки
Елаферьевна 14.11.2014 «ответить»
извините отказ
s-fenix 16.11.2014 «ответить»
Прочитайте внимательно первый пост.
Отказ приму только в случае, если Вашего заказа не будет в реальном наличии: груз уже едет к нам.
Елаферьевна 16.11.2014 «ответить»
Ок
s-fenix 18.11.2014 «ответить»
ап
ProMan 14.11.2014 «ответить»
Как дела с минималкой? Когда стоп?
s-fenix 16.11.2014 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы приму с удовольствием!
Алмазик) 18.11.2014 «ответить»
дозаказ
Нюсёнок 18.11.2014 «ответить»
Заказ
Dvojcata 18.11.2014 «ответить»
Заказ
#yulia# 21.11.2014 «ответить»
Заказ, если еще возможно
LISAM 24.11.2014 «ответить»
А у вас случайно в пристрое пару трусиков нет!?)
s-fenix 24.11.2014 «ответить»
смотря какие, какого размера Вам нужно и цвета) пристрой будет... прямо буквально завтра-послезавтра будет табличка с раздачами
LISAM 24.11.2014 «ответить»
Ааааа, ну если уже близится раздача то я подожду))))) а если что можно свой заказ пораньше забрать? Мы в садик с четверга ходить начинаем, в памперсах не охота его держать((((
s-fenix 25.11.2014 «ответить»
заказ можно пораньше забрать, конечно) если напишите, какие нужны, сразу в табличку включу)
#yulia# 25.11.2014 «ответить»
Если будет пристрой 80-го размера для девочки, напишите, пожалуйста, заберу. А то с заказом опоздала
s-fenix 25.11.2014 «ответить»
не опоздали) вроде, Ваш заказ вошел в раздачу - в выходные заказы частично формировала...
#yulia# 25.11.2014 «ответить»
О, отлично. Спасибо!
s-fenix 29.11.2014 «ответить»
s-fenix 03.02.2015 «ответить»
новый сбор многослоек www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#112642663
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.