18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ура,ура! Скидки до 50% и море новинок! Цены от 400 руб! Копии лучших брендов для любимых деток от 0 до 17 лет. Пальто,куртки,костюмы,брюки, а также жилеты и ветровки! Без рядов-16

Mashyl 15.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию закупку самых известных мировых брендов для наших деток. Конечно же это копии брендов и вместе с этим копии очень хорошего качества. Так почему бы не воспользоваться такой возможность закупиться качественным товаром и немного погламурить )))
В закупке представлено очень много брендов, все они подписаны в названиях галерей.Цены от 400 руб!
Кто не закупился жилетками, куртками, берите, пока цены и наличие хорошее. Жилетки самое незаменимое для деток на весну, лето и осень. Также продолжается распродажа зимы и демисезона, успевайте заказать! Очень много демисезонных новинок на все возраста!



Условия закупки:
Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 15 000 руб
Цены: цены в галерее без орг %, сбор без рядов.
Условия оплаты: постоплата 18%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 18%.
Цвета: поставщик гарантирует заказанный цвет. И все-таки с случае, если вдруг будет пересорт, пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу-мой.
Размеры: размеры указаны в галереях под каждой моделью. Практически на каждую модель есть замеры!!! Куртки зимние для девочек тоже хорошие, а сейчас на них неплохие скидки, берём пока есть наличие))
Брак: рассматривается только фабричный (за все выкупы не было брака). Каждую вещь при отправке в цр я буду проверять на наличие брака. Также каждая вещь фотографируется, чтоб наглядно исключить брак. Также прошу всех еще раз ознакомиться в правилах форума, что к примеру браком не считается.
Транспортные расходы: распределяем по правилам ПВ. Постараюсь их максимально уменьшить.
Срок проведения: открытие 15.03.2019, СТОП 22.03.2019, если минималка не наберется, продлю немного
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват).
ЧС не участвуют.
Наличие обычно всегда хорошее, но все таки 100% от заказанного я не гарантирую, поэтому рекомендую писать замены по цветам или моделям. Также напоминаю, что за своими заказами Вы следите самостоятельно, т.е. обязательно проверяйте, как встал Вам комментарий, если комментарий, к примеру встанет пять раз, то и привезу Вам пять штук одного наименования.


Склад по распродаже очень подвижный, отследить наличие размеров очень сложно, поэтому уточняйте нужный вам размер в теме. В галерее размера могло не быть при обновлении галерей, а по факту на складе он может быть в наличии.
Потепление не за горами, активно пользуйтесь скидками сейчас, чтоб сэкономить в сезон!


Заказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. Все вопросы и обсуждения тоже в теме, в приват не пишите вопросы, он все равно висит)))

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...xMbfY5A/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Живые фото и отзывы с прошлых выкупов. От себя хочу сказать, что вещи качественные, мех не лысый, цвета яркие, швы ровные, цены адекватные!!!
https://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=1218291

Если что-то непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте, будем разбираться вместе )
Всем удачного выбора!
мама дарины 15.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у меня дочка ростом 146,не худенькая .Какой размер пальто нужно брать
Mashyl 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Рекомендую вам замеры моделей прикинуть на ребенка.
На 146 размер есть две модели пальто.
fedsp.com/catalog/child/verh...rozovoe-21792836
Его замеры на рост 146
Длина изделия от плеча 87
Полуобхват груди 41
Длина рукава от шва втачивания 53
На всякий случай размер 152
лина изделия от плеча 90
Полуобхват груди 42
Длина рукава от шва втачивания 56

И модель
fedsp.com/catalog/child/verh...rozovoe-21793300
Размер 146
Длина изделия от плеча 73
Полуобхват груди 43
Длина рукава от шва втачивания 52
Также размер 152
Длина изделия от плеча 74
Полуобхват груди 44
Длина рукава от шва втачивания 55
Цвета есть разные.
Собственно размеры друг от друга отличаются незначительно, посмотрите в каком комфортнее будет.
нино к 16.03.2019 «ответить»
заказ
Mashyl 17.03.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ
Курносик13 17.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Можно уточнить есть размер 80-86 и 86-92? И в белом цвете тоже можно узнать есть или нет?
Mashyl 18.03.2019 «ответить»
ДД! розовом цвете есть только 92-98 и 98-104. В белом только 98-104.
86 есть такой в белом,розовом.
fedsp.com/catalog/child/verh...er-belyy-7479884
Такой 86 есть в красном, белом и розовом цветах
fedsp.com/catalog/child/verh...-rozovyy-7479888
Все комбезы по теплоте одинаковые, только дизайны немного отличаются.
Курносик13 17.03.2019 «ответить»
И ещё вопрос после стопа раздача примерно когда?
Mashyl 18.03.2019 «ответить»
Раздачу планирую дней через 5-6 после стопа сделать.
Bravo 18.03.2019 «ответить»
Заказ
Mashyl 22.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
chunya 20.03.2019 «ответить»
Д.д., а вот такое пальто в размере 92-98 есть?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-21792438
Mashyl 21.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Только маленькие 74/80 остались. В вашем размере есть только такое
fedsp.com/catalog/child/verh...zheltoe-21790214
Оно приходило один раз, очень симпатично смотрится.
Amurr 23.03.2019 «ответить»
selcdn.fedsp.com/tsade/20/16671/500x500.29d5b7a6220578b5.jpg
Здравствуйте.
Интересует зимний слитный комбинезон М18-28 на 1,5-2 года. Будет в наличии?
Mashyl 25.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Именно в такой расцветает только 68-74 остались. Такие комбезы в 92-98 есть в розовом, бирюзовом, белом.
В темной пудре есть такой комбез только лаковый за 2700. Также лаковый есть красный и сиреневый. Все размеры в наличии.
Amurr 25.03.2019 «ответить»
Mashyl писал(а)
В темной пудре есть такой комбез только лаковый за 2700.

Подскажите, у него размерность такая же, как в слитных комбинезонах в галерее? Не нашла лаковый за 2700.
Mashyl 26.03.2019 «ответить»
Размерность у них одинаковая. Я их забыла выложить в галерею. Ночью постараюсь это сделать. Они на вид как и за 2500, только фактура ткани отличается. Вот лаковая ткань
fedsp.com/catalog/child/verh...-zheltyy-6605856
Amurr 26.03.2019 «ответить»
Спасибо. Жду обновленную галерею.
Amurr 27.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказала.
Mashyl 28.03.2019 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ
Mashyl 28.03.2019 «ответить»
ап
Mashyl 05.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Закупку закрываю. Не собирается. Новый сбор еще будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...